Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

*Эля*, какая милашка,на мою похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

СветлаяФея,  да очень довольна, особенно то что люлька полностью от солнца и людей закрывается полностью :) все на улице оборачиваются

А кресло с переходником ставишь на шасси или только люлькой пользуетесь? Вам люлька тоже уже мала? Или это у меня дочь длинная?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у них кризис? нет?

да, кризис. эта неделя штормовая. солнечное время с 7 августа.

 

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Мы вернулись с дачи. Мою красаву не уложить сегодня было, с 8 до 12 скакала с ней и так и эдак. Вот только уложила. Лежу боюсь шелохнуться, чтоб не потревожить сон ее величества) ни поела толком, ни помылась...

Эвиточка, ты про юлмарт спрашивала? Я там было дело заказывала, сестра телефон там покупала, нареканий нет.

Спааааать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея,  кресло каждые выходные ставим, и на недели когда в магазин или в больницу едем, она нам пока не мола , но и не свободна, мы вообще за неделю вымахали( я и не знала что так бывает), неделю назад достала человечки на 0-3 смотрелись как с чужого плеча, сегодня достаю проверить - все в притык:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Мы вернулись с дачи. Мою красаву не уложить сегодня было, с 8 до 12 скакала с ней и так и эдак. Вот только уложила. Лежу боюсь шелохнуться, чтоб не потревожить сон ее величества) ни поела толком, ни помылась...

Эвиточка, ты про юлмарт спрашивала? Я там было дело заказывала, сестра телефон там покупала, нареканий нет.

Спааааать...

спасибо. мобиль у них заказала. походу почти у всех седня дети жгут. наша чаще отказалась сидеть в кресле, вот только носи её и носи на ручках столбиком лицом от себя (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  ох уж эти тити...

 

СЕМА ПРОСПАЛ 5 часов без перерыва!!! Я в шоке.

Сейчас ест не открывая глаз, правда извивается у груди. Проблвала в таких сдучаях отрыгнуть воздух давать как советовали-нифига...

Вроде дальше уснул.... Ыыыы главное не спугнуть и самой дрыхануть...

 

Всем раннего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имы спали с 22.30 до 3.30..вчера все отожгли и в сон)Во дают)))

 

про Юлмарт,брали там технику на много дешевле,все ок

 

доброе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

Про юлмарт, мы там много чего покупали, очень удобно и цены хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! У кого детки срыгивает? Начинаю париться, это же невралгия вроде.... Побольше 2х ложек....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго, и мой 5 часиков проспал))) ииехууу

Jerry-yyy, А она у тебя срыгивает когда столбом носишь, или когда положишь? Мой просто раньше когда не доношу и положу срыгивал много, потому что сильно ногами болтал и поджимал, и еще в придачу тужится, вот часть еды обратно и выходит в большем количестве.

 

и еще нам от частого срыгивания мотилиум прописывали, но до него дело не дошло.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро, мы съездили на контрольное узи все хорошо и с головой и с селезенкой, но теперь другой трабл бедра мать их ити не созревшее одно, :bat: сказали больше загорать на солнце, да где его взять в Сибири то уж 5 день погода овно, надо ортопеда проходить мы еще у него не были. повторное узи в 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Детки у всех лапушки такие)))

 

Натусь,так суставам рано ещё быть созретыми - это мес к трём будет ясно,чаще лягушкой надо выкладывать,круговые движения с разведением бёдер делать и когда носим столбиком к себе лицом сажать с широким разведением ножек,чтобы как бы ножками за талию деть нас обнимал)))

 

Как же хорошо в деревне,девочки,я млею))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да это я знаю, и не парюсь пока :D мне главное что с головой и с селезенкой все гуд, хорошо что не стала пичкать диакарбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, да, согласна с пупсом, все дозреет)) я делаю вращательные упражнения 50 р*3 р.д., хирург прописал и усе)), а кста, нам ваще это узи не делали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! У кого детки срыгивает? Начинаю париться, это же невралгия вроде.... Побольше 2х ложек....((

всем привет! Нам невролог сказал, что если срыгивание систематическое и ФОНТАНОМ то это неврология. Остальное норм. Рекомендовала кормить под углом 36гр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,50 раз??? Три раза вдень????фигасебе,я раз 5,максимум 10 крутану и усё,не любит мой Дирехтор это дело...

 

Про срыгивания - это не всегда неврология,возможно не закрывается сфинктер между желудком и пищеводом,это проблема жкт и требует иногда оперативного вмешательства,но опять же после трёх месяцев смотрят и оценивают общее состояние плюс то как развивается малыш и набирает вес...

 

Про кормить под углом 36 гр ржуу,пойду по транспортиру замерять))))

Изменено пользователем Симпапупс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже с залысиной. ). Муж Ленином обзыват. Растут оч медленно.

Ника,я тоже больше к таблам склоняюсь...

 

Мы тоже как Ленин,тока в молодости)))

ой девчат,ржу не могу про сравнение с Лениным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, счастливая! У умеешь от деревне кайфовать... Где этому учат?)))) У меня еще проблемка - звон в ушах. В городе я его не слышу, а в деревне где тишина, караул!!! Все время на нервяках. Ну, и коровы ваще не мое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! У кого детки срыгивает? Начинаю париться, это же невралгия вроде.... Побольше 2х ложек....((

у меня срыгивает у нас ВЧД не большое

 

всем привет)) а мы покрестились в субботу)) малая все время улыбалась батюшка был от нее в восторге)))

 

Девченки как фотки сюда выкладывать?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про кормить под углом 36 гр ржуу,пойду по транспортиру замерять))))

планировала написать 35гр, но разница не большая :). От очередной ночи глаза в кучу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ага 50 и по три раза, в заключении еще раз прочитала))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, счастливая! У умеешь от деревне кайфовать... Где этому учат?)))) У меня еще проблемка - звон в ушах. В городе я его не слышу, а в деревне где тишина, караул!!! Все время на нервяках. Ну, и коровы ваще не мое(((

:) ооо, у меня те же ощущения. Уже 3 мес в деревне у родителей. В первую неделю глохла от тишины и искала выхлопную трубу чтоб прильнуть :). Теперь привыкла. Мы через 2 недели в Москву возвращаемся на самолете. Морально готовлюсь к перелету.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, счастливая! У умеешь от деревне кайфовать... Где этому учат?)))) У меня еще проблемка - звон в ушах. В городе я его не слышу, а в деревне где тишина, караул!!! Все время на нервяках. Ну, и коровы ваще не мое(((

Юля,сдесь город в 2 км,поэтому от такой деревни я кайфую))на даче у меня более тухло,там ближайший приличный магазин в 20 км
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, с крещением!

Фоту нужно загрузить на radiкal, а потом ссылку скопировать и вставить в сообщение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...