Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет,читаю,перечитывая вас! Деточек с датками.мы не спим почти,лезут сразу 3 зуба,пошла вас читать

 

klanushka, хорошо все обошлось! У меня муж тоже мелкому как_то пакетик дал поиграть,объясняла чем это могло закончиться

 

МамаКукожика, ого, вы зубастики,поздравляю!!

крепись мать,скоро вылезут и будет передышка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ссылки скрыты.

Вот он наш любимый акробатический номер))))

класс,гимнаст подрастает!!

 

Юля А,ура, с шевелюшками!

 

\Sun82//, Лена,у меня прям все внутри сжимается про твои рассказы про кусачку маленькую, я так этого боюсь! Меня старший только раз прикусил, ему 8мес.было,я ему по губам слегка дала , и больше ни_ни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе :)

У нас как обычно нытиковская ночь. Зубы не зубы хрен пойми,посмотреть не дает,а на ощупь я не успеваю понять,руку мою выдергивает.

Мне интересно,а когда зуб вылупляется из десны,то ребенок успокаивается или его еще и растущий зуб беспокоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро, девочки подскажите у кого то детки делают так, тужиться будто какать хочет и все лицо красное становится даже на лбу треугольник этот , и я не могу понять что с ним и зачем он так делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть переживания по поводу веса,откликнитесь у кого похожая ситуация. До Б вес 45 где-то, я всегда была худенькая при росте 165 .Вес сбросила очень быстро после родов. Кушаю нормально,больше чем обычно,не досыпаю...все вркруг мне говорят,что я похудела. К этому я привыкла,особого внимания не обращала, а сегодня решила взвеситься....а там 42,400..такой вес у меня был ещё до рождения первого ребёнка...я что-то переживаю,это вообще нормально, может это быть от ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть переживания по поводу веса,откликнитесь у кого похожая ситуация. До Б вес 45 где-то, я всегда была худенькая при росте 165 .Вес сбросила очень быстро после родов. Кушаю нормально,больше чем обычно,не досыпаю...все вркруг мне говорят,что я похудела. К этому я привыкла,особого внимания не обращала, а сегодня решила взвеситься....а там 42,400..такой вес у меня был ещё до рождения первого ребёнка...я что-то переживаю,это вообще нормально, может это быть от ГВ?

Я тоже на ГВ похудела,правда сейчас чуток расслабилась и набрала 4 из сброшенных 15. Мне кажется ГВ и недосып в совокупности,плюс детки активные,всё это вполне способствует похудению. Особенно,если человек к полноте и не склонен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спасибо всем за поздравления!

Деток с праздниками!

Мы пьем волшебные капли фенистил перед прививкой, хоть выспались сегодня. Ночью я подрывалась к ней не 33 раза, а всего лишь 3 )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже на ГВ похудела,правда сейчас чуток расслабилась и набрала 4 из сброшенных 15. Мне кажется ГВ и недосып в совокупности,плюс детки активные,всё это вполне способствует похудению. Особенно,если человек к полноте и не склонен.

Я просто в празднике тоже расслабилась,ела всё подряд,думала поправлюсь,а вышла нарбророт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

МамаКукожика, с зубом! Может хоть теперь полегче тебе будет. А то каждый день читаю, как вы по ночам не спите.

Мы тоже так спим, что раньше 3 часов я не могу лечь. Но с утра отсыпаемся.

Юлия Александровна, с шевелюшками! Это такое волшебное ощущение!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь, мы не спим, орем уже почти 2 часа, сейчас лежит болтает, сил нет, я ужеина взводе,десна в ужасном виде, треш там что внутри бррррр

 

Юля, с шевелюшками тебя, ураааппп

 

Мама Васи и Вари, как у вас дела? Мышкину маму вижу, девочки рассказыаайте как вы

Приветище всем, Наташа, тебе отдельный привет, глазастая!

Солнышки, по всем соскучилась, очень редко заглядываю, что успеваю - читаю, но мало (((. Мы переболели все повторому кругу. Если помните, мы перед новым годом заболели - Васятка с ёлки принесла заразу, только все отболели, в принципе не серьёзно, как у нас пошла вторая волна и уже жёстко, температура 39 по три дня держалась, горло-сопли-кашель, капризы и всё такое и я сама тоже по второму кругу прошлась. Адские каникулы ))).

Хватит о грустном, расскажу чего мы умеем в наши 7 месяцев ). Ползаем по пластунски довольно шустро, встаем на четверенлки, оглядываем окрестности в поисках чего-нить интересненького, фрксируем цель, делаем пару неуверенных шажков, а потом плюхаемся на брюшко и быстро-быстро ползем к намеченной цели. Иногда передвигается методом колобка - перекатывается шустро так, что я удивляюсь, как у неё голова не кружится? ))) Зубов пока нет, хотя ищет их активно, набухают то резцы нижние, то клыки нижние, но пока никто не прорезался.

