Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

я и пью и сплю и консультант по гв приходила и ниче.. не молочная я коровушка((

и у меня та же песня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки кто нибудь пеленает карапузов для сна?

Я пеленаю только для сна. Хотя думаю итак нормально бы спала, но рисковать не хочу, мне мой сон дороже.

 

Фасольчик, с крещением вас!! А мы над крестными всё думаем, тоже будем крестить, но чуть позже.

 

А у нас арбузы местные, в семье все едят, они такие ароматные....но как-то страхово. Я персик ввела белый. Вроде нормально, нет реакции, тоже вкуснота, такой сочный.

А сегодня съела 2 сливы местных...алыча в общем, поглядим....

 

и кажется я поняла почему срыгивать больше стала. У нас просто мой папа в гостях, с питера приехал на внучку поглядеть... И кормить при нём грудью не оч комфортно, стала кормить лёжа, вот она и срыгивает больше обычного.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz,  все правильно. Сон и отдых очень важны для лактации. Так же как и ночные ( с 3 до 5 утра) кормления.

 

А чего ж ты в Молдавии, а арбузики с дыньками не ешь? Я б не отказалась. Виноград то понятно, а вот арбузики с дыньками-самое то)

 

criz,  все правильно. Сон и отдых очень важны для лактации. Так же как и ночные ( с 3 до 5 утра) кормления.

 

А чего ж ты в Молдавии, а арбузики с дыньками не ешь? Я б не отказалась. Виноград то понятно, а вот арбузики с дыньками-самое то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,вы как?как старший?как доченька?давно о вас не рассказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, просто 2 пакетика заливала кипятком, примерно пол литра. Настаивала и протирала смоченным ватным диском пару раз в день.

в аптеке покупала

вот и я с этими сисками запуталась, че Юля хочет? седня даже такое кормление было у левой тити: ням-ням оторвалась от груди на секунду, опять взяла в рот: ням-ням, выпустила снова. и так минут 10 "играла с едой". Вот что это?

ООО и мы вчера так ели.

всем утро, мы съездили на контрольное узи все хорошо и с головой и с селезенкой, но теперь другой трабл бедра мать их ити не созревшее одно, :bat: сказали больше загорать на солнце, да где его взять в Сибири то уж 5 день погода овно, надо ортопеда проходить мы еще у него не были. повторное узи в 4 месяца.

вот и у нас одно не дозрело. и прописали эту хрень носить. а в 4 мес делать снимок а не узи

 

elena sergeeva //, просто 2 пакетика заливала кипятком, примерно пол литра. Настаивала и протирала смоченным ватным диском пару раз в день.

в аптеке покупала

вот и я с этими сисками запуталась, че Юля хочет? седня даже такое кормление было у левой тити: ням-ням оторвалась от груди на секунду, опять взяла в рот: ням-ням, выпустила снова. и так минут 10 "играла с едой". Вот что это?

ООО и мы вчера так ели.

всем утро, мы съездили на контрольное узи все хорошо и с головой и с селезенкой, но теперь другой трабл бедра мать их ити не созревшее одно, :bat: сказали больше загорать на солнце, да где его взять в Сибири то уж 5 день погода овно, надо ортопеда проходить мы еще у него не были. повторное узи в 4 месяца.

вот и у нас одно не дозрело. и прописали эту хрень носить. а в 4 мес делать снимок а не узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ты своего заставляешь спать,моего не заставить:(

сегодня у мужа др,заказала роллы,приготовила салатики,напьююююсь)))

 

Nika*Nika, я своему уже невесту подобрала)))это ты,тетя Ника :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

Не старовата я для Ромашки то?:D :D гггггг

 

Мужу поздравления от молодых мамаш!!!!! Сколько вашей главе семьи стукнуло то?!

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет кого не видела, Сан, как дела? как доча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Сан, как свой старший то?!

 

 

Кисюшка так и не пишет. Лично я на Даринку полюбоваться хочу!

Кто там любитель таких больших аппартаментов?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке покупала

ООО и мы вчера так ели.

вот и у нас одно не дозрело. и прописали эту хрень носить. а в 4 мес делать снимок а не узи

 

в аптеке покупала

ООО и мы вчера так ели.

вот и у нас одно не дозрело. и прописали эту хрень носить. а в 4 мес делать снимок а не узи

снимки ведь после 6 месяцев делают :think1: а у вас градусы какие по узи у нас на одной ножке 60-60 а на второй 60-70

 

Да, Сан, как свой старший то?!

 

 

Кисюшка так и не пишет. Лично я на Даринку полюбоваться хочу!

Кто там любитель таких больших аппартаментов?!

