Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

criz, ну мы обедали, у него своя ложка он ей ковыряется в тарелке, а я его кормлю своей, ну дала ему ложку картохи, а его спать рубануло, и десна зажал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ужассс!!!!!бедняжка ...я не знаю , что давать , но желаю скорейшего выздоровления

Спасибо!как же я боюсь этой температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, ребенку обязательно давай много пить, если на гв то грудь чаще, про нимулид Лене Сан написала, она тебе подскажет когда зайдет

 

ИлюшкинаМАМА,  Лена мне отписалась, сказала чтобы ты смотрела в инструкции по весу скок давать

Изменено пользователем МамаКукожика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, ребенку обязательно давай много пить, если на гв то грудь чаще, про нимулид Лене Сан написала, она тебе подскажет когда зайдет

Спасибо! Блин не хрена не пьёт,даже влить не могу((((((

 

Мы на ив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, шприц от нурофнна набирай и пои с него

 

По 5 мл кпждые 5 минут

 

Просто Ната, ты там тестик еще делала? Чего там у тч как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА, нимулид дается по весу,2мл для наших малышей примерно,но до нимулида надо попробовать другие препараты(нимулид снижает в течении часа,так что через 5 минут не жди результата),типа цефекона или панадола,эффералгана.

Если ручки и ножки холодные дай четвертинку но-шпы от спазма,раздевай,снимай памп,клади на одноразовую пеленку и протирай его водичкой,водкой пока не надо.Что он пьет у тебя?сок?РОМАШКУ?заливай в него водичку хоть по маленьку.

вирус скорее всего с такой темплй.так что жди,вылезет что нибудь...Можно в качестве лечения начать виферон или вибуркол свечи.

ты не паникуй,все будет хорошо,ты ж с Москвы?найди номер детской неотложки в инете,это детская скорая,пусть будет,мало ли чего ночью...Или если что звони с сотового 112,если температура будет высокая и не будет сбиваться.Ночью температуру контролировать ОБЯЗАТЕЛЬНО!при вирусе она очень быстро поднимается и тяжело падает.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИлюшкинаМАМА,  на коробке или банке с нимулидом написана грамовка сколько давать, я при темпе 39– 4 дала 2 мл, это на вес в 8 кг, не стала жарить эффекта от нурофена, он после 39 плохо снижает, потом обтирали ПРОСТО водой и много поили. Через 1.5 часа 37 стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, как там наш гепард?)

 

criz, какие вы клевые!фоточки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  жопкой к верху сапит, а у меня как назло сна ни в одном глазу. Его сейчас.пипец обсыпало, как то мало верится, что само сойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, сойдет-сойдет,не бойся,нужно время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, жопкой к верху сапит, а у меня как назло сна ни в одном глазу. Его сейчас.пипец обсыпало, как то мало верится, что само сойдет...

мой тоже сейчас сидит с красными щечками, как у матрёшки...как меня достала эта аллергия!!!!!!!((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, бывает:)

 

IMG_20150101_142633327.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, что прям вот так?НЕ ПРИСТЕГНУТАЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Деток с датками, а Егорку с зубиком!

 

 

 

Стаська, понятия не имею, почему картошка с блендером не дружит. До Натана не знала этого, а потом один раз решила сделать ему нежнейшее пюре.)))

 

а мы пюреху едим только блендереную)

И молока с маслом по-больше, по-больше!! Чтоб тягучая была, воздушная..ммммм! Надо сделать завтра)

 

Всем приветы.

А мы свой второй полет с кровати совершили. Сидели с дочкой мужа, я ее учила молиться. Отвернулась и слышу жуткий звук удара о ламинат. Я поворачиааюсь, Поли на кровати нет и тишина... что я за эти секунды пережила-страшно сказать. Потом рев. Я ее подхватила , стала жалеть, еле успокоила. Сися помогла. Вызвала скорую, скатались до больнички. Врач посмотрел, расспросил. Срыгиваний нет, зрачки реагируют, грудь взяла. Ударилась затылком получается. Сказал нурофен на ночь дать. Потом тут же полицейские приехали, написала я заявление. Только в протоколе они почему-то написали, что она переворачивалась и ударилась о спинку кровати. Сказали так лучше. А то если написать, чть упала, из опеки придут.

пипец( Чет я впечатлительная стала-прям чуть не сиканула за Полинку. Слава Богу, что все хорошо!

