Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, о точно вечером заварю ромашку. Миромистином побрызгала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ой, молочница... Как вспомню так вздрогну. Помню уговаривала мужа на чпок, мне хотелось чтоб он изнутри мне там почесал )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, написано возможно использование при гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, как самочувствие?что решила с отпуском мужа?вернешься домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  решила, что поеду, сестра уже шипит, что Лерка ей спать не дает. Да и маме тоже отдохнуть надо. Самочух нормальный, только голова на погоду болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, не расстраивайся. Хотя, конечно, ты расстраиваешься, это понятно. Главное всё на контроле, все хорошо будет!!! Может правда еще с одним врачом посоветоваться относительно прописанного лечения? Чтоб уверенными быть? Или ты этому доверяешь?

доверяю вполне. Да и к тому же это схема лечения консервативная, старая и провееренная, проблема распостраненная довольно-таки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, вылечите и все пройдет!!!

Олеся, замороженая печеня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы с НСг, я в печали.. Количество жидкости увеличилось, ненамного, но все же. С последнего нсг всего 2 месяца прошло.. Приписали диакарб с аспаркамом на месяц, надеюсь поможет.. Блин, лишь бы прошло и без последствий для мозга..

Ксюш, главное, что ребенок под наблюдением, лекарства назначены и ты сама говоришь, что схема отработанная годами.

Все непременно будет хорошо у Девочки из сказки!

Держу кулачки!

 

 

У меня вопрос деликатный. Как проявляется молочница??? Может ли она быть без выдилений? Короче симптомы такие, только зуд, не внутри, а с наружи возле входа и губы чешутся, выдиленй нет. Сегодня 3й день, не могу уже (((. Это оно? Знакомая посоветовала таблы 5нок. Но их нельзя при гв. Что нам можно если это молочница? Помогите пожалуйста

таблетки тержинан или свечи с пимафуцином, но не 3 дня, а дольше + наружняя обработка. Я использовала еще гель для интимной гигиены Эпиген и такой же спрей, но и мирамистин хорошо.

Мужа тоже пролечить надо-купи ему флюкостат-пусть пропьет курсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, девочка из сказки до истерики меня до ведёт сегодня... Орёт и оррет..охрипла уже бедная. Причём не ноет и не капризничает, а именно надрывается. Я уже и холисалом десны намазала, и нурофен в задницу засандалила, уже и поела она и тыквы с мясом, и памп снимала, и играла, и зеркало, и по квартире на шее катала, и кису мы погладили.... Че за нах, товарищи? Сейчас вот у груди чуть притихла..

И ещё - у на нас десне, где нижние резцы, место опухлости ( опухшее уже давно) как бы пофиолетовело чуток, как светлый синяк. Это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у нас уже и фиолетове было и кровавые подтеки,зубов нет,зато есть ор,слюни и сопли ведрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, отписываемся в темке про подарочки к 8 марта!

 

Блин, где там Лимонова то????? С такой погодой в Ебипте фиг попу поджаришь-поди закуталась в плед и постукивает зубами в такт анимации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорила ж,что инета нет в отеле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у нас уже и фиолетове было и кровавые подтеки,зубов нет,зато есть ор,слюни и сопли ведрами

радуешь ты меня))

 

Наткнулась на прикольную идею для развития мелкой моторики у мелких. Режем кубиками яблочко, рассыпаем по столику перед карапузом. Хочет вкусняшку- должен сам поднять и донести до рта. Постепенно размер кубики уменьшаем. Типа развивает пинцетный захват

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

радуешь ты меня))

 

Наткнулась на прикольную идею для развития мелкой моторики у мелких. Режем кубиками яблочко, рассыпаем по столику перед карапузом. Хочет вкусняшку- должен сам поднять и донести до рта. Постепенно размер кубики уменьшаем. Типа развивает пинцетный захват

это да, но пока что кусочки то нельзя.

