Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А мы когда истерим отлично помогает и мясорубка и пылесос и дрель )))). Махам замолкает и даже засыпает. Но вот когда спит и возникает резкий шум вздрагивает. Жалко становится. А уж если проснется после этого шума то тоже прибить всех готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

седня малая почти днём не спала, я насколько было возможно урывками делала ремонт в туалете, и, если я её не кормила, а кормила наверно каждый час, папа был с ней. она его умотала так, что он искал любую возможность, чтоб спихнуть Юльку мне. И вот, на исходе дня говорит мне: бедная, как же ты будешь, когда я на работу выйду? И был поражен моим ответом: тогда у меня и туалета уже не будет. Логично же ж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, просто 2 пакетика заливала кипятком, примерно пол литра. Настаивала и протирала смоченным ватным диском пару раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, логично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о переносках. Нам вчера моя сестра подарила чикковский рюкзак. Там есть лежачее положение для деток с рождения. Мне очень понравилась. Так что вопрос выбора отпал сам собой. На счет зимы ещё не знаю. Посмотрим, поместился или нет.

У нас ужасно жарко. Днем вообще не выходим гулять. Теперь только вечером. Потому что воздух аж горячий. Милана по вечерам не может заснуть от жары, а потом из за того, что хочет спать, ужасно плачет. Уже несколько дней.

А так у нас все хорошо. Радуем маму улыбками. Правда не очень частыми.. Девочка растет серьезная. Начинаем гулить по чуть чуть. Переворачивалась несколько раз со спины на бок. А потом с бока на живот почти. Но пока, сл Б, ещё не поняла, как это у нее получилось. Поэтому постоянных переворотов нет. Интересуется игрушками. Но только в плане посмотреть. Пока не тянется к ним.

постоянными станут в любой момент, будь осторожна, у них это быстро, скоро не успеешь глазом моргнуть на живот перевернется. я помню как это было со старшей, ничего поворотов не предвещало. оставила её на диване довольно далеко от края и отлучилась на секунду. слышу крик, прибегаю, малая на полу. она поняла принцип сразу и стала делать это постоянно, не летать с дивана конечно, а перевооачиваться

 

Моя котлетка :)

деловуша такая)

 

девочки, кто нить пользовался интернет магазином юлмарт?

 

я так не играю ((( Натусик понятно, спит. Почему прогуливают Олеся, Лены, Валя, Юли, Оля и другие? Меня испугались? Смайлик "поджатые губки".

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, очень классная идея! Конечно напиши!

А я ненавижу соседей!!! Не везет мне с ними. Где бы я не жила - одни других краше))) И даже здесь на даче!!! То газонокосилка работает, то сварка, то бензопила, то просто бухают и шумят. Ррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже практически не спали. урывками и только с титькой. отсюда плохое настроение. играть не хотела и ныла почти постоянно. пока Гошу купала и готовила ко сну орала так, как будто ее режут. просто истерика. хотя сыта и в чистом подгузе. только беру на руки,сразу замолкает, значит ничего не болит. короче легли мы. я с головной болью, полопавшимися капилярами в глазах, потная,хоть и сполоснулась под ее ор и уставшая. как же избежать таких истерик? я же не могу все время ее на руках держать... но и крики не выношу, жалко ее. поужинала за 2 минуты, аж живот заболел..

(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка, я тоже обоих детей к шуму с рождения приучала, тк у нас собака. Телик даже в роддоме включала громко))) Макс к шумам был равнодушен, а вот Даша очень чуткая. Это наш главный трабл. От любого шороха просыпается, не смотря на все наши старания ее приучить к шуму(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже практически не спали. урывками и только с титькой. отсюда плохое настроение. играть не хотела и ныла почти постоянно. пока Гошу купала и готовила ко сну орала так, как будто ее режут. просто истерика. хотя сыта и в чистом подгузе. только беру на руки,сразу замолкает, значит ничего не болит. короче легли мы. я с головной болью, полопавшимися капилярами в глазах, потная,хоть и сполоснулась под ее ор и уставшая. как же избежать таких истерик? я же не могу все время ее на руках держать... но и крики не выношу, жалко ее. поужинала за 2 минуты, аж живот заболел..

(((

может у них кризис? нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ник сокращенно от кризис? ;) столько кризисных ситуаций за один день :) А серьёзно можно написать раз стесняешьсч высказать. А у тебя мелкий в полной тишине спит? мы спецом под ТВ или музыку укладываем, чтобы не просыпалась от всяких посторонних шумов. так приучили, что под папин перфоратор спала

CRIZ,потому что ко мне так подружки сокращено обращаются)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CRIZ,потому что ко мне так подружки сокращено обращаются)))

да я ж пошутила) ты Кристина, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,дрброй ночи.

Я не могла войти и Вк и на Бп,странное дело.

Натусь,деть должен какать хотя б раз в день.

Че то голова болит,не помню что перечитала....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчули!

 

Наташ,я тут, читаю вас, а писать не всегда могу-моя Королевна сегодня тоже дает жару. За день часа 4 поспала и все.

