Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, пусть живет, пригодится еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет ! мальчишек с датками!

стаська, я фанат, но беру в сп. ниже цен в магазинах даже на последние пары не видела.

Лена - сан, я с осиплостю у Гоши сталкнулась, оказалось так проявился стоматит. во рту было чисто. и температуры при нем нет. мирамистином и лечила. а муж пусть живет. состав ему список дел на бумаге и дай срок. они так лучше справляются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, пусть живет, пригодится еще :D

Привет ! мальчишек с датками!

стаська, я фанат, но беру в сп. ниже цен в магазинах даже на последние пары не видела.

Лена - сан, я с осиплостю у Гоши сталкнулась, оказалось так проявился стоматит. во рту было чисто. и температуры при нем нет. мирамистином и лечила. а муж пусть живет. состав ему список дел на бумаге и дай срок. они так лучше справляются)))

ох, девочки, великодушные вы)

 

Муж умудрился час прогревать машину....позвонил из аптеки и отчитался, что купил препараты, а по моим подсчетам он уже в МВидео должен был быть)))Госпидяяяя....

 

Тань, Мирамистин я на соску брызгаю. Посмотрим что будет к вечеру и завтра. Я этой осиплости до чертиков боюсь после сына. Зато теперь мужу плешь съем,что надо Алесю 2 раза в год в Турцию возить,раз у нее предрасположенность к крупу есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то совсем кушать плохо прикорм весь стали, сегодня обед прмо с боем и психами заталкивала(((

Наедается что ли в завтрак и еще не голодная? Кашу утром, правда съела, без особого энтузиазма, но съела. Может в завтрак много даю... каши съедает грамм 170 и еще пюре фруктовое грамм 40. Попробую в завтрак давать чуток меньше, чтобы к обеду проголодалась. Посмотрю. А то прям жесть, не хотелось бы, чтобы кушать отказывалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в мы снова болеем( 37,8 и ноем жаалобно, все в мурашках - озноб. темпа такая с ночи, капризит со вчерашнего вечера. горло осмотрела, насколько я в этом шарю нормальное горло, и десны не опухшие, и соплей нет... и температура небольшая. блин, непривычное что-то... недавно всей семьей пересопели,боюсь, что инфекция куда-то ушла -отипт инфекции мочевыводящих... чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну купнулись мы с этим чудо стулом. Хрень какая то получилась. Он не прилепился в ванне крепко и деть на нем скакал по всей ванне, норовя перевернуться и утопиться. То ли присоски не очень, то ли ванна узковата, хз. Я аж ноготь поломала в попытках крепко зафиксировать.

Я этот стул смотрела... что-то так и засомневалась, не купила.

 

Девочки с датками и всем вечер, как правильно мазь называется траумель?

 

Девочки кто слышал про эмолиум мазь у нас диатез и дерматит похоже мелкие пупырышки

 

Если просто сухость, то эмолиум отлично подойдет. Но у вас проблема то не в сухости. А внутри. Надо искать причину жидкого стула и высыпаний.

 

Никак не дочитаю. На 1560 странице.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что-то совсем кушать плохо прикорм весь стали, сегодня обед прмо с боем и психами заталкивала(((

Наедается что ли в завтрак и еще не голодная? Кашу утром, правда съела, без особого энтузиазма, но съела. Может в завтрак много даю... каши съедает грамм 170 и еще пюре фруктовое грамм 40. Попробую в завтрак давать чуток меньше, чтобы к обеду проголодалась. Посмотрю. А то прям жесть, не хотелось бы, чтобы кушать отказывалась((

А какой перерыв между кашей и сл кормлением?!

Мой вроде каши не много съедает с пюре до 150мл, а хватает на 4-4,5(иногда 5часов!) сиси уже на 2,5 тк не особо усердно ест, а овощи даже если впихнуть 200гр 3-3,5часа.

Вот и оттягиваю обед, чтоб после каши проголодался хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Рождеством дорогие мои! Пусть Господь оберегает нас и наших близких!

 

Деточек с датками!

 

А у нас сегодня подарок- лодечка стучит о зубик! Я счастлива)

 

Муж сегодня подарил мне духи и пуховичок легкий купили)

 

Я еще на 1550 странице.

ух ты!!!

С зубиком Вас и с подарками!!!

