Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Prosto_Nata, такие вы классные,позитивчики!

если сиськи обвисли,значит попу показывай)

когда за вторым?)

Уже начали) я с перепугу что так долго не могли забеременеть решила начать пораньше :D правда теперь выбираю месяцы по китайскому календарю, что б девочке дать больше шансов. Уж очень хочется полный комплект :D

 

Привет Наташа.

:Hello: приветик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Олесь, я тя люблю, неее я тя просто обожаююю за твои высказывания. Не сиси так попу* твои перлы заберу себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа тоже не очень :toks: Мой идеальный вес обычно 48-50кг при росте 162-163 точно не знаю) Так вот сейчас вес 61кг и вообще никак не могу сбросить, хожу на пилатес,90-60-90, тренажерный зал.... но жру правда много :Crazy: в этом и беда..короче жир на животе, боках,попе,ляшках так и висит мертвым грузом.

Мечтаю сесть на диету после праздников :Crazy:

Изменено пользователем Prosto_Nata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata,&nbs; гыыы там 8 марта на носу, опять бум трескать все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, с тобой все ясно,красотка!какой сейчас рост и вес у Мирона?

Олесь, я тя люблю, неее я тя просто обожаююю за твои высказывания. Не сиси так попу* твои перлы заберу себе.

:P :P :P

 

Prosto_Nata,&nbs; гыыы там 8 марта на носу, опять бум трескать все подряд

ты берешься за 8 марта и подарки?пора уже народ собирать,гыыы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Нееее, я же Лене Сан передала бразды правления на 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata,&nbs; гыыы там 8 марта на носу, опять бум трескать все подряд

Блин,может успею хоть немного сбросить до 8 марта))), там потом лето,море ...а жирной стыдно на пляж...все мои подруги и рожавшие и нет худышки....контраст разительный :D

Prosto_Nata, с тобой все ясно,красотка!какой сейчас рост и вес у Мирона?

 

 

эммм честно не знаю) пропустили прием у нашей педиатрихи участковой из-за морозов. Рост думаю около 72см т.к человечек на рост 74 в притык уже, а вес как-то завис 8200кг. Вроде с виду не дистроф ,но и не пухляш...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ната, Добро пожаловать! Полк июнят все больше и больше)))

 

а что значит срочные роды? у меня так же в выписке.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, Прювет :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Ната, Добро пожаловать! Полк июнят все больше и больше)))

 

а что значит срочные роды? у меня так же в выписке.

Я приехала на скорой в роддом в около 23.30, пока глянули на кресле срочно рожать , пока добежали в родилку-сразу тужится и через 40 минут уже ребенок родился, как я поняла срочные из-за того что приехала с полным открытием и голова чуть ли не вываливалась уже))))

но это не я так протупила,меня из роддома накануне отпустили т.к врачи решили что мне еще неделю ходить, а схватки мои сказали треники...вот такие спецы) хорошо хоть дома или в скорой не родила...

 

Prosto_Nata, Прювет :isnegzima:

Приветики! Изменено пользователем Prosto_Nata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, я никак не пойму, та тема развод?

 

Просто Ната, странно. Я приехала в 7 утра, открытие 2 пальца. Родила в 16:25. Но тоже написали срочные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

срочные роды-может по показаниям срочным?

погуглила,это значит роды в срок)))

Вера Зажигалкина, вы как?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, я никак не пойму, та тема развод?

 

Просто Ната, странно. Я приехала в 7 утра, открытие 2 пальца. Родила в 16:25. Но тоже написали срочные роды.

хм....ну тогда не знаю, я почему то так думала все это время.... там же врачи не удосужились рассказать,обьяснить что к чему...

 

срочные роды-может по показаниям срочным?

