Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

Сёмочку с 7 месяцами! :flower:

Деткам не болеть!

Отдыхающим -отлично отдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера, у малышни вылезает обычно после спада темпы вся симптоматика или как вариант у вас розеола и жжди сыпь через пару дней

эххххх, будем ждать чего повылезает еще((

 

Симпапупс, розеола же ничем не лечится? только симптоматику в виде темпы убирать и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёму с семеркой :)

Я недавно почувствовала,что мне больновато кормить правой грудью. Смотрю,а там на соске трещина! Сразу первый месяц вспомнился...Мажу Пурелан и думаю как такое получилось? Неужели сынуля деснами так постарался. На ощупь и зубов то нет,посмотреть не дает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххххх, будем ждать чего повылезает еще((

 

Симпапупс, розеола же ничем не лечится? только симптоматику в виде темпы убирать и все?

неа,не лечится,только темпа снижается.

Ну у вас горло красное,и Света прально говорит,что сначала темпа,а потом и сопли могут потечь и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, ну да. Ложиться мы начинаем после 22 и при хорошем раскладе в 23, а при плохом в 00 спим.

 

Я лох. Сёму с 7 месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ты продолжаешь обсасывать сопли?не болейте! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт точно, но он дядька адекватный, всегда касаемо своей практики советует, морали и натации не читает, ну и не навеливает кучу ненужных препаратов и обследований.

 

я сегодня поняла, что у меня ребенок не знает как засыпать без коляски-автокресла-груди....кошмарикиии...

 

У нас та же канитель. Засыпает или в автокресле, или в коляске на улице, или с сисей, или в качелях.

Я тоже беспокоюсь. К году надо спать и засыпать в кроватке приучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Саму с семерочкой!!!:)

У мужа сегодня днюха:) купил вкусняшек, пообедали вкууусно))) на вечер у него хеннеси, у меня две банки хорошего чешского пиваса, мням.

Мелкота очень уверенно стал стоять на коленках и потрахушицца))) и кстати днем мы спим исключительно в качельке, кровать не катит, там только ночью. Девы, а обувку одевать только когда встанет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дергается глаз. Мы с 11:30 не спали. Два раза выносила на балкон. Толку ноль. На улицу не выходим, тк болеем. Это капец какой-то. Каждые пол часа пытаюсь усыпить его на сиське. Поест-орет-на четвереньки и вперед. Сейчас выключила свет в комнате, он на полу, ползает играет в темноте. ;).

А еще мы перестали пить лекарства. Раньше на слово лекарство тянул рученьки,открывал сам рот. Теперьььь, хрен вам. Зажмет рот так, руками отталкивает.

В общем, начала я уже срываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, не смотрела Волчьи дети Амэ и Юки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, как поползете или встанете,можете обувать на долго,а пока можешь приучать минут на 10 одевая и привыкает пусть)

*Эля*, у меня глаз дергался на днях,так не удобно...понимаю тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, как поползете или встанете,можете обувать на долго,а пока можешь приучать минут на 10 одевая и привыкает пусть)

*Эля*, у меня глаз дергался на днях,так не удобно...понимаю тебя.

У меня уже с месяц дергается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже с месяц дергается((

я афобазол пила,потом начала забывать,но глаз не дергался,только бровь,сейчас ваще жесть,вехнее веко не успокаивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напялила Егору минимены на ноги, такой ржачный в сандалях))))) что то нам 18 как раз... я думала велики будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ты продолжаешь обсасывать сопли?не болейте! :D

Ага обсасываю периодически))

 

 

 

У нас та же канитель. Засыпает или в автокресле, или в коляске на улице, или с сисей, или в качелях.

Я тоже беспокоюсь. К году надо спать и засыпать в кроватке приучать.

Боролась последние недели две. Засыпать на ночь в кроватке приучила. Другое дело, что просыпается через каждые 20-30 минут, а укладывается там по часу) Поэтому мне проще спать вместе с ней. Но на первый сон ночной кладу все таки в кровать пока сама не лягу, а то уползает с матраса нашего. Очкую оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас кажись первый зюб! прям видно через десну и ложка вжикает. Еще не вылез, но уже вот-вот. Так что может и правда, трудности последних дней с прикормом и хрюпанье носом на зубы

Шуля все время туда пальчиком лазит - проверяет что ли на месте ли:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, так вы сначала отдельно спите, а потом все равно к себе берешь?

 

motorchik, с первым зубиком! А у нас прямо в Рождество ложка зазвенела) а сейчас уже видно верх зубика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  с зюбом вас))

Ох, жду ночи с содроганием...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, круть круть кркть, с зюбом

 

Вер, а мы за минуту уснули, как только аудиосказки включила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, температура сейчас какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,вижу тебя!как там твоя пятнистость?прошло?

 

motorchik, с зубом!

Вера Зажигалкина, да не бойся ночи,но контролируй темпу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я щас так расплакалась. Пришла мама с работы, а Лерка её голос услышала разнылась. Мама в комнату вошла, а у неё такой восторг и столько радости, а на меня такой реакции нет. Ей вообще насрать, есть я рядом или нет. Я тоже хочу носить её на ручках. Мне кажется что из-за того что мне нельзя её носить связь ребенок-мама потеряна (((

 

Юля,вижу тебя!как там твоя пятнистость?прошло?

 

motorchik, с зубом!

Вера Зажигалкина, да не бойся ночи,но контролируй темпу

 

Нет еще, не прошло. Но гиня сказала что это не краснуха, антитела к ней высокие. Скорее всего либо что-то съела, либо на таблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, так вы сначала отдельно спите, а потом все равно к себе берешь?

 

motorchik, с первым зубиком! А у нас прямо в Рождество ложка зазвенела) а сейчас уже видно верх зубика.

 

Ну как отдельно. Я ее укладываю в кроватке (последние несколько недель), с боем и моим дергающемся глазом, но засыпает. Потом иду чай пить с мужем/зубы чистить и тд. За это время разок просыпается (наша главная беда, что на пузо во сне переворачивается, на четвереньки встает и просыпается. Если б не это думаю норм спала бы), я прихожу еще раз укладываю, иду дальше свои дела делаю. Потом прихожу ложусь спать, пока БП дочитаю, думу додумаю уже и она опять просыпается. Тогда уже беру к себе, так как всё равно кормить скоро пора и ночь вместе спим. То есть пока я ее кладу в кроватке только тогда, когда сама не сплю. Ночью я задолбаюсь к ней вставать, просыпаемся мы часто очень. Проще с собой положить и сисю сунуть. Но факт того, что оказывается ее РЕАЛЬНО уложить в кроватке меня радует. На будущее)

 

Моторчик, с зубом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я щас так расплакалась. Пришла мама с работы, а Лерка её голос услышала разнылась. Мама в комнату вошла, а у неё такой восторг и столько радости, а на меня такой реакции нет. Ей вообще насрать, есть я рядом или нет. Я тоже хочу носить её на ручках. Мне кажется что из-за того что мне нельзя её носить связь ребенок-мама потеряна (((

Я вот не помню, носила меня мама на руках или нет :). У тебя Вся жизнь впереди для установления связи с ребенком.

Не хнукай, малышей не расстраивай!

 

Юлия Александровна

Забыла вас вчера поздравить с неделькой! Какие Вы уже большие!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вот мне тоже кажется, что сопли уже в пути к вам

Я сегодня овощной супчик варила Яшке с кроликом. В блендаре все смешала, стрескал на ура.

я вот думаю Анин суп завтра в блендер закинуть и Алене дам. лук только с укропом выловлю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...