Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ааа,ясно

спасибо :)

elena sergeeva //, че это вы так хреново спали?

а хер знает вчера практически весь день не спала, думала хоть на ночь ляжет а она вроде уснула в 11 я положила ее и все она встала на диване и в кровате плакала на руках лежала. Вот в 3 психанула и положила ее в кроватку а самаспать легла. Без 5 четыре вякать начала поела уснула потом вставала в 6,8.9 в начале 11 плакать начала и есть не хотела и не спалост разбудила ее. Вот с 2 дня спит в 5 поела и опять спит пытаюсь разбудить чтоб на улицу сходить время 7 вечера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Уйду от вас к августятам!

да?на долго??? :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у вас бывает так что б ребенок кашлял? Ну так как буд то бы не в то горло что то попало?

у меня бывало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сирень вернулась в родные пенаты,погрязла в быту,сил и времени на бп особо нет,передает всем приветь.

малыш дорогу перенес не плохо,но папа их накосячил все таки наверное в ее отсутствие,ведется расследование

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь пеленает карапузов для сна?

Мы на первый период сна ночного, днем в слинге спим или на ручках, если в коляске гуляем и спать захотел - тоже пеленаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,вот и славно,что само пройдет.

какая Ксюша?Рапида?

Ну тебе уже сказали, что о Кисюше речь, опоздала я,а удалять цитату с телефона муторно))

 

 

блин,что ж мужики такие робкие...я прям ваще-ваще в шоке)

Да мой каждый раз говорит, что ему надо прямо в лоб говорить...намеков не понимает...но куда уж прямее то!

Боится копать-так альтернатива ж есть...

 

Я вчера еще прикололась над ним..карта желаний у меня есть и га ней до сих пор мыслеформы о беременности и ребенке...я и пошутила, что снова аист прилетит))) он поржал,но попросил отклеить устаревшее)))

 

 

Засрала я мозг мужику своей эзотерикой))) стал верить)

 

а вообще мужа напрямую уговариваю по огородничать и все никак)) прям аж страшно уже)

И не говори... я что при зачатии себя шл@хой портовой чувсьвовала, когда поджидала мужа с работы,держа положительный тест на овульку, что сейчас со своими намеками))

 

\Sun82//,  ты запасами молока очень заранее займись. Это дело не быстрое(ну если резкого увеличения его потом не хочешь)

Эт я тебе как опытный запасатель молока говорю :D

 

А про лопату...

Когда муж намеки не пронимал, я на откровенный разговор пошла. Думаю, малоли, сломалось у него все там может с такими переменами в жизни.....:D

А он : "не мне тебе обьяснять, что женщине после родов восстановиться нужно!"

Вот такой заботливый етить его:D

 

 

 

 

 

Вааааай! Слепая я курица!

2 месяца Печенюхину!!!

Уррррааа товарищи!

 

Хотя я ж читала еще вчера об этом, но мосК не воспринял инфу!

 

Где угощение?!

 

Есть какие то нюансы по правильному запасанию? Ты в бутыль собирала, а потом переливала? А хранить сколько можно?

 

 

да мы нарядились,поели и у нас на праздничный наряд памп протек :Crazy: давно мы так не ср@ли,сделаю фоточку-пришлю :)пасип

Ну а как? Большому мальчонке-большие какашонки)))

Олесь, с 2-мя месяцами вас!!!!

Большуны то уже какие!!

 

Надо мне линеечку сменить..а то в днях подсчет.

 

Девочки , а у вас бывает так что б ребенок кашлял? Ну так как буд то бы не в то горло что то попало?

Да,когда подавилась-покашливала на протяжении минут 30, я аж испугалась, что простыла. Промыла дома нос, достала корочки молочные и кашель прошел.

 

Я приползла с улицы и даже успела поесть...запеленутые руеи творят чудеса-доча все еще досыпает в колясоне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасоличка, с крещением!!!

 

Алиска и Варвара ну принцесски!!! Глаз не оторвать!!!

Скоро начну ваших кукол своему жОниху показывать :D

 

Арбузы....м..... Я отчаянная я сожру как только муж купит, а он все забывает :(

 

Мы встали с Семеном только в 11:30 и то, изза того что папаня домой на обед приедет, а обеда нет.

 

С 7 утра взяла его к себе и "заставляла" спать. Так и не поняла чего он каждый час просыпался крутился и ревел(соску сиську отторгал и поджимание ног пропукаться не помогало) но переворачивание его на живот усыпляло. Так до пол 12 и продержались.

