Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем вечер!

Полное бессилие. ;(. Даже писать сил нет. Думала сегодня хоть отдохну, папка дома, а все равно не получилось. Сон у нас сегодня через одно место. Сейчас плюхнулась в ванную оставив мужиков.

Периодический начинаю завывать. Останавливаю себя. Говорю - не гневи боженьку. Вы меня в общем понимаете ;).

Сходили мы к ортопеду-хирургу. Сказал, что спина слабенькая, поэтому и заваливаемся. Ника была права. Хотя мы скоростно передвигаемся по пластунский, на четвереньках, и на четвереньках на одной руке. Говорит не те мышцы задействованы. Заниматься гимнастикой, качать пресс, массаж. Записалась на проф массаж к нашей массажистке, она свободна только с 16.02. Возможно и сами все сделаем, отказаться не проблема.

Главное он заприметил наш писюн. Послал к урологу. Благо тетка хорошая взяла нас без записи. В общем у нас слипание пошло. Она все открыла, все норм. Сказала, что это от недостатка потребляемой воды. В день, в лучшем случае, выпивать по стакану воды. Мин пол стакана. А мы же с боем выпиваем воды на дне стакана. Мамы, берегите писюны!

Ужин делать не в состоянии. Болезнь меня все больше одолевает. (Насморк и кашель). Сделали заказ. Как приятно кушать когда не готовишь :)!

 

Девы, мы дома! Мама плачет, жалко так не могу, аж сердце кровью обливается

Мамы они такие ;). Конечно же ей тяжело. Все будет хорошо. Не всегда же вы будете жить вместе. Привыкнет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Юль, все будет хо-ро-шо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы дома! Мама плачет, жалко так не могу, аж сердце кровью обливается

тебе повод не давай,лишь бы пореветь)))я такая плакса была,каогда дочкой Б была,с сыном такого не наблюдала)))

*Эля*, бодрись,друг!все пройдет,выздоровеешь!вы когда слезаете с гв?надо наибениццца на ибице)

 

Просто Ната,как там тесты?

 

ИлюшинаМАМа,что у вас с темпой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Олеська прям с языка сняла про наибеницца)))) Эль,держись, друх!

Ко мне приехала посыль, надувная утка просто бомба! Будем в ней сегодня купацца! Правда места там мало очень, но сидя он отлично помещается и сидит удобно. Рисовые печеньки попробовали, вкусно))) кашу завтра будем есть мультизлаковую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, покажи нам фотки в утке потом!с покупочками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. ;)

Та захотелось шампанского холодного и мороженного. Мммммммм. Прям н могу. Шампанское есть. Завтра нужно будет купить мороженное. Вдруг опять захочу - порадую себя :).

Олеся, ГВ планирую завершить к году. У меня железный стимул - ботокс! ).

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  и не говори, точно, плаксивая ужасно, палец покажи реветь буду. Про наибеницца это ты круто прибумала, но вы ж меня ждать не будете :(

 

Спасибо девочки за поддержку. ;)

Та захотелось шампанского холодного и мороженного. Мммммммм. Прям н могу. Шампанское есть. Завтра нужно будет купить мороженное. Вдруг опять захочу - порадую себя :).

Олеся, ГВ планирую завершить к году. У меня железный стимул - ботокс! ).

ага, давай-давай, тебе прям щас так и не хватает холодненького из морозилки прям, а потом мороженого, класс! Здравствуй ангина называется! Может глинтвейн и горячей какой нить вкусняшки?;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы дома! Мама плачет, жалко так не могу, аж сердце кровью обливается

какие вы с мамой смешные)))

 

девочки можете нас поздравить с новой умелкой...мы начали ползать!!!!!!!уряяяяяя!!!!

 

вопросик ...у кого-то ребзь спит с поднятым изголовьем?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  и не говори, точно, плаксивая ужасно, палец покажи реветь буду. Про наибеницца это ты круто прибумала, но вы ж меня ждать не будете :(

 

ага, давай-давай, тебе прям щас так и не хватает холодненького из морозилки прям, а потом мороженого, класс! Здравствуй ангина называется! Может глинтвейн и горячей какой нить вкусняшки?;)

Йййюль! Не порти картину! Мне в ней хорошо ). Шампанское, мороженное, свечи, пляж, берег океана..... Пристрелите меня! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

Тутти, с покупочками!!!