 

А мы что-то совсем кушать плохо прикорм весь стали, сегодня обед прмо с боем и психами заталкивала(((

Наедается что ли в завтрак и еще не голодная? Кашу утром, правда съела, без особого энтузиазма, но съела. Может в завтрак много даю... каши съедает грамм 170 и еще пюре фруктовое грамм 40. Попробую в завтрак давать чуток меньше, чтобы к обеду проголодалась. Посмотрю. А то прям жесть, не хотелось бы, чтобы кушать отказывалась((

не давай фрукт.пюре-должна проголодаться к обеду. Или немножко сдвинь время еды.

 

в мы снова болеем( 37,8 и ноем жаалобно, все в мурашках - озноб. темпа такая с ночи, капризит со вчерашнего вечера. горло осмотрела, насколько я в этом шарю нормальное горло, и десны не опухшие, и соплей нет... и температура небольшая. блин, непривычное что-то... недавно всей семьей пересопели,боюсь, что инфекция куда-то ушла -отипт инфекции мочевыводящих... чего делать?

я б сдала анализы и уже б от них плясала.

 

 

Девы, привез муж телевизор!!! Ура!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! мальчишек с датками!

стаська, я фанат, но беру в сп. ниже цен в магазинах даже на последние пары не видела.

Лена - сан, я с осиплостю у Гоши сталкнулась, оказалось так проявился стоматит. во рту было чисто. и температуры при нем нет. мирамистином и лечила. а муж пусть живет. состав ему список дел на бумаге и дай срок. они так лучше справляются)))

Танюш, спасибо за подсказку. тоже так сделаю!

 

Всем привет! С Рождеством дорогие мои! Пусть Господь оберегает нас и наших близких!

 

Деточек с датками!

 

А у нас сегодня подарок- лодечка стучит о зубик! Я счастлива)

 

Муж сегодня подарил мне духи и пуховичок легкий купили)

 

Я еще на 1550 странице.

уррра, покупкам и зубу! нижний? справа или слева?

 

в мы снова болеем( 37,8 и ноем жаалобно, все в мурашках - озноб. темпа такая с ночи, капризит со вчерашнего вечера. горло осмотрела, насколько я в этом шарю нормальное горло, и десны не опухшие, и соплей нет... и температура небольшая. блин, непривычное что-то... недавно всей семьей пересопели,боюсь, что инфекция куда-то ушла -отипт инфекции мочевыводящих... чего делать?

Люд, выздоравливайте. врача то вызывала?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой перерыв между кашей и сл кормлением?!

Мой вроде каши не много съедает с пюре до 150мл, а хватает на 4-4,5(иногда 5часов!) сиси уже на 2,5 тк не особо усердно ест, а овощи даже если впихнуть 200гр 3-3,5часа.

Вот и оттягиваю обед, чтоб после каши проголодался хоть

 

все дневные перерывы по 4 часа. Просто еще 4 дня назад она нормально кушала, ротик открывала, все доедала, ну в конце могла немного побезобразить и все, воообще не было проблем с кормежкой. А тут 4-ы день такая петрушка. Утром еще более менее, а обед и ужин - просто трындец. Изворачивается, плюется, чуть не плачет. Причем не зависит от того, какая каша и овощи с мясом в обед тоже стала плохо есть. В 18 часов только творожок пока еще хорошо идет, но не могу ж я её одним творогом кормить. И так у нас прибавки небольшие, даже с таким рационом, даже не знаю. Ну попробую уменьшить порцию, посмотрим.

Сейчас вот в 18 творог слопала, потом несколько ложек каши и все - полный отказ, губы аж зажимает((

 

\Sun82//, сильно двигать время еды не могу, очень у неё все в режим завязано: еда-питье-сон. Пить можем только спустя 3 часа после еды, иначе все наружу.

 

У нас все полгода ужасная проблема со срыгиваниями была, вот только сейчас с основательным прикормом меньше стала срыгивать. По неврологии все ок, НСГ и в РД и в месяц и в 3 - хорошие, без отклонений. Врачи все полгода мне говорят - такая физиология, терпите. Вот и из-за этого тоже у нас все очень друг на друга завязано и еда и питье и сон

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, смотри за ушками. больше не знаю что посоветовать. педиатр дежурный работает? и, конечно, поправляйтесь

нос заложило так, что запахи не чую. интересно как долго мой ребенок проползал обкаканный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж на зубы думала, но дело в том, что в остальном все как обычно - веселый, активный ребенок, играет, хулиганит, спит, ТТТ, нормально. Смесь в 22 и 6 утра ест тоже нормально (пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,с зубом!