Не могу сказать что выдрыхлась, но морально удовлетворенной себя чуЙствую :D

 

 

 

Как у вас, огородики настроение?

Мой под утро каждые полчаса-час писает, тоже перед этим беспокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сирень вернулась в родные пенаты,погрязла в быту,сил и времени на бп особо нет,передает всем приветь.

малыш дорогу перенес не плохо,но папа их накосячил все таки наверное в ее отсутствие,ведется расследование

Вот ведь засранец!!!! Ничего, крапива и в Москве растет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ага 50 и по три раза, в заключении еще раз прочитала))

а мне УЗИ стка сказала 5 раз по 10 каждой ногой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  о! Может мойтоже так нервно дудонит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хочется арбуза не могу((( еще и дома лежит все трескают так пахнет((

почему не ешь? я ем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я имела в виду, что если не на одно, а на несколько кормлений хочешь запастись, то это надо не в один день делать. Даже наверное не каждый день.

Сцеживаю в банку в основном сначала, потом в пакет. А то в пакете не видно сколько мл. Если в пакет сразу, то на весах кухонных взвешиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

elena sergeeva //, говорят цинковая мазь хороша в этом деле, я тоже подумываю купить.

 

ну или крема с цинком, только какие еще пока не нашла название.

 

у меня Драполен. только он не цинковый. Я так поняла это суть то же самое что Деситин

 

Лена, у нас на сыр аллергия, имей ввиду

 

всем доброго утра!

а у нас такая проблема: доча не любит левую сисю. ест её пока она тугая, потом ест её с плачем, начинает дергаться, психовать. даёшь правую и она успокаивается. у правой она редко такое делает, а у левой всегда. что ж это такое и как это исправить? а то левая после кормления первой дочи и так меньше правой (?

а массировать перед кормлением?

 

ну а теперь коротко о себе и о своём малыше...меня зовут кристина , мне 28 лет, малыш родился 21 июня, назвали александр , ЕР, 52 см,3300,роды прошли отлично (если не учитывать гемор с размером куринное яйцо и пару царапин, на кот. пришлось наложить шовчик)

Велкам)

 

ДЕВОЧКИ ХЭЛП.... не повезло с соседями :( наши кв-ры расположены в одном тамбуре . сам тамбур очень маленький 1 кв м))) у соседей маленький реб около 2-х лет...а проблема в том , что они очень шумные, а точнее их ребенок . шумные в том плане , что постоянно хлопают дверью и детским велосипедом о нашу дверь...мой ребенок настолько чутко спит, что каждый раз когда они приходят или уходят из дома, то мне приходится снова укладывать ребенка спать, т.к. он просыпается и начинает орать...я им уже намекала, что наш малыш очень чутко спит. Ну вот снова стучат , гремят своим велосипедом, т.к. СОБРАЛИСЬ НА ПРОГУЛКУ...МАЛР ТОГО ЧТО ИХ ВЕЛОСИПЕД МЕШАЕТ МНЕ ВЫКАТИТЬ КОЛЯСКУ, ТАК ЕЩЕ И ГРЕМЯТ.А ЕЩЕ КОГДА КОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ С ПРОГУЛКИ, ТО У ИХ МАЛОГО ИСТЕРИКА,Т.К. ОН НЕ ХОЧЕТ ЗАХОДИТЬ ДОМОЙ И ОРЕТ КАК РЕЗАНЫЙ...ВОТ БЫ ПРИБИЛА ИХ....у меня такое ощущение, что они в лесу живут...

 

я вот что придумала...хочу написать в формате А4 надпись ( ТИХО!!!! СПИТ МАЛЫШ!!!) и наклеить на дверь))) а что остается делать...может хоть так обратят внимание на мою просьбу...

 

Я бы напрямую попросила не шуметь, че намекать-то? :)

 

постоянными станут в любой момент, будь осторожна, у них это быстро, скоро не успеешь глазом моргнуть на живот перевернется. я помню как это было со старшей, ничего поворотов не предвещало. оставила её на диване довольно далеко от края и отлучилась на секунду. слышу крик, прибегаю, малая на полу. она поняла принцип сразу и стала делать это постоянно, не летать с дивана конечно, а перевооачиваться

 

деловуша такая)

 

девочки, кто нить пользовался интернет магазином юлмарт?

 

я так не играю ((( Натусик понятно, спит. Почему прогуливают Олеся, Лены, Валя, Юли, Оля и другие? Меня испугались? Смайлик "поджатые губки".

