Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Stas`ka, он мне как-то еще давно говорил точь в точь слоаа, что не знает как себя вести с маленькими детьми. Но брать то на руки ребенка ведь можно. Он берет, когда я сама всучу.

 

Svetyl@, давление было 112 на 67 а пульс 58

 

Пульс маловат. Блин, может в атмосферном давлении дело. У тебя такое было раньше?

 

Свет, ну тогда прям в лоб говори: поменяй памперс, подойди к ребёнку, пришел с работы - поел, умылся и ребя на руки ему. Сама в туалет-кухню-ванну. А сестренки между собой как ладят? Старшей интересно? Может ее днем привлекать к помощи, а вечером она пусть папе помогает с младшей? И вообще все больше убеждаюсь - надо разговаривать и расставлять все точки над I.

 

Старшая молодец, старается помочь, понянчиться. И Поля с ней ладит, балуется. У меня к ней претензий никаких нет. Она ни в чем не виновата. Претензии к мужу, что он мало внимания уделяет Поле и гораздо больше старшей.

 

МамаКукожика,  Яшик неотразим)))

все хорошо будет, если что кальций попьете. Яшик худощавого телосложения? Может просто ребра торчат.

 

а вот и мы

Ссылки скрыты.

есть тут у нас женихи не чейные?))))

 

Лапушка такая. У нас тоже жониха нет.

 

Вера Зажигалкина,  конечно сообщу)

 

Было бы круто вечером без малышни встетиться, но муж не останется. Да и я не оставлю, проснется, а он и не згает что с ней делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапушка такая. У нас тоже жониха нет.

как это нет? А мы??))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, л

 

Ооо, а я то думала, что такой голубоглазый глазастик давно занят! Ну тогда мы с удовольствием будем невестой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да нет, невролог сказала что он крупняш прям, не худой, взбитенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсти!

 

Яшеньку, Алисоньку и Лерочку с датками!

Какие глазищи у Яши, это что-то! Держитесь, девки!

 

Фасолька, какая фасолинка твоя шладкая!

 

бля, кукушка, бесят меня такие.

вот и моя нонешняя свекровь - такая кукушка, поэтому я и рада, что она Шулю даж не пытается няньчить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасольчик, Алиса - конфета сладкаяяяя!!! Ттт на вас!

Девы, мы теперь вместо нормальной еды делаем "пфффф" и хоть ты тресни. Причем явно не от того, что еда не нравится, а вот развлекает нас это. Это пройдет? Как кормить то? Пфффф и ржет. Я жду, пробую позже дать. Всё равно пффффф и весело нам. А мама с котом все в пюре сидят и не знают как дитя накормить)

 

На улице снежная буря. Деревья гнуться к земле, снег идет горизонтально стеной... А нам на массаж(((( удачи мне дотолкать коляску и не превратиться в сугроб((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

соскучилась по вам сильно. Все никак не могу вклиниться в разговор. Все все прочитала.

Эю хорошого отдыха

Глебушке не разболеться

Яшке хороших анализов

Кто еще болеет скорейшего выздоровления!

Кате не привратиться в сугроб )))

 

Всех с датками!

 

Сейчас старшего пойду заберу из садика. И попробую про нас написать.

 

Леся тут всех искала, а про нас забыла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходила педя. Бронхита нет СБ. Горло посмотреть не смогла, сына не дался. Сказала пить эреспал, тк Стодаль слабыйи ингаляции, растирание мазью барсучок (если нет темпа), и зиртек.

А у нас тоже не невесты нет. Думается бум отбивать у Димасика. ).

Мы тоже периодический при кормлении пппфффф-ыкаем. Но это не ежедневно. Бывает с периодичностью раз так в неделю.

 

 

На улице снежная буря. Деревья гнуться к земле, снег идет горизонтально стеной... А нам на массаж(((( удачи мне дотолкать коляску и не превратиться в сугроб((

Держись там, герой! Я в жизнь бы не пошла в такую погоду. Сама бы подобное изобразила с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, удачно вам сходить,а у нас за окном капель,+3...мой котелок с трудом варит,еще и воды-отопления-электричества пол дня не было...

 

Всем привет!

соскучилась по вам сильно. Все никак не могу вклиниться в разговор. Все все прочитала.

Эю хорошого отдыха

Глебушке не разболеться

Яшке хороших анализов

Кто еще болеет скорейшего выздоровления!

Кате не привратиться в сугроб )))

 

Всех с датками!

 

Сейчас старшего пойду заберу из садика. И попробую про нас написать.

 

Леся тут всех искала, а про нас забыла...

нет,ты меня на днях лайкала,поэтому я про вас помню_)как дела?)

 

Приходила педя. Бронхита нет СБ. Горло посмотреть не смогла, сына не дался. Сказала пить эреспал, тк Стодаль слабыйи ингаляции, растирание мазью барсучок (если нет темпа), и зиртек.

А у нас тоже не невесты нет. Думается бум отбивать у Димасика. ).

