Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Просто Ната, тихонько поздравляю!

 

Я тут на днях тоже тест мочила.)) Но у меня к моей радости /.))) Просто парило, что после первых родов М начались через месяц, а тут ничего. Ну и начала поправляться, да и муж пару раз при ППА не был уверен, что успел.))

 

Вера Зажигалкина, ага я люблю вкусненько поесть.) Надо вот брать себя в руки и худать. Я за праздники плюсанула 2 кг к старой пятерке лишних, муж вообще 5 плюсанул. Вчера прифигели от этого.

 

Гузя, картошка густая и липкая может быть от того, что блендерила. У нас сестра тут недавно решила выпендриться и блендернула картошку на обед.)) Фу, гадость такая. Так что картошку лучше с чем то блендерить, или толкушкой её, и можно же немного воды добавить, будет более жидко.

 

У нас четвертый день прикорма. Плюется с третьей ложки. Чую, до замены кормления нам еще дооолго.))

да,я блендерила,правда воду добавляла. Спасибо, попробую еще раз!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет! Всех малышей с датками!

Болеющим-выздоравливать!

Девочки,я в шоке,вы видите тут что-то?

Ссылки скрыты.

Как чудесненько)))поздравляю!!!! Я тоже хочу...))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы юзаем дешевый аналог, аптечную цинковую мазь (36р),там только оксид цинка и вазелин, не ципет и при АД помогает боляки старые убирает и покарснения.

так вот и мы как проявилась аллергия,так и мажем цинк пастой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, с зубиком!

Rapida, а у вас в семье ранние зубы у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет,у вас какой сейчас рост?вот боюсь не угадать 92 на следующую зиму...

 

74-80 одежду носим, какой рост не знаю

 

Симпапупс, Свет,у вас какой сейчас рост?вот боюсь не угадать 92 на следующую зиму...

 

ну 98 точно будет велик - это ж на 3 года всё-таки, а 86 может оказаться мал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  это на ГВ так набрал???

Ага )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ревуууу, не могу остановится. Дочь сидела у меня на коленках, а мама напротив, в кресле, в планшета ковырялась, так эта козюля смотрит на неё и ревет крокодильими слезами мааабааа и ручки к ней тянет. Я взяла её сидя на ручки, ни фига не успокоилась, пока мама её не взяла.

А когда мама её держит на ручках и я подхожу, хочу её поцеловать, она от меня отворачивается и к маме прижимается.

Не могу так больше! Я конечно понимаю, что это бред, но так и хочется сказать, ну и пошла в жопу, пусть бабушка тебя воспитывает!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторчик, с озубением Сашулю!!!

Просто Ната, поздравления тебе наши! Мы не раньше годика Смурфячего пойдем, и то если с жилищем вопрос решится нормально:)

А нас вот на лук сыпет. Как быть теперь не знаю:( Гошка луковку прям головками ел, а Арсюху сыпет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, та она тянулась из за планшета,мой за телефон или шнур от ноута не только маму продаст.

Симпапупс, ты прав мой друг,надо брать 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, на спинке высыпало.

Юлия Александрова, я бы тоже психанула(( может с ней на кровати– полу– диване проводить больше времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторчик, с озубением Сашулю!!!

Просто Ната, поздравления тебе наши! Мы не раньше годика Смурфячего пойдем, и то если с жилищем вопрос решится нормально :)

А нас вот на лук сыпет. Как быть теперь не знаю :( Гошка луковку прям головками ел, а Арсюху сыпет...

живут же люди без лука)))и то может это до года сыпет,потом перестанет)))у меня есть знакомый,он даже шашлык в луке не маринует,тяжко его жене...а я лук люблю,для меня самое вкусное в жареной речной рыбе-это лук) Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  нет, она именно на неё смотрела и орала, она не знает что такое планшет. Пока только мой телефон видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ревуууу, не могу остановится. Дочь сидела у меня на коленках, а мама напротив, в кресле, в планшета ковырялась, так эта козюля смотрит на неё и ревет крокодильими слезами мааабааа и ручки к ней тянет. Я взяла её сидя на ручки, ни фига не успокоилась, пока мама её не взяла.