несколько раз, однажды попался товар с браком. Поменяла без проблем.

 

всем привет! Нам невролог сказал, что если срыгивание систематическое и ФОНТАНОМ то это неврология. Остальное норм. Рекомендовала кормить под углом 36гр.

Ухаха, представила себе картину - в одной руке ребзь, в другой транспортир))

 

вообще мы на смешаном питании и смеси больше она кушает а я ни как не могу наладить гв(( но не отсупаю.. чувствую правда что не долго осталось ((

с крещением тезку!

 

наш тоже не берет....дома целая коллекция сосок)))

я опытным путем выяснила, что отлично идет дешманская круглая соска.

 

я и пью и сплю и консультант по гв приходила и ниче.. не молочная я коровушка((

а ты попробуй не давать бутылку несколько дней. вот увидишь, сосать охотнее станет.

 

Спасибо за наведение порядка в моих мозгах)

вчера оставила мужа с дочкой, сама смоталась в город, купила себе купальник. Наконец-то искупалась!

муж был в панике. это ему наказание за день рождения :)

 

Олеся, с 2 мы месяцами вас!

 

Детишки, как всегда, чрезвычайно мимимишны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  свежее вне холодильника дольше 3-4 часов не хранится. Да я обычно сразу в холодильник убираю. Муж подогревает в кружке с кипятком. В холодильнике пару дней точно простоит. Если знаю что кормить не в блиэайшее время убираю в морозилку.

Из морозилки размораживать в холодильнике до жидкого состояния, а потом на водяной бане подогревать

 

Кстати. Ты когда с прогулки придешь с наливными дынями сразу сцеди. Будет тебе запас на сл раз.

Вот такой круговорот молока в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно, да еще и рановато для нормальных арбузов

я не особо любитель, всего парочку кусочков за раз съедала. все норм, ттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну ваще у Сиреньки муж дает.... Сан, ну крапива по ходу ваще тут не поможет :Laie_: но получит если что он от Ольги по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Rapida, спасибо за поздравления,девочки.

Ксюш,как у вас с улыбками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь пеленает карапузов для сна?

каждый раз на ночь и иногда днём когда ни в какую спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, а где фото молодой мамочки в купальнике?!

Требуем:D

 

Давай фотки, мы скучаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я имела в виду, что если не на одно, а на несколько кормлений хочешь запастись, то это надо не в один день делать. Даже наверное не каждый день.

Сцеживаю в банку в основном сначала, потом в пакет. А то в пакете не видно сколько мл. Если в пакет сразу, то на весах кухонных взвешиваю.

спасибо, дорогая!

А хранишь как долго? Недельку-две можно?

 

 

Ксю, привет! Умничка, что скаталась в город!

 

 

Девчонки, а у нас в августе тоже годовщина- 14 лет будет ужО) Вот, заказала подарочек нам обоим)))

Ссылки скрыты.

 

А то чего то я отправила все постельное белье на дачу, а мое любимое сатиновое уже старенькой..Свекровь дарила комплектик, но он мне не подходит по цвету ( ну это я после ремонта заморачиваюсь) и после 2 стирок пошел катышками... А тут недорого и прям то, что мне надо!

 

\Sun82//, свежее вне холодильника дольше 3-4 часов не хранится. Да я обычно сразу в холодильник убираю. Муж подогревает в кружке с кипятком. В холодильнике пару дней точно простоит. Если знаю что кормить не в блиэайшее время убираю в морозилку.

Из морозилки размораживать в холодильнике до жидкого состояния, а потом на водяной бане подогревать

 

Кстати. Ты когда с прогулки придешь с наливными дынями сразу сцеди. Будет тебе запас на сл раз.

Вот такой круговорот молока в холодильнике

спасибо! Я планирую в морозилку пока складывать.

С прогулки я редко с дынями прихожу- мы на прогулке питаемся))) Прячусь под пледик и кормлю деваху.

У меня во время кормления ооочень много молока течет с другой груди и в течении дня подтекает-вот я и планирую тупо подставлять бутылку, собирать в течении дня, а потом в пакет и в морозилку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  красивое!!!

 

Про хранение глянь, я уже написала. Повыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, красивое белье,мой любимый фиолетовый сатин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь пеленает карапузов для сна?

пеленаю когда беспокоится и никак не укачивается спать, а еще пеленаю когда руками не дает нормально дать грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с двумя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, да все так же, два дня на овсянка на воде и хоть бы чуть стало лучше, склоняюсь все таки к дисбаку, а ваши как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...