Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, наверное блонди,я недавно покрасилась,пока не видно)))

я сама такую опасную штуку не дам,а вот пятилетка моя наверное не подозревала,что так может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Tutti Frutti, акробат из группы в полосатых купальниках :kulachki:

МамаКукожика, Наташа, сил тебе и Яшке. ох эти жубы

Stas`ka, Насть, у нас один магазин мазеркеи и то в другом городе...блин ехать или нет смысла???а на слипики бодики там есть скидки??

есть. на всякие костюмы-двойки. ну и цены примерно 600-800 за штуку. если поедешь-похвастай потом что отхватила. может 86? он же 86-92 по идее. а 92-й размер до 98 считается.

Ох да простит меня бп, беременные и кормящие, но Ленка, завязывай гв, наИпенимся))))) вот Юсек уже бросила, так что следующая встреча Московских кур обещает быть жааааркой)))))))

обычно после таких встреч сильная тяга к мужьям и, как следствие, прибавление в семействе.

Всем утро, деточек с датками. Девыыыыв у нас теперь 6 зубов. Уряяяя

о родили зуб, поздравляем. спокойных и крепких вам ночек после него

klanushka, ёпрст... страсти. блин его же хрен еще вытащишь, этот пакет. прилипает к слизистой.

ylyanka, :think1: 42 совсем мало. даже не знаю что тебе сказать. может это гормональное и после ГВ вес пойдет вверх? у меня прямопротивоположная проблема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я НАЧИТАЛАСЬ ВАС и решила сегодня ночью не давать Ари еды =)) покормила ее в 00:00 и усе...ночью она вертелась,скулила и т.д дала ей смесь только в 6:00 =))) я считаю эта маленькая победа... но завтра идем к педе думаю поставит нам прививку... наверное не смогу ей отказать в еде если будет темпа...придется начинать все с начало...

Вот не понимаю...мама моя говорила, что ночью она спит одна и не ест...., а со мной она лопает по ночам и в своей кровати не спит :think1:

 

Ох да простит меня бп, беременные и кормящие, но Ленка, завязывай гв, наИпенимся))))) вот Юсек уже бросила, так что следующая встреча Московских кур обещает быть жааааркой)))))))

 

О ДААААА =)))) сейчас я ваПче не жалею, что так все случилось ..... Я уже ем и пью все, что хочу ;)

эммммм....да простят и меня....но это оооочень положительный момент сворачивания ГВ))))

 

Всем споки ноки! Я завтра стану крестной мамой!!!!! Пошла думать об этом перед сном)

 

Лен слушай.... ты проходила обучения в церкве перед тем как стать крестной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олесь, хорошо что обошлось, страшны эти пакеты... Тоже недавно читала историю, как ребенок пакетом подавился, но там страшнее всё, некоторые время ребенок был без кислорода и возможно на мозге это отразится (( надо следить нам внимательно за этими шкодами!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НАЧИТАЛАСЬ ВАС и решила сегодня ночью не давать Ари еды =)) покормила ее в 00:00 и усе...ночью она вертелась,скулила и т.д дала ей смесь только в 6:00 =)))

с маленькой победой))) я тоже сегодня выдержала с 00 до 4-30, для нас это тоже шаг вперед, сегодня увеличу промежуток))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть переживания по поводу веса,откликнитесь у кого похожая ситуация. До Б вес 45 где-то, я всегда была худенькая при росте 165 .Вес сбросила очень быстро после родов. Кушаю нормально,больше чем обычно,не досыпаю...все вркруг мне говорят,что я похудела. К этому я привыкла,особого внимания не обращала, а сегодня решила взвеситься....а там 42,400..такой вес у меня был ещё до рождения первого ребёнка...я что-то переживаю,это вообще нормально, может это быть от ГВ?

вот и я вешу 42-43, тоже бесит, считаю сто из-за гв...но я пониже, 1,56
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с маленькой победой))) я тоже сегодня выдержала с 00 до 4-30, для нас это тоже шаг вперед, сегодня увеличу промежуток))

 

оооо крутяк =)))) я хочу с начало отучить от ночных кормления, а потом переложить ее к себе в кровать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я вешу 42-43, тоже бесит, считаю сто из-за гв...но я пониже, 1,56

может что-то в питании поменять, думаю ещё ужин себе один делать что ли. Ты прям дюймовочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом переложить ее к себе в кровать

нам педя в больнице говорила, что, когда ребенок спит с мамой, то он постоянно есть просит))) А зачем она тебе в кровати?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам педя в больнице говорила, что, когда ребенок спит с мамой, то он постоянно есть просит))) А зачем она тебе в кровати?

