Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Вот он наш любимый акробатический номер))))

Аббалдеть :) от красавчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЛенаСан, а накладки Алеся не берет? мне прям жалко тебя (

О кстати ДА! Накладки это вещь! Я в самом начале без них не могла =))) но потом еле-еле отучила Ари

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сегодня моя красотка заснула в своей кроватке, а не как обычно в кровати со мной, а потом перекладываем. Просто я заколебалась за ней по всей кровати носится, она уползает от меня. Ну и решила положить в кроватку. Все шло по обычному сценарию, час колбасни, а потом резко сон.

 

Аа, еще новости, я начинаю очучать шевелюшки )))

 

аааааа!!!! как классно!!!! Такие классные ощущения ммммм...... бабочки в моем животе - это любовь к тебе =)))) прям песню сразу вспомнила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь, мы не спим, орем уже почти 2 часа, сейчас лежит болтает, сил нет, я ужеина взводе,десна в ужасном виде, треш там что внутри бррррр

 

Юля, с шевелюшками тебя, ураааппп

 

Мама Васи и Вари, как у вас дела? Мышкину маму вижу, девочки рассказыаайте как вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Насть, у нас один магазин мазеркеи и то в другом городе...блин ехать или нет смысла???а на слипики бодики там есть скидки??

 

 

 

Блин блинский :) какой размер брать 86 и 92??? У меня уже башка болит от раздумий... мы сейчас 73см и носим керри 74+6, нам впритык. Сегодня посмотрела рейму 92 такие огромные....

 

Юлия Александровна, с шевелюшками!!!эх, прям муражки по коже как вспомню эти ощющения!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь, мы не спим, орем уже почти 2 часа, сейчас лежит болтает, сил нет, я ужеина взводе,десна в ужасном виде, треш там что внутри бррррр

 

Юля, с шевелюшками тебя, ураааппп

 

Мама Васи и Вари, как у вас дела? Мышкину маму вижу, девочки рассказыаайте как вы

Жесть, как вечер, так от тебя подобные сообщения! Даже страшно становится что нас ждет.

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, какая фотка красивая!!!детки прям маленькие ангелочки!!! У тебя сын в 86 размере сейчас ходит???блин блин блин что же покупать....может ну нафиг эти скидки....

 

 

Кстате хочу шапок еще куиить на осень зиму, как думаете какой размер брать? 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенаСан, а накладки Алеся не берет? мне прям жалко тебя (

неа, у нас с накладками как то изначально не задалось.

Тут мало того, что она кусает периодически, так еще и трещины пошли. Траумель спасает хоть как то, но соски постоянно то колят (от трещин), то чешутся (заживая). Трещины либо от того, что захват плохой стал от бутылок, либо гормональное что то.

 

 

О кстати ДА! Накладки это вещь! Я в самом начале без них не могла =))) но потом еле-еле отучила Ари

а у нас 2 набора накладок были забракованы)

 

Оставлю пока подутреннее кормление,а там видно будет. Думается, скоро совсем на смесь перейдем.

 

 

Наташа Тутти,вот это Егор балерун)))

 

Stas`ka, Насть, у нас один магазин мазеркеи и то в другом городе...блин ехать или нет смысла???а на слипики бодики там есть скидки??

 

 

 

Блин блинский :) какой размер брать 86 и 92??? У меня уже башка болит от раздумий... мы сейчас 73см и носим керри 74+6, нам впритык. Сегодня посмотрела рейму 92 такие огромные....

 

Юлия Александровна, с шевелюшками!!!эх, прям муражки по коже как вспомню эти ощющения!!!:)

на бодики и слипики скидки есть.

я всяла гутси 90 размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, господи, каждый вечер от тебя такие сообщения....я бы наверное чекнулась уже...мы пока без зубов, с ужасом их жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох да простит меня бп, беременные и кормящие, но Ленка, завязывай гв, наИпенимся))))) вот Юсек уже бросила, так что следующая встреча Московских кур обещает быть жааааркой)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, еще новости, я начинаю очучать шевелюшки )))

Юль, ), опять меня травишь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Димочку с даткой! всех прошедших тоже поздравляю, отставала от вас на сутки. догнала.

мучается с размерами следующей зимы... скажу про нас, тк Гоша рожденный 1 июня и средний по параметрам, Марина сейчас на кило его меньше и на пару см. зиму он отходил в керри 80 (который +6). думаю, что для крупных деток на размер больше смело можно брать, но на два перебор наверное. шапка была 48, а мы всей семьей головастики . под нее хб шлем еще одевала. башмаки были куома 23 размера. все кроме обуви перешло Марине по наследству. цвет беж, поэтому нейтралочка. так что верх на Марусю на зиму у нас есть. во все остальном и остальных сезонах мы раздеты . и на Гошу нужно брать. густи 2 года относили. довольна, но керри мне больше нравится. еще обратите внимание на комбезы токка трайб для малышей в дм на них скидки. цены очень риятные и отзывы хорошие. по наполнитель они как Керри.

нас мучает 7 ой зуб. прорезался кусочек, а дальше никак. ноем ((( сегодня к остеопату ездили. все у всех хорошо СБ. маме уколы ставим, я не решилась, попросили соседку.

всех православных с крещением! сноха и беременная и кормящая купалась. дети с 7 лет заныривают. все ок.

Спокойной ночки всем!

 

Наташа, а что уже следующая Московская встреча запланирована ?

 

Юля, с шевелюшками!