Мы тоже периодический при кормлении пппфффф-ыкаем. Но это не ежедневно. Бывает с периодичностью раз так в неделю.

 

 

Держись там, герой! Я в жизнь бы не пошла в такую погоду. Сама бы подобное изобразила с ребенком.

ну да,стодаль-гомеопатия,при начинающемся кашле может и помог,а так слабоват.Давайте выздоравливайте.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ой мы тоже так делаем, только не на все подряд, а только на кашу. При чем какую бы ни дала, все не нравятся. Я так надеялась на овсянку, что хотя бы она понравится. Хрена с два! Ни в какую! И чтоб накормить её кашей, мне приходится танцы с бубнами танцевать. Я даже пробовала подсаливать и фруктозу добавлять, все равно не ест

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, записала сынку на узи гм. Меня все же оч смущает, что когда спим голову сильно запрокидываем назад. И педя сказала, что это симптом. Я верю, что все норм, но хочу убедиться документально ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась платно к детскому нефрологу. Примет либо завтра,если окошечко будет,либо в след.среду. Пойду на этой неделе еще к педе,чтобы выписала направление в диагностический центр.

держи нас в курсе,я переживаю!

 

Девы, записала сынку на узи гм. Меня все же оч смущает, что когда спим голову сильно запрокидываем назад. И педя сказала, что это симптом. Я верю, что все норм, но хочу убедиться документально ;).

а родничок нормальный для такого исследования?просто если мал,могут уже ни фига не увидеть.

 

katvish, ой мы тоже так делаем, только не на все подряд, а только на кашу. При чем какую бы ни дала, все не нравятся. Я так надеялась на овсянку, что хотя бы она понравится. Хрена с два! Ни в какую! И чтоб накормить её кашей, мне приходится танцы с бубнами танцевать. Я даже пробовала подсаливать и фруктозу добавлять, все равно не ест

а фрукт сладенький?бананчик добавь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ой мы тоже так делаем, только не на все подряд, а только на кашу. При чем какую бы ни дала, все не нравятся. Я так надеялась на овсянку, что хотя бы она понравится. Хрена с два! Ни в какую! И чтоб накормить её кашей, мне приходится танцы с бубнами танцевать. Я даже пробовала подсаливать и фруктозу добавлять, все равно не ест

Мы тоже каши не любим, а от пюре аж трясет, даже от брокколи. Хотя и пюре съедаем не больше 80-100гр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, так и что делать с жижей и темпой?я тебе говорила про нормобакт?у Ромки когда понос случился,я потом нормобакт курсом дала и стул нормализовался,не с него одного конечно,были и энтерофурилы и тд,но нормобакт для меня маст хэв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто вечером без малышни встетиться, но муж не останется. Да и я не оставлю, проснется, а он и не згает что с ней делать.

так может как раз и оставить? сразу всему и научится, побурчит-побурчит и справится.

Девы, мы теперь вместо нормальной еды делаем "пфффф" и хоть ты тресни.Это пройдет?

пройдет, конечно. не буду тебя расстраивать когда это пройдет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, добро пожаловать в клуб пффффффающих))))

 

я стараюсь ложку не сразу вынимать. Тогда не так вылетает сильно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka

Хм, а нормальный это как? Я не знаю. Педя посмотрела. Ничего не сказала. А на узи рекомендовала. Наверное тогда норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,

Хм, а нормальный это как? Я не знаю. Педя посмотрела. Ничего не сказала. А на узи рекомендовала. Наверное тогда норм.

8й месяц детям,у некоторых к полу году уже полностью дырка зарастает,ну если педя скала нормально,значит нормально!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8й месяц детям,у некоторых к полу году уже полностью дырка зарастает,ну если педя скала нормально,значит нормально!

Понятно. Нет, еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, т. к. нас сейчас зюбья беспокоят, то мы стали плохо есть. Не помогает даже замешивать в кашу фруктовое пюре. Единственно, что сподвигает открывать рот на кашу - я сейчас даю её с фруктовым пюре вприкуску. Ложку каши окунаю кносиком во фрукту и так подношу ко рту. Если надо - мазюкаю по губам, она чувствует. что сладенькое-вкусненькое и рот открывает. Так и живем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну и погода((( я выжрала уже ведро кофе, деть капризный просто жуть, лезет еще зуб сверху, пятый уже((( ну куда блин столько сразу...

Мы кашу чистоганом не едим, только с целой банкой фруктовой пюрехи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  Лерка тоже так делает, я неврологу говорила, она сказала, что они все так делают, не обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, у меня седня тоже голова с утра раскалывалась. Выпила нурофену - полегчало.

Деть сегодня не спала с 4 до полшестого утра. Разбудилась от того, что встала на колени и потом никак заснуть у неё не получалось. И ить не ныла особо, но вся извошкалась. Накормила - сразу отрубилась. И спокойно и мирно доспала до 9 утра. Это она голодная что ли была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Даша, я уже все перепробывола и подмешивать и вприкуску, не катит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...