Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, спасибо,промываю мирамистином и сушу альбуцидом...пока толку мало.

я тебя очень понимаю,у нас в Москве никого нет из родни,что б детей оставить,а тут папа приехал с ремонтом помогать,так вот мы вчера ходили по магазину с мужем вдвоем!!!ну и что,что время 2 часа ночи)))мы детей уложили и поехали)

 

спасибо,лечимся)))

ждем новых ваших фоток,как параметры у дюймовочки?

ты думаешь она не знает что ты Юля?она 1,5 года нас читает)))

:D

Вот круто жить в большом городе, по ночам можно по магазинам ходить...Мы с мужем когда в питере жили за продуктами всегда ночью ездили))) А тут и хлеб ночью купить иногда проблема..

 

А не знаю параметров, на вид вроде подросла, упитанная такая, на взвешивание идём на следующей неделе..А фотка в контакте уже. Сейчас прям проблема сфоткать, раньше положил и фоткай сколько влезет, а теперь вертлявая. Из умелок ничего особенного - сегодня правда на бортике кровати подтягивалась и падала)))) ползать -не ползает на четвереньках, только на животе. Сама не садится, но если посадить-руки отрывает, но ненадолго. Прикормом тоже не похвастаться, каши только едим, прививку сделаем-снова буду всё вводить.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Stas`ka, дак и я нехочу лишним пичкать

 

Человечка, попробую так сказать , сама боюсь этих прививок тока гепаттит просрочен будет наверно в рд тока делали первую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Сама целый день сижу в этой.."поговорите сомной.."

 

Наташа! Привет ура Днепропетровск)))

В каком роддоме рожала?))у какого невролога наблюдаетесь у нас тоже вчд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким СмурфоСалют!:)

Мы все в синяках, как начал перемещаться вертикально - не проходит и дня без новых травм:( может его привязать куда-нибудь, пусть сидит и не рыпается?:D

Мы творог едим каждый день, по словам моей педи, если у ребенка нет негативной реакции со стороны жкт, то можно хоть каждый день, но не более 50гр. Типа больше ему и не надо.

Второй день ноем, сегодня побили все рекорды, вообще не успокаивается:(

Начали увеличивать перерыв мд кормлениями, пока добились 3,5 часов. Раньше каждые 2,5-3 часа орал благим матом с голодухи:D это с учетом того, что каши мы съедаем 200гр, и еще бы съели, если бы не мать-ехидна:)

 

 

Ой-йой! Старость не радость!

Лерочку с 7месячьем!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka, кафель купили весь?))) а то мы когда ванную делали три раза блин за недостающими кусочками потом ездили)))

 

СмурфоМать, с синяками вас)) я этого боюсь пипец)) мы ели ползаем и то уже лоб набили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сейчас взорвусь : свекровь на завтра пригласила гостей из другого города( приедут специально к малой, хотя я до этого раз 10 спрашивала когда они приедут ), а у меня завтра днем чистка у косметолога( лицо станет- рожей,и на воскресенье все расписано , а ее ответ- так отмени свои дела .. Бляяяяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, это мы в процессе кладки узнаем,надеюсь достаточно взяли)))

СмурфоМать, мой тоже весь в синяках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-йой! Старость не радость!

Лерочку с 7месячьем! :)

Спасибо! :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сейчас взорвусь : свекровь на завтра пригласила гостей из другого города( приедут специально к малой, хотя я до этого раз 10 спрашивала когда они приедут ), а у меня завтра днем чистка у косметолога( лицо станет- рожей,и на воскресенье все расписано , а ее ответ- так отмени свои дела .. Бляяяяяяяя

ну в этом вся твоя свекровь)сделала тебе день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сейчас взорвусь : свекровь на завтра пригласила гостей из другого города( приедут специально к малой, хотя я до этого раз 10 спрашивала когда они приедут ), а у меня завтра днем чистка у косметолога( лицо станет- рожей,и на воскресенье все расписано , а ее ответ- так отмени свои дела .. Бляяяяяяяя

предупредила за день? нормально......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra, моя б вообще не предупредила б))))

 

Лерочку с 7!!!--)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  спасибки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, бонжорно :)!

Мы вчера вернулись. Все прочитала акромя 7го числа. ;(. Надеюсь там все было хорошо!

Скучала. ).

Сижу Вас тихонечко почитываю. Такая расслабуха напала. Умаялась я.

Коротко о нашей поездке.

Туда ехали в купе. В начале вели себя аффигенно хорошо. Под ночь начали нытье. Спать хотел да не мог. А уснет так каждые 30 мин просыпался в оре. В пол первого нашла пустое купе. Переехали в него. Устали жуть. за ночь поспали от силы по 2-3 часа. По прибытию, муж сразу пошел сдавать обратные купе и купил СВ.

Мотались по гостям. Всех приняли на отлично. Получили много подарков.

Свекровь - как обычно! После прибытия пыталась накормить Тимошку картофельным пюре, ребенок же с дороги! Голодный. Потом хотела косточку от кролика дать погрызть. И землянику из варенья.

Шшшшшш, бллллллл, шшшшшшш, бллллл. Благо были только 3 дня.

Всех детишек-крошек с прошедшими датками. Кто со стульчиками поздравляю! Кто со стульчиками для купания тоже! Мы любим для купания очень. Вчера аж 2разв купались. Радуется, бултыхает ноги и руки по воде.

Новеньким, Привет! )

Кто приболел скорейшего выздоровления. Мы чуток кашлять начали. Стодаль пьем и ромашковый чай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....ну тогда не знаю, я почему то так думала все это время.... там же врачи не удосужились рассказать,обьяснить что к чему...

