Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, у нас мясо Бабкино Лукошко. Там в составе рис, подсолнечное масло, вода еще. Чисто мясного не видела в банках, но мож плохо искала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, я еще не вводила мясо, по началу банки буду давать

 

сегодня 3 ночь без еды....Я ЧУТЬ СУМА НЕ СОШЛА!!! Она стала требовать еду с 2 часов ночи....часа в 4 утра я думала, что скоро сдамся! Еле до 6 утра дожили ... короче я не какашка сегодня...

может не стоит ломать ребенка? все-таки в таком возрасте они еще имеют полное право питаться ночью

katvish, мне мама привозила с финки их пампы. зеленые с мумиком вроде. не понравились они мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валя, мясо варю сама, ибо баночное не идим совсем, сразу рвотный рефлекс у него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати да, вполне ничего были, мне тоже перепали. У нас за жизнь третья пачка пампов идет. Вот кончится - тоже что-то подешевле возьмем.

Фантастика! ) наши я даже считать не стану .

Саша, спасибо за полный комплекс. Сейчас посмотрю, что к чему и планирую тоже закупиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамки приветь...уже 4-й день плачем ...на руках плачем, ползаем плачем, в стульчике плачем...уфффф когда это закончится????!!!!!!!что это такое и сколько это будет длиться...?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пампы. Мы перешли на хаггисы трусики для мальчиков. 52 штуки 699 рэ в ескае. Мне нра. Внутри мягкие, но снаружи кажутся жестковаты. Реакции на коже нет, натертостей тоже. Впитывают и сидят хорошо.еще взяла элит софт за тыщу 62 от. Тоже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, зубья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо мы едим bebi, в составе есть масло кукурузное и кукурузный крахмал. Кашу мы же едим кукурузную, так что криминала не вижу.

 

Выслушала суандалище с 4 до 7 вечера. Орал дурниной до красных пятен, пота и трясущегося подбородка. Зубья чтоли... нурофен только помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  твой эспандер меня довел до гомерического хохота))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо мы едим bebi, в составе есть масло кукурузное и кукурузный крахмал. Кашу мы же едим кукурузную, так что криминала не вижу.

 

Выслушала суандалище с 4 до 7 вечера. Орал дурниной до красных пятен, пота и трясущегося подбородка. Зубья чтоли... нурофен только помог.

может и мне в помощь нурофен...??????

 

criz, зубья?

наверное...мать их эти зубы....пипец...у меня сейчас будет взрыв....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пампы. Мы перешли на хаггисы трусики для мальчиков. 52 штуки 699 рэ в ескае. Мне нра. Внутри мягкие, но снаружи кажутся жестковаты. Реакции на коже нет, натертостей тоже. Впитывают и сидят хорошо.еще взяла элит софт за тыщу 62 от. Тоже норм.

 

А у хаггис элит софт есть трусики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, я только банками кормлю.

У нас по ходу на творог аллергия((((( чем заменять третье кормление??? Или попробовать творог позже дать?? Ну или может на калгель аллергия, щеки шершавые с пятнышками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, элит софт я обычные взяла. Их менять в колготках удобно))) не надо снимать колготосы)))

 

criz, попробуй. Орать то просто так не будет. Болит ведь что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, это какие за 990? И где? Мои меррисы в хелптумаме по сон карте 1176 по соц карте((( а так ваще 1300.

Меня вот подбивает подруженция попробовать финские мууми. Вроде их тож хвалят и цена не сильно, но ниже. Но пока не решаюсь)

 

Мы пока даже если сама сажаю не сидим - заваливаемся... Горшок пока не для нас...

 

 

А в ней какой состав? А то у меня в холодильнике стоит индейка агуша. Я сама ее ем. Но там в составе крахмал или тип того, не чисто индейка. Вот мясо оно все такое или есть без добавок совсем?

мы тоде еще твердо не сидим, да я еще и горшок высокий купила-не удобно, наверное, будет.

Кать, пойду на кухню-гляну состав Тёмы.

 

мамки приветь...уже 4-й день плачем ...на руках плачем, ползаем плачем, в стульчике плачем...уфффф когда это закончится????!!!!!!!что это такое и сколько это будет длиться...?????

дай дитю нурофен!!

Может зубья, может голова ноет!

 

katvish,  твой эспандер меня довел до гомерического хохота))))

Я так и не доперла до сути...чего все ржут то со спортинвентаря?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у хаггис элит софт есть трусики?

