Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Красногорск ). Давай! У меня еще теста на 2 дня осталось. Во мне 3 кг лишних. Один на жопе , два на животе. Блин, мне даже муж на днях замечание сделал (. начала днем пресс качать, вечерами выпечку жру ;)

 

Хотела сесть на диету помидорно-огуречную. Сегодня посмотрела сколько стоят, лучше вобще не есть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Красногорск ). Давай! У меня еще теста на 2 дня осталось. Во мне 3 кг лишних. Один на жопе , два на животе. Блин, мне даже муж на днях замечание сделал (. начала днем пресс качать, вечерами выпечку жру ;)

 

Хотела сесть на диету помидорно-огуречную. Сегодня посмотрела сколько стоят, лучше вобще не есть. ;)

Ахаха! Класс! Днем пресс, вечером булки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, у меня точно так же проявляется,выделения редко бывают. Табло просто очень быстро сработали.

какие таблы? Я купила Клотримазол и уже 2раза намазала. Сколько дней надо? И пимафуцин но еще не ставила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, Юля,я тебя с одной стороны очень понимаю! У меня была такая ревность к свекрови после нашей выписки. Мне дочку только покормить и памперс поменять давали на руки,плюс ко всему гв не удалось наладить((( Но как только я с ребенком осталась одна,она стала моя дочка. При этом дочь всегда безумно рада бабушке,прыгает и визжит когда ее видит, но я как-то спокойнее отношусь к этому.

Я это к чему,вот щас уедете к себе,побудете вместе,все наладится. Да и гормоны конечно у тебя сейчас шалят,нужно немножкоо наедине с мужем и дитем побыть.

А мама эти мама и это круто,что она может помогать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, та она тянулась из за планшета,мой за телефон или шнур от ноута не только маму продаст.

Симпапупс, ты прав мой друг,надо брать 92

Мы тоже за телефон душу и мать родную продадим! А еще за конфетку! Сегодня встала со стульчика,достала конфетку,как-то раскрыла обертку и тихонько начала посасывать конфету. Вы бы видели какой скандал был когда я ее отобрала, кулаками по столу прям била!0_0

 

motorchik, с зубиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и без вариантов. Мама предлагает Леру на первое время у них оставить, я ни в какую не соглашаюсь, хоть даже не представляю как это будет тяжело

 

Вот объясните мне, а как же, мамы которые работают, их детей вообще няня воспитывает, неужели они к чужой тетке привыкают? Или не привыкают? И как они тогда знают что мама это мама, а не няня?

 

у меня есть живой пример на эту тему - моя школьная подруга. В силу обстоятельств вышла на работу, соответственно, была нанята няня. Она честно говорит, что ребенок к няне привязан, даже на рисунках всегда рисует мама-папа-он и няня, но мама - это мама, он четко отличает и маму оченно любит.

 

Лайки кончились, спасибо за поздравления с зубиком!

 

ЮсекМамусек, привееееет! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие таблы? Я купила Клотримазол и уже 2раза намазала. Сколько дней надо? И пимафуцин но еще не ставила

мне клатримозолою только на время зуд снимал,поэтому не знаю сколько дней мазать. Таблы не помню точно,но вроде дифлюкан я брала. Все прошло после одной таблетки,но я пропила все три на всяк случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, нормальный у вас такой паек:)))

 

девочки, а у нас, а у нас, у нас молочка - как в советские времена! все сами делают, свежайшее и нежнейшее - молоко, кефир, творог, йогурт, стеклянные бутылочки старорежимные! Блин, я уже сто лет молока вкусного не пила, забыла вкус уже, а кефиииииррррр, мама дорогая. Единственный минус - каждый день ходить надо))) Я даж не знала, что такое еще бывает:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, с возвращением! И с крещением Ари!!! Да и с зубиком Вас, как они пачками лезут!

 

Девочки, я чета лоханулась. У вас в поликлиниках в какое время прививки ставят?

Мы завтра кровь сдаем и манту ставим. Я как-то на автомате решила,что прививку нам поставят утром,когда и кровь сдавать будем..вообщем,опомнилась я поздно,теперь не знаю с утра нам ее вколят или придется два раза ездить. Если второе,то муж мне мозг съест(

Изменено пользователем Гузя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя вернусь тока на пмж в понедельник..., пока еще гостим у дедушек и бабушек. Я сама в шоке с этими зубами!!! С 7 января по 15 вылезло 3 зубаааа!!!! Ну слава Богу без температуры ттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, нормальный у вас такой паек:)))

 

девочки, а у нас, а у нас, у нас молочка - как в советские времена! все сами делают, свежайшее и нежнейшее - молоко, кефир, творог, йогурт, стеклянные бутылочки старорежимные! Блин, я уже сто лет молока вкусного не пила, забыла вкус уже, а кефиииииррррр, мама дорогая. Единственный минус - каждый день ходить надо))) Я даж не знала, что такое еще бывает:)

Это прям что-то невероятное!