А когда мама её держит на ручках и я подхожу, хочу её поцеловать, она от меня отворачивается и к маме прижимается.

Не могу так больше! Я конечно понимаю, что это бред, но так и хочется сказать, ну и пошла в жопу, пусть бабушка тебя воспитывает!!!!

Ну ты чАво! Домой ведь собираешься? Там все встанет на свои места, не переживай, тебе нельзя! Я на работу вышла, когда Гошке 4 месяца было, так он тоже с бабушкой быстро успокаивался, а у меня орал. Ничего, сейчас дороже меня нет на свете для него:) ласкуля страшный, пока не зацелует-заобнимает спать не ляжет. Так что думай о маленьком сейчас, главное что ты рядом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, на спинке высыпало.

Юлия Александрова, я бы тоже психанула(( может с ней на кровати– полу– диване проводить больше времени?

дык и так целыми днями это всё делаю, мама то на работе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, а ты не рассматриваешь совсем уехать от мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты чАво! Домой ведь собираешься? Там все встанет на свои места, не переживай, тебе нельзя! Я на работу вышла, когда Гошке 4 месяца было, так он тоже с бабушкой быстро успокаивался, а у меня орал. Ничего, сейчас дороже меня нет на свете для него:) ласкуля страшный, пока не зацелует-заобнимает спать не ляжет. Так что думай о маленьком сейчас, главное что ты рядом!

вот только на это и надеюсь, что дома все встанет на свои места, но и очкую, вдруг истерить начнет, к бабушке захочет на ручки.

Но потом-то все равно возвращаться.

 

Юлия Александровна, а ты не рассматриваешь совсем уехать от мамы?

да, конечно, есть такие мысли. Но как я одна буду, если муж улетит куда-нибудь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только на это и надеюсь, что дома все встанет на свои места, но и очкую, вдруг истерить начнет, к бабушке захочет на ручки.

Но потом-то все равно возвращаться.

 

да, конечно, есть такие мысли. Но как я одна буду, если муж улетит куда-нибудь

ну мама не так далеко,если какое чп приедет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  не хочу вторым малышом рисковать, он же ни в чем не виноват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не хочу вторым малышом рисковать, он же ни в чем не виноват

это да,а когда у вас их двое будет,ты дома будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да,а когда у вас их двое будет,ты дома будешь?

да и без вариантов. Мама предлагает Леру на первое время у них оставить, я ни в какую не соглашаюсь, хоть даже не представляю как это будет тяжело

 

Вот объясните мне, а как же, мамы которые работают, их детей вообще няня воспитывает, неужели они к чужой тетке привыкают? Или не привыкают? И как они тогда знают что мама это мама, а не няня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живут же люди без лука)))и то может это до года сыпет,потом перестанет)))у меня есть знакомый,он даже шашлык в луке не маринует,тяжко его жене...а я лук люблю,для меня самое вкусное в жареной речной рыбе-это лук)

а у меня подруга помидоры не ест. Совсем. Говорит что не понимает как такие слизкие можно есть ))))))) а я еле пережила это лето без помидор, реально тяжело было смотреть как все их едят.

да и без вариантов. Мама предлагает Леру на первое время у них оставить, я ни в какую не соглашаюсь, хоть даже не представляю как это будет тяжело

 

Вот объясните мне, а как же, мамы которые работают, их детей вообще няня воспитывает, неужели они к чужой тетке привыкают? Или не привыкают? И как они тогда знают что мама это мама, а не няня?

я фильм смотрела "с новым годом мамы", сидела рыдала как раз над эпизодами, где девочка написала письмо деду морозу, что хочет чтобы её мамой стала её няня и они больше никогда не расставались...

Потерпи чуть чуть ради малыша, потом все будет хорошо и связь наладится)

 

Подскажите плиз после нурофена через сколько цефекон можно если что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен, а у вас какая постпрививочная реакция была?

темпа, оч.вялая была

 

\Sun82//, к сожалению, от неврологической побочки ни фенистил, ни нурофен и иже с ними не помогут. И если противоаллергическое в связи с необходимостью времени для его накопления я еще могу понять, то вот жаропонижающее заранее - это мне не понимается :) После привики - да, а вот до?

