Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Красная_Шапка,  так в том то и дело, старшей интересуется, времени много вечером с ней проводит. Телевизор сядет смотреть, обнимает всегда ее. А что Полю взять к себе на руки нельз и телевизор смотреть? Или с работы придти и поцеловать малыша?

 

Блин вот не могу прямо. Аж не хочу чтобы спать к нам шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@

Мне кажется, он одинаково любит обоих, просто старшую больше жалеет, из-за того что у неё мать кукушка. Если я правильно все поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а ты говорила ему что вот так можно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрлвь так вообще вымораживает. К внуку (1,5 года) от дочери ходит каждое утро с 8 утра и до часу дня, пока та на полставки работает. А к Поле даже не подходит. Сегодня я в туалете была, Поля расплакалась. Бежит ко мне и кричит, что она плачет. Я потом выхожу, а она мне глворит, типа вот ты ее одну оставила и она плакала. Я пилять посрать то могу сходить? А бабушка она или нет, не может на 5 минут ребенка занять?

 

Что то бесят они меня все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, попробуй спокойно объяснить ему что тебя беспокоит. Знаю что сложно, но я думаю его волнует что если не он, то больше некому из родителей заботиться. А у Поли есть ты, она под защитой.

ну вот не согласна, Алён..есть кому заботиться или нет- ребенок он и в Африке ребенок.

 

Jerry-yyy, самое обидное, Поля его очень любит. Ждет всегда, он зайдет и она вся в улыбке сразу. Я не понимаю , он получается ее меньше любит, чем старшую дочь?

 

Обидно так за ребенка.

Светик, не нагнетай, солнце! Я понимаю твои эмоции, но не усугубляй)

У меня с сыном муж вел себя совсем иначе ибо я его щадила что ли..ему надо было рано уезжать на учебу и приезжал уже после 17-18, и начальство там было скандальное и много-много всяких оправданий и как следствие-он тупо привык, что сын-моя обязанность.

Тоже никогда не жалел денег на него и переживал жутко, если Ден болел, но и не гулял с ним никогда, не играл вместе...короче, недодал на мой взгляд сыну любви.

Сейчас он иной раз говорит типа в шутку: "Ну конечно, я-плохой папа, я же только гладил его по голове...", а я в ответ говорю:" Ты не играл с ним, не гулял, он видел твою спину в компе или голову на кровати...поправь меня сли я вру". И он тут же затыкается.

С рождением Алеси он сильно изменился-уделяет намного больше времени сыну, интересуется им и понимает, что недодал ему что то, сокрушается.

Порой все равно бывает несправедлив ибо сам мыслит как ребенок))) Но быстро осознает ошибки)

 

С Алесей уже я веду себя по-другому: оставляю его с ней, отправляю гулять одних ( с сыном только втроем ходили или я одна).

Правда, пока сын грудничком был, муж тоже с ним и сидел, и гулял, и кормил, и пеленки стирал, но не могу сказать, что б он прям с придыханием млел.

 

Короче, мужиков напрягать надо и регулярно проводить воспитательные меры, отвешивать волшебных пенделей и *издюляторов. Ибо расслабляются молниеносно и начинают косячить не подеццки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@

Мне кажется, он одинаково любит обоих, просто старшую больше жалеет, из-за того что у неё мать кукушка. Если я правильно все поняла.

Да ты права, но маленькому ребенку ведь как то тоже можно гайти время и внимание. А мне обидно, что мне кажется желания у него нет...

 

Svetyl@, а ты говорила ему что вот так можно????

 

Я терпеливая очень. Ждала, что сам как-то поймет. Сегодня вот высказала.

 

\Sun82//,  вот и у нас видимо так же, как у вас с сыном было. Поля полностью на мне. А он только работает. Работа сложная, я не спорю. Но тут и желания особого нет понянчиться. Вот что обидно. А ведь так хотел и ждал ее, не меньше меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@

Мужики почти все такие!!! Мой так хотел, так хотел ребенка ну прям ппц ваще! Как родила, всё - ребенок есть ну и славненько. На даче мог целыми днями на втором этаже валяться, телек пялить, пока пилюлей не ввалила ему конкретных! Но при всем при этом он её очень сильно любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то лайки опять отобрали. Спасибки все за поздравления с зубиком!

 

Svetyl@, мне бы тоже за младшую было обидно. А про свекровь... думаю с собственной дочерью она просто чувствует себя свободнее, привычнее, вот и тусит там. А ты ж все-таки невестка, она осторожничает. Возможно, и правильно:)

 

Моя вот свекровь видела Шулю всего 2 раза, оба можно сказать, мельком. И я очень рада. Отношения у нас не сложились, именно не сложились в прямом смысле. Ни плохих, не хороших, их просто нет. Да мне и проще.

 

Усе, пошла спать, отвыкла уже без мужа быть с деткой

Всем доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у него ведь выходные есть, так ты хитростью бери, отправь гулять, например или дай на руки пусть успокоит, когда плачет (и озвуч это обязательно:"смотри, как она у тебя успокаивается быстро") или укажи на то, как доча ему радуется. Я думаю, это сработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,  вот-вот, ребенок есть и хорошо. Они свою миссию по запуску сперматозоидов в нужное место выполнили. Ох злая я ... сейчас приходил подмазываться, опять поругались. И я еще и в Ж была послана со словами, что не люблю его.