Всем спасибо за отзывы по ароматам ! купила таки брату бл@дский азаро хром ))) воду и после бритья. доволен аки слон на водопое)))

 

Теперь ушла )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох да простит меня бп, беременные и кормящие, но Ленка, завязывай гв, наИпенимся))))) вот Юсек уже бросила, так что следующая встреча Московских кур обещает быть жааааркой)))))))

эммммм....да простят и меня....но это оооочень положительный момент сворачивания ГВ))))

 

Всем споки ноки! Я завтра стану крестной мамой!!!!! Пошла думать об этом перед сном)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, ), опять меня травишь ;)

ни в коем разе, пристрелишь еще...

 

:)

 

Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей с датками!

Эх,сдала кровь на хгч и прогик,сделала тест опять,а он бледнее....что думать? я так расстроена :cry:

Ссылки скрыты.

 

Мгла пописать с другой концентрацией или время другое, погоди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, спасибо за советы!!!!так боюсь ошибится с размером, пипец. А токка трайб я сегодня смотрела, по расцветке очень клевые, но самый большой размер 80 остался, жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, какие они разные. а еще кажется, что у Стефы личико крупнее, чем у Натана

ой ржака. мелкая ползает по всей квартире, обнаружила ванну. там запущена стирка, она постояла, посмотрела на крутящийся барабан с бельем. только отползти решила по важным делам, а тут барабан опять закрутился, внимание привлек. постояла, посмотрела. только отползать - а он опять вертится. ну никак не уйти

моя в 2,10 влезала. но она мелкота та еще

На самом деле они ооочень похожи.))) А у Стефы личико просто круглее и кажется, что она крупнее. Ну и ракурс такой еще.))

 

Тутти фрутти, вот это акробат!

 

Натали18, да, Натан влезает в ленне 86, раздельный. Сейчас уже чуть рукава коротковаты, ну до рукавичек как раз. Мы куртку почти и не носим из-за отсутствия мороза, что в эту, что в прошлую зиму. А штаны вообще еще нормально, а при желании там можно пуговицы на лямках перешить еще ниже и носить их дольше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, деточек с датками. Девыыыыв у нас теперь 6 зубов. Уряяяя

круто!!! Поздравляем вас с зубами!!!! У нас ни одного ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сегодня моя красотка заснула в своей кроватке, а не как обычно в кровати со мной, а потом перекладываем. Просто я заколебалась за ней по всей кровати носится, она уползает от меня. Ну и решила положить в кроватку. Все шло по обычному сценарию, час колбасни, а потом резко сон.

 

Аа, еще новости, я начинаю очучать шевелюшки )))

 

Поздравляю! У меня аж мурашки по коже, это такие счастливые ощущения!

 

Всем утро, деточек с датками. Девыыыыв у нас теперь 6 зубов. Уряяяя

Ого! С зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко!! Я унылое амно(((( сын всю ночь давал простр@ться, да еще вчера шею повредила((( сегодня даже не пошевелиться от боли((( не выдержала, хряпнула немисила. все равно кормить не скоро...

Ссылки скрыты.

Вот он наш любимый акробатический номер))))

хааа)) такой клевый, наверное встанет быстрее, чем поползет.

Юлия Александровна, с шевелюхами!!

 

Всем утро, деточек с датками. Девыыыыв у нас теперь 6 зубов. Уряяяя

ну наконец то, поздравляю!! Может сегодня выспишься)) а у нас еще три на подходе, верхние и нижний двойка(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, у меня цокольный этаж изначально был заточен под мелких. Проводов-розеток-порошка нет. Она свободно по всей квартире перемещается и мне дерганья меньше. Пакеты любит на кухне достать, пожевать. И не догадалась еще у ведра мусорного крышку поднять.

мать,я вчера в таком стрессе была,что не написала,аккуратнее с пакетами.Я д по магазинам прошла,купила малому кубики-мякиши,приехали,пошла ему творог готовить,старшая пока меня нет,раздербанила пакет,кинула все ему в кровать,слышу кашель не нормальный с кухни,прибегаю,а он задыхается,еле достала блин кусочек пакета,старшей влетело,а у меня седая голова и пол лица дергается.

 

Tutti Frutti, Егору пора на бальные танцы!красавец такой,мы так делали перед тем как встать.

 

*Эля*, покажи комбез,вот думаю теперь на чикко поохотится,раз густи не судьба,но вчера в меге была,вообще нет на 92 размер ни фига...с ПОКУПКОЙ!!!

Rapida, ТЫ НАМ ВЗРОСЛУЮ 8-ми месячную Девочку из сказки не показала!

//natali18//, мне кажется вам надо брать 92,вы совсем не мелкие.

Ох да простит меня бп, беременные и кормящие, но Ленка, завязывай гв, наИпенимся))))) вот Юсек уже бросила, так что следующая встреча Московских кур обещает быть жааааркой)))))))

я с вами!

tatya81, привееееть!когда домой,зубастики?

 

Юлия Александровна, с шевелюхами!

МамаКукожика, с зубом!

ну где Ната с ее хгч,а?

всем утро!!!

мы не спали совсем с 2 до 4 в остальное время выли и окончательно встали в 6

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем нам терпения, чую после всех зубов мы наклюкаемся в зюзю. Дабы это дело отметить гыыыы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,читаю,перечитывая вас! Деточек с датками.мы не спим почти,лезут сразу 3 зуба,пошла вас читать

 

klanushka, хорошо все обошлось! У меня муж тоже мелкому как_то пакетик дал поиграть,объясняла чем это могло закончиться

 

МамаКукожика, ого, вы зубастики,поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...