ну наверное виферон для иммунки советуют- я всяко поизучаю этот вопрос .

 

Просто Ната, мои поздравления! Супер!

Мы ходили на узи гм в клинику где вела беременность. Все на меня накинулись, когда за вторым. Говорят, сейчас все поголовно у них пошли за вторым. Блин, хочется и колется ;).

Узи у нас идеальное ). Те если у кого-то деть при сне запрокидывает голову не обращать внимание. Но мне надо было обязательно сделать, психологический. Я могла брата лишиться, у него в 4 года начались сильные головные боли. Благо мама во время занялась им.

Зашла в ПК за направлением на молочку. Облом. Сказали в понедельник приходить. Изменились наборы молочки. По отзыву медсестры стали лучше. Посмотрим ;). Сомневаюсь как-то ;). Пока стояла в очереди, общалась с девушкой, у нее ребенок в 4,5 весит 8 кг, она пришла за молочкой, тк детю не хватает молока ))).

да, нам выписали много всего и мясное пюре в том числе, кисломолочки больше чем в прошлый раз.

1 сух.смесь

12 жидкой смеси

12 творога

7 соков

2 каши

24 пюре овощных

10 фруктовых пюре

9 пюре мясо-растительных

5 пюре мясных

воть....круто)

 

Ох, у меня сегодня Санечка вся извелась во время дневного сна. 2 часа каждые 15 минут - ор. Я даже уже не раздевалась и с балкона не выходила.

А сейчас глянула - а у неё второй нижний резец проклюнулся!!!

с зууубиком!

 

Девы, ревуууу, не могу остановится. Дочь сидела у меня на коленках, а мама напротив, в кресле, в планшета ковырялась, так эта козюля смотрит на неё и ревет крокодильими слезами мааабааа и ручки к ней тянет. Я взяла её сидя на ручки, ни фига не успокоилась, пока мама её не взяла.

А когда мама её держит на ручках и я подхожу, хочу её поцеловать, она от меня отворачивается и к маме прижимается.

Не могу так больше! Я конечно понимаю, что это бред, но так и хочется сказать, ну и пошла в жопу, пусть бабушка тебя воспитывает!!!!

Юлек, ну не грусти!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, по идее через 4 часа,но если взлетает,то деваться некуда и надо давать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ревуууу, не могу остановится. Дочь сидела у меня на коленках, а мама напротив, в кресле, в планшета ковырялась, так эта козюля смотрит на неё и ревет крокодильими слезами мааабааа и ручки к ней тянет. Я взяла её сидя на ручки, ни фига не успокоилась, пока мама её не взяла.

А когда мама её держит на ручках и я подхожу, хочу её поцеловать, она от меня отворачивается и к маме прижимается.

Не могу так больше! Я конечно понимаю, что это бред, но так и хочется сказать, ну и пошла в жопу, пусть бабушка тебя воспитывает!!!!

Дурочка, ты Юль ). Быстро успокаивайся! Мама тебе родной человек и помогает. Это так здорово! Мне вот помочь некому ;(. У меня ребзь тоже от меня отворачивается, когда у папки сидит на руках. Со мной- то целый день, я уже приелась, а папка только вечерами.

Мне вобще пофиг. Говорю - придешь еще за сиськой!

У тебя просто гормоны! Более чувствительная.

 

А я наготовила целую стопку тонких блинов и нажралась. ).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дурочка, ты Юль ). Быстро успокаивайся! Мама тебе родной человек и помогает. Это так здорово! Мне вот помочь некому ;(. У меня ребзь тоже от меня отворачивается, когда у папки сидит на руках. Со мной- то целый день, я уже приелась, а папка только вечерами.

Мне вобще пофиг. Говорю - придешь еще за сиськой!

У тебя просто гормоны! Более чувствительная.

 

А я наготовила целую стопку тонких блинов и нажралась. ).

Хорошо, успокаиваюсь уже )).

Ты где живешь? Выезжаю на блины )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...