 

 

ааааааааа тю,тогда тоже странно, ПДР у меня был на 11.06, переносила на неделю ровно...загадки вокруг) ну да ладно, в следующий раз я уже не уеду из роддома даже если бить и выгонять будут... :D

 

Девочки, а линейку что б создать ссылку на нее нужно вставить в "Изменение подписи"?

Срочные роды это роды в срок, то есть в 38 (или даже 37)-42 недели. после 42 официальная переношенность начинается если не ошибаюсь. Я старшего в 42+1 родила, тоже срочные написали, ре не переношен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я все понимаю , но блин , почему она думает что у меня вся жизнь крутится во круг нее, я сейчас взорвусь ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Про ведра это точно) особенно по ночам,когда Мирон спит во мне просыпается Ночная Жрица :D

я с Джилькой тоже скакала первые 10 дней курса...нифига не помогло, я себе что то еще и повредила,прыгала без кроссовок и стали болеть суставы ног внизу :cry:

О, товарищ по ведрам и суставам)))

 

ой не могу. эта тема июнят ржачная. сиськи-письки

Prosto_Nata, :Hello: :Hello:

ну да. 23 февраля, 8 марта, майские, др наших июнят и так весь год

умка82, да кровь на гормоны. ну если у вас прививка вот-вот, тогда да, прикорм после неё начинай вводить. а если откладывается по каким-то причинам-то я бы ввела. и с каш, а не овощей

ну вот откуда тебе и мне знать просто так или нет. Аня моя и родилась недоношенной и срыгивала долго и кусочками пище очень плохо воспринимала и набирала ну очень плохо. я не искала проблем в своем ребенке, развивалась в пределах норм. ела хорошо, ну вот такая она. ходить по кабинетам и пичкать препаратами не мой стиль :sorry:

klanushka, вот это черный список ты накатала, всех же вспомнила. Печеньке попробуй капать мирамистин/альбуцид 50/50. и может его приподнять на время сна, чтобы сопли не застаивались и спать не мешали.

девы, я такая довольнааяяя. только не ржите, 4-й год в декрете... короче свалила сегодня от своих в центр по магазинам шататься. не то, чтобы я дома безвылазно, не мы регулярно куда-то мотаемся, муж возит без проблем. просто это всегда как минимум втроем с Алёной. а тут ОДНА. да не на машине, а на метро. 100 лет не ездила на метро. я как дурочка наверное выглядела. люди, метро, магазины-магазины. мои хорошо себя вели с папой-бабой. приехала-все трое кинулись встречать меня :)

С удачным шоппингом! Мой пока впал в фазу неотрыва от мамы. У старшика она к 8 месяцам помнится прошла. Как классно, летом малышне уже по годику будет! Топать на улице будут учится))) И можно уже будет оставить ре без заморочек с молоком или смесью, на прикорме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Сама целый день сижу в этой.."поговорите сомной.."

 

Наташа! Привет ура Днепропетровск)))

В каком роддоме рожала?))у какого невролога наблюдаетесь у нас тоже вчд

Привет!!! Рожала на Космичке в ПЦ, у невролога в клинике Ох и Ах на набережной у Максюты...вроде отзывы и неплохие были, но результата нет...а что вам прописали от него? у кого на учете? я слышала еще хвалят Лоик, Чумак и Македонская... к Чумак пыталась попасть- она не берет новых пациентов :(

 

Срочные роды это роды в срок, то есть в 38 (или даже 37)-42 недели. после 42 официальная переношенность начинается если не ошибаюсь. Я старшего в 42+1 родила, тоже срочные написали, ре не переношен

о, ну тогда все понятно) в сроки уложилась)

Изменено пользователем Prosto_Nata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы у Труш Оксана Остаповна я ее обожаю пропили месяц таблетки масажи прошли два курса и все ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мы у Труш Оксана Остаповна я ее обожаю пропили месяц таблетки масажи прошли два курса и все ок)))

Блин вот класс! Мы еще ходили к бесплатному неврологу в 3 детскую,он прописал диакарб и аспаркам,но я как то побоялась давать серьезные лекарства,теперь думаю может зря?

А где она принимает? какие таблетки пили?

 

 

 

 

Лерочку с 7 месяцами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня сейчас сын так больно куснул! Прям до крови, пластырем пришлось залеплять! Боже, как же вы их таких зубчатых сиськой то кормите?!!! Жееееесть.

Полдня читаю эту тему в топе. Какой то прям детектив.

Изменено пользователем Tutti Frutti
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа напишу в личку ее номер телефона )) пили стугерон. Она вообще работает в неврологическом деспансере ,деток очень больных выхаживает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! Просто Ната, привет!

Джерри, Лерочку с 7!!!!

 

Мы сегодня с утра ездили в гости к моей подруге. Отлично посидели. Моя мелкая на балконе дрыхла, ее мелкая в комнате соседней, а мы шикарно потрындели. Я довольная))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, приветь!с приездом!я обычно выкупаю купе со скидкой на детей за 50 процентов и едем спокойно своей семьей.а св дорого?самолет был бы не удобнее?

эх...я б поела на месте Тима у бабушки сала с картошкой)))

 

katvish, молодцы,расслабились)))

когда вам к окулисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа напишу в личку ее номер телефона )) пили стугерон. Она вообще работает в неврологическом деспансере ,деток очень больных выхаживает))

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, приветь!с приездом!я обычно выкупаю купе со скидкой на детей за 50 процентов и едем спокойно своей семьей.а св дорого?самолет был бы не удобнее?

эх...я б поела на месте Тима у бабушки сала с

На праздничные дни цены подняли порядка 50%. В общем поездка в йошкар-олу на поезде нам вышла под 30 тыс. Жесть! Называется сидите люди дома и бухайте водку.

Туда летают какие-то кукурузники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...