Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

мне опять из hipp звонили, опять какое-то питание ребёнку привезут сегодня))) мелочь, а приятно...вот удачно я какую-то анкету в РД заполнила, интересно они до какого возраста нам будут презенты делать?)0))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

и что ты будешь давать лекарства?

лекарства то, процентов на 30 только попадают, думаю, сегодня перестану давать. Смысл уже...

Всем приветы.

А мы свой второй полет с кровати совершили. Сидели с дочкой мужа, я ее учила молиться. Отвернулась и слышу жуткий звук удара о ламинат. Я поворачиааюсь, Поли на кровати нет и тишина... что я за эти секунды пережила-страшно сказать. Потом рев. Я ее подхватила , стала жалеть, еле успокоила. Сися помогла. Вызвала скорую, скатались до больнички. Врач посмотрел, расспросил. Срыгиваний нет, зрачки реагируют, грудь взяла. Ударилась затылком получается. Сказал нурофен на ночь дать. Потом тут же полицейские приехали, написала я заявление. Только в протоколе они почему-то написали, что она переворачивалась и ударилась о спинку кровати. Сказали так лучше. А то если написать, чть упала, из опеки придут.

фигасе, главное все позади. А вас на нсг и рентген не отправляли? Вы не на Серафимы катались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне опять из hipp звонили, опять какое-то питание ребёнку привезут сегодня))) мелочь, а приятно...вот удачно я какую-то анкету в РД заполнила, интересно они до какого возраста нам будут презенты делать?)0))

ой а нам кстати привезли таки образцы из еская, я уже и не ждала!

 

А что Вам hipp привозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне опять из hipp звонили, опять какое-то питание ребёнку привезут сегодня))) мелочь, а приятно...вот удачно я какую-то анкету в РД заполнила, интересно они до какого возраста нам будут презенты делать?)0))

Светка,бог велел делиться :D

 

Гузя, не лучше совсем с крема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, немного лучше,первый день мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  пусть все обойдется.. Лера со мной утром сегодня спала, когда я проснулась она уже доползла до края кровати... Еще минут 5 моего сна и точно бы полетела.... На пол всех, на пол- только в этом выход..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у вас темпы не было после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вчера была 37, сегодня тоже есть, тоже 37... Сбивала, ночью боялась упустить момент.. Кстати как думаешь, Олесь, можно гулять на балконе при 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в замешательстве (. В чикко заказала зимний комплект 92 р. Позвонила к ним на линию, говоря 86-1,5г, 92-2года. Остальное все выкупили. Блин. Вчера нужно было этим заниматься, а я хрен знает на что день потратила. Ммммлин, может норм будет? Или отказаться? Или потом продам если что?

я всегда говорю: ну даже если он вам будет мал/велик, то по такой цене в сезон ты его смело можешь на авито выставить, быстро заберут

Настеньку и Василису с 7рочкой. Девочки еще, кто мат кап не обналичил наша сумма увеличилась с 429 до 453 тысяч. Уряяя

хорошо написала, обналичил

Жизель, мы как вариант рассматриваем отдых в крыму. но это еще вилами по воде и не больше 3 недель

klanushka, густи по 2500? блин, я только в выходные там была, меньше 5 не было ничего. в линдекс за 1100 демисезон урвала

девочки, кто знает может. у Алёнки сопли отступают, из носика ничего не выходит, но явно стекают по задней стенке. от этого кашель. замонал уже. мирамистин/альбуцид, аквамарис не помогают. лор в воскресенье только. чем убрать можно именно "задние" сопли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого детки поздравляем!!!:)

У нас прорезался верхний резец. Подозреваю, что еще один на подходе,деть неадекват. Ох наверное нам пока зубьев хватит, так что посылаем флюиды прорезайки Печеньке!!!

Завтра поедем к свекрови отмечать др мужа и может вечером к нам в гости заедут крестный с женой, вот :) Свекры закупили для новой квартиры все на кухню включая технику, в ванную все купили. Надеюсь месяца за три сделают мамы моей знакомая бригада ремонт и все вместе будем переезжать :) мы к ним, а они в новую хату :) надо тоже деньгу подкопить, хочу поменять там кухню и ванну.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля,кошмар!Это у нас вступил закон об ЮЮ чтоли? Теперь после любой травмы полиция и опека?

 

Видимо да. Сказали теперь с детскими травмами так будет. .

 

лекарства то, процентов на 30 только попадают, думаю, сегодня перестану давать. Смысл уже...

фигасе, главное все позади. А вас на нсг и рентген не отправляли? Вы не на Серафимы катались?

 

Неа, мы же в Красноуфимске. Воач травматолог смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф. Пришли с массажа. Еще три раза и усё!!!

 

Про весенние комбезы... Я, может и наивно, но надеюсь, что мы еще будем влезать в наш осенний) пока влезаем и вроде растем медленно)

Чёт на меня такой ЖОР напал, какого давно не было. Может пмс?))

а мы вот начнем ходить с понедельника....блин как вспомню, аж страшно...малыш стал плакать когда видит незнакомого человека. интересно как он себя будет вести на массаже...надеюсь настроение малыша и погода не подкачает в течение 10 дней)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  пусть все обойдется.. Лера со мной утром сегодня спала, когда я проснулась она уже доползла до края кровати... Еще минут 5 моего сна и точно бы полетела.... На пол всех, на пол- только в этом выход..

 

И не говори.. и ведь на секунду отвернулась. ..

 

Лисеночек,  спасибо) надеюсь все обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, вчера была 37, сегодня тоже есть, тоже 37... Сбивала, ночью боялась упустить момент.. Кстати как думаешь, Олесь, можно гулять на балконе при 37?

думаю на балконе можно

Stas`ka, ага,2490 густи

может деринат или грипферрон?

Tutti Frutti, эстафету забрали!но треш у нас давно,когда зубы то?вас с зюбиком!

оО у вас тоже скоро приятные хлопоты!круть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  спасибо) на пол надо окончательно переезжать

 

ЮсекМамусек, вы теперь еще как зубасты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого детки поздравляем!!! :)

 

у всех детки!всех пАздраВляЕм!!!ура!

 

Лисеночек, у тебя ава такая клевая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  с Крещением Ариадну! Красивое какое имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :flower: косым взглядом уже смотрю на гриппферон. про дериант почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :flower: косым взглядом уже смотрю на гриппферон. про дериант почитаю

я долечиваю корой дуба,потому что все капли уже по 3 дня искапала какие могла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня сегодня Санечка вся извелась во время дневного сна. 2 часа каждые 15 минут - ор. Я даже уже не раздевалась и с балкона не выходила.

А сейчас глянула - а у неё второй нижний резец проклюнулся!!!

поздравляем))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, мы в гостях у бабули сидим:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас игра "оглохни мама", бьем серебряной ложкой по столу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня второй день ахтунг один сон,на второй уложить не могу,что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темпа, оч.вялая была

 

 

ну наверное виферон для иммунки советуют- я всяко поизучаю этот вопрос .

 

 

да, нам выписали много всего и мясное пюре в том числе, кисломолочки больше чем в прошлый раз.

1 сух.смесь

12 жидкой смеси

12 творога

7 соков

2 каши

24 пюре овощных

10 фруктовых пюре

9 пюре мясо-растительных

5 пюре мясных

воть....круто)

 

 

с зууубиком!

 

 

Юлек, ну не грусти!!!!

вот плин везет...государство вам так помогает...а у нас даже в продаже в магазине нет дет творога и кефира. я сама делаю...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, у нас сегодня один общий сон на 4 часа был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...