 

motorchik, со свекровью у нас тоже отношения не ахти. Многого я натерпелась от нее. Она Полю ни разу на руки не брала. Все ее слова-типа она похожа на меня и от ее сына ничего нет. А Поля похожа на него как раз)))

 

ylyanka, было несколько раз, что брал ее плачущую. Я демонстративно не подходила, посуду мыла или в туалете была. Она действительно успокаивается у него.

 

Буду спать со своей ягодкой. Мама у нее любящая есть, это самое главное.

 

Спасибо, девчули, что поговорили со мной... что-то накопилось, хоть выплеснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,как темпа?

 

мой знаете как реагирует на Рому,ну поорет,ничего с ним не случится...меня это злит и бесит...осипнет ребенок и все таки ор-это нервная система тоже.Это на него так Эллина повлияла,ручная обезьянка,она с рук не слазила,была очень капризна,сына он решил воспитывать вот так.Но мое сердце не выдерживает такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@

Мое мнение, что он просто думает, что ребенок-младенец, ничего не понимает, чего с ним возиться, а вот большенькая соображающая, ею заниматься нужно. У моей сотрудницы муж осознал, что у него сын только после того как тот подрос, начал ходить и встречать его с работы. ( 9-10месяцев).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  попробуй спокойно объяснить ему что тебя беспокоит. Знаю что сложно, но я думаю его волнует что если не он, то больше некому из родителей заботиться. А у Поли есть ты, она под защитой.

Jerry-yyy, самое обидное, Поля его очень любит. Ждет всегда, он зайдет и она вся в улыбке сразу. Я не понимаю , он получается ее меньше любит, чем старшую дочь?

Обидно так за ребенка.

Я еще знаешь что подумала, может он думает, что если будет много внимания уделять Поле, то старшая будет ревновать, ведь она у вас в гостях и приезжает не очень часто.. Но это конечно его нисколько не оправдывает, надо уметь делить любовь и заботу..

 

А по поводу свекрови встретила на бп анекдот, реально так и есть:

Встречаются две женщины, одна из них держит за руку двоих детей, один ребенок одет красиво, а второй абы как. Вот та что без детей и спрашивает

-Маша, это что внуки твои?

Та отвечает

-Да, вот это (гладит по головке хорошо одетого ребенка) Коленька доченькин, а это и легонько подталкивает. Петька невесткин.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, 37– 5, нурофен влила уже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, мне дурно.

Сына на спал с 11:30. Еле с мужем усыпили в 22:30. Спит по мин 20 и пускается в страшный ор/визг просыпается. Спит оч нервно. И зубы мазали и свечку заталкали и панадол дали. Хрен реакции. Сама хочу уже плакать. Руки болят. Муж уже тоже на грани истерики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нам в первый месяц такая же ситуевина была, я сказала, что извини папаня у меня один ребенок, а у тебя два, так, что дели внимание поровну, ну и по каждому поводу ребенка ему даю няньчиться, успокоить, напоить, поиграть, погулять и тыпы, он потом сам втянулся. Щас с работы приходит и сразу к сыну идет.

 

Эля, коляска и балкон не катят?

 

Эля, коляска и балкон не катят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у вас не отит?насморк сильный?

 

Вера Зажигалкина, может вам подбирать лекарство?че толку от нурофена,если не снижает,надо пробовать сиропы,свечи разные

 

Вер,когда с животом в больнице были,темпа ж была?что вам делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эля, коляска и балкон не катят?

Нет (, мы же болеем. Муж на руках на балконе усыпляет, заносит домой, только пытается положить на кровать и все начинается по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, нам вчера нурофен 38 понизил, сейчас час назад дала при 37– 5, сейчас померила 37– 7, сцуко...в больнице давали ибупрофен, а.потом все равно литичку опять поставили. Цефекон, устали на 8 часов мнимо темпу.

 

Цефекон снизил на 8 часов вчера.

 

Цефекон снизил на 8 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я б на ночь нимулид дала,ты боишься?щас пока он подействует,она еще поднимется,вирусняк явно какой то,при ангине еще темпа такая бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Я щас так расплакалась. Пришла мама с работы, а Лерка её голос услышала разнылась. Мама в комнату вошла, а у неё такой восторг и столько радости, а на меня такой реакции нет. Ей вообще насрать, есть я рядом или нет. Я тоже хочу носить её на ручках. Мне кажется что из-за того что мне нельзя её носить связь ребенок-мама потеряна (((

 

 

 

Нет еще, не прошло. Но гиня сказала что это не краснуха, антитела к ней высокие. Скорее всего либо что-то съела, либо на таблы.

Юль,ну ты чё ёёёё. ..Ведь не обязательно носить в прямом смысле слова на ручках,можно лежать,сидеть рядом,брать на руки когда ты сидишь. ..связь ребёнка с мамой трудно потерять. ..не накручивай себя!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у вас не отит?насморк сильный?

По отит не думала. Ушки мы бережем. Завтра надавлю, посмотрю реакцию. Сопли минимальные. Больше кашель.

Такой жопы у нас еще не было.

Скрылась от всех в туалете и вспомнила время декрета до родов. Спишь-ешь-гуляешь. От лафаааа-то была. Только сейчас осознала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  пока ссу давать, бдю с градусником, раздела максимально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля,мужики они со взрослыми детьми лучше общаются чем с младенцем и им не интересно -поговорить не о чеМ. ..мне и муж и свёкр в этом признались не накручивай. ...просто спокойно скажи что надо чтоб он сделал -им нужно чёткие инструкции выдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, время первого декрета великолепно,а второго уже сложнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...