 

klanushka, вчера была 37, сегодня тоже есть, тоже 37... Сбивала, ночью боялась упустить момент.. Кстати как думаешь, Олесь, можно гулять на балконе при 37?

кАнЭшна...мы ж только на балконе спим

 

 

Stas`ka, ага,2490 густи

 

в нашем магазе выбор был более чем скудный- только за 3300 взяла.

 

вот плин везет...государство вам так помогает...а у нас даже в продаже в магазине нет дет творога и кефира. я сама делаю...(((

вот да, помощь реальная...по мне так почти на половину рацион дитя на месяц обеспечивают + выплаты ежемесячные. Сейчас ситуация намного лучше чем когда я сына родила.

Но и сейчас недовольные находятся) То набор им не тот, то пюреха не того вкуса, то каша не той марки)

 

Всем привет! У нас все в порядке, долетели идеально. Здесь 23-25, ребенок счастлив и я тоже, что нет этих комбинезонов, наконец))

Инет у меня очень плохой, буду периодически появляться. Надеюсь, у всех все хорошо!

охохох)) С прилетом) Забей на инет и балдей с семьей!

 

Спасибо!как же я боюсь этой температуры

не бойся!

Только спиртом ляльку не обтирай, лучше водой или слаааабым раствором уксуса.

 

 

Моя опять дурит...проснулась второй раз и ни в какую спать не хочет...

Муж написал,что его домой везет свекр....у меня срач отменный и ужин скудный ( бульон, куриные ножки)...эхехех....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, бывает :)

 

IMG_20150101_142633327.jpg

ой как вы шладко-шладко спите))))))))я о таком только мечтать могу(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Василисочку и Настеньку с семерочкой!

 

*Эля*,  мать, ты чего это разболелась? Лечись давай, а то ж я на блины собралась, ни фик мне бацилы )))

 

А я чет не поняла, зачем вы все зимними комбезами на год вперед затариваетесь? А следущей осенью или зимой купить нельзя штоль?

 

Сегодня дала доче банан в ниблере, не впечатлилась. Но и щеки от него не покраснели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, скидки сейчас самые настоящие,потом таких больших не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, классно вы сопите!)

Не болеть всем! выздоравливайте скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, скидки сейчас самые настоящие,потом таких больших не будет

Раздельный наверно лучше? 92 размер вроде вы тут писали или это на мальчиков 92?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раздельный наверно лучше? 92 размер вроде вы тут писали или это на мальчиков 92?

ну если по магазинам ходить,то лучше раздельный,на мальчика 92,Лена вроде 90 дочке купила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот начнем ходить с понедельника....блин как вспомню, аж страшно...малыш стал плакать когда видит незнакомого человека. интересно как он себя будет вести на массаже...надеюсь настроение малыша и погода не подкачает в течение 10 дней)))

Мы тож пугаемся и орем на чужих. Первый сеанс орали, а потом массажистка придумала делать из пеленочки ширмочку. Я держу пеленку так, чтоб Ира массажистку не видела. И все хорошо. Ну только под конец скандалим, а так норм)

 

Всем вечер! Пошла вас читать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у нас тоже уже своих от чужих отличает.

И да не обидится наш жоних, но к мужикам на ручки идет, а к теткам нет ))).

А еще я заметила что она может стоять на четвереньках и потрахивать диван, но почему то не хочет этого делать, выпрямляет ноги и ложится на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  у нас тоже уже своих от чужих отличает.

И да не обидится наш жоних, но к мужикам на ручки идет, а к теткам нет ))).

А еще я заметила что она может стоять на четвереньках и потрахивать диван, но почему то не хочет этого делать, выпрямляет ноги и ложится на живот.

ахах а моя наоборот мжиков остерегается, к женщинам лучше расположена)) но потихоньку привыкает, щас уже не так,раньше сразу в слезы и глаза полные страха и ужаса,когда попадает в чужие мужские руки Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, а мой вобще ко всем подряд идет на руки. Главное тут руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это было некоторое время назад, я её тогда еще не пристегивала, т. к. она сидела в стуле только и исключительно во время прикорма и я сидела прямо напротив - она просто физически никуда бы не делась:)

Ну и, конечно, я её так не оставила, она заснула, я её зафотала, а потом взяла на ручки, отнесла на пеленальник, одела, положила в коляску и мы поехали гулять:) Она даж ухом не повела. Вона как иногда обед-то действует:)

 

Сейчас уже пристегиваю. Ибо вертится как юла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...