Сейчас вот второй раз папа укладывает,странный день.

Хотя в Москве третий день у всех башка болит-поди и детки страдают.

Я сегодня себя чувствую так,будто 5 ночей подряд оттанцовывала ночью на диско в Турции..по крайней мере так я себя чувствовала,когда мч отжигали с сестрой в Туреции 4 года назад и выползали к бассейну с раннего утра.

Качу коляску,а сама сплю на ходу и ноги заплетаются.

 

Моя девушка сегодня на бочок сама повернулась..поглядим,как быстро закрепит эту умелку.

 

Криз,привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас очередной ахтунг. Вчера вынесли дачу у соседей. Между нашими домами метра 3! Их не было всего 2 часа: с 5 до 7 вечера ездили на море. Залезли через крышу! У нас дачи одинаковые (строились по одному проекту). Это первая кража в нашем поселке с 91 года! Милиция сказала, что за субботу это был уже 12 вызов по кражам. Но самый крупный. У меня теперь к депрессии паранойя добавилась. Боюсь даже ребенка во дворе оставлять. Позакрывала все окна на первом этаже. Муж на меня выступает, что дышать не чем))))

 

К слову о маленьких люльках (или высоких детях? :D) Даша еще максимум месяц покатается в этой и будем перепрыгивать в кокон. В Орбите люлька 64 см.

Ссылки скрыты.

ой какая лапочка :flower: я тоже доцю хочу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то еще про воспаленную попку спрашивал-нас Деситин спасает и траумель. А вообще,дома стараемся голопопить.

 

 

И чего то мне кажется,что моя Алеська не особо в весе прибавила в этом месяце...в росте то заметна прибавка,а в весе визуально нет. Ну это мне кажется только, а так она покушать любит.

 

И еще радость-стала она ночью перерывы по 4-5 часов делать..прям кайф)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки сладулики у всех.

 

Крис,в нашем деле если опыта нет,то лучше перебдеть,инфекция у таких малышей оч быстро в легкие спускается,хорошо что тебя успокоили и это были слюни.

 

Да,Юль,час от часу не легче...

 

Мы тоже сегодня оч плохо спим,а завтра у моих мужчин др:)одному 2,второму32))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  а ты вкладыш в прогулку будешь использовать? А то нам месяца через полтора -два тоже думаю перелазить надо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чее-то сегодня день "бочков":) мой тоже сегодня поворачивался и влево и вправо:) благодаря потужкам своим. Вот и запор пригодился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,дрброй ночи.

Я не могла войти и Вк и на Бп,странное дело.

Натусь,деть должен какать хотя б раз в день.

Че то голова болит,не помню что перечитала....

Приветик! У меня уже 2 дня голова болит((( Прямо ничего делать не могу. Спать все время хочется, хотя и сплю по 12 часов в сутки.

 

Лена-Сан, Даша в этом месяце тоже меньше, чем за первый наберет. За первый +1кг, сейчас максимум 900 г прибавит.

 

Бубусечка, да, я планировала вкладку использовать, но я забыла ее в Донецке. Если кто-нибудь передаст, то обязательно воспользуюсь. Кстати, как тебе коляс? Довольна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и мой жару дает.

Даю ему сиську правую уже час, чуть ням ням и орет... Уже и пропукался... Соску не берет, модоко есть.

Сейчас дала другую- успокоился. Может пить хотел а не заднее молоко жевать?

 

Весь день толком не спит. Беспокойный. На прогулке только на руках, но там какахи мешали.

А в остальное время хз.....

Кажется что и прибавка в весе меньше.....

 

 

Эх. Надо поспать, а то накручу себя...

 

 

Какие у всех детки красивые :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, эта лапочка может так мозк за день пропердолить, что к вечеру уже ничего не хочется)))

 

Я, кстати, нашла спасение: днем вынесла ванночку и купала ее на улице в прохладной воде. Спала потом с 2 до 7. Ееее! Надеюсь ночью она мне это не припомнит)))))

 

Мы тоже сегодня гуляли на ручках. Капризулит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  да очень довольна, особенно то что люлька полностью от солнца и людей закрывается полностью :) все на улице оборачиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и мой жару дает.

Даю ему сиську правую уже час, чуть ням ням и орет... Уже и пропукался... Соску не берет, модоко есть.

Сейчас дала другую- успокоился. Может пить хотел а не заднее молоко жевать?

 

Весь день толком не спит. Беспокойный. На прогулке только на руках, но там какахи мешали.

А в остальное время хз.....

Кажется что и прибавка в весе меньше.....

 

 

Эх. Надо поспать, а то накручу себя...

 

 

Какие у всех детки красивые :girl_in_dreams:

вот и я с этими сисками запуталась, че Юля хочет? седня даже такое кормление было у левой тити: ням-ням оторвалась от груди на секунду, опять взяла в рот: ням-ням, выпустила снова. и так минут 10 "играла с едой". Вот что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...