Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет! Принимате в отряд летунов(((

оёёй, с почином, больше не летайте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

всем привет

Васькина мать, с игрушками такая же ерунда. разговариваем, кивает и забывает. любимая игрушка Ани на сейчас ходунки-каталка..

Симпапупс, не хочешьт бу пинетки на авито посмотреть и отвернуть комбез?

Девы, навеяно вопросом из топа. Кто еще кроме нас в люльке катается?

катайтесь сколько вам влезет в люльке. моя б воля, я бы возила еще в люльке, влезает. пересели в трость, по хорошему надо было бы давно уже пересадить. но у меня психологический барьер. народ сразу начинает пялиться на ребенка. меня это раздражает, еще не привыкла. переставить "к себе лицом" возможности нет.

Stas`ka, нет. После того,как у нас в машине дверь захлопнулась и не открывалась вместе с Ильёй,боюсь до жути

т.е. вы уже разок оставляли?

смотрю я одна такая мать, из всех ответивших. Мы оставляем в машине спящию на 10-20 минут, но муж или я выходим смотреть. Есть еще большое НО у нас не москва и не любой другой город, а поселок. Эвакуаторов нет, и задние стекла тонированые не видно что ребенок там.в городе не рескнула бы

спасибо за честность.

Мы оставляли, когда ёлку покупали минут на 10, но оставляли телефон в машине, чтобы слышать, если проснётся. Единичный случай конечно))

не поняла, как при оставленном телефоне можно услышать ребенка?

katvish, я бы прислушалась по поводу замены капель. еще яковит я брала. знаешь, что их по 5кап дают, да?

Стаська, не. Не оставила б. Хотя бы из соображений, что я и сумку в машине на видном месте не оставлю

здравствуй, друг-параноик, смотрящий на шаг вперед. не знаю как этот пунктик еще назвать

\Sun82//, знаешь, что помогло моей мегатрещине зажить?кормление лежа. вот правда не могу объяснить где связь, но факт остается фактом. еще мазь календулы советовали, но по мне так фуфло. лановит, бепантен тоже не помогали.

Как всегда уйти не могу. теперь ушла)))

ты как Алла Борисовна, всё уходишь и уходишь. это я любя, не подумай, что прогоняю :)

МамаКукожика, ну вот на фотке он стройняха. хотя ладошка и ножка большие, мужик! ну Мишка, ну удружил

Васькина мать, хорошенькие сестрёнки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня психологический барьер. народ сразу начинает пялиться на ребенка. меня это раздражает, еще не привыкла. переставить "к себе лицом" возможности нет.

 

не поняла, как при оставленном телефоне можно услышать ребенка?

 

 

Меня тоже в прогулке бесит, что все смотрят на ребёнка, особенно если ребёнок сидит....

 

Телефон в режиме разговора. Но вообще это было 1 раз, ребёнок спал в машине, на улице уже темно, стёкла тонированы и отходили мы недалеко, муж слушал телефон. Как только стала кряхтеть посыпаться пошли к машине и взяли ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняйте за негатив. до сих пор в шоке. вот так живешь, с соседями здороваешься. с виду адекватные, спокойные, молодые. а потом выясняется, что ссора ну или что там, не знаю. и "умерли они в один день" капец. следователь только к часу ночи ушел, пол ночи с мужем не спавши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, охренеть. бывает же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ну-с,с полетом вас!

Stas`ka, порубали друг друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нсг тоже не делали???

Нет, не делали. Причин делать не видела. Диван не высокий, тоже см 50. Чувствовал после "полета" себя хорошо. Не считая пары мин на поплакать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, вы выздоровели?

 

elena sergeeva //, как ты там жива?или ершиком туалетным спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, чего там у вас произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят муж жену сначала, а потом сам себя. по 26 лет им было, без деток. не ссорились они вроде бы, тихо-мирно, поженились не так давно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  ох, ееее. Под мухой наверно был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто ж его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вернулись на гв?

ну вот мой уже летает и жрет пакеты,мне кажется в космос можно)))

тем более у нас нейтрофилы стабилизировались,в феврале будем делать бцж)))

*Эля*, Эллинка моя с года вставала в 5.30-6 и было не уложить,так и жили год почти,потом начался сад и вошли в другой режим)))

всем утро!