А так, в копилку развивашек для моторики-берешь тот же рис, насыпаешь в глубокую емкость и прячешь в нем всякую мелочевку ( грецкий орех, бусина и т.д.-разных форм и размеров). Предварительно фоткаешь весь этот "клад" на листе белой бумаги и даешь ребенку-он смотрит что надо искать и ищет.

 

 

ну и на подобие много придумок есть.

 

 

 

Моторчик, солнце, вроде ты писала про геменгиомы? Наша на попке вроде расти стала, хоть и незначительно,но я б показала врачу. Прижигать не хочу ( сыну прижигали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, мы тоже перестали есть каши,уже столько видов попробовали,а реакция одна- первые 2-3 ложки рот открывает,а потом отказывается и плюется. Фрукт пюре вообще никак не помогает.

Из овощей тоже не весело..Едим только кабачок и еще можем цветнуху и картошку в качестве доп овощей. Тыкву отменила,т.к.не можем понять из-за чего аллергия,тыква входит в список подозреваемых.

И ничего нового ввести не могу,пытаемся избавится от аллергии.

 

 

 

Девочки,я вообще уже ума не приложу на что эта чертова аллергия!(( никак не ожидала,что мы будем такие чувствительные.

У нас до сих пор краснота и сыпь на половых губах,на попе почти ничего нет уже. Один раз все уже прошло,я только успокоилась и опять по новой началось!((

 

Rapida, все у вас будет хорошо!!!!

 

elena sergeeva //, ой как вспомню...брр

Я как-то пыталась клатримозолом обойтись,но он только зуд снимает. В итоге намучилась и все-таки купила таблетки какие-то,дорогие,всего три шт в уп,но мне с одной уже помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю паковать чемоданы:( грустно:( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У нас до сих пор краснота и сыпь на половых губах,на попе почти ничего нет уже. Один раз все уже прошло,я только успокоилась и опять по новой началось!((

 

подгузы? ты ж вроде меняла? я б предположила все же контактную..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания:) передала мелюзге:)

Лен, а почему нельзя кусочки? Если поначалу они будут крупные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я с яблоком тоже боюсь,моему то,лишь бы пожрать,он о моторике не думает:)

А так,да,по стаканам рис,фасоль,горох разбирать,но это позже.

Саш,не грусти,в гостях хорошо,а дома лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подгузы? ты ж вроде меняла? я б предположила все же контактную..

увы,не подгузы(( поменяли, ничего не изменилось. Из контактного больше ничего вроде. Порошки те же,купаю уже только мылом детским,Ито не всегда

 

Спасибо за пожелания:) передала мелюзге:)

Лен, а почему нельзя кусочки? Если поначалу они будут крупные?

я вчера дала кусок яблока большой,моя кроха умудрилась нижними зубами прям кусочки откусать. Правда глотать не стала,за щекой держала и чавкала)))

 

\Sun82//, завтра пристану к педе с этой аллергией,уже скоро месяц как проявилась она. Пусть смотрит,может перенаправит нас к кому нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ага, да, я писала на днях:) Что интересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, я с этой аллергией уже мозг сломала. Пока устала мозг ломать и забила. Она то есть то нет. Если есть мажу элиделом, если сильно краснеет, то адантаном. И каждый день утром и вечером мустелой стелатопией. Но прикорм вводить запарно. Хрен поймешь на что сыпануло. Не него или нет...

Всем ночи!!

 

Никто не в курсе, легкое лося - это съедобно? Мужу знакомый припер. А я чёт не хочу ничего с ним делать. Я так понимаю это ж дичь и геморно ее готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аллюр хомм спорт,Шанель!не изменяем этому аромату много лет

И мы тоже его давно пользуем. Он не из приторно надоедливых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а у вас где проявляется? Мне ребенка жалко,пися вся красная,прыщики редкие,но бывают волдырями((

 

 

И мы тоже его давно пользуем. Он не из приторно надоедливых.

мне тоже нравится,покупала мужу,уже года два на полке у него стоит этот флакон((. А его любимые как раз азаро хром, те самые бл@дские)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...