погуглила,это значит роды в срок)))

 

ааааааааа тю,тогда тоже странно, ПДР у меня был на 11.06, переносила на неделю ровно...загадки вокруг) ну да ладно, в следующий раз я уже не уеду из роддома даже если бить и выгонять будут... :D

 

Девочки, а линейку что б создать ссылку на нее нужно вставить в "Изменение подписи"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! много я пропустила! муж дома) у нас выходные, вот и никак не могу вклиниться)

Новеньким привет!

Деток с датками!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, рассказывай как нг каникулы?у вас тоже мороз минус 30 был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!! пока мой заснул отписываюсь, Зубов у нас так и нет, то что он нам на Новый год и последующие дни дал, была репетиция. Т.е. температура, жидкий стул и капризное настроение не к зубам было, а не понятно к чему. Хотя ротик трогать не давал, десна были опухшие, врач, которую мы 2 вызывали, подтвердила, что это не вирус, а именно зубы, но 4 января все пропало, да и еще купили мы калгель, намазали и на следующий день покрылись мелкоточечной сыпью по всему телу, быстро применила фенистил и гель и капельки все вроде прошло...Так что сейчас у нас самый обычный ребенок и зубами даже не пахнет, десна нормальные, пощупать их дает, почесать тоже....И когда у нас зубы появятся, не знай...

Про творог, вас почитала, поняла, что я отвратительная мать, т.к. у меня полностью 100 г творога съедает причем каждый день, так что сегодня дала половину вместе с персиковым пюре. Перепелиные яйца закупила, про мясо буду педиатра спрашивать.

Всем новеньким девочкам привет!!!

Всех деток с датками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, творог по 50гр 2-3 раза в неделю,до года больше не желательно.

так может у вас розеола была?темпа высокая?и темпа спала и высыпала сыпь?

мы тоже еще без зубов,зато у нас литры сопель есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!до 2 часов ночи проторчали в магазинах,выбрали плитку в ванную и на кухню на пол)Приехали,легли,и Рома завыл.В общем спать хочу очень,У печенья сильные сопли,как ему облегчить хотя бы сон?називин не помогает,надо что то сосудосуживающее,волнуюсь за уши.Спит мало,постоянно хнычет,болеет мой сынуля.

 

Валерию с даткой!

 

что-то мамочки все куда то пропали...Валя и ЭЮшка наверное в сборах...счастливые к морям полетят.

А Ксюня где?Юля скоромамочка выздоровели или нет...я им написала вчера,они молчат...Светка на своей даче совсем пропала...Даша Лав из,Бекас Аня,Эля уже должны были вернуться с гостей...Юля Джулик...скоро подам всех в розыск,если не объявитесь!

Спасибо Олесечка! :reverans:

Вы выздоравливайте давайте!!

Ты как всегда перекличку затеяла, млодееец, хорошее дело!!))

Всем привет! Решила вылезти из подполья(спустя 1,5 года :D ) многие наверное видели меня в читающих)))

Меня зовут Наташа 28лет, Украина,Днепропетровск, мама пупса Мирона 18.06.2014.

Читаю вас регулярно еще с 2 полосок на тесте,но все никак не соберусь влиться в коллектив. Сразу не начала общаться т.к когда забеременела 2 раз вклинилась в темку октябрят 2013, и потом пришлось уходить оттуда после чистки...поэтому был страх заранее радоваться...и вот затянулось мое подглядывание до сегодня))

Ребенок у нас очень долгожданный, были и лапары, ВБ с удалением правой трубы, ЗБ на сроке около 10 недель, и вот третья беременность закончилась родами. Планировали с 2010 года.

Фотки наши есть в профиле в графиках.

 

П.С Сиськи обвисли,смотреть не на что) :D :D :D

И вот мы)попытаюсь сюда фотку загрузить)

 

Ссылки скрыты.