 

тьфу ты нуты..какое ГВ ....мы на ИВ!!! видать вчера сильно спать хотела =)

 

Ну короче вторая ночь без еды прошла отлично! В 01:30 забрала ее к себе и так до 7 утра она то кряхтела то поднывала=))) встали в 10:00=))) я рада!!!

 

были у педи. Вес 7640 рост 69 см. прививку отложили от высыпаний на спине

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На улице колотун, мы решили не ходить гулять. Соседка сподвигает мою ленивую опу ходить со следующего месяца в бассик с мелкими. Не далеко от дома, ездить можно всем вместе на одной машине, мы обе водим. Стоит 8 занятий 2,5 тыщи, вроде адекват цена. Надо теперь сдать мелкоте анализы на глист и энтеробиоз и мне справку от терапевта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На улице колотун, мы решили не ходить гулять. Соседка сподвигает мою ленивую опу ходить со следующего месяца в бассик с мелкими. Не далеко от дома, ездить можно всем вместе на одной машине, мы обе водим. Стоит 8 занятий 2,5 тыщи, вроде адекват цена. Надо теперь сдать мелкоте анализы на глист и энтеробиоз и мне справку от терапевта.

крутяк =))) я бы тоже ходила НО лень меня побеждает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимате в отряд летунов(((

 

Сегодня первый, и надеюсь последний, раз упала с кровати нашей, около 50 см высота..

Обстоятельства банальны, обсуждали не раз...Взяла к себе её утром, боролась со сном и всё же я уснула. Упав ударилась лбом, на лбу синяк....(( Плакала не долго, поведение обычное, успокоившись сразу улыбаться, завтрак съела без проблем...В общем, муж сказал скорую не звать.....

 

 

а нсг тоже не делали???

Нет. Не делали. Через пару дней была на приеме у педи. Она сказала, что если в поведении все норм, то не надо бить тревогу. не отговаривала, но причин для нсг сказала не видит. Мы не стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, круто!у нас рядом нет и я не за рулем,а таскаться после бассика по морозу без авто не самый лучший вариант для детей.

 

ЮсекМамусек, а на что высыпало у вас на спине?дочь модель растет,длинная и стройная)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  бедненькая, мне тебя прям жалко, я конечно не кормлю, но подрываюсь тоже за ночь раз 5-6, эта соска меня доконает скоро. Она во сне её выплевывает, а потом ищет и если я вовремя её не дам, ныть начинает или на другой бочок помочь перевернуться надо. А еще ж пописать мне самой стопятьсот раз за ночь надо встать.

Та не. Как раз с сисей спать я привыкла. В полудреме делаю все. Спина только затекает. А вот вместо сиси иначе ее успокаивать пока сил найти не могу. Тогда совсем спать не буду. Это спокойная ночь была. В беспокойные она и каждые минут 40 просыпается, а то и чаще. Поэтому пока сися наше всё... А может она и есть наша бела и причина плохого сна))) время покажет!

Не успеваю вас дочитать, едем в гости к подружке. Вечером дочитаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, нет не помогают , редко когда купит курицу или масло

 

katvish, я тоже думаю щас не вернуть тех денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у вас детки мультики смотрят? Моя как то не привыкла и не смотрит особо, даже если я ей включаю чтоб кашей накормить или дела поделать спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у вас детки мультики смотрят? Моя как то не привыкла и не смотрит особо, даже если я ей включаю чтоб кашей накормить или дела поделать спокойно.

да, сечёт и мульты у старшей или телек если не выключен. стараюсь не давать смотреть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, какие девочки у тебя хорошенькие!!!!! тьфу 100 раз на обеих!!! :flower:

 

Мы вчера кровь сдавали, едня пришел результат... моя расстроена. Повышены гемоглобин (142 при норме 105 - 127), гематокрит, сильно повышены тромбоциты (690 при норме до 460), эозинофилы (7,8 при норме до 3,2) и резко снизились нейтрофилы (13,5 при норме от 16,9; в месяцев были ок.40)....

 

Это чего такое? кто в курсе - подскажите, чего делать-то с этой все красотой?

Интересно, а нейтрофилы так упасть могут на фоне зубороста?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, нейтрофилы-сниженный иммунитет.

тромбоциты у самих под 500

гемоглобин...вы на голодный желудок сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, кушаем мы только с выключенным телеком, иначе отвлекается. А так даю смотреть тини лав. Ржёт как коняка))) особенно в начале на улитку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...