Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем ночи!

Ой, что то сегодня все болтливые) не успела еще перечитать!

Сходила в кино, отлично, но больше мне понравилась первая часть моего выхода в свет - я наконец то дорвалась до бургера))) это было ооооооочень вкусно. Ничего вкуснее не ела))) ну и на десерт чизкейком закусила. Ммммммм. Это было блаженство) ну а потом кино) короч хорошо. Принцесса моя вела себя идеально, как сказала сестра даже не капризничала и прекрасно перенесла 4,5 часа без еды в общем усё прошло гладко, вернулась я в свои серые будни. К слову сказать, даже у пела соскучиться по доче)

 

Про зачатие по пьяни - это про меня) два года старалась после О особо не пить и не курить, а потом плюнула и на свой др 14 сентября знатно напилась) и потом еще неделю отмечала) последнее отмечание с подругой по бутылке винца на рыло было 21 сентября. А 25-го увидела 2 полоски)))

 

Моторчик, добро пожаловать))

 

Не помню кто спрашивал, но мы тоже во сне постоянно на четвереньки встаем и ползем и просыпаемся от этого и орем. Заманалась уже ее обратно укладывать)

 

Прикорм, ттт, ест хорошо. Ну как хорошо. Грамм 80 в охотку, а потом с песнями еще 50-60 может съесть. Правда мы только кабачок и брокколи едим пока. Еще гречу начинали, но я ее убрала временно. После праздников верну.

 

Всем сопки. Пойду спать и вас дочитывать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Пойду-как я спать. Седня муж несет ночную вахту, он у нас кормящий отец))))) Хоть какое-то преимущество ИВ)) А мама отсыпается:)

Всем сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-как я спать. Седня муж несет ночную вахту, он у нас кормящий отец))))) Хоть какое-то преимущество ИВ)) А мама отсыпается:)

Всем сладких снов!

везёт)

 

Всем ночи!

Ой, что то сегодня все болтливые) не успела еще перечитать!

Сходила в кино, отлично, но больше мне понравилась первая часть моего выхода в свет - я наконец то дорвалась до бургера))) это было ооооооочень вкусно. Ничего вкуснее не ела))) ну и на десерт чизкейком закусила. Ммммммм. Это было блаженство) ну а потом кино) короч хорошо. Принцесса моя вела себя идеально, как сказала сестра даже не капризничала и прекрасно перенесла 4,5 часа без еды в общем усё прошло гладко, вернулась я в свои серые будни. К слову сказать, даже у пела соскучиться по доче)

 

Про зачатие по пьяни - это про меня) два года старалась после О особо не пить и не курить, а потом плюнула и на свой др 14 сентября знатно напилась) и потом еще неделю отмечала) последнее отмечание с подругой по бутылке винца на рыло было 21 сентября. А 25-го увидела 2 полоски)))

 

Моторчик, добро пожаловать))

 

Не помню кто спрашивал, но мы тоже во сне постоянно на четвереньки встаем и ползем и просыпаемся от этого и орем. Заманалась уже ее обратно укладывать)

 

Прикорм, ттт, ест хорошо. Ну как хорошо. Грамм 80 в охотку, а потом с песнями еще 50-60 может съесть. Правда мы только кабачок и брокколи едим пока. Еще гречу начинали, но я ее убрала временно. После праздников верну.

 

Всем сопки. Пойду спать и вас дочитывать!

че за кино то? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан, пусть и правда обойдется и пироженка не болеет!

ЭЮ, дада! 5 дней и твоя Жо будет греться на песочке!!!!! Совсем скоро уже!!!! Кино -хоббит. Нормуль. Что ожидала, то и получила. После бургера и чизкейка вполне себе понравился)

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, кино получилось приятным дополнением к бургеру и чизкейку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татья, спасибо за статейки. Про дисбак мне не актуально, я к нему непонятно отношусь, как мне удобнее по ситуации. Если хочу верить в него верю, а если не хочу, то не верю) если верю, то лечу (а раз верю, то мне и помогает лечение, эффект плацебо никто не отменял) короч у меня с ним свои отношения. А применительно к ребенку пока не задумывалась. А вот про АД нам актуально. Но буквально недавно комаровского про него смотрела. Все тоже самое, что и в статье говорит. Еще раз прочитала, еще раз убедилась. Дельно написано. Ничего лишнего.