 

да блин она когда одна спит вечно крутиться , вертится, ноет.... я спать из-за этого не могу... , а когда со мной спит просыпается только поесть... короче меня это прям бесит....но вот думаю может когда она привыкнет не есть вообще по ночам, то спать лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот думаю может когда она привыкнет не есть вообще по ночам, то спать лучше будет

думаю, да)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, отсутствием аппетита кстати не страдаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Нам вчера дали направления на анализы что б посмотреть что там с кальцием , и к детскому ортопеду в крутецкий госпиталь в который ехать 4 часа, но направление аж через полтора месяца- раньше нету мест, но я и так довольна, все таки там и специалисты и оборудование , одно из лучших в Англии , спасибо нашему терапевту за т что не жадничает :)

Девы может кто знает , мы будет сдавать кровь ,витамин Д давать в это день или нет ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юлия Александровна, с шевелюхами, ааа как это круто,хочемся тоже))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, не болейии больше!!!! Какие вы молодцы,уже пирамидку осваиваете

Варюша прям сразу, как пирамидку увидела, так снимать стала, а Васютка только месяцев в 8 догадалась, до этого поняла ручкой и всё ). Зато к семи месяцам старшая уже всю квартиру обползала, а Варвара пока только пузом пол утюжит ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, с зубом, урааа!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варюша прям сразу, как пирамидку увидела, так снимать стала, а Васютка только месяцев в 8 догадалась, до этого поняла ручкой и всё ). Зато к семи месяцам старшая уже всю квартиру обползала, а Варвара пока только пузом пол утюжит ).

да,детки в одной семье бывают совсем разные,сама удивляюсь нашему второму сыночку,совсем другой темперамент
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олесь, вот это страх какой с пакетом!!! И кстати мы у опоры уже встаем, но при этом он нормально не сидит и не ползает.

Прогулялась я до мазекеи, ничего не купила, не понравилось как то ни одна одежка. Да и даже со скидкой дофига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а за что именно переживаешь, могут быть какие-то другие причины похудения? Мой пример: до родов была примерно 56 с ростом 169. Это мой вес последние лет 6. За б набрала 18 кг. Вот на днях взвесилась, теперь 54. Мне тоже все говорят что очень похудела,т.е.худее чем была. Муж со свекровью даже пытались ругать,типа я спецом худею. Я конечно ем мало,но знаю свой организм,что причина в том какой беспокойный сейчас образ жизни. Мы не на ГВ, просто ребенок активный и требовательный,устаю,не успеваю поесть,не всегда высыпаюсь,выходных нет вообще). Я знаю,что даже если я при таком ритме буду есть много и часто,максимум просто больше не спрошу,но набрать точно не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, я тут 100500 раз уже писала,что Эллина моя даже не стояла у опоры,а сразу пошла,но при этом не сидела и не ползала,позже научилась,и ничего,растет ребенок нормальный,брата то пакетом накормит,то в стуле уронит :D

 

Sandra...Shhh..., привет,кровь по идее сдается на максимально голодный желудок ну и без лекарств обычно,может у врачей спросить про специфику анализа?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы у ортопеда были все у нас хорошо, врач нами доволен, прописал массаж но мы и так начинаем с 26 числа его.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да я что то вчера ступила спросить, и даже не могу до конца понять что это за анализ, там не просто уровень Са в крови, а его взаимосвязь с витамином Д , я у нас такого и не помню что б делали

 

МамаКукожика,  а вы узи или рентген тбс делали ? Или он просто осмотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, а за что именно переживаешь, могут быть какие-то другие причины похудения? Мой пример: до родов была примерно 56 с ростом 169. Это мой вес последние лет 6. За б набрала 18 кг. Вот на днях взвесилась, теперь 54. Мне тоже все говорят что очень похудела,т.е.худее чем была. Муж со свекровью даже пытались ругать,типа я спецом худею. Я конечно ем мало,но знаю свой организм,что причина в том какой беспокойный сейчас образ жизни. Мы не на ГВ, просто ребенок активный и требовательный,устаю,не успеваю поесть,не всегда высыпаюсь,выходных нет вообще). Я знаю,что даже если я при таком ритме буду есть много и часто,максимум просто больше не спрошу,но набрать точно не смогу.

причины скорее всего недосып+ ГВ, переживая,то вдруг ещё похудею, до года собралась кормить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олесь, а какого размера кусочек пакета был? Я очень боюсь таких вещей, всегда стараюсь на игрушках просмотреть что можно оторвать или отломать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, клочок был пару см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...