Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Привет!

 

У меня рутина, вот и не пишу. Нечего. Но читаю регулярно.

 

 

 

)) нравишься ты мне, мать)))

Я сборы тож не люблю. Всегда список составлять заранее начинаю, чтоб постепенно пришедшим в голову его пополнять. А потом вычеркиваю, когда в чемодан уже кладу иначе что то забуду по-любому. У меня вообще излюбленный сон - это то, что я куда то уехала и что то забыла. В егда капец как обидно) а муж в сборах меня не может поддержать. Он считает, что кроме документов и денег ничего необходимого забыть нельзя и без всего можно обойтись. Ну телефон еще.

да твой муж мой идеал! У меня есть железное правило, куда бы и на сколько бы я не ехала, я беру 1 рюкзак. В рюкзаке только то, что без проблем могу унести на себе: ноут\планшет, несколько смен белья, минимум гигиенических приблуд , минимум одежды, 1 запасная пара обуви ( и то не всегда), документы, зарядки всякие. Деньги в кармане. Всё. Проверено - на месяц на море так ездила, и на 2 недели в европу, и на 2 месяца в Сибирь.а тут блин поехала на 2 дня к родителям в ленообласть и вваля - куча детских шмоток!

 

Моторчик, вилькоммен!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, бандит он! Папа с него вчера весь вечер ржал, а я отдыхала:) короче, пошел сын в обоих родителей... у папы несколько сотрясов еще в детском возрасте, у мамы 2 шрама на лбу и переносице заработанных до 3хлетнего возраста... со старшим таких проблем не было:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Девы 37,3 , хрюкаем , чихаем; нос промываю, ромашкой пою , что то еще сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) Девы а кашу можно давать два раза в день или лучше один?))

 

Светуля с покупками вас!))

 

захожу с утра в контакт а бывший муж мне лайков наставил к чему бы это :D

 

Всем доброго!

Девы 37,3 , хрюкаем , чихаем; нос промываю, ромашкой пою , что то еще сделать?

моя б сказала что достаточно) как гости? как пилинг?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Девы 37,3 , хрюкаем , чихаем; нос промываю, ромашкой пою , что то еще сделать?

может свечи?вибуркол на пример.

СмурфоМать, мой тоже бандит,в ряд 4 синяка на лбу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  они родились с разницей один день! Может дата так влияет?:D я на али уже шлем ищу:D только он бьется в основном лицом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если перед едой попробовать дёсны мазать каким-нибудь гелем..у нас пару раз тоже был отказ от еды - рот открывает,только ложку подношу орёт как сумашедший,пока я не догадалась намазать

 

думала об этом, но как-то странно получается: на творог, значит, у неё ничего не болит, а на кашу через секунду болит"?:)

Думаю, все же это был чистой воды каприз. Вроде как уже все наладилось. Чуть уменьшила порции, в конце играем с погремушкой))

 

motorchik, у нас 1 кормление - кашка, 2 - творог с фруктами, 3 - овощи с чем нибудь, или картошка с овощами, как-то так, сейчас будем рацион раширять и постараюсь дневное кормление полностью заменить, смесь только на ночь оставить...

 

А он у тебя фруктами с творогом наедается? Или в это кормление что-то еще даешь?

 

Всем добрый утер!

Деток и мам с датками!

 

Путешественникам - приятных путешествий!

 

fasolichk83, вообще классика - 1 раз, но маловесным и плохоприбавляющим можно 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет , я почему то тоже как начала давать вигантол так у нас диатез пошел может и гоню ну тут по 2 капли давать стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83,  гости только должны вот вот приехать, решили что схожу с малой туда на 10 мин( это через несколько домов от нас ), и потом малую домой , а сама на процедуры

 

klanushka,  подумала о нем, но думаю может лучше Виферон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., ну пока, наверное, больше ничего.

Гостей удалось избежать? Дума, больному детю они ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

anna_m и nadino4ka verit, с датиками ваших малышастиков!!!

Малышку Лерочку с семерочкой!!

