Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish,  хорошая ты мама, Катюха. Дочины сопли ОБСАСЫВАЕШЬ.... Вкусненько наверное :girl_haha:

Ржу)))

 

katvish, если только сопли,массаж можно.

я тоже обсасываю,но мой спать не может,задыхается с этими соплями,мирамистином тоже нос промывают,как аквамарисом.Називин можно раза 3 в день,что б на уши нагрузни не было,но он на ни фига не помогает.

*Эля*, выздоравливайте!!!

А мирамистин и аквамарис чередуешь? Вот как этот мирамистин капать с какой частотой и количестве? И я так поняла он спрей? Спрей же вроде как до года нини?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

А мирамистин и аквамарис чередуешь? Вот как этот мирамистин капать с какой частотой и количестве? И я так поняла он спрей? Спрей же вроде как до года нини?

Я мирамистин заливаю пипеткой. 2 раза в день 3 дня. Мне он нра. И П прописывала ранее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, есть не спрей мирамистин.капаю по 3-4 капли,3-4 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  вибркол не хочешь в печечку, чтоб если это не зубные сопли, дальше не шло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, картонные коробочки с пюрешками просто дешевле, да. Состав тот же самый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  вибркол не хочешь в печечку, чтоб если это не зубные сопли, дальше не шло?

Ща проснется запихну. Наша печечка считай девственна. Только один раз глицерин сувала и то сразу вылетела обратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Ваааль))) ну вот ты секретница такая))) У нас по ходу дела Новый Год продолжается))) Получили подарочек от Вали, офигитительную рубашечку для Глебушки и маме нательно-попно-мазательный крем))) Да такой прикольный, я такой марки не видела (я тоже фанатик всяких помазушек, для каждой части тела разные разновидности) Валюша и Лидуся, спасибо Вам огромное за такой невероятный сюрприз))) Я не ожидала))) Глебушек проснется, зафотаю в темку деда мороза)))

 

А главное, ведь подобрала в точку))) Мы все с медведями любим)))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятненько! А тебя как там звать?

 

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Кому положено в датками!

Только вернулась из магазов, покупала крестнику подарок на 5-ти летие)))

Пошла вас перечитывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Кому положено в датками!

Только вернулась из магазов, покупала крестнику подарок на 5-ти летие)))

Пошла вас перечитывать)

Чего купила? Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего купила? Привет!

Конструктор дорогу и дартс мягкий. Уже поздравила ,вроде довольны) узнала что кума беременна опять :think1: девочку ждет в апреле рожать....

все бы конечно ничего но муж только из тюрьмы вышел....она не работает,он естественно тоже. Я в шоке,отойти не могу!

Дружили в детстве и по глупости покрестила малого, а потом как то разошлись дороги, не общаемся совсем,общих интересов нет совершенно,но крестника я исправно поздравляю....

Изменено пользователем Prosto_Nata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конструктор дорогу и дартс мягкий. Уже поздравила ,вроде довольны) узнала что кума беременна опять :think1: девочку ждет в апреле рожать....

все бы конечно ничего но муж только из тюрьмы вышел....она не работает,он естественно тоже. Я в шоке,отойти не могу!

Дружили в детстве и по глупости покрестила малого, а потом как то разошлись дороги, не общаемся совсем,общих интересов нет совершенно,но крестника я исправно поздравляю....

А что значит "по глупости покрестили"?

Молодец, что поздравляешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит "по глупости покрестили"?

Молодец, что поздравляешь!

Я в то время думала что мы будем дружить и общаться долго....но она человек потребитель, ей все должны,а она никому. Элементарно она мне даже СМС в день моего рождения не сбросит,не позвонит..

Я поначалу поздравляла ее , подарки дарила...но как то неприятно что я "всегда должна" и это принималось как должное, а то что она б тоже могла хоть звякнуть спросить как дела...

В этом году я ей написала ВК с днюхой,но человек даже не ответил элементарное спасибо...

Вот и думаю,что если б знала как жизнь сложится не крестила б...потому что мы чужие абсолютно((((

Но малого я все равно буду поздравлять)

Изменено пользователем Prosto_Nata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, а у нас блендера никогда и не было. С двоими) Ложечкой приминаю, мясо сейчас начала давать -меееелко-мелко режу. То есть сразу кусочки даю, жует как деловой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в то время думала что мы будем дружить и общаться долго....но она человек потребитель, ей все должны,а она никому. Элементарно она мне даже СМС в день моего рождения не сбросит,не позвонит..

Я поначалу поздравляла ее , подарки дарила...но как то неприятно что я "всегда должна" и это принималось как должное, а то что она б тоже могла хоть звякнуть спросить как дела...

В этом году я ей написала ВК с днюхой,но человек даже не ответил элементарное спасибо...

Вот и думаю,что если б знала как жизнь сложится не крестила б...потому что мы чужие абсолютно((((

Но малого я все равно буду поздравлять)

Повезло мальчугану с крестной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло мальчугану с крестной!

Та не, я не задариваю дорогими подарками,не няньчусь как у нормальных кумовьев бывает...если б дружили семьями отношения были б ближе... а так видимся раз в 3-4 месяца и то случайно

 

Тихо как то сегодня :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тихо как то сегодня :think1:

 

Все опять в топовой теме. Уж ну очень смешно:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пишут 3 с половиной столовых - я кладу 8-9 чайных) ну это примерно же одно и то же?