 

Гузя, у меня до Б тож минус первый был. хотя вру, ну полторашка) когда молоко в роддоме пришло я ходила мимо зеркала и чувствовала себя Памелой Андерсон)))) такие дыньки были ммммм) сейчас 2,5 наверно. Тож ниче, но уже чутка подвисают( что будет после гв - боюсь подумать. Наверно надо сразу второго планировать, чтоб новое ГВ начинать)))

 

Усё. Дочитала и баинькать!!

 

katvish, кино получилось приятным дополнением к бургеру и чизкейку)

Именно так)) я готова была все три часа в ресторанном дворике провести))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, дайте мне советы, вдруг че забыла!

 

Презики не забудь:D

 

 

Новеньким привет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Презики не забудь:D

 

 

Новеньким привет!!!

вместо презиков муж-нехочуха)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, урааа ночь прошла спокойно. Новеньким приветище.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

обязательно же чего нить забуду !

хорошее настроение не забудь)))

//Lyudmilka//, ЭКС ровно в 37 недель, родились со ЗВУРом 1 степени(по УЗИ на 35 тока тянули) и гипотрофией веса, 2500, 51 см. Вытянуться успели в рост, а вот жирка не наели. Моделью прозвали)))

При рождении все было неплохо, сама заорала, поставили нам 8\8 по Апгар, а через сутки нас перевели из физиологии на второй этап выхаживания - была брадиаритмия из-за зашкаливающего калия в крови. 10 дней пролежали на втором этапе, сначала калий снижали, потом у нас желтушка сильная шандарахнула (более 300) - её лечили, все главные специалисты нас за эти 10 дней вдоль и поперек обследовали (невролог, кардиолог, окулист, 100500 анализов взяли и УЗИ сделали сердца, брюшной полости и головы), ничего, ТТТ, не нашли, подлечили прыгающий пульс и желтушку и через 10 дней нас домой отпустили.

 

В полгода были 7200, сейчас где-то 7600 - 7700.

 

На сегодня умеем вертеться во все стороны, жуем, все что в руку попадется, ползаем по-пластунски, пытаемся встать на четвереньки, активно качаем пресс, но пока не сидим. Зубов тоже нет пока. Очень любим похохотать))))

вот это вы перенесли, ну слава богу, ттт, сейчас все норм. И добро пожаловать)) Я сюда из майчат перекочевала, здесь душевно и весело))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо презиков муж-нехочуха)

Так не пойдет!

Бери мужа-хочуху (не путать с мужем Хочухи25) и презики :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню, Рустема, Максима с днюшками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню, Рустема, Максима с днюшками))

Присоединяюсь :hallo:

 

Блин, не туда нажала, а исправить не дает. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  ты сегодня не многословна...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

 

Сегодняшних именинников с датками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками))

Новеньким привет))

Я вчера подумала если овули не было вдруг там лялька))) сделала тест ...одын полоска..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас походу розеола была. 3 дня темпа и вот второй день сыпь. Вчера значения не придала, думала на пузе потничка от голопопинья на одноразовых пеленках, да и дома холодно было, ребенок почти всегда в одежде. А сегодня смотрю прям пузо усыпано, шея сильно и лицо немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ой мать, ваще немногословна.

 

Nika*Nika, зато больше болеть не будите ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  а она иммунитет на всю жизнь вырабатывает как ветрянка?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, вроде как да.

 

Gera_in_love, привет Маша, как Алеся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день! С Рождеством!

 

Лилани, как Настя?

ЛенаСан, Алеся не разболелась?

 

Мальчишечек именинничков с датками!!!

 

Я наверстываю упущенное - стирка, уборка и тд.... Накопилось что то дофига)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у меня увлажнитель уже стоит для мебели. на авито что ли его выставить... у тебя краны стоят на батареях, может просто отключением отопления обойтись?

klanushka, во во! Куда не плюнь, у всех дети на отдыхе или по пьяни получаются. У нас второе....

неее, первая на уколах в живот получилась. а вот вторая дааа солено-морская-немного выпитая

Всех поздравляю с тем, что я пропустила)

ахааа надо же так сказать

А еще деуки я набрала 3,5 кг!!!

я не поняла. ты пила или ела?

девоньки, привет. с Рождеством! Пусть в ваших семьях будет уют и гармония!

