Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем приветы! Я щас так расплакалась. Пришла мама с работы, а Лерка её голос услышала разнылась. Мама в комнату вошла, а у неё такой восторг и столько радости, а на меня такой реакции нет. Ей вообще насрать, есть я рядом или нет. Я тоже хочу носить её на ручках. Мне кажется что из-за того что мне нельзя её носить связь ребенок-мама потеряна (((

 

 

 

Нет еще, не прошло. Но гиня сказала что это не краснуха, антитела к ней высокие. Скорее всего либо что-то съела, либо на таблы.

 

 

Да ну не накручивай себя. Просто ты с ней весь день, а мама вечером приходит. У нас такая же бурная радость на приход мужа. Прям визжит и вся трепещет. На меня такого нет. мне кажется это нормально. И с тем, что на ручках не носишь никак не связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Не плохая статья

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  круто, я сегодня, кстати, тоже о них подумала))

Света, 37– 2.

 

Stas`ka,  я готова ко встрече с ними)) во всеоружии, так сказать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начала проторгол и виферон

 

Юлия Александровна, мать,это у тебя играй гормон...Доча любит тебя больше всех на свете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пересдала сыну анализ мочи. Опять лейкоциты,бактерии,почечный эпителий...буду искать завтра платного уролога. К нашей педе пока запишешься,много времени пройдет...третью акдс пока не буду ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не помню, носила меня мама на руках или нет :). У тебя Вся жизнь впереди для установления связи с ребенком.

Не хнукай, малышей не расстраивай!

 

Юлия Александровна

Забыла вас вчера поздравить с неделькой! Какие Вы уже большие!

Спасибо большое! Да, растем себе потихонечку )))

 

Да, девочки, скорее всего гормоны буйствуют, у меня скоро крыша в кругосветку от этого уедет. С дочей все намного спокойней было. Разница полов штоль даёт о себе знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас обида на мужа разыгралась. У нас с 30 декабря его дочь гостит. Она не выговаривает букву Р и еще неправильно шипящие звуки говорит. Короче нужен логопед. Матери на до нее особо дел нет, живет в другов городе с лета, уехала туда за женатым любовником. Думала он разведется, но он видно желанием не горит. Дочь она забрала к себе только в октябре и даже и не думала ее водить к логопеду. Дочери 7 лет, в школу ее не отдала в этом году (в октябре 7 было). И простите за долгую пред историю. Так вот, решили ее оставить у нас до лета, чтобы ходила к логопеду и к репетитору. Меня раздражает то, что муж почти не уделяет внимания Поле. Сегодня утром звонит и спрашивает как здоровье у дочери (она вчера начала заболевать, но я ее отпоила чаем с лионом-медом и нурофеном). Это все понятно, но как Поля и ее самочувствие пока режутся зубки даже не спросил. Сейчас пришел с работы и первым делом к дочери, распрашивать занималась ли она сегодня, учила ли буквы. Я попросила взять Полю на руки пока пойду белье закидывать-сказал сейчас возьму, а сам ушел курить и ноль внимания. Сказал надо поработать дома и взял документы домой-но сел полчаса учил буквы с дочкой, Поля расплакалась рядом с ним в стульчике и ноль внимания. Я подошла и стала ей для зубов давать нурофен-он даже не спросил зачем даю. Может у ребенка температура.

Простите за много букв, но со стороны хочу мнение-я накручиваю себя или он прикуел?

 

katvish,  целый ритуал) Я боюсь приучать к кровати. Засыпает только со мной.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  я б тоже заметила.....но я внимательна к деталям тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ой, я щас не в адеквате, тоже бы обиделась сто пудов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Юлия Александровна , значит не накручива... просто терпение мое лопается, из плследних сил от скандала держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 86 размер одежды на какой возраст? Купила Лерке костюмчик на лето, а мама говорит что велик будет. Сейчас 74 носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, для чего ребзь вытягивает одну ногу находясь в положении на четвереньках? Сесть хочет?