кстати у нее денрик завтра, может и появится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати у нее денрик завтра, может и появится

 

 

Подарки собрать? :D

 

Вообще много кто пропал:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лен,вы как?как старший?как доченька?давно о вас не рассказывала

всем привет кого не видела, Сан, как дела? как доча?

Да, Сан, как свой старший то?!

 

 

Кисюшка так и не пишет. Лично я на Даринку полюбоваться хочу!

Кто там любитель таких больших аппартаментов?!

Девчонки, да у нас все хорошо, только как и все, я в состоянии автопилота) сегодня пыталась пультом от телека выключить свет)))

 

Старший весь в ожидании ДР...и я в думках-не предстааляю как это все будет с малой на руках....пока договорилась с сестрой-она покатает коляску на улице пока я буду подавать-убирать.

Внимания ему,конечно, меньше сейчас..да и муж строг...так к Алесе не подходи, руки помой и т.д.

Хочу молока в пакеты для заморозки набрать и оставить мужа с дочей, а сама вывезти сына погулять.

 

Алеська тоже хорошо....даже стала ночью иной раз по 4-5 часов спать в своей кровати,а раньше по 3 и в моей. Ну это нам пеленание рук помогает)

Хочу еще к педиатру записаться,сдать анализы и решить на счет урмофалька ( прям вот отплевывать его стала) и Аквадетрима.

Не фиг пить лекарства просто так.

 

Ну и кажись мы в этом месяце немного набрали, но я не парюсь..

 

 

А еще, моя дева любит смену обстановки и после часа бодрствования дома нам надо бежать на улицу-иначе скандал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, 32 папане нашему)

Nika*Nika, я думала больше народу пропадет,основа все таки тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были мы у хирурга, с гемангиомой, суазал не чего страшного пройдет.

Ксюша на даче, там инет плохой, сказала появится ближе к сентябрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я все еще без лопаты..чехлы для копалки в качестве намека не сработали....я уж словесно намекнула...в итоге вчера мужу перепало счастье, а мне нет.. я как то прям растерялась и постеснялась сказать, что мой огород в общем то уже готов...прям как непорочная, чесс слово)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были мы у хирурга, с гемангиомой, суазал не чего страшного пройдет.

Ксюша на даче, там инет плохой, сказала появится ближе к сентябрю

привет,вот и славно,что само пройдет.

какая Ксюша?Рапида?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, да, в аптеке, еще будучи беременной.

 

:D:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я все еще без лопаты..чехлы для копалки в качестве намека не сработали....я уж словесно намекнула...в итоге вчера мужу перепало счастье, а мне нет.. я как то прям растерялась и постеснялась сказать, что мой огород в общем то уже готов...прям как непорочная, чесс слово)))

блин,что ж мужики такие робкие...я прям ваще-ваще в шоке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я все еще без лопаты..чехлы для копалки в качестве намека не сработали....я уж словесно намекнула...в итоге вчера мужу перепало счастье, а мне нет.. я как то прям растерялась и постеснялась сказать, что мой огород в общем то уже готов...прям как непорочная, чесс слово)))

а вообще мужа напрямую уговариваю по огородничать и все никак)) прям аж страшно уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988 у нас на обеих одинаково альфа 60 бетта более 55 написано. Хз норма или нет я не понимаю.

 

Фасолинка с крещением вас

 

Васькина мать дочура красотулька

 

 

Мы сегодня на ночь улеглись только в 3 часа ночи и без 5 четыре уже снова встали перекусить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ооо блин картинка вторая прям про меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,вот и славно,что само пройдет.

какая Ксюша?Рапида?

хотела написать Кисюша, Аня короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с двумя месяцами вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ооо блин картинка вторая прям про меня

а первая точно про меня, а потом еще что ты так долго собираешся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела написать Кисюша, Аня короче.

ааа,ясно

klanushka, с двумя месяцами вас :flower:

спасибо :)

elena sergeeva //, че это вы так хреново спали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ты запасами молока очень заранее займись. Это дело не быстрое(ну если резкого увеличения его потом не хочешь)

Эт я тебе как опытный запасатель молока говорю :D

 

А про лопату...

Когда муж намеки не пронимал, я на откровенный разговор пошла. Думаю, малоли, сломалось у него все там может с такими переменами в жизни.....:D

А он : "не мне тебе обьяснять, что женщине после родов восстановиться нужно!"

Вот такой заботливый етить его:D

 

 

 

 

Вааааай! Слепая я курица!

2 месяца Печенюхину!!!

Уррррааа товарищи!

 

Хотя я ж читала еще вчера об этом, но мосК не воспринял инфу!

 

Где угощение?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...