Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Валя, а вы когда едете? Тоже удачного вам отдыха! По поводу подарка к 8 марта, я думаю, это не проблема подождать и получить чуть позже.

Я, кстати, буду участвовать. Лена, создавай темку специальную. Адрес я в ВК тебе скину. Или у тебя остался мой адрес?

 

nadino4ka верит, в прошлый раз была минимальная сумма 500 руб, а там на усмотрение отправителя. В этот раз не знаю. Лена нам, наверное, напишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

мы тоже лысые) у старшей более или менее отрасли к полуторагодию.

девы, последние сборы. завтра в 10 отлёт. мне вас будет не хватать :-*

 

легкой вам дороги и отличного отдыха!!!

 

Моторчик, доча просто загляденье!!!!

спасибо!

 

ура, я вас догнала.

привет! Леру, Тиму, Сашу, Даню с датками!!!

 

Даша, дочка - прелесть!!

спасибочки!!!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления и теплые слова. Мамкино сердце растаяло нафик)))))

лайки кончились, звиняйте

 

Девочки, я прям совсем новенькая... но можно мне тоже поучаствовать в поздравлениях 8 марта? Есди да - у кого спросить что нужно делать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное опять пас с подарками ((( плачу (((

только в самом конце января определюсь где я буду тут или в Москве. наверное уже поздно будет. Если еще успею тогда, то определюсь. короче не раньше чем через две недели. (((

теперь ушла..

Даша, нужно Лене -sun прислать свой почтовый адрес с фио и индексом. она потом перетасует и скажет кому шлет ты, а для тебя сурприз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а вы когда едете? Тоже удачного вам отдыха! По поводу подарка к 8 марта, я думаю, это не проблема подождать и получить чуть позже.

Я, кстати, буду участвовать. Лена, создавай темку специальную. Адрес я в ВК тебе скину. Или у тебя остался мой адрес?

 

nadino4ka верит, в прошлый раз была минимальная сумма 500 руб, а там на усмотрение отправителя. В этот раз не знаю. Лена нам, наверное, напишет.

Мне тоже кажется, что никто не будет в обиде, если подарок чуть позде придет

И мне казалось, что как раз 500р была максимальная сумма изначально. Но кто хотел, тот больше потратил. А вообще такие подарки не в деньгах измеряются, имхо. по мне так подписанная от души открытка лучше чем дорогущаяигрушка)

 

А может быть аллергия на вибуркол? Чёт резко пузо покраснела. Я правда и ем всякую каку последние 10 дней, но вот прям резко и после него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина мама, как ваши дела, как Ева? Давно вас не слышно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо, поняла:)

 

Всем доброй ночи, пошла я на ночную вахту:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Марине мой брат притаранил целую коробку пюрешек со сливками. если творожок введу, следом же можно и такие пюре вводить? это спеленок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тихий ужас! два битком тяжеленных чумодана, рюкзак под завязку, дамская сумка и коляска. а вещи ещё не все упакованы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!

Я чёт ваще не могу днём до форума добраться..все какие-то дела...завтра первый рабочий день после выходных мне уже грустно,муж мне так помогал, а терь опять всё сама. ..и я нифига не отдохнула за эти праздники и не выспалась,а так хотела. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пы сы: вставать через пять часов. дочки легли пол часа назад. я ещё пол часика посижу и в люлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хорошего вам отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, тихий ужас! два битком тяжеленных чумодана, рюкзак под завязку, дамская сумка и коляска. а вещи ещё не все упакованы)

Ничего, навьючишь мужа и нормуль!) Это только вперед. Обратно полегче будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, хорошего вам отдыха!

пасиб, Свет! и всем остальным ещё раз :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверно,эту почту с подарками пропущу,потому что понимаю что мне надо будет получателю что-то сделать руками,а времени катастрофически нет....буду переживать,что плохо старалась собирая посыль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи! Пора спатенькать. ЭЮ, удачно вам долететь и отлично отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего, навьючишь мужа и нормуль!) Это только вперед. Обратно полегче будет!!!

это точно) а так скорее всего коляска на мне с рюкзаком, сумка и чемодан на муже, второй чемодан на Еве

 

Всем ночи! Пора спатенькать. ЭЮ, удачно вам долететь и отлично отдохнуть!!!

:-*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем приветик))))всех с умелками,всех с датами,всех люблю и цАлую)))

Я совсем вся в делах !!!!

Илюшка очень активный !!!сидит,встаёт на колени и пытается встать на ножки,короче только глаз да глаз за ним!!!а то, встаёт и падает,только лови его!что будет когда пойдёт!!!мама дорогая)))))))))))))

Наташа,тебе отличного отдыха!!!

Девчонки,вот хотела спросить,кто на ИВ,вы каши молочные даёте?мы молочные едим уже давно и все нормуль!читаю,многие на безмолочных!может я незнаю чего ...

Кстати,сегодня творог с молочки попробовали,обплевался мой сынок))))надо фруктов добавить будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,наверно,эту почту с подарками пропущу,потому что понимаю что мне надо будет получателю что-то сделать руками,а времени катастрофически нет....буду переживать,что плохо старалась собирая посыль)))

я тоже че то сомневаюсь :-(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,праздники закончились(муж на работу!!так мне помогал за эти дни))короче опять вливаться в будни надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая волна падений головой об пол -мы терь у любой опоры отпускаем руки типа такие крутые и можем сами стоять и падаем опять назад на спину...я поседею скоро....

из еды новое -лопаем вовсю творог и мясо (ввела индейку и телятину)...завтра хочу желток ввести...а вообще у меня ощущение что его вообще уже можно за общий стол,ещё старшенькая по доброте душевной подкармливает его всякими вкусняшками из своей тарелки)))вчера пока я отвлеклась смотрю он стоит около неё,а она его макарошками кормит. ..а этот стоит довольный улетает и даже не давится...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новая волна падений головой об пол -мы терь у любой опоры отпускаем руки типа такие крутые и можем сами стоять и падаем опять назад на спину...я поседею скоро....

из еды новое -лопаем вовсю творог и мясо (ввела индейку и телятину)...завтра хочу желток ввести...а вообще у меня ощущение что его вообще уже можно за общий стол,ещё старшенькая по доброте душевной подкармливает его всякими вкусняшками из своей тарелки)))вчера пока я отвлеклась смотрю он стоит около неё,а она его макарошками кормит. ..а этот стоит довольный улетает и даже не давится...

Света, Дима сел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  отличного отдыха!!!

Лерочку со стоянием!!!

Что и требовалось доказать, в 3– 30 утра температура 39,5, здесь уже нам ничего не помогает из нурофена и панадола. Дала нимулид 2 мл, и Олеся спасибо огромное за наставление. Сижу, бдю...надеюсь без скорой обойтись, но сумку уже собрала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  отличного отдыха!!!

Лерочку со стоянием!!!

Что и требовалось доказать, в 3– 30 утра температура 39,5, здесь уже нам ничего не помогает из нурофена и панадола. Дала нимулид 2 мл, и Олеся спасибо огромное за наставление. Сижу, бдю...надеюсь без скорой обойтись, но сумку уже собрала...

Вера, что ж такое, поправляйтесь!

Я так и не спала ((( вставать через час(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...