Лен,с телеком,не болейте!

Даш,мой отвратно и ест и спит,все сваливаю на полнолуние)))

С Рождеством!!!

Я сегодня как обычно по магазинам,обои вот выбрала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а нонче полнолуние? фик знает, у нас оно тогда как-то очень выборочно повлияло)) До этого реакции на полнолуние в любом виде замечено не было)))

 

Лежит вон сейчас в кроватке голожопая и довольно голосит с игрушками. Нда.... и ить голодная ж должна быть, в 18 съела только 50 грамм творога и несколько ложек каши

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с телеком! Света, с зубиком! Олеся, с обоями!)))

эю, пользуйся на здоровье!

москвички, инфо для вас... я тоже очень хочу, но еще не вернусь (((

Первый крупный фестиваль в Москве, на котором вы сможете купить для вашего ребенка авторские товары, посетить полезные лекции и мастер-классы.

 

Фестиваль Kids Time - настоящее приключение. Площадка будет разделена на несколько секторов, организаторы выдадут вам карту, с которой вы будете путешествовать по пространству фестиваля.

 

Программа фестиваля:

1. Ярмарка

 

В этой зоне вы сможете приобрести:

• одежду

• мягкие и настольные игрушки

• книги

• материалы для творчества

• детское питание • все для ухода за новорожденным

 

Эта уникальная возможность купить произведения у самих авторов: обычно такие покупки совершаются только через сайты, блоги или посредников.

 

2. Лекции и семинары известных психологов и преподавателей в сфере педагогики и воспитания детей

 

3. Творческие мастер-классы

 

4. Множество развлечений, игры, аниматоры, спектакли

 

В рамках мероприятия будет проведено более 20 мастер-классов, лекций и представлено более 40 продавцов эксклюзивных вещей!

 

Место проведения - Красный октябрь.

Берсеньевская набережная, дом 2, строение 1

м. Кропоткинская

 

Рекомендуемый возраст ребенка - от 0 до 9 лет.

 

Вход свободный.

Время работы ярмарки: 11.00-20.00

Дата: 17 января

Мастера, чтобы принять участие в ярмарке, вам нужно заполнить заявку на сайте

Ссылки скрыты.

, а затем написать Ярославе:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же и с колесами для авто- у нас старая всесезонка и в такую погоду на ней на ахти-так до сих пор не купил колеса!!! Типа, все равно перед заменой надо на ТО и на сход-развал. В итоге ни того, ни другого!!!! Ну купил бы колеса- я б сделала сход-развал с заменой резины, а там уж и ТО ( кстати, для ТО он тоже еще ничего не купил!!!!! Ни масел, ни чего!)

ну вот про это то твоя головушка не должна париться, в этом плане мужу по полной предъявляй!! Лена, мы тоже сипели, помогло обильное теплое питье, ингаляции с минералкой.

Svetyl@, с зюбом!

 

4-ы день такая петрушка. Утром еще более менее, а обед и ужин - просто трындец. Изворачивается, плюется, чуть не плачет.

может зубы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все дневные перерывы по 4 часа. Просто еще 4 дня назад она нормально кушала, ротик открывала, все доедала, ну в конце могла немного побезобразить и все, воообще не было проблем с кормежкой. А тут 4-ы день такая петрушка. Утром еще более менее, а обед и ужин - просто трындец. Изворачивается, плюется, чуть не плачет. Причем не зависит от того, какая каша и овощи с мясом в обед тоже стала плохо есть. В 18 часов только творожок пока еще хорошо идет, но не могу ж я её одним творогом кормить. И так у нас прибавки небольшие, даже с таким рационом, даже не знаю. Ну попробую уменьшить порцию, посмотрим.

Сейчас вот в 18 творог слопала, потом несколько ложек каши и все - полный отказ, губы аж зажимает((

 

\Sun82//, сильно двигать время еды не могу, очень у неё все в режим завязано: еда-питье-сон. Пить можем только спустя 3 часа после еды, иначе все наружу.

