Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А у меня: бля@...., иди в ж-пу.

И это только 3 года вместе.

Я же писала как-то выражение: Он: за 10 лет брака у меня хороший рост. С миленького котенка до акуевшего козла.

 

Эвиточка-Юлианочка,

Плюс перед поездками всегда на нервах. Все же на нас. Нужно все продумать. Что бы все четко было.

Зато потом как попец окунешь в песок..... Ммммм..... А моську подставишь под солнышко.... Мммммм.

Завидуююю ).

ой, чей то я себе всё радужно не представляю))) представляю, как Ева будет по бассейнам-горкам-аниматорам, а муж в баре, а я прыгать с Юлькой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, ага два дня был мороз, ночью до - 31, но так как еще ветер сильный, то и днем морозно было. Мы все по гостям ходим и к нам приходят) родственников много,все не далеко живем. А сегодня к друзьям ходили, короче выходные так и пролетели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ааааа море, пляж, солнышко :) даже ноющий муж не может испортить настроение от предвкушения отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., может-может))) он за пол месяца уже раз двадцать сказал мне сдавать его путевку) в последний раз два часа назад)

 

*Эля*, ровно сидит, но мы какие то ранние.. уже ходит когда за ручки держишь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., может-может))) он за пол месяца уже раз двадцать сказал мне сдавать его путевку) в последний раз два часа назад)

Ох, мать, терпи (. Это мужики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, забыла))) привет тихушам из подполья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем и новеньким тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, мать, терпи (. Это мужики.

а что остается делать))) это ж как чемодан без ручки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы сейчас взорвусь : свекровь на завтра пригласила гостей из другого города( приедут специально к малой, хотя я до этого раз 10 спрашивала когда они приедут ), а у меня завтра днем чистка у косметолога( лицо станет- рожей,и на воскресенье все расписано , а ее ответ- так отмени свои дела .. Бляяяяяяяя

 

Саша (правильно же? :)), а вы на это болт забейте)) Друзья свекровины? - и хрен бы с ними. А если будут смотреть косо, спрашивать, так тяжко вздохните и вымолвите: да это Марь Иванна (или как свекровь зовут) мне поспособствовала... и загадочно замолчите. Пусть думают, что хотят))))

 

Олесь, да мы ничего вроде, если не считать ужасных ночей с орами, зуб нижний второй и клыки белые, короче спит с нами. Тебя с удачными покупками к ремонту!!

Мы.сегодня.попробовали пюре из индейки, чуть не блеванул, буду замешивать с овощами.

Сегодня заглянула в почтовый ящик, а там извещение, интересно это.старое или еще сюрприз))

У моего на индейку такая же реакция и на Лукошку и на Тёму :)

Всем вечера! Лерочку с семеркой :)

 

А нам Лукошко индейка сразу понравилась. Честно сказать, она и мне понравилась)) Мы когда еще до 50 грамм не довели, я за ней доедала - вот прям вкуууусно)))) (а если подсолить, поперчить, прям вкуснющий паштетик))) Что со мной не так? :)

 

Я, правда, в большинстве случаев индейку сама ей делаю, а Лукошко на подхвате, но тем не менее:)

 

Про творог я все поняла!!! Не буду каждый день давать, ну или хотя бы перерыв в 1-2 дня делать буду. Сейчас мы уже полностью заменили 3 кормления, Планирую делать ему щи пока без мяска, а потом с мяском

А в третье кормление что у вас идет?

 

Спасибо за поздравляшки! Так приятно, так приятно! :novgod:

и я не люблю, вечно до последнего не собираю, а потом быстро активизируюсь, когда время поджимает..

 

Я растроена, у нас мороз, дома тоже не жарко и явно недостаточная влажность, к вечеру у ребёнка очень сухая кожа, на локтях, коленках аж цыпки красные :( Думаю завтра купить эмульсию увлажняющую мустела, которая с дозатором...у кого есть такая, подскажите поможет ведь по идее?

 

Малышку Лерочку с семерочкой!!

 

На счет мустеллы, подожди тратить деньги, попробуй увлажняющий детский крем Невская косметика. Я случайно между делом купила, а он оказался такой отличный в плане увлажнения кожи. У нас тоже к вечеру коленки стертые, им мажу после ванной - и несколько дней кожа мягонькая гладенькая, если опять начинает шершавится - мажу и опять все нежное и шелковистое)))) И главное цена-то!!!! рублей 35 стоит))))

 

Девы, а у вас детки в стульчиках для кормления ровно сидят? Мой заваливается на левую сторону. Постоянно. Хочу к ортопеду записаться. Сегодня пыталась в поликлинику дозвониться, трубку не берут. Видимо тоже отдыхают. Хотя думала, что такие организации уже работают.

