Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

criz, прелестный малыш ! ттт. у нас тоже волосики такие были на плечиках, сейчас пропадают..

 

Кстати, а с головы у деток должны волосы выпадать? Моя ляля оставляет волосинки на подушке.. :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, а ты витамин Д даешь? смотри чтобы залысин не было на затылке, у нас у Миши руки ваще волосатые, но он в папу пошел он тот еще медведь :D одели как то малому борцовку, вышли с отцом они гулять а девочка подходит и говорит, " Ой мальчик, а ты чего такой волосатый" а муж ей и сказал а ты на меня посмотри и вопрос сам отпадет.. хорошо что у меня хоть не девочка. Яшкевич, с белыми волосиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Criz! Сашка парень у тебя что надо :class:

 

Людмилку вижу, как вы, большие девочки?!?!

 

 

Тутти фрутти давно не видно кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, неа, не назначали витамин д. наверное потому что солнца оооч много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ты мне скажи где в России много солнца нормального? чтобы витамин Д не пить это как минимум надо жить в Африке или Турции а у нас в России солнцем то и не назовешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у меня у сына и у мужа волосы одинаковые по цвету и длине, так что не могу определить чьи именно я нахожу на себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, а ты по качеству определяй :D у мужа они жесткие, а у малого мягкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а волосы нужно стимулировать на рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, не поняла? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  в смысле брить ребенка?

Я не буду до полугода точно. Потом посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, я не знаю сколько твоя мазь стоит, судокрем 60грн прибл.5 дол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, не поняла? :think1:

всмысле, на голове над лбом залысины и тонкие волосы, что-то нужно делать чтобы росли лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, да ничего, сами вырастут не переживай,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, Привет, ребетенок лапуля. Я сюда из майчат перешла, тоже не с самого начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вот купили, жду вечера :) он пропукивается знатно :) вроде с живота не капризулькает.

Блин... а я к вам залезла и разрешения не спрашивала :( может вы меня и не хотели :) меня тоже в табличку!!!

напиши данные в личку, рост вес имя дату на каком сроке и какие роды ер/кс

elena sergeeva //, они бледнеют когда прохладней? мне кажется это гормональное...

 

Натусик1988, да, тема про сд в топе ппц конечно...и невольно начинаешь примерять на себя. Читаю и глаза на мокром месте.. :cry:

ага бледнеют, и что гормональные не надо мазать?

конечно останусь с вами ...я давно за вами слежу :girl_cool: )))) правда писать мне с телефона не очень удобно, а вот за комп сажусь крайне редко...

 

а вот и наш пловец )))

напиши пожалуйста данные в личку, а то потом не найду рост вес имя дату на каком сроке и какие роды ер/кс

elena sergeeva //, я не знаю сколько твоя мазь стоит, судокрем 60грн прибл.5 дол.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! и вновь прибывшим тоже!

про витамин д... вчера давала ссыль на сайт. там написано, что на гв до 6месяцев ребенку в рот ничего не должно попадать, кроме маминого молока. я пока не даю. начну осенью... где нить в октябре. а волосы должны выпадать. у нас же тоже выпадают. сначала прича ленина делается, потом затылок протирается, а потом уже нормально расти начинают. Гошу стригла в год, именно стригла, а не брила. из одной луковицы 2волоса не вырастут, а луковицы уже генетикой заложены. Марину не планирую стричь. подровняю, когда будет что.

у меня тоже правая титька более молочная и детки ее больше любят.

кристина, сашуля прелесть! ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ПОКАКАЛИ!!!:) Именно так сказала мужу по телефону и услышала дружный хохот:) у мужа динамик громкий и все, кто был рядом радовались вместе с нами:D поздравления передавали:D

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! и вновь прибывшим тоже!

про витамин д... вчера давала ссыль на сайт. там написано, что на гв до 6месяцев ребенку в рот ничего не должно попадать, кроме маминого молока. я пока не даю. начну осенью... где нить в октябре. а волосы должны выпадать. у нас же тоже выпадают. сначала прича ленина делается, потом затылок протирается, а потом уже нормально расти начинают. Гошу стригла в год, именно стригла, а не брила. из одной луковицы 2волоса не вырастут, а луковицы уже генетикой заложены. Марину не планирую стричь. подровняю, когда будет что.

у меня тоже правая титька более молочная и детки ее больше любят.

кристина, сашуля прелесть! ттт на вас!

а в чем эта любовь проявляется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, девочки у нас тож есть лысенка диаметром 3 на 3 где то что это может быть думала вырастут волосики а там не растут,а кстати добрый день ! да олеся все правильно написала

 

Натусик1988, девочки у нас тож есть лысенка диаметром 3 на 3 где то что это может быть думала вырастут волосики а там не растут,а кстати добрый день ! да олеся все правильно написала

 

Про какахи у кого кряхтят детки перед покакам и жидко кал с зеленью и с хлопьями будто не свареное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, прелестный малыш ! ттт. у нас тоже волосики такие были на плечиках, сейчас пропадают..

 

Кстати, а с головы у деток должны волосы выпадать? Моя ляля оставляет волосинки на подушке.. :think1: :think1: :think1:

у нас волосики выпадают. С начала напряглась, а потом подумала, что это же нормально :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82,  вы все семилак едите?!

Педиатр что на эту тему говорит? Или ты не обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, девочки у нас тож есть лысенка диаметром 3 на 3 где то что это может быть думала вырастут волосики а там не растут,а кстати добрый день ! да олеся все правильно

мы тоже с залысиной. ). Муж Ленином обзыват. Растут оч медленно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, отваром календулы я протирала-подсушивает и покраснения убирает хорошо, лицо мазями не хочу мазать, не так критично же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к гине и на узи,всё норм,тока стенки влагалища немного опущены,сказала огород копать уже давно пора)))нужно делать упражнения кегеля,из предохранений предложила спираль или таблы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пошла читать тему про сд и тоже теперь рыдаю

 

У нас сёдня тоже слизька в какахах. Сыпька уменьшается, посветлело, склоняюсь к тому - что это всётки гормональные прыщички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...