Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс,  моя сказала что спираль можно, но всякие там возможные воспаления и проблемы с эндомерием потом будут....

 

Я пила ок 3 года, лично для меня пить таблы в одно время вообще не проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

elena sergeeva //, отваром календулы я протирала-подсушивает и покраснения убирает хорошо, лицо мазями не хочу мазать, не так критично же..

как делала отвар? Да просто бесит это все, была красивая чистая девочка а сейчас вся в красную точку и личики все щершавое (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем эта любовь проявляется?

меньше капризов на ней и быстрее вырубаются. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь планирует малыша в эрго- или кенгуру носить? Как зимой его туда засунуть? Все таки одежда объемная получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в эрго. у меня слингокуртки и зимняя и демисезонка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас коленки на солнце подгорели((((пипец

 

читаю пост про СД и реву,надо было не читать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, то есть деть одет как обычно, а сверху куртка на двоих? Общая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, ага. очень удобно. куртки можно и без ляльки носить. там выставка отстегивается.

я тоже зачемто прочитала про сд. тоже проревелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, то есть деть одет как обычно, а сверху куртка на двоих? Общая?

я такую купила,кода Б была, очень качественная, но не знаю ещё смогу таскать в ней ребёнка. А так можно её и в неБ состоянии носить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле, на голове над лбом залысины и тонкие волосы, что-то нужно делать чтобы росли лучше?

 

сами вырастут. У моей тоже такие залысинки, а так волосы остальные довольно неплохие. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, ненавижу писать с телефона. Только написала, бац звонок, и все слетело.

Второй заход.

Всем приветик!

Детки такие лапочки у всех! А я никак до компа не доберусь, чтобы Миланкины фоточки скинуть. В квартире такая жара, что не хочу и включать Комп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника,я тоже больше к таблам склоняюсь...

 

Мы тоже как Ленин,тока в молодости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы можете зайти в контакт?я спрашиваю и украинок тоже, либо нам закрыли доступ всем или это траблы у нас в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка,  я чет упустила, у вас еще и с кожей траблы? Не только с каксами?

 

И помню спрашивали, но не помню ответа: как твой британский флаг поживает?! :D

Да что то чуть чуть щечки на ощупь шершавые, не знаю или я это уже за гоняюсь ...

Или это так кажется из за жары и потнички

Просто меня так уже достали эти проблемные каки , что ищу все варианты( интернет зло)

 

Я сама не смотрела, но муж говорит что все как и было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, в вк сбои из-за жары. посмотрите новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, фууух,я уж паниковать начала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что мне сегодня пришлось пережить....кошмар... итак по порядку ...еще вчера я заметила, что реб стал хрипеть...и плюс странный плач с хрипотой ... температура была 36,6...вообщем я решила не паниковать и подождать пару дней...сегодня та же хрипота преследует моего малыша ... когда взяла на руки , то почувствовала что малыш горит и при этом истерит до безумия...я бегом за градусником , а там темпа 37,1 :( я конечно в курсе , что для младенцев это темпа норм, но всё же решила подстраховаться. итак я подняла почти всех врачей и знакомых в нашем городе :D нашла детского врача ( она работает в роддоме дет. врачом) вообщем я с малышом на такси и к ней . в итоге всё ок. хрипота из-за слюней, кот сейчас очень активно вырабатываются. вот блин смешно из-за слюней подняла кипиш. это только я так могу...но а с другой стороны хорошо , что попался хороший врач и обнаружил почему деть такой капризный...оказывается у нас проблемы с ушками :(:think1: либо водичка попала во время купания, либо инфекция во время родов...вообщем не будем гадать...прописали нам ушные капли, теперь малыш сладко спит ...вот такие приключения...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, у нас иногда при купании тоже попадает вода в ушки...это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на спинке уже нет волос :D и на голове редеют... :( не уже ли от нехватки витамина Д??!!!

 

Симпапупс, моя сказала что спираль можно, но всякие там возможные воспаления и проблемы с эндомерием потом будут....

 

Я пила ок 3 года, лично для меня пить таблы в одно время вообще не проблема

а для меня проблема пить таблы....я всё время забываю и бросаю на пол пути ...я еще не была у Г , вот на днях собираюсь...посмотрим , что она мне предложит...скорее всего таблы...

 

всем привет! у нас коленки на солнце подгорели((((пипец

 

читаю пост про СД и реву,надо было не читать(((

девульки, не читайте вы про СД...мне конечно жаль и деток и родителей...но вы не должны притягивать такого характера информацию...нужны позитивные моменты!!! ведь наши детки всё чувствуют... :mama:

 

девы, в вк сбои из-за жары. посмотрите новости

жара невыносимая... бедные детки....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на спинке уже нет волос :D и на голове редеют... :( не уже ли от нехватки витамина Д??!!!

 

а для меня проблема пить таблы....я всё время забываю и бросаю на пол пути ...я еще не была у Г , вот на днях собираюсь...посмотрим , что она мне предложит...скорее всего таблы...

 

девульки, не читайте вы про СД...мне конечно жаль и деток и родителей...но вы не должны притягивать такого характера информацию...нужны позитивные моменты!!! ведь наши детки всё чувствуют... :mama:

полностью согласна по поводу информации.