Эля, как я тебя понимаю. Сама сегодня чуть не выла. В итоге весь день сварливая жена. Все мне не так. Хожу на мужа бухчу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросик к мамулькам которые кормят грудью...у вас бывают дни когда мало молока???? у меня часто то густо , то пусто(((( бывают дни когда приходится сцеживать лишнее, т.к. застой и грудь словно каменная, а бывает так что даже сцедить нечего на ночное кормление ,чтобы гречку разбавить молочком...малыш уже второй день голодный...

 

Спасибо девочки за поддержку. ;)

Та захотелось шампанского холодного и мороженного. Мммммммм. Прям н могу. Шампанское есть. Завтра нужно будет купить мороженное. Вдруг опять захочу - порадую себя :).

Олеся, ГВ планирую завершить к году. У меня железный стимул - ботокс! ).

я тоже хочу ....мммм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросик к мамулькам которые кормят грудью...у вас бывают дни когда мало молока???? у меня часто то густо , то пусто(((( бывают дни когда приходится сцеживать лишнее, т.к. застой и грудь словно каменная, а бывает так что даже сцедить нечего на ночное кормление ,чтобы гречку разбавить молочком...малыш уже второй день голодный...

 

я тоже хочу ....мммм

И у меня так. От чего зависит не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня так. От чего зависит не понимаю.

слава богу я не одна)))))))) а то я всё в надежде , что завтра будет прилив, а его пока нету...уже начала очковать, что молоко пропадает))))))

 

всем споки)))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  ахаха! Сорри! Ну тогда я продолжу! Легкий ветерок ласкает твои плечи, языки прибрежных волн облизывают пальцы твоих загорелых ног. Брутал спортивного телосложения массирует твое тело, втирая приятный аромат солнцезащитного масла в твою кожу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  ахаха! Сорри! Ну тогда я продолжу! Легкий ветерок ласкает твои плечи, языки прибрежных волн облизывают пальцы твоих загорелых ног. Брутал спортивного телосложения массирует твое тело, втирая приятный аромат солнцезащитного масла в твою кожу!

Девы, пристрелите Юлю! ;)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, с ползанием!!!

А что значит с поднятым изголовьем? В смысле на подушке?

 

*Эля*,  ахаха! Сорри! Ну тогда я продолжу! Легкий ветерок ласкает твои плечи, языки прибрежных волн облизывают пальцы твоих загорелых ног. Брутал спортивного телосложения массирует твое тело, втирая приятный аромат солнцезащитного масла в твою кожу!

 

Остановитиииись!!! Пожалей мою хрупкую психикууууу!!!!

 

Давно не было такого тихого дня на БП. Я раза три обновила страницу, прежде чем убедилась, что и правда больше нет новых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, на али с 19-26 распродажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь, мы не спим гуляем:( Натали18 с днём рождения. Всех благ тебе, здоровья крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Подруга из Англии передала подарок - комбез весенний симпатииишный. И как раз у нас нет на весну. Но 74 размер( таааак обЫдно. И ножки у него закрытые, по-любому не влезть будет((( я в печали. И за подругу обидно, что не угадала и за себя. Разве что на балконе в нем поспим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Всем утра доброго и надеюсь выходного!

Девчушек-красатулек с датами! Улыбок!

Мы сегодня в 7 проснулись. А в 8 вырубились. Ему то хорошо. А родителям хреново.

Мы сегодня к ортопеду. Посмотрим, что скажет на наши отклонения в левую сторону (.

 

 

 

Знаешь, когда он включил дрель, я думала сойду с ума. Думала устрою ему "темную". Решила купить клей момент и каждый день заливать в замочную скважину. Потом подумала, что тетка я уже вроде взрослая и нужно разбираться по взрослому. Но так хотелось ему нагадить.