 

А он уже сам сидит? Мы просто еще не сидим и в стульчике все время сползаем, и налево и направо валимся и как придется)))

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти сборы с маненькими

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы сегодня купили стульчик для кормления и манеж! Манеж пока не оценила, а от стульчика в восторге!

 

Да уж, про топовую тему я акуела...хочу так же нажраться до зеленых соплей..

 

Так жто все таки развод? Кошмар, как так можно. ..

Девы, а у вас детки в стульчиках для кормления ровно сидят? Мой заваливается на левую сторону. Постоянно. Хочу к ортопеду записаться. Сегодня пыталась в поликлинику дозвониться, трубку не берут. Видимо тоже отдыхают. Хотя думала, что такие организации уже работают.

 

 

Ой, ржуууууу )

 

Ровно сидит вроде. Сегодня только купили, понаблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, приветь!с приездом!я обычно выкупаю купе со скидкой на детей за 50 процентов и едем спокойно своей семьей.а св дорого?самолет был бы не удобнее?

эх...я б поела на месте Тима у бабушки сала с картошкой)))

 

katvish, молодцы,расслабились)))

когда вам к окулисту?

 

Нам к окулисту уже не надо. Сразу на консультацию в больницу и скорее всего после нее сразу зондирование. Ну если чуда не случится. Пока вижу, что не случилось((. 5 февраля записаны. Это ей уже больше 8 мес буду. Сцу я, что уже большая и стресс нефиговый ей будет((

 

Блин. Только что съела пирожное муравейник. Чуть пальцы себе не отгрызла......ммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, поздравляю! стульчик это бомба.

А про темку.. Я верю, что все правда. Там аргументы против этого на уровне "Если бы у бабушки был х., то она была бы дедушкой".

 

Нам к окулисту уже не надо. Сразу на консультацию в больницу и скорее всего после нее сразу зондирование. Ну если чуда не случится. Пока вижу, что не случилось((. 5 февраля записаны. Это ей уже больше 8 мес буду. Сцу я, что уже большая и стресс нефиговый ей будет((

 

Блин. Только что съела пирожное муравейник. Чуть пальцы себе не отгрызла......ммммммм

по рукам тебе :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у вас детки в стульчиках для кормления ровно сидят? Мой заваливается на левую сторону. Постоянно. Хочу к ортопеду записаться. Сегодня пыталась в поликлинику дозвониться, трубку не берут. Видимо тоже отдыхают. Хотя думала, что такие организации уже работают.

 

 

Ой, ржуууууу )

У нас в стульчике тоже заваливается постоянно на 1 сторону,я вечно поправляю, но через пару секунд опять на боку валяется :D

 

а, забыла))) привет тихушам из подполья)))

Прювет! :Hello:

ох уж эти сборы с маненькими

Ссылки скрыты.

:mamamia: ого чумаданы))) как много всего им нужно)

С ужасом представляю наши сборы летом на моря))

Изменено пользователем Prosto_Nata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Леру с даткой!

 

Отдельный привет вновьприсоединившимся!!! Приятно почитать про Мирошку-люблю такие истории с хорошим концом!

 

Девочки,ко мне сейчас заезжала Валя-передала подарки нам с Алесей. Я ее не видела-муж спускался к подъезду, а я пыталась (безрезультатно) уложить дочу.

Потом в теме подарков подробно отпишусь,но это прям нечто!!!

 

Я такая уставшая за эти 2 дня, прям без сил, а тут такой заряд бодрости и оптимизма!

Валя, еще раз огромное тебе спасибо!

 

Я завтра снова в подполье-в смысле на выставке. Готовлю вам фоторепортажик-щелкаю то,что успеваю (правда,минутки свободной нет-покушала только в 16, а до туалета дошла впервые в 17.30 где то)

 

Девы,у меня вопрос срочный: у Алеси сегодня какие то выделкния из пипиндры начались. Предполагаем, что может подмыли плохо. Желтоватые такие и пипка внутри покраснела. Брызнула мирамистин.

К врачу смогу попасть только в плнедельник и то, если будет свободная запись.

