Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олесь, да мы ничего вроде, если не считать ужасных ночей с орами, зуб нижний второй и клыки белые, короче спит с нами. Тебя с удачными покупками к ремонту!!

Мы.сегодня.попробовали пюре из индейки, чуть не блеванул, буду замешивать с овощами.

Сегодня заглянула в почтовый ящик, а там извещение, интересно это.старое или еще сюрприз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы, 37,1; хрюкает, чуть чихаем и покашливаем , языком постоянно по одному месту толчемся,слюни , щеки красные( думаю на вигантол), на что больше смахивает на простуду или зубы? Или аллергию ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, 37,1; хрюкает, чуть чихаем и покашливаем , языком постоянно по одному месту толчемся,слюни , щеки красные( думаю на вигантол), на что больше смахивает на простуду или зубы? Или аллергию ..

вигантол маловероятно, думаю зубы. 37,1 для нас нормальная темпа))) Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, вот правда шикарно вы потусили. спали, да еще и сон совпал. крутяк

klanushka, слушай, ну у вас вообще романтический шопинг был. в 2 ночи то. как думаешь что сделал муж как только я его "обрадовала" своим отъездом? правильно, дядя Федор. позвонил маме. :regulations: sos sos

Вот круто жить в большом городе, по ночам можно по магазинам ходить...Мы с мужем когда в питере жили за продуктами всегда ночью ездили))) А тут и хлеб ночью купить иногда проблема.

во-во. мы как-то с мужем по золотому кольцу сами поехали. каким же было мое удивление и даже возмущение когда в Ярославле в 22 вечера мы не могли продуктов купить. нашли забегаловку, а там и хлеба -то нет. стояли в очереди, все с пивом-чипсами, а мы с булочками и молоком

Sandra...Shhh..., мелкую маме. своей. сама по делам. ну как-то так

Jerry-yyy, с даткой :girl_bye:

В общем поездка в йошкар-олу на поезде нам вышла под 30 тыс.

:shok9:

Девы, 37,1; хрюкает, чуть чихаем и покашливаем , языком постоянно по одному месту толчемся,слюни , щеки красные( думаю на вигантол), на что больше смахивает на простуду или зубы? Или аллергию ..

это смахивает на отмену гостей. вот честно Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да мы ничего вроде, если не считать ужасных ночей с орами, зуб нижний второй и клыки белые, короче спит с нами. Тебя с удачными покупками к ремонту!!

Мы.сегодня.попробовали пюре из индейки, чуть не блеванул, буду замешивать с овощами.

Сегодня заглянула в почтовый ящик, а там извещение, интересно это.старое или еще сюрприз))

У моего на индейку такая же реакция и на Лукошку и на Тёму :)

Всем вечера! Лерочку с семеркой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., на простуду и отмену гостей))не разболейтесь,вам скоро лететь

 

Вера Зажигалкина, я вас понимаю по поводу ночей...бедные дети и их родители

 

*Эля*, ага,у нас к родителям сьездить,как полноценный отдых в Европе получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня сейчас сын так больно куснул! Прям до крови, пластырем пришлось залеплять! Боже, как же вы их таких зубчатых сиськой то кормите?!!! Жееееесть.

Полдня читаю эту тему в топе. Какой то прям детектив.

Они когда сосут, язык на нижние зубы кладут и не больно. Вот посмотрим что будет когда верхние вылезут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, ага,у нас к родителям сьездить,как полноценный отдых в Европе получается

Точно. Всегда думаю, что за бюджет потраченный на поездку домой могла бы дней 10 отдыхать в Турции.

Мы в прошлом году, те уде в позапрошлом, в Лондон слетали за 22 тыс. А тут поезд в йошкар-олу ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, темпа максимальная до 38 была, 2 января, с утра, мы ее как сбили больше она не поднималась, на следующий день сыпь высыпала, но я это с калгелем связала, тем более как только перестали мазать и фенистил начали принимать она побледнела и 6 января уже ничего не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Леруську с праздничком!

В клуб нытиков берете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про творог я все поняла!!! Не буду каждый день давать, ну или хотя бы перерыв в 1-2 дня делать буду. Сейчас мы уже полностью заменили 3 кормления, Планирую делать ему щи пока без мяска, а потом с мяском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи не собраны, режим сбит, муж бесит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Леруську с праздничком!

В клуб нытиков берете? ;)

Неее, в новом году без депрессий! )

Что случилось?