а мне Элит софт не понра.. Следы остаются от этих пупырышек, а вот Хагис ультра комфорт для девочек отличные, попец сухой даже Когда памп полный...и трусики там есть, но мы еще не доросли Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоде еще твердо не сидим, да я еще и горшок высокий купила-не удобно, наверное, будет.

Кать, пойду на кухню-гляну состав Тёмы.

 

 

дай дитю нурофен!!

Может зубья, может голова ноет!

 

 

Я так и не доперла до сути...чего все ржут то со спортинвентаря?

Катя вместо спасибо написала всем ответившим эспандер, вот, ждем-с выдачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы орем. Утренний сон был 30 мин, обеденный 20. Разваливаюсь. Щаз папка укачивает.

На нервяке тащу все в рот (.

 

А мы пр старым ценам успели закупиться подгузниками и трусиками в ДМ. 6 непочатых пачек еще ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и плачу...(((((с мужем поругалась...выслушала в свой адрес всё...за что?!!!видишь ли попросила посуду помыть...капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а мы ударились лбом прям об угол кровати стук был сильный щас шишка и красное место что можно предпринять?и это я рядом еще была среагировать не успела со всей дури махнул головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а мы ударились лбом прям об угол кровати стук был сильный щас шишка и красное место что можно предпринять?и это я рядом еще была среагировать не успела со всей дури махнул головой

мы тоже сегодня упали, а точнее папа наш очень "внимательный"...убить его хочется!!!!!!!!!теперь сижу и переживаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу и плачу...(((((с мужем поругалась...выслушала в свой адрес всё...за что?!!!видишь ли попросила посуду помыть...капец...

Не переживай. Мы вчера ночью вобще разводились ;).

Но конечно из-за посуды это слишком.

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, я еще не вводила мясо, по началу банки буду давать

может не стоит ломать ребенка? все-таки в таком возрасте они еще имеют полное право питаться ночью

katvish, мне мама привозила с финки их пампы. зеленые с мумиком вроде. не понравились они мне

 

не пусть привыкает .... а то меня сломает этот ребенок =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя вместо спасибо написала всем ответившим эспандер, вот, ждем-с выдачи)))

 

аааа! вот оно чо))

спасибо, а то я вчера с объяснений Тани не поняла)

 

сижу и плачу...(((((с мужем поругалась...выслушала в свой адрес всё...за что?!!!видишь ли попросила посуду помыть...капец...

спокуха- папы это слабый пол, не переживай!

Обидно,конечно, но надо их тоже воспитывать.

Мой вон пока болел-Лесю не укладывал неделю, а вчера я его отправила к ней когда она проснулась, а он: "А чего я сделаю? Она ж наверное не уложится у меня!".

И это наш папа,который с ней всегда рад посидеть))) Отвык, лентяй.

Но я все равно отправила-сказала,что если спать захочет-уложит как миленький...ибо не фиг!

 

Блин а мы ударились лбом прям об угол кровати стук был сильный щас шишка и красное место что можно предпринять?и это я рядом еще была среагировать не успела со всей дури махнул головой

не переживай, шишек не избежать. Удар об кровать не должен оставить ничего кроме шишки. Если есть траумель мазб-помажь.

 

 

 

Кэтвиш, Кать, почитала состав Темы с индейкой-чего там только нет! И крахмал, и укроп и раст.масло. В чистом виде она его не жрет-подмешиваю 50 гр к овощам.

 

Делать мясо сама не вижу смысла- в Мск мясо и мясом то назвать сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  твой эспандер меня довел до гомерического хохота))))

Какой долгоиграющий эспандер у меня получился)))))

 

Криз. Отставить плакать. Я позавчера так подушку мочила слезами, мужья ж они те еще олени. Мой так вообще не понимает, что словом очень сильно может обидеть. Говорит, мол, сказал и забыл. Мол Суди по поступкам, а не по словам. А я так не могу. По мне так словом ой как обидеть можно и на ветер кидаться ими не стоит. Не злопамятная, но осадочек то ой какой остается неприятненький иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот скажите ваш муж похож на своего отца?...

 

я вот смотрю на него и вижу сходство с его отцом и чем дальше ,тем больше...а жизнь у них была и врагу не пожелаю ...теперь сижу и думаю, что меня дальше ждет????....прям развести хочется...кричит , что понимает :" ты устала, но ты же так хотела ребенка и т.д....получается, что я родила для себя, а не для нас...обидно,т.к. малыш очень долгожданный ...капец...рыдаю...сейчас он взял малого и пошел в ванну и в итоге ломает мне весь график, т.к. мы должны купаться через час...вот как этому балбесу объяснить!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...