 

У нас все полгода ужасная проблема со срыгиваниями была, вот только сейчас с основательным прикормом меньше стала срыгивать. По неврологии все ок, НСГ и в РД и в месяц и в 3 - хорошие, без отклонений. Врачи все полгода мне говорят - такая физиология, терпите. Вот и из-за этого тоже у нас все очень друг на друга завязано и еда и питье и сон

слушай, ну может реально ребенок растет и интервалы надо увеличивать?

Или немного уменьшать порции что ли.даже не знаю..

Моя если вредничает и отказывается-не пихаю.

 

ну вот про это то твоя головушка не должна париться, в этом плане мужу по полной предъявляй!! Лена, мы тоже сипели, помогло обильное теплое питье, ингаляции с минералкой.

Svetyl@, с зюбом!

 

может зубы?

Вер, сегодня раза 4 дышали минералкой в небулайзер. Ромашку заливала шприцом по чуть-чуть, она ее отплевывает. Пришлось сиськой чаще кормить, чтоб обеспечить это самое это самое теплое и обильное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня руку ошпарила ((( болит. намазала левомеколью и ушла спать. всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня руку ошпарила ((( болит. намазала левомеколью и ушла спать. всех целую!

И мы тебя целуем, дама из снежного царства :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо за инфу!хочу там быть))

Как ошпарила то?

Как мама?малыши?когда обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день! С Рождеством!

 

Лилани, как Настя?

ЛенаСан, Алеся не разболелась?

 

Мальчишечек именинничков с датками!!!

 

Я наверстываю упущенное - стирка, уборка и тд.... Накопилось что то дофига)

тоже полно дел по дому, но решила, что в праздник делами не занимаются )))) лентяй я)

Jerry-yyy, у меня увлажнитель уже стоит для мебели. на авито что ли его выставить... у тебя краны стоят на батареях, может просто отключением отопления обойтись?

неее, первая на уколах в живот получилась. а вот вторая дааа солено-морская-немного выпитая

ахааа надо же так сказать

я не поняла. ты пила или ела?

девоньки, привет. с Рождеством! Пусть в ваших семьях будет уют и гармония!

присоединилась я к своим болеющим девчонкам, лазарет у нас эххх мужа отправила любимой тёще помогать, кукуем втроем дома

кто фанат кроксов, будут у них финальные скидки в магазинах? что-то не алё они скинули, вообще ни о чем

 

ой девочки, поздравляю я сейчас свою тётю с рождеством. и узнаю, что в апреле она бабушкой станет. девочку ждут. и брат мне племяшку в апреле "подарит" вот такое бабье царство у нас :)

вроде есть краны... Муж вряд ли согласится, ему не жарко )))

 

 

Всем вечер. Ребёнок засыпает только дома или в машине, в гостях ни в какую. Сама уже никакая, но истерить будет до последнего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, привет Маша, как Алеся?

Алеся хорошо. Вот начали приучать засыпать без сиси, днем все ок, а вечером и перед ночью голосит надрывается, спать не хочет и у груди не засыпает. Надеюсь скоро привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Svetyl@, с зубиком вас,ну и тебя с подарками!!!

 

 

 

motorchik,  и Ника,ни фигурки сколько Вы сьедаете каш. Я вчера уже писала,что мы вообще плохо едим,даже если съедим,то это максимум 120-130гр Ито редкость!(

Сегодня наконец норм поели кашу,после добавления фрукт пюре. Раньше от пюре отказывалась вообще. С овощами вроде тоже налаживается,мы ввели картошку и она ей очень понравилась,теперь все едим с картошкой)))

 

\Sun82//, Ох уж эти мужья!) тут только терпение и понимание помогут.

Я надеялась что пока у мужа выходные я немного отдохну. Ага,фигушки! Все как всегда на мне и только на мне..и кормление и укладывание и купание. Он может только поиграть,ито на пару минут его хватает. Порой хочу уже высказать,но знаю что начнет обижаться и ничего хорошего не будет блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо за инфу!хочу там быть))

Как ошпарила то?

Как мама?малыши?когда обратно?

в микроволновке паром долбануло. через дырку в крышке для микроволновок (((

все нормально. по-тихонечку , спасибо! назад или в феврале или аж летом ((( решим в середине - конце месяца.

теперь точно ушла. опять второй час ночи (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...