 

На счет мустеллы, подожди тратить деньги, попробуй увлажняющий детский крем Невская косметика. Я случайно между делом купила, а он оказался такой отличный в плане увлажнения кожи. У нас тоже к вечеру коленки стертые, им мажу после ванной - и несколько дней кожа мягонькая гладенькая, если опять начинает шершавится - мажу и опять все нежное и шелковистое)))) И главное цена-то!!!! рублей 35 стоит))))

Всем трям!

Леру с даткой!

Спасибо за поздравления! :kiss2:

Джерри, мустела хорошо сухость убирает. Правда у меня без дозатора

а какая?

Всем утречка!!

У нас второй зюб вылез)) Хоть не зря не спали ночами)

С зубиком!!

и когда ж у нас хотя б один вылезет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, блин счастливые, в погедельник молочку получаю будку смотреть как будет пить ее, если что буду от смеси уходить раз не пьет ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  практически, сходим на 10 мин, не удобно все таки люди специально 5 часов едут для того что с ребенком познакомиться, тем более они очень хорошие люди, и не виноваты что их так по левому пригласили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., можно и виферон.

Вера Зажигалкина, с зубиком!

Jerry-yyy, та на фик тебе эти зубы?чистить их еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я кстати в инстаграме на тебя подписана) слежу за Сёмой,балдею с него :D

Приятненько! А тебя как там звать?

Nika*Nika, какая интересная должность, даже не знала что это может быть все официально трудоустроено, а форум тот на какую тематику?

потопаю к своей теплухе под бочок, вечером гости намечаются. всем сладких снов

С бухгалтерией, кадровыми делами и прочей лабудой. Уверена на 100% местным модерам тоже платят, вопрос конечно в сумме, ибо маловало (сравниваю с мамой) они тут работают

 

Всем доброго!

Девы 37,3 , хрюкаем , чихаем; нос промываю, ромашкой пою , что то еще сделать?

fasolichk83,  гости только должны вот вот приехать, решили что схожу с малой туда на 10 мин( это через несколько домов от нас ), и потом малую домой , а сама на процедуры

 

klanushka,  подумала о нем, но думаю может лучше Виферон?

И я за Вибрукол- это ж гомеопатия противовирусная. А Виферон это тот же ибупрофен, жаропонижающее и обезболивающее...

 

Блин * интерферон а не ибупрофен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, какого числа летишь?

 

13-ого!

Девочки, зашла вчера в тему указанную - лучше б не заходила, так грустно, что людям настолько нечем заняться, что готовы мать родную похоронить виртуально, лишь бы внимание привлечь. Я сама не поверила бы ни слову - ибо не то место БП, чтобы вот ТАК в такой момент вываливать сюда инфу, но жалко доверчивых, искренне переживающих девочек. А автор мне никогда не нравилась по комментам - хамка. Ну да Бог ей судья.

 

Девочки, сломалась чаша у блендера. Сейчас с грехом пополам готовлю, но надо новый. Совет нужен: тут купить и везти с собой или все-таки сэкономить место, купить там, и обратно уже везти, когда не будет горы детского питания? Просто хрен знает, какие там продаются, но ведь есть же там дети - значит, блендеры должны быть))

Сегодня перелопатила кучу сайтов - нашла самое дешевое детское питание в Кораблике, Ашан отдыхает, Детский мир тоже.

Кстати, смотрю, многие покупают картонные коробки с пюре - это из-за экономии средств или они чем-то принципиально отличаются от стеклянных?

 

Всем доброго!

Девы 37,3 , хрюкаем , чихаем; нос промываю, ромашкой пою , что то еще сделать?

 

 

Аквамарис, через 10 мин називин - нам за три дня помогло...

 

 

Умка, на Вигантол бывает аллергия, попробуй на Аквадетрим заменить...

Ксюша Рапида - про путешествия - вот бы мне так...У меня вечно сто тыщ скляночек - для правого полупопия, для левого, для мизинца, для пупка - ну утрирую) Просто реально вроде все нужно, я переливаю в мелкую тару, но все равно тонну везти приходится, муж вечно ворчит(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, там то есть, блин а как там с электричеством на сколько Вт? Просто там купишь у нас может неработать,и на оборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера - с зубочками вас!