 

Привет! Я Юля ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Я Юля ;)

Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, привет! :flower:

 

nadino4ka верит, моя б тоже 100 грамм творога съела, его любит аж до трясучки, но кто ж ей даст?:)

 

Правда нам педя сказала, что как до 50 грамм доведете - можно каждый день. Но у нас родничок плохо зарастает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, привет! :flower:

 

nadino4ka верит, моя б тоже 100 грамм творога съела, его любит аж до трясучки, но кто ж ей даст? :)

 

Правда нам педя сказала, что как до 50 грамм доведете - можно каждый день. Но у нас родничок плохо зарастает

Привет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу. эта тема июнят ржачная. сиськи-письки

Prosto_Nata, :Hello: :Hello:

Prosto_Nata,&nbs; гыыы там 8 марта на носу, опять бум трескать все подряд

ну да. 23 февраля, 8 марта, майские, др наших июнят и так весь год

умка82, да кровь на гормоны. ну если у вас прививка вот-вот, тогда да, прикорм после неё начинай вводить. а если откладывается по каким-то причинам-то я бы ввела. и с каш, а не овощей

Так он не просто так мало весит, там и срыгивания постоянные были, и сейчас понос непрекращающийся... Не знаю даже как с прикормом, если он молоко-то не усваивает

ну вот откуда тебе и мне знать просто так или нет. Аня моя и родилась недоношенной и срыгивала долго и кусочками пище очень плохо воспринимала и набирала ну очень плохо. я не искала проблем в своем ребенке, развивалась в пределах норм. ела хорошо, ну вот такая она. ходить по кабинетам и пичкать препаратами не мой стиль :sorry:

klanushka, вот это черный список ты накатала, всех же вспомнила. Печеньке попробуй капать мирамистин/альбуцид 50/50. и может его приподнять на время сна, чтобы сопли не застаивались и спать не мешали.

девы, я такая довольнааяяя. только не ржите, 4-й год в декрете... короче свалила сегодня от своих в центр по магазинам шататься. не то, чтобы я дома безвылазно, не мы регулярно куда-то мотаемся, муж возит без проблем. просто это всегда как минимум втроем с Алёной. а тут ОДНА. да не на машине, а на метро. 100 лет не ездила на метро. я как дурочка наверное выглядела. люди, метро, магазины-магазины. мои хорошо себя вели с папой-бабой. приехала-все трое кинулись встречать меня :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попа тоже не очень :toks: Мой идеальный вес обычно 48-50кг при росте 162-163 точно не знаю) Так вот сейчас вес 61кг и вообще никак не могу сбросить, хожу на пилатес,90-60-90, тренажерный зал.... но жру правда много :Crazy: в этом и беда..короче жир на животе, боках,попе,ляшках так и висит мертвым грузом.

Мечтаю сесть на диету после праздников :Crazy:

Как мне наша ЭЮшечка как то написала: "и с Джилькой прыгала и нифига, как только на пол ведра жрать меньше стала, так сразу похудела" :girl_haha:

 

ПрУвет новичкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне наша ЭЮшечка как то написала: "и с Джилькой прыгала и нифига, как только на пол ведра жрать меньше стала, так сразу похудела" :girl_haha:

 

ПрУвет новичкам!!!

Привет!

Про ведра это точно) особенно по ночам,когда Мирон спит во мне просыпается Ночная Жрица :D

я с Джилькой тоже скакала первые 10 дней курса...нифига не помогло, я себе что то еще и повредила,прыгала без кроссовок и стали болеть суставы ног внизу :cry:

Изменено пользователем Prosto_Nata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо,промываю мирамистином и сушу альбуцидом...пока толку мало.

я тебя очень понимаю,у нас в Москве никого нет из родни,что б детей оставить,а тут папа приехал с ремонтом помогать,так вот мы вчера ходили по магазину с мужем вдвоем!!!ну и что,что время 2 часа ночи)))мы детей уложили и поехали)

 

Спасибо Олесечка! :reverans:

Вы выздоравливайте давайте!!

Ты как всегда перекличку затеяла, млодееец, хорошее дело!!))

Привет! Я Юля ;)

спасибо,лечимся)))

ждем новых ваших фоток,как параметры у дюймовочки?

ты думаешь она не знает что ты Юля?она 1,5 года нас читает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...