присоединилась я к своим болеющим девчонкам, лазарет у нас эххх мужа отправила любимой тёще помогать, кукуем втроем дома

кто фанат кроксов, будут у них финальные скидки в магазинах? что-то не алё они скинули, вообще ни о чем

 

ой девочки, поздравляю я сейчас свою тётю с рождеством. и узнаю, что в апреле она бабушкой станет. девочку ждут. и брат мне племяшку в апреле "подарит" вот такое бабье царство у нас :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню, Рустема, Максима с датками!

 

ЛенаСан, Алеся не разболелась?

 

ох, ну как сказать...сипим конкретно-голос практически пропал.

Ночью подхныкивала- постоянно давала ей грудь, памятуя о дядьке с усами и смачивании горла.

На ночь по совету Смурфоматери вставила виферон и дала фенистил так как сын старший-крупозник.

 

Ночью муж пытался ее укачать и забрать к себе под бочок,но сонная дочь тянула руки ко мне и хныкала "мамама", соску отплевывала категорично.

 

Я с утра вызвала неотложку, накормила ребенка творогом и положила спать. Сама начала быстренько делать влажную уборку-в итоге заканчивала под домофон-врач приехала.

Вовремя приехала то, а то я психанула и намыла детские коврики и игрухи мирамистином))) Того и гляди-начала б им пол мыть))))

 

Короче, сон наш не задался-врач разбудила.

Слава Богу легкие чистые, дыхание хорошее, горлышко красное и рыхлое- ОРВИ.

Лечение прописали ( Maria, мы тоже снова на Эреспале).

Кроме него Виферон, ромашка, мирамистин, ингаляции небулайзером.

 

Ну я еще в нос физраствор или Ринорин капаю.

 

Темпы нет т-т-т. Правда, не знаю, хорошо это или плохо. Мне то вроде и неплохо-спокойнее, но вроде ж темпа помогает побороть вирус?

 

Ну еще назначили нам препарат на случай крупа ( в небулайзер).

 

Беспокоит то, что завтра я пол дня не дома + 9 и 10 работаю на выставке..9-го Алеся с мужем, а 10-го с моими родителями...вот ведь некстати все как!

 

 

Стаська, какая новость замечательная про племяшку!

 

 

На мужа злая как собака! Недавно он ездил встречаться с приятелем-ну потусили они пол дня-нормуль. Вчера он ездил с этим же приятелем в спортмагазин на другом конце Мск и потом они опять потусили-потрепались.

А вчера я б от его помощи не отказалась бы- носилась с этим небулайзером как курица-пришлось собирать его ( впервые пользовалась) с Алесей на руках так как она капризничала.

 

Так еще и ночью так наигрался в приставку, что в комнате дышать было не чем- у нас и так темпа 24-25 в комнате, а телек не хило нагревает! Так он еще и дверь в комнату закрыл. Проснулась ночью в духоте и злая как собака- у ребенка предкрупозное состояние, а тут такой "климат" в комнате!!! У меня у самой то башка болела от духоты!

Тьфу прям!!

 

А с утра спал как сыч..ррррр!

 

Сейчас отправила его за телевизором. Кэтвиш, он прям как ты- выбирает скурпулезно, как мышь!!! Сказала купить телек еще до НГ ( мы б свой отдали сыну и приставка у него б в комнате стояла)-и вот он все выбирает!

 

Так же и с колесами для авто- у нас старая всесезонка и в такую погоду на ней на ахти-так до сих пор не купил колеса!!! Типа, все равно перед заменой надо на ТО и на сход-развал. В итоге ни того, ни другого!!!!

Ну купил бы колеса- я б сделала сход-развал с заменой резины, а там уж и ТО ( кстати, для ТО он тоже еще ничего не купил!!!!! Ни масел, ни чего!)

 

АААА! Меня сейчас разорвет от злости прям!

2 машины ( на второй авто тоже летняя резина так как аккумулятор сел и папа не поменял..вот только-только зарядили аккумулятор), а ездить не на чем- придется 3 дня в мороз таскаться пешком, а мне от Сокольников еще и чесать в самый дальний павильон!!!

Прям бееесит! Обычно я тачки на себе "тащу"-стараюсь не запускать, а тут не до них мне совсем, а мужики мои-хреновые автолюбители(

 

НОООО!!!! Больше всего меня бесит то, что я мужу все высказать свою "накипь" пытаюсь, а он мне в ответ: "не нагнетай, не раздувай скандал!". Ну вот что, стукнуть его или пусть живет????

 

Сорри за визг души)

 

Моторчик, привет! Добро пожаловать!

Изменено пользователем \\Sun82//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...