Смурфы, не болейте!

Олеся, с ремонтом! Мы собираемся делать ремонт в душевой - тоже вчера в Твоем доме плитку искали, я прифигела - перед НГ стоил 1500, сейчас такая стоит 3000 за метр! Это ж просто ахтунг(((

Вы нашу взяли или импортную? есть ли принципиальная разница вообще?

 

Валь, там то есть, блин а как там с электричеством на сколько Вт? Просто там купишь у нас может неработать,и на оборот.

 

Надо сейчас посмотреть - спасибо, что напомнила! Но есть вроде переходники-адаптеры на такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой днвки, что ни день, то тема атас, то окси, то свингеры теперь, ржу нимагу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки, еще чо расскажу!!!!

Мы на Рождество ездили в гости к подруге и гадали!

Причем не только на свечках, но и реально вызывали духов!) Я не верю ни во что, но было крайне забавно в этом поучаствовать - никто не признается, что двигал блюдце, но оно двигалось)))))

Вызывали духи Раневской, Абдулова, Игоря Талькова и Наталья Гундаревой. Все общались по-разному, Абдулов молчал вообще))))

Короче, пишу и сама над собой прикалываюсь, но это ооочень прикольное действо!

Короче, мне нагадали сына Вадима (терпеть не могу это имя))))), что рожу в 37 лет (мне сейчас 36 и я так-то минимум до 37 и не думала беременеть), что Лидусик выйдет замуж в 25 лет и будет заниматься горными лыжами)))))))

 

Ой днвки, что ни день, то тема атас, то окси, то свингеры теперь, ржу нимагу.

 

Длинные праздники дают свои плоды - я вот завидую даже, у народа есть время заниматься всякой хренью))

 

Кстати, Наташ, все забываю тебе написать - Яша - твоя копия, муж тут вообще рядом не валялся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валя, ты мужа фотки видела детские? Там кстати Яшка копия его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь,картонные упаковки не бьются,я тоже брала пюре в картонках в Египет.Блендер бы купила на месте или просто мяла овощи вилкой,наши дети уже взрослые и можно приучать уже не к совсем блендерной пище.

мы взяли в ванную испанскую плитку,выбирала по душе,на производителя не смотрела,поэтому не знаю есть ли разница.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, давай Валя, хорошо те отдохнуть и приехать с лялькой в животе домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, кстати,о переливании,я тут рассказывала?мама в пузырек из под капель для глаз визин,перелила жидкость для снятия лака,и повезла с собой в отпуск,потом благополучно вернулась и скинула пузырек в аптечку,в итоге забыла о том,что там не капли для глаз и закапала после бани,сильнейший ожог и долгое лечение.Будь аккуратна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксюша Рапида - про путешествия - вот бы мне так...У меня вечно сто тыщ скляночек - для правого полупопия, для левого, для мизинца, для пупка - ну утрирую) Просто реально вроде все нужно, я переливаю в мелкую тару, но все равно тонну везти приходится, муж вечно ворчит(((

Ржу)) я из мыльной рыльноого обычно беру зубную щётку, мочалку, влажные салфети и дневной крем и усе. Ну не покроюсь же я морщинами если пару недель не помажу всеми своими кремами себя. И полупопия не поотваливаются :) а всякие мыла-шампуни меня вполне устраивают гостиничные - зато тащить ничего не надо. Нет гостиничных - покупаю простенькие на месте и потом выбрасываю. Кстати, моя подружка, которая тоже страдает привычкой таскать много багажа, и которой я рассказала о правиле одного рюкзака - буквально пару дней назад, возвращаясь к себе в Турин, написала мне, что сидит на ппересадке в аэропорту с двумя огромными баулами ручной клади,+ багаж на трансфере, и она не знает как потащит все это из миланского аэропорта к себе в Турин, и что со следующей поездкой она вступает в мою секту Одного Рюкзака :)))

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...