Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

неа, там теперь тема про свингеров)))

вот блин,я пропустила) ща поищу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Prosto_Nata, не про Окс закрыли эту мерзкую тему, теперь рулят свингеры.

 

Самая первая с верху в топе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где этот топ вы смотрите? что то я туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,спасибо))) буду читать)))

 

бл* , ну я даже и не знаю что такой семье посоветовать :Crazy: может я старомодная, но муж охерел. С жиру бесится.

Изменено пользователем Prosto_Nata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, автор правильно написала. У всех свое понятие о счастье. Видимо у ее подруге счастье в деньгах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати поила Мирона назрел вопрос) уже вроде обсуждали но все же...

 

Мирон совсем не пьет воду,соки и т.д ,заливаю водичку по несколько раз в день шприцом. Купила поильник с ручками,думала заинтересует -но нет. Глоток сделает и тупо жует носик,чешет десна(

Соки тоже не пошли, плюется...соседка дает своему компот из ягод, у меня в заморозке тоже есть клубника,малина...может сварить компотик или нельзя из красных ягод еще,посыпет?

И опять же вопрос как заставить полюбить пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, мы тоже пьем глоток и всё. я просто чаще предлагаю. попробуй компотик из яблок, зачем сразу ягоды. их также нужно вводить по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас крестные для проформы. а то что покрестила не жалею. ладно крестный (мужики есть мужики), а крестная даже с полугодием не поздравила. спасибо хоть на нг передала столовый набор - керамические тарелки и чашка, но его с Юлей рано юзать. Седня муж к крестному ездил, так я велела передать в шутливой форме, что как бы на ложку ждем на первый зуб, а у нас уже их два. Да не для подарков они конечно нужны, ну хоть бы звонили - интересовались как у крестницы дела, а им по ходу по хрен. Хотя в принципе, возможно, крестная жалеет, что вовремя не родила второго ребенка (ей хорошо за сорок), а у крестного не все благополучно с его ребенком (это у которого 8месячный родился, его не выписали до сих пор). Короче, я констатирую факт, и не жалею ни о чем.

 

неее, моя крестная помнит обо мне, мы созваниваемся, встречаемся, подарки передаем

 

девы, мы ложимся с ором не раньше 3. встаем в час дня. пипец. я сегодня проездила туда сюда в детский мир, оформляла возврат и карту забыла. муж к крестному подарочек отвозил и вещи свои забирал. короче, я уже устала и ничего не хочу (((( надеюсь завтра всё соберем, ничего не забудем

то же херня с режимом. не знаю что делать. ситуацию усгубляет то, что мы с мужем сами ночные птицы

ну правда засыпаем около двух, встаем в 11.

 

Кстати поила Мирона назрел вопрос) уже вроде обсуждали но все же...

 

Мирон совсем не пьет воду,соки и т.д ,заливаю водичку по несколько раз в день шприцом. Купила поильник с ручками,думала заинтересует -но нет. Глоток сделает и тупо жует носик,чешет десна(

Соки тоже не пошли, плюется...соседка дает своему компот из ягод, у меня в заморозке тоже есть клубника,малина...может сварить компотик или нельзя из красных ягод еще,посыпет?

И опять же вопрос как заставить полюбить пить?

может глотка достаточно ему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

интерферон это противовирусное, ни разу не жаропонижающее и не обезболивающее. Вещь спорная, эффективность не доказана.

Ты права, я пока себя исправляла всех запутала.

Ибупрофен жаропонижающее и болеутоляющее. Он в нурофене. Я честно сказать была уверена, что в вифероне тоже он, потом глянула состав-интерферон. А он уже да-противовирусный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты права, я пока себя исправляла всех запутала.

Ибупрофен жаропонижающее и болеутоляющее. Он в нурофене. Я честно сказать была уверена, что в вифероне тоже он, потом глянула состав-интерферон. А он уже да-противовирусный.

Все так! А то мало ли кто-нибудь тоже запутается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  но я бы все равно вибрукол вставила. Многие к гомеопатии скептически относятся, но мне кажется при первых проявлениях болезни, таким малышам самое то:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ффууууу, мне в этой теме противнее чем в теме с окси. базарное бабье. тьфу

 

в смысле в теме свингерской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, мы тоже пьем глоток и всё. я просто чаще предлагаю. попробуй компотик из яблок, зачем сразу ягоды. их также нужно вводить по чуть чуть

Яблочки зеленые/желтые взять?

 

 

может глотка достаточно ему?

просто вроде б жидкости должны побольше употреблять... какашки разбавить) а то одни трюфеля :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Яблочки зеленые/желтые взять?