А со скольки до скольки работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, у нас прививочный работает 2 дня в неделю - в день здорового ребенка (вт\чт) с 8 до 17. Вот в этот промежуток в любое время как подойдешь и ставят. Некоторые же участки в этот день работают утро, другие обед, третьи - вечер. А дней здорового ребенка всего 2, а еще ж к педе нужно перед прививкой обязательно, прививочный без осмотра педи делать не будет.

 

*Эля*, с 10.30 до 12.30. У нас в этот период обычно короткий первый дневной сон - Шулю в коляску, она спит, мама получает вкусняшки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моторчик Даря привеееет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, с Крещением маленькую зубастика))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо кто отписался, я уже успокоилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привеееет!!! Всех деток с датками, зубами и умелксми! Читать и писать с телефона очень проблематично...надеюсь у всех все хорошо! У на вылез 3-ий верхний зуб! Сегодня покрестили АРИНУ!!! Теперь она у нас Ариадна ))) мне очень понравилось это церковное имя! В понедельник встану в строй!

ух тыыы! С крестинами вас и с зубками!

 

Мы тоже за телефон душу и мать родную продадим! А еще за конфетку! Сегодня встала со стульчика,достала конфетку,как-то раскрыла обертку и тихонько начала посасывать конфету. Вы бы видели какой скандал был когда я ее отобрала, кулаками по столу прям била!0_0

 

motorchik, с зубиком!!!

Офигеть) вот это отожгла Дианка)

 

\Sun82//, нормальный у вас такой паек:)))

 

девочки, а у нас, а у нас, у нас молочка - как в советские времена! все сами делают, свежайшее и нежнейшее - молоко, кефир, творог, йогурт, стеклянные бутылочки старорежимные! Блин, я уже сто лет молока вкусного не пила, забыла вкус уже, а кефиииииррррр, мама дорогая. Единственный минус - каждый день ходить надо))) Я даж не знала, что такое еще бывает:)

Ничего себе!!! Даже представить не могла, что такое бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, ну на манту нам педя сама и сказала идти завтра. Только вот время не сказала,а я ступиль(((

 

\Sun82//, ага,я офигеваю от ее характера 0_0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, нормальный у вас такой паек:)))

 

девочки, а у нас, а у нас, у нас молочка - как в советские времена! все сами делают, свежайшее и нежнейшее - молоко, кефир, творог, йогурт, стеклянные бутылочки старорежимные! Блин, я уже сто лет молока вкусного не пила, забыла вкус уже, а кефиииииррррр, мама дорогая. Единственный минус - каждый день ходить надо))) Я даж не знала, что такое еще бывает:)

фигасе у вас молочка!Я тоже так хочу,за таким не поленилась бы каждый день ходить!

 

Ари с ангелом хранителем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Ари с крещением и с зубиком!

Юлия Александровна, отставить расстраиваться! Ты для дочи центр вселенной как ни крути! Не переживай! Да тебе и нельзя переживать, пузожитель все чувствует!

 

Моторчик, и вас с зюбом!

 

Чёт Нику не видно не слышно. Ее там снегом на даче не занесло?

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариадну с крещением)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари с крестинами! И с зубиком!

 

Сашулю тоже с зубом!

 

Стаська, понятия не имею, почему картошка с блендером не дружит. До Натана не знала этого, а потом один раз решила сделать ему нежнейшее пюре.)))

 

Юлия Александровна, у меня старший после отлучения от груди стал папиным сыном. Я ему нужна толтко если папы рядом нет. И когда муж приезжает из Европы и привозит ему игрушки, он вообще меня не замечает. Я сначала тоже обижалась, а теперь даже рада.))

Так что не переживай, дочка всё равно знает, что мама есть мама.

А, еще могу расказать про племянника. Когда ему было два месяца, его брат 5 лет попал в реанимацию и с малышом была сестра его мамы. Потом в 6 мес его мама сломала руку и с ним опять была та же сестра - кормила, переодевала. Да, он очень любит её (а у Натана она враг народа))), но после того, как она уезжала от них, мама опять становилась самой любимой.

 

Эля, у меня еще хуже с лишими кг. Так же днем пресс, а вечером вкусняшки.(( никакой силы воли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,  у нас один к одному поведение с бабушкой, и тоже иногда возникали мысли про Опу , но у меня проще- сама ведь оставила и учесала, вот и расплачиваюсь

Эхх спит моя козюля в этой хренотени на ногах , пол кровати занимает

Три чемодана по 23 кг, и шо вы думаете?!?!? Еще задуваю пакет в ручную кладь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя крас, кроме меня и мужа, не признаёт никого : (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...