 

Про творог я все поняла!!! Не буду каждый день давать, ну или хотя бы перерыв в 1-2 дня делать буду. Сейчас мы уже полностью заменили 3 кормления, Планирую делать ему щи пока без мяска, а потом с мяском

Я просто хренею. Вот как так?! Мы перестали кушать каши. Теперь перестали и пюре. А у тебя аж 3 кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, в новом году без депрессий! )

Что случилось?

 

 

Я просто хренею. Вот как так?! Мы перестали кушать каши. Теперь перестали и пюре. А у тебя аж 3 кормления.

неее, депрессий нет ;) просто поныть в свободные уши)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи не собраны, режим сбит, муж бесит)))

Закрой газа. Глубоко вздохни и выдохни. Ощути на теле морской бриз.

И собирай сумку! )

 

 

неее, депрессий нет ;) просто поныть в свободные уши)))

У вас во сколько вылет? Вы же через Москву. Из одного аэропорта вылетаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ненавижу собирать сумки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, про топовую тему я акуела...хочу так же нажраться до зеленых соплей..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ненавижу собирать сумки)

А я норм. Отец военный. Вечные сборы сумок. Мама это делает профессионально. Я тоже научилась. Взять все и запихнуть не запихуемое.

Забавное. У меня была (есть) сумка. Я с ней ездила всегда на отдых одна. Всегда была забита. Потом начали с мужем ездить. Те сумка уже на двоих. Теперь в нее помещаются вещи уже на 3х. ;).

 

Да уж, про топовую тему я акуела...хочу так же нажраться до зеленых соплей..

Что за тема? Кинь ссылку.

Или поспать сходить. Деть как будильник в 8 утра подъем. И без разницы во сколько уснул в 21ч или в 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а я вечно на последний момент оттягиваю :(

 

аптечка собрана, питание стоит. вещи надо погладить...завтра буду паковать, чемодан даже не доставала...

 

муж дома это попа. он меня достал. вот он настоящая истеричка-пессимист... этим доводит. он начинает психовать - а я всё, что по его мнению нереально - делаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а я вечно на последний момент оттягиваю :(

 

аптечка собрана, питание стоит. вещи надо погладить...завтра буду паковать, чемодан даже не доставала...

Главное напиши список. Что бы не забыть чего-нибудь. Я раньше не записывала, в голове все держала. С возрастом видимо с головой хуже. Обязательно делаю список. Оч удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с 7 месяцами :flower:

Джерри, Лерочку с 7!!!!

 

Jerry-yyy, с даткой :girl_bye:

Лерочку с семеркой :)

Всем привет!

Леруську с праздничком!

 

Спасибо за поздравляшки! Так приятно, так приятно! :novgod:

*Эля*, ненавижу собирать сумки)

и я не люблю, вечно до последнего не собираю, а потом быстро активизируюсь, когда время поджимает..

 

Я растроена, у нас мороз, дома тоже не жарко и явно недостаточная влажность, к вечеру у ребёнка очень сухая кожа, на локтях, коленках аж цыпки красные :( Думаю завтра купить эмульсию увлажняющую мустела, которая с дозатором...у кого есть такая, подскажите поможет ведь по идее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время общаемся так: он несет чушь, а я : от**ебись, заткнись, пошел на ...

 

Главное напиши список. Что бы не забыть чего-нибудь. Я раньше не записывала, в голове все держала. С возрастом видимо с головой хуже. Обязательно делаю список. Оч удобно.

спасибо. я составлю завтра про то, что нужно положить в последнюю очередь, то что нужно в обиходе: поильник, ложки, зубные щетки, свечи из холодильника...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время общаемся так: он несет чушь, а я : от**ебись, заткнись, пошел на ...

А у меня: бля@...., иди в ж-пу.

И это только 3 года вместе.

Я же писала как-то выражение: Он: за 10 лет брака у меня хороший рост. С миленького котенка до акуевшего козла.

 

Эвиточка-Юлианочка

Плюс перед поездками всегда на нервах. Все же на нас. Нужно все продумать. Что бы все четко было.

Зато потом как попец окунешь в песок..... Ммммм..... А моську подставишь под солнышко.... Мммммм.

Завидуююю ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, и я сказала, что его год пришел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у вас детки в стульчиках для кормления ровно сидят? Мой заваливается на левую сторону. Постоянно. Хочу к ортопеду записаться. Сегодня пыталась в поликлинику дозвониться, трубку не берут. Видимо тоже отдыхают. Хотя думала, что такие организации уже работают.

 

*Эля*, и я сказала, что его год пришел))))

Ой, ржуууууу )

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...