Перепробовали мы все овощи, капусту не любим, ни цветную ни броколли, тыква более менее, но немножко, большой объём есть не будет, чуть лучше с кабачком обстоит, полбанки съесть может, 50 грамм, но это всё, надеюсь, когда мясо введу, вместе с ним есть будет. Сейчас ввожу кашу рисовуж, начала сразу молочную, ест с удовольствием, стул нормальный, сыпи нет, так что думаю всё ок. Василисе в своё время с 4 месяцев давала кашу и тожемолочну, так как немолочную она не ела совсем, а кормить чем-то надо было. Молока мало было, смеси она не взяла, выхода у меня не было ). Сегодня съели 120 грамм, вот размышляю до какого объёма довести учитывая, что хочу кашу давать два раза в сутки - утром, на второе кормление и вечером на предпоследнее, утром рис, вечером надеюсь гречку давать. Каждый раз Варюшка ест так, будто это всё, больше она не съест, каждый день увеличиваю на 20 грамм и она съедает ).

Ещё мы много и громко болтаем- амя-мя-мя-мя, абя-бя-бя-бя, дя-дя-дя-дя. Мне говорит ма-ма-ма, иногда мама, но не думаю, что прям совсем осознанно, но всё равно приятно ).

Ну ещё Варя умеет снимать колечки с пирамидки, пару-тройку раз она эти колечки одевала, но так это действие получается плохо, то она этим редко занимается.

А, ещё Варюша умеет сидеть с опорой на руку. Вот вроде и всё. Много буков получилось ). Чуть позже фотку кину.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, писала и все полетело!

Олесь,

Ссылки скрыты.

Но я брала 70% скидкой за 3500.

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот он наш любимый акробатический номер))))

 

в цирковое пойдёть)))))всем трям!у кого датки наши поздравлялки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в коем разе, пристрелишь еще...

Не, Юль, как же мы без тебя! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сегодня моя красотка заснула в своей кроватке, а не как обычно в кровати со мной, а потом перекладываем. Просто я заколебалась за ней по всей кровати носится, она уползает от меня. Ну и решила положить в кроватку. Все шло по обычному сценарию, час колбасни, а потом резко сон.

 

Аа, еще новости, я начинаю очучать шевелюшки )))

 

с шевелюхами!!!! мимимимими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, не болейии больше!!!! Какие вы молодцы,уже пирамидку осваиваете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а пурелан или бепентен соскам не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро, девочки подскажите у кого то детки делают так, тужиться будто какать хочет и все лицо красное становится даже на лбу треугольник этот , и я не могу понять что с ним и зачем он так делает

газы наверное,мой так делает когда какать хочет,я его сразу на горшок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречко!! Я унылое амно(((( сын всю ночь давал простр@ться, да еще вчера шею повредила((( сегодня даже не пошевелиться от боли((( не выдержала, хряпнула немисила. все равно кормить не скоро...

хааа)) такой клевый, наверное встанет быстрее, чем поползет.

Юлия Александровна, с шевелюхами!!

 

ну наконец то, поздравляю!! Может сегодня выспишься)) а у нас еще три на подходе, верхние и нижний двойка(((

 

А как ты смотришь, что остальные лезут? Я вот не могу понять нифига.

Что такое немисил?

Девочки,есть переживания по поводу веса,откликнитесь у кого похожая ситуация. До Б вес 45 где-то, я всегда была худенькая при росте 165 .Вес сбросила очень быстро после родов. Кушаю нормально,больше чем обычно,не досыпаю...все вркруг мне говорят,что я похудела. К этому я привыкла,особого внимания не обращала, а сегодня решила взвеситься....а там 42,400..такой вес у меня был ещё до рождения первого ребёнка...я что-то переживаю,это вообще нормально, может это быть от ГВ?

 

Недосып, переутомление. Я тоже 45-46 кг. Муж сказал опять Ж пропала моя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, мне б твои переживания....эх

 

Васькина мать, вы уже отдельно живете?

 

*Эля*, ааа...у вас костюм,я слитник хотю.у дочки вся зимняя одежда фиолетовая,костюмы все,поэтому есть на смену что одеть,надо слитник где то урвать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka

Я тоже бы еще слияние взяла, но пока найти не могу. До мазеркеи может завтра пройдемся. Сына вроде перестал болеть, остаточный кашель. Я правда болею. Но это фигня.

Ужаснулась про ваш пакет. Мой главный страх, что деть засунет себе чего-нибудь в рот. Я уже доставала клочок бумаги в районе миндалин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, он у меня синеть начал за считанные секунды,страшное зрелище,скорая б в нашу Балашиху не успела...

я конечно сама лохонулась,что оставила их вдвоем на едине...тем более такие казусы не первый раз.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты смотришь, что остальные лезут? Я вот не могу понять нифига.

Что такое немисил?

 

 

Недосып, переутомление. Я тоже 45-46 кг. Муж сказал опять Ж пропала моя...

Свет,так 45-46 это мой нормальный вес, а тут 42...мля я таююю

 

klanushka, не хочу кости и кожу...нафик уберу весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, моего лишнего веса на всех хватит,пиши адрес,я тебе отправлю хоть десяточку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ужасы какие ты рассказываешь! Страшно прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты смотришь, что остальные лезут? Я вот не могу понять нифига. Что такое немисил?

десна опухает, и если пальцем провести, под ней прямо зуб твердый чувствуется. Немисил, это порошок на основе нимесулида, при остеохандрозе самое то обезболивающее.

 

я конечно сама лохонулась,что оставила их вдвоем на едине...тем более такие казусы не первый раз.

жесть, ты наверно после этого блонди стала??)) я когда даю пакет пакетов разбирать соской рот затыкаю, ну и при мне только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...