 

 

 

Хм...не поняла, так одно и то же получается - 3-4 столовых - 8-10 чайных - не?

 

 

 

Короче, буду сама варить, ну нафиг)))))

 

Кстати, про сама варить, если своего молока нет, например, для каши - можно на смеси варить же?

Валь, кашу на своем молоке не варят, варят на воде и добавляют свое сколько есть. При нагревании полезные свойства ГМ теряются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, молодец, что крестника не бросаешь не смотри ни на что. Моя крестна - родная тетя с маминой стороны, я поздравлений то на др ни разу не получала, не то что подарков... живем в разных областях, не интересуются мной, а я регулярно пишу смс, в одноклассниках. Ну и фиг. А крестного вообще знать не знаю:) мама говорит, раньше крестили для галочки, без особого ума.

Поэтому своему старшему крестную выбирала головой и сердцем! Она его обожает, он ее! Постоянные вылазки культмассовые, подарки и поздравления на все праздники, причем взаимные, он тоже как стал постарше начал заморачиваться:)

В ноябре я стала сама крестной, и для меня это очень почетное звание, но я и до этого малышку обожала, постоянно помогала маме ее, на массаж с ними ездила, вещички им покупала, лекарствами помогала. Так что мысли отказаться стать ее кресной даже не было:) а теперь моя кума будет крестной моего второго сына, и я знаю, что она будет прекрастной крестной:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятненько! А тебя как там звать?

 

С бухгалтерией, кадровыми делами и прочей лабудой. Уверена на 100% местным модерам тоже платят, вопрос конечно в сумме, ибо маловало (сравниваю с мамой) они тут работают

 

 

 

И я за Вибрукол- это ж гомеопатия противовирусная. А Виферон это тот же ибупрофен, жаропонижающее и обезболивающее...

 

Блин * интерферон а не ибупрофен

интерферон это противовирусное, ни разу не жаропонижающее и не обезболивающее. Вещь спорная, эффективность не доказана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, да да Наташ, все в топе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в то время думала что мы будем дружить и общаться долго....но она человек потребитель, ей все должны,а она никому. Элементарно она мне даже СМС в день моего рождения не сбросит,не позвонит..

Я поначалу поздравляла ее , подарки дарила...но как то неприятно что я "всегда должна" и это принималось как должное, а то что она б тоже могла хоть звякнуть спросить как дела...

В этом году я ей написала ВК с днюхой,но человек даже не ответил элементарное спасибо...

Вот и думаю,что если б знала как жизнь сложится не крестила б...потому что мы чужие абсолютно((((

Но малого я все равно буду поздравлять)

и у нас крестные для проформы. а то что покрестила не жалею. ладно крестный (мужики есть мужики), а крестная даже с полугодием не поздравила. спасибо хоть на нг передала столовый набор - керамические тарелки и чашка, но его с Юлей рано юзать. Седня муж к крестному ездил, так я велела передать в шутливой форме, что как бы на ложку ждем на первый зуб, а у нас уже их два. Да не для подарков они конечно нужны, ну хоть бы звонили - интересовались как у крестницы дела, а им по ходу по хрен. Хотя в принципе, возможно, крестная жалеет, что вовремя не родила второго ребенка (ей хорошо за сорок), а у крестного не все благополучно с его ребенком (это у которого 8месячный родился, его не выписали до сих пор). Короче, я констатирую факт, и не жалею ни о чем.

 

неее, моя крестная помнит обо мне, мы созваниваемся, встречаемся, подарки передаем

 

девы, мы ложимся с ором не раньше 3. встаем в час дня. пипец. я сегодня проездила туда сюда в детский мир, оформляла возврат и карту забыла. муж к крестному подарочек отвозил и вещи свои забирал. короче, я уже устала и ничего не хочу (((( надеюсь завтра всё соберем, ничего не забудем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, молодец, что крестника не бросаешь не смотри ни на что. Моя крестна - родная тетя с маминой стороны, я поздравлений то на др ни разу не получала, не то что подарков... живем в разных областях, не интересуются мной, а я регулярно пишу смс, в одноклассниках. Ну и фиг. А крестного вообще знать не знаю :) мама говорит, раньше крестили для галочки, без особого ума.

Поэтому своему старшему крестную выбирала головой и сердцем! Она его обожает, он ее! Постоянные вылазки культмассовые, подарки и поздравления на все праздники, причем взаимные, он тоже как стал постарше начал заморачиваться :)

В ноябре я стала сама крестной, и для меня это очень почетное звание, но я и до этого малышку обожала, постоянно помогала маме ее, на массаж с ними ездила, вещички им покупала, лекарствами помогала. Так что мысли отказаться стать ее кресной даже не было :) а теперь моя кума будет крестной моего второго сына, и я знаю, что она будет прекрастной крестной :)

Вот и я о такх отношениях мечтала,но не судьба(((

И тоже своему пупсу крестных выбирали проверенных годами) крестный мужа друг с детства, а крестная моя подруга ,дружим больше 10 лет. Надеюсь с ними точно не разойдутся пути)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, вы во сколько уежали из отеля? Номер не продлевали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все опять в топовой теме. Уж ну очень смешно :D

В той же про Окси?там еще не все закончилось??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, там теперь тема про свингеров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...