Да. Мы именно так и садились. Жди через недельку -другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, про прикорм кто отписался.

Моторчик, с зубом вас!

Svetyl@, я бы,конечно,тоже обиделась. Но ты знаешь,многим мужчинам проще общаться с детками постарше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, Юлия Александровна , значит не накручива... просто терпение мое лопается, из плследних сил от скандала держусь.

увы, дорогая, мужик сколько вложил в ребенка ( эмоционально, физически и материально)- так и любит. Твой весь в работе и в командировке долго был и не привык о Поле заботиться.

Я б сорвалась и высказала, хоть и не уверена, что это правильно, но не в моем характере промолчать если разговор касается детей.

Будешь высказывать-сделай все возможное, чтоб старшая не слышала-это не ее вина. Это папа не дорос быть отцом двоих детей. Расти, воспитывай и периодически раскатывай звездюляторов)

 

 

Моторчик, с зубиком!

 

Юля, ну не хныыыч! Ты для дочи-все)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое! Да, растем себе потихонечку )))

 

А животик уже видно? У тебя переднее/заднее прикрепление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, картинка не прикрепилась

Изменено пользователем Юлия Александровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@

Я оч эмоциональная, вернее сказать псих. ;). У меня еще не успеет накосячить - уже ору (.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*

Да, видно уже, на старых дрожжах огого как растет ))). Прикрепление переднее, а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, про прикорм кто отписался.

Моторчик, с зубом вас!

Svetyl@, я бы,конечно,тоже обиделась. Но ты знаешь,многим мужчинам проще общаться с детками постарше

кстати Да, есть такая категория мужчин, которые не занимаются детьми и даже побаиваются навредить,пока они Совсем малыши...но наши то уже многое осознают..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*

Да, видно уже, на старых дрожжах огого как растет ))). Прикрепление переднее, а что?

Говорят, когда переднее то раньше видно. У меня тоже переднее было. Уже неделе на 12 живот был. До беременности живот был плоский. Так, что это не старые дрожжи )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки, про прикорм кто отписался.

Моторчик, с зубом вас!

Svetyl@, я бы,конечно,тоже обиделась. Но ты знаешь,многим мужчинам проще общаться с детками постарше

 

Ну брать то маленького ребенка неужели у него нет желания,? Ведь они так быстро растут. И может быть эти моменты никогда не повторятся.

 

\Sun82//,  материально то он не жалеет. Все купил- манеж, стульчик, автокресло новое, вещей... а вот эмоционально... Старшая конечно не виновата, я ее и не виню. Сейчас высказала ему, без оров. Просто сказала, что ему не интересна Поля. Он на дыбы, типа тебе кажется, что за уйню я несу. Типа как так он ее не берет на руки. Я говорю берешь на 2 минуты, когда я даю ее сама в руки. И начал, типа это ты все надумала, я работаю, а ты нет. На этих словах я сказала больше не надо ничего говорить и вышла.

 

*Эля*, я редко ору. Да тем более дочь его бы услышала. Она то ги в чем не виновата.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  попробуй спокойно объяснить ему что тебя беспокоит. Знаю что сложно, но я думаю его волнует что если не он, то больше некому из родителей заботиться. А у Поли есть ты, она под защитой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, самое обидное, Поля его очень любит. Ждет всегда, он зайдет и она вся в улыбке сразу. Я не понимаю , он получается ее меньше любит, чем старшую дочь?

 

Обидно так за ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  по поводу не брать ребенка на руки, тут вспомни что они твердолобые, порой нужно напомнить что стоило бы сделать в данный момент.

 

Jerry-yyy, самое обидное, Поля его очень любит. Ждет всегда, он зайдет и она вся в улыбке сразу. Я не понимаю , он получается ее меньше любит, чем старшую дочь?

 

Обидно так за ребенка.

Мать, у тебя гормоны шалят. Не говори чушь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...