 

просто вроде б жидкости должны побольше употреблять... какашки разбавить) а то одни трюфеля :Crazy:

О! Трюфеля! Вот чего весь вечер хочу. Пойду сожру пару конфЭток :sorry:

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, ага) зеленые-желтые, Симиренко самое то

 

О! Трюфеля! Вот чего весь вечер хочу. Пойду сожру пару конфЭток :sorry:

ты мне напомнила случай в моей жизни, когда после моей практики в морге папа прикалывался надо мной, когда я кушала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Трюфеля! Вот чего весь вечер хочу. Пойду сожру пару конфЭток :sorry:

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Prosto_Nata, ага) зеленые-желтые, Симиренко самое то

поняла,значит попробуем так и сделать, вдруг понравится)

Блин Мирон только что сломал ножку коврика игрового(((пластмассовое крепление , будем как то чинить только как..

Юххху и теперь я с вами в группе ВК)

Изменено пользователем Prosto_Nata
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге прикольнулась я, а не он)))

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

поняла,значит попробуем так и сделать, вдруг понравится)

а я не парюсь) предлагаю, захочет пьет, не захочет не пьет) мне кацца несколько глотков за кормление достаточно. переживаешь - фрукты давай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  да одно и то же. Но мы ж уже 2мес пишем, что надо или каши больше или воды меньше. В чем тогда смысл твоих экспериментов?

Если каша на смеси, то проще сразу молочную покупать

 

Смысл экспериментов в пробовании разных производителей, в общем, просто непонятно, почему на коробках пишут именно такие пропорции. По ним выходит, что ребенку нужна жидель...а ты прям 150 своего молока даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге прикольнулась я, а не он)))

 

а я не парюсь) предлагаю, захочет пьет, не захочет не пьет) мне кацца несколько глотков за кормление достаточно. переживаешь - фрукты давай

в ниблере баю яблоко и банан...хватает ему или нет не знаю))

ггг в тему морга я анекдот вспомнила про подогретое.....ужас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Смысл экспериментов в пробовании разных производителей, в общем, просто непонятно, почему на коробках пишут именно такие пропорции. По ним выходит, что ребенку нужна жидель...а ты прям 150 своего молока даешь?

Я думала ты эксперементируешь с пропорциями.

Жидень, потому что эти каши идут деткам от 4месяцев!

 

Я кладу каши в зависимости от производителя на 120мл жидкости. 50-100молока и 70-20воды. В заморозке у меня меньше 100мл порции нет, а если свежаком много нацедила, даю всего 50мл, остальное на сл день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, а че не представляемся в вк?) там темка специальная для этого)

а чернослив не хочешь ввести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в группе ВК клевых фоток! Мне даже нечего в альбом выписки добавить...так хотела что б было красиво НО у меня в этот день ЖУТКО отекло лицо,я на себя смотрю просто в ужасе,почему так случилось не знаю...может перед приходом молока...

 

Prosto_Nata, а че не представляемся в вк?) там темка специальная для этого)

а чернослив не хочешь ввести?

Даю, на нем какает отлично! Но вот думаю он же не только на нем должен это делать,вдруг привыкнет и сам разучится :Crazy:

В темке ща начну лезть везде)))изучаю пока

Изменено пользователем Prosto_Nata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в группе ВК клевых фоток! Мне даже нечего в альбом выписки добавить...так хотела что б было красиво НО у меня в этот день ЖУТКО отекло лицо,я на себя смотрю просто в ужасе,почему так случилось не знаю...может перед приходом молока...

 

 

Даю, на нем какает отлично! Но вот думаю он же не только на нем должен это делать,вдруг привыкнет и сам разучится :Crazy:

 

Привет!)

У меня тоже нет фоток с выписки, так уж получилось - есть пара жутких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу пришла вместо лица- рожа :) красота :)

Нам столько подарков надарили , мммммммм , довольна как слон:) в итоге осталась малая дома, а я сходила к свекрови поздороваться, свекровь хотела гостей ко мне еще сводить, но они от не кались - что не удобно к ребенку который себя плохо чувствует идти , в обобщаем золотые люди

У нас все справа и снизу и сверху,опухло, чувствую пачкой зубья лезут

 

Про массаж : у нас тоже на понедельник , если за завтра сопли не пройдут- отменю - это для ребенка физ нагрузка и труд, с соплями это явно будет лишние

Про лечение - вспомнила еще про назоферон , капаю в носик после хьюмера

 

 

И еще вопрос про ползанье: мы ползаем на четвереньках ( руки вытянуты и на коленках), но Нюша психует что ей так не нравится , хочет на вытянутых руках и ногах, но я что то не уверенна так вообще передвигаться можно ? У кого то дети так же хотели ползать? Чем в итоге закончилось ( так и ползают или стоять начали)? ( понятно что не понятно написала, но может кто то разберется мой словесный понос)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...