 

Даже не знаю что это и чем лечить...И могло ли так быстро проявиться (обк@калась она сильно сегодня и предположительно сегодня плохо подмыли).

Кто о чем, а я снова о какахах.

 

Все,пойду попробую сделать хоть какие то дела и спать. Сегодня почти не спала.

 

Всез цАлую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, наткнулась, ловите

Ссылки скрыты.

интересно, что-как-когда-можно)))

 

Prosto_Nata, ой, не говори.....я еще решила чуть ли не весь Юлин гардероб брать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи не собраны, режим сбит, муж бесит)))

)) нравишься ты мне, мать)))

Я сборы тож не люблю. Всегда список составлять заранее начинаю, чтоб постепенно пришедшим в голову его пополнять. А потом вычеркиваю, когда в чемодан уже кладу иначе что то забуду по-любому. У меня вообще излюбленный сон - это то, что я куда то уехала и что то забыла. В егда капец как обидно) а муж в сборах меня не может поддержать. Он считает, что кроме документов и денег ничего необходимого забыть нельзя и без всего можно обойтись. Ну телефон еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, темпа максимальная до 38 была, 2 января, с утра, мы ее как сбили больше она не поднималась, на следующий день сыпь высыпала, но я это с калгелем связала, тем более как только перестали мазать и фенистил начали принимать она побледнела и 6 января уже ничего не было...

Чем не МИКРОрозеола? Может твой деть именно так ее перенес. У нас 2е суток темпа 2е суток сыпь. Уверена что это была именно она. (Но тоже есть на что сыпь списать)

 

Девы, а у вас детки в стульчиках для кормления ровно сидят? Мой заваливается на левую сторону. Постоянно. Хочу к ортопеду записаться. Сегодня пыталась в поликлинику дозвониться, трубку не берут. Видимо тоже отдыхают. Хотя думала, что такие организации уже работают.

Мой тоже заваливается, аки барин. Сам не сидит, думаю по этому.

 

Svetyl@, поздравляю! стульчик это бомба.

А про темку.. Я верю, что все правда. Там аргументы против этого на уровне "Если бы у бабушки был х., то она была бы дедушкой".

 

Она уже призналась что это развод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik

Да, мы сидим. И в стульчике для кормления и. В стульчике для купания. Но! Сам еще не садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) нравишься ты мне, мать)))

Я сборы тож не люблю. Всегда список составлять заранее начинаю, чтоб постепенно пришедшим в голову его пополнять. А потом вычеркиваю, когда в чемодан уже кладу иначе что то забуду по-любому. У меня вообще излюбленный сон - это то, что я куда то уехала и что то забыла. В егда капец как обидно) а муж в сборах меня не может поддержать. Он считает, что кроме документов и денег ничего необходимого забыть нельзя и без всего можно обойтись. Ну телефон еще.

ой, это мой сон-ужастик)))

Чем не МИКРОрозеола? Может твой деть именно так ее перенес. У нас 2е суток темпа 2е суток сыпь. Уверена что это была именно она. (Но тоже есть на что сыпь списать)

 

 

Мой тоже заваливается, аки барин. Сам не сидит, думаю по этому.

 

 

 

Она уже призналась что это развод

да? пойду почитаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да? пойду почитаю

Там ужо 18 страниц. По сути читать нечего. Ее обвинили в алкоголизме и она вышла из подполья, призналась. Половина поржали, половина прокляли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Там ужо 18 страниц. По сути читать нечего. Ее обвинили в алкоголизме и она вышла из подполья, призналась. Половина поржали, половина прокляли...

Дайте ссыль. ). Что за детектив Вы читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  вы в 3 памперс? А сколько у вас рост -вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  блин я уже закрыла, а из топа тема вышла. Пару страниц назад ссылку кидали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ужо 18 страниц. По сути читать нечего. Ее обвинили в алкоголизме и она вышла из подполья, призналась. Половина поржали, половина прокляли...

почитала. Детский сад. Сказать нечего. Не тронуло. Не понимаю эмоций в комментах, как будто корову проиграли

Эвиточка-Юлианочка, вы в 3 памперс? А сколько у вас рост -вес?

рост не мерила еще, где то 67 наверно. А вес 7 кило

 

*Эля*, блин я уже закрыла, а из топа тема вышла. Пару страниц назад ссылку кидали

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pogovorite-so-mnoj-r84919?st=1700
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...