и с таблами у меня та же проблема

 

вошла наконец-то в вк. обнаружила, что у фоток слетели лайки. та же фигня и в нашей группе. или только я лайков не вижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна по поводу информации.

и с таблами у меня та же проблема

 

вошла наконец-то в вк. обнаружила, что у фоток слетели лайки. та же фигня и в нашей группе. или только я лайков не вижу?

а как вас найти в ВК???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вас найти в ВК???

светлой Фее отправь ссылку на свою страницу в вк. больше никак) мы засекречены ;)

 

частично лайки вернулись

 

где все? почему вы от меня прячитесь, хитрые женщины? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ХЭЛП.... не повезло с соседями :( наши кв-ры расположены в одном тамбуре . сам тамбур очень маленький 1 кв м))) у соседей маленький реб около 2-х лет...а проблема в том , что они очень шумные, а точнее их ребенок . шумные в том плане , что постоянно хлопают дверью и детским велосипедом о нашу дверь...мой ребенок настолько чутко спит, что каждый раз когда они приходят или уходят из дома, то мне приходится снова укладывать ребенка спать, т.к. он просыпается и начинает орать...я им уже намекала, что наш малыш очень чутко спит. Ну вот снова стучат , гремят своим велосипедом, т.к. СОБРАЛИСЬ НА ПРОГУЛКУ...МАЛР ТОГО ЧТО ИХ ВЕЛОСИПЕД МЕШАЕТ МНЕ ВЫКАТИТЬ КОЛЯСКУ, ТАК ЕЩЕ И ГРЕМЯТ.А ЕЩЕ КОГДА КОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ С ПРОГУЛКИ, ТО У ИХ МАЛОГО ИСТЕРИКА,Т.К. ОН НЕ ХОЧЕТ ЗАХОДИТЬ ДОМОЙ И ОРЕТ КАК РЕЗАНЫЙ...ВОТ БЫ ПРИБИЛА ИХ....у меня такое ощущение, что они в лесу живут...

 

я вот что придумала...хочу написать в формате А4 надпись ( ТИХО!!!! СПИТ МАЛЫШ!!!) и наклеить на дверь))) а что остается делать...может хоть так обратят внимание на мою просьбу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о переносках. Нам вчера моя сестра подарила чикковский рюкзак. Там есть лежачее положение для деток с рождения. Мне очень понравилась. Так что вопрос выбора отпал сам собой. На счет зимы ещё не знаю. Посмотрим, поместился или нет.

У нас ужасно жарко. Днем вообще не выходим гулять. Теперь только вечером. Потому что воздух аж горячий. Милана по вечерам не может заснуть от жары, а потом из за того, что хочет спать, ужасно плачет. Уже несколько дней.

А так у нас все хорошо. Радуем маму улыбками. Правда не очень частыми.. Девочка растет серьезная. Начинаем гулить по чуть чуть. Переворачивалась несколько раз со спины на бок. А потом с бока на живот почти. Но пока, сл Б, ещё не поняла, как это у нее получилось. Поэтому постоянных переворотов нет. Интересуется игрушками. Но только в плане посмотреть. Пока не тянется к ним.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ХЭЛП.... не повезло с соседями :( наши кв-ры расположены в одном тамбуре . сам тамбур очень маленький 1 кв м))) у соседей маленький реб около 2-х лет...а проблема в том , что они очень шумные, а точнее их ребенок . шумные в том плане , что постоянно хлопают дверью и детским велосипедом о нашу дверь...мой ребенок настолько чутко спит, что каждый раз когда они приходят или уходят из дома, то мне приходится снова укладывать ребенка спать, т.к. он просыпается и начинает орать...я им уже намекала, что наш малыш очень чутко спит. Ну вот снова стучат , гремят своим велосипедом, т.к. СОБРАЛИСЬ НА ПРОГУЛКУ...МАЛР ТОГО ЧТО ИХ ВЕЛОСИПЕД МЕШАЕТ МНЕ ВЫКАТИТЬ КОЛЯСКУ, ТАК ЕЩЕ И ГРЕМЯТ.А ЕЩЕ КОГДА КОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ С ПРОГУЛКИ, ТО У ИХ МАЛОГО ИСТЕРИКА,Т.К. ОН НЕ ХОЧЕТ ЗАХОДИТЬ ДОМОЙ И ОРЕТ КАК РЕЗАНЫЙ...ВОТ БЫ ПРИБИЛА ИХ....у меня такое ощущение, что они в лесу живут...

 

я вот что придумала...хочу написать в формате А4 надпись ( ТИХО!!!! СПИТ МАЛЫШ!!!) и наклеить на дверь))) а что остается делать...может хоть так обратят внимание на мою просьбу...

у тебя ник сокращенно от кризис? ;) столько кризисных ситуаций за один день :) А серьёзно можно написать раз стесняешьсч высказать. А у тебя мелкий в полной тишине спит? мы спецом под ТВ или музыку укладываем, чтобы не просыпалась от всяких посторонних шумов. так приучили, что под папин перфоратор спала Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...