конечно надо по взрослому, бери сразу эпоксидную смолу. И дешевле выйдет)

какие вы с мамой смешные)))

 

девочки можете нас поздравить с новой умелкой...мы начали ползать!!!!!!!уряяяяяя!!!!

 

вопросик ...у кого-то ребзь спит с поднятым изголовьем?

поздравляю. Мы спим с поднятым изголовьем.

 

еще вопросик к мамулькам которые кормят грудью...у вас бывают дни когда мало молока???? у меня часто то густо , то пусто(((( бывают дни когда приходится сцеживать лишнее, т.к. застой и грудь словно каменная, а бывает так что даже сцедить нечего на ночное кормление ,чтобы гречку разбавить молочком...малыш уже второй день голодный...

 

я тоже хочу ....мммм

да мне кацца у всех так. Надо есть, пить и не волноваться.

 

Блииин. Подруга из Англии передала подарок - комбез весенний симпатииишный. И как раз у нас нет на весну. Но 74 размер( таааак обЫдно. И ножки у него закрытые, по-любому не влезть будет((( я в печали. И за подругу обидно, что не угадала и за себя. Разве что на балконе в нем поспим....

может отрежешь ножки и подошьешь аккуратно?

 

Девы у меня караул. Поехала я вечером в пятницу в город, бегала по своим делам. Сломался у меня замок на куртке, бегала расстегнутая. Бегала долго, комки в груди появились, но не придала значения, т.к. обычно сразу по приезду домов сйеживаю и все. Перед учебой решила зайти в кафеху пожрать, взяла картошки с грибами, поела, дошла до учёбы и тут понимаю что мне как-то нехорошо... Забила на учебу, встретилась с мужем, поехали домой. По дороге начала адобо поднимался температура, даже менты подходилив метро- думали я под чем-то- зубами стучала громко от озноба... Короче, отравление+лактостаз нефиговый+подпростыла слегка, темпа 39,8 и все прелести промывания желудка.. Хорошо что свекровь у нас была втот день! Я вообще не в адеквате была, пока темпа не спала. Бедная моя кроха орала до трёх ночи, я ей боялась грудь давать из-за этих сраных грибов, пыталась уложить так- нифигашечки.

 

Сиську левую спасла, а с правой. непонятно, комков выраженных нет, но вся железа уплотненная. Прикладывают Алису часто, сейчас вот траумелем намазала от безысходности. Сиська болит, как синяк - поёт, но совсем слегка. Как думаете, это могут быть остаточные явления? Или может я намяла так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ох ё Ксюша, грибы же незя при гв. Береги себя и не болей.

 

Про тити теплый душ тебе в помощь, помню еще капустные листы вроде помогают , ну и частое кормление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  ниче себе у тебя приключения! По твоему вопросу ничего сказать не могу, так как не в курсе. Но желаю чтобы все обошлось!

 

Я спать. Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Подруга из Англии передала подарок - комбез весенний симпатииишный. И как раз у нас нет на весну. Но 74 размер( таааак обЫдно. И ножки у него закрытые, по-любому не влезть будет((( я в печали. И за подругу обидно, что не угадала и за себя. Разве что на балконе в нем поспим....

может отложить для следующего ребенка?))

 

Rapida, в те времена когда я еще пыталась наладить ГВ, от лактостаза меня спасал теплый душ и растирания. Стоило мне вовремя не сцедиться, состояние было точно как ты описываешь : темпа,озноб,всю колотит,груди как камень и не дотронуться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Насмешили на ночь глядя.

МамаКукожика, с умелкой Яшу!

katvish, жалко, что комбинезон не подошёл.

Rapida, вот так приключения :( Пусть все скорее наладится!

Натали18, с днём рождения!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!темпа ползет вверх,была 38.4,сейчас чувствую больше(((вставлю нурофен!!!пупс никакой,я никакая, муж тоже!!!@ шож такое....

 

Цефикон снизил хорошо нам и долго не поднималась!я уж думала,что все, не будет ползти!но нет ...

 

Сейчас 39.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...