Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

elena sergeeva //, какая способная малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лена Сан, тоже посмеялась )

 

Мамы, у нас сегодня полное безобразие. Сына целый день кидается на грудь. То начинает присасываться через футболку, то начинает отдирать ее. Вроде и кормлю прикормом, рефлекс на сиську что ль срабатывает. ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, вроде как норма суточного сна дитя в этом возрасте- 1-16 часов. у меня сна всего два, но по 2-3 часа каждый. Заметила, что лучше всего она укладывается, когда интервал между снами 2 часа ( обычно это с 14 до 16). Попробуй сделать так: допустим, она проснулась после первого сна в 14. Так уложи ее в 16-16.30, тогда есть шанс, что она проспит дольше и третий сон не понадобится. А если и проспит всего 40 мин-то на третий сон пойдете раньше и, как следствие, на ночной раньше. Уважаемые дамы! Позвольте внести в светскую беседу капельку дегтя и нарушить наше благопристойное общение. Заранее прошу гранд пардона за свою извечную тематику, но.... Ваши дети тоже ПЕРДЯТ СУТКИ НА ПРОЛЕТ???????? Фууух, аж полегчало....ну вот пердит, и пердит, и пердит. И днем, и ночью, да так, что кажется, будто памперс сейчас треснет...а посмотришь- холостой выстрел-памперс сух.

Не, мы редко и тихонечко, в основном, когда я яблок натрескаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, может зубы? Мы третий день тоже лишь бы чего пососать. Даже воду из поильника пьет, хотя обычно погрызет и на пол выкидывает.

 

Муж притащил бутылку кунжутного масла, чай и набор чашек для заварки из Китая, у сослуживца жена на заказ возит. Мняммммм, салат с этим маслом просто вкуснотаааа)))) чай днем тоже попробовали, у нас такого днем с огнем не сыщешь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  мняммм, а ты какой салат им заправляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, овощные и с морепродуктами и рыбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан, тоже посмеялась )

 

Мамы, у нас сегодня полное безобразие. Сына целый день кидается на грудь. То начинает присасываться через футболку, то начинает отдирать ее. Вроде и кормлю прикормом, рефлекс на сиську что ль срабатывает. ).

 

Моя тоже кидается. Недавно через топ присосалась, я аж взвизгнула от боли)

 

Всем привет!

 

Муж привез 4 банки пива))) и рыбок-вонючек)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ужин сожрали (именно сожрали, тк так не едят, за 2 мин) 200 греч каши+ малина. Съел, убираю тарелку и тут такое началось, ор аж гланды посмотрела красные или нет ;), слезы. Съел дополнительно 80 гр кабачка за 1,5 мин. Я ф шоке.

 

 

Муж привез 4 банки пива))) и рыбок-вонючек)

Высылай факсом, сижу-ожидаю ))). Ох, я бы прям 4 банки ;)))

Пришел муж с работы, затемпературил. Завтра ед день когда он дома и больной. ( .

 

*Эля*, может зубы? Мы третий день тоже лишь бы чего пососать. Даже воду из поильника пьет, хотя обычно погрызет и на пол выкидывает.

Может ). Мы все на них списываем уже как 2 мес. Но пока ни одного ни видали ;).

Я еще аргановое масло люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, они долго лезть могут((

Аргановое у меня для волос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаты я смотрю вы тут все в основном грудью кормите и собираетесь до года, а я с почти сНГ уже свернула ГВ у меня и так то молока никогда много не было и Нани у меня с рождения на прикорме раз в сутки была смесью, с четырех месяцев два раза в сутки т.к. молока стало заметно меньше и после НГ у меня осталос только утром ГВ, и вот неделю уже ровно как не кормлю вообще, грудь не налилась за эту неделю ваще конечно при надавливании выделяется жидкое, но и малая надо сказать даже к груди подползая не пытается сосать ... :-(

 

Кстати расскажите как линеечку с ребятёнком создать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, какая способная малышка!

спасибо. Она и правда быстро схватывает. Только не сидит еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, надеюсь, что к концу недели определимся с датой. нам бы еще евро по курсу 75-80 на пару дней, а потом пусть падает)))

много кто спрашивал про бумажку у Гоши в носу . ..засунул из интереса, не сказал,потому что думал я ругать буду. пинцет в такой маленький носик я бы не засунула, у меня только из маникюрного набора. медицинских нет. да и не видно было бы за ними. а крючков у мамы Туева хуча, на любой вкус. дома тоже нету. вот так.

муж сегодня работает и не отмечает. я еле нашла пиццерию, где можно онлайн оплачивать. заказала в форме сердца с его любимыми ингридиентами и колу. вот такой сюрприз сделала. он был рад.

вопрос, у подружки сынулька с рождения с синяков на голове. врачи говорят, что все ок, но не разруливают. переживает. помню что обсуждали здесь это. напишите плиз, а то не могу вспомнить подробностей. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, они долго лезть могут((

Аргановое у меня для волос))))

Оно и салатное есть ). Для волос у меня тоже было. Все из Марокко привозила. А кунжутное давно хочу купить, нужно взять и купить. ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоооочно!

где Света?интересно у них крутит или нет в такую погоду...

прювет!мы на удивление мегаадекватны.ттт....

у вас,надеюсь,тоже всё нормуль,а то мы на даче,здесь снега навалило,все антенны в сугробе и инет еле тянет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати расскажите как линеечку с ребятёнком создать?

привет! забей в поисковике "линеечки для форумов". сделаешь по инструкции, а потом код к себе в подпись))

 

Кстати, читаю про ваши умелки и огорчаюсь . мы опять в остающих . не встаем. не сидим. сама пытается сесть, иногда получается, но заваливается . Ползаем, но с перекатами и перепрыгами. не по пластунски и не на четвереньках, а не пойми как. в ладоши хлопает только по моей руке или если я за нее это делаю, но открытыми ладошка ми. зато 8 зубов))

 

Олеся, как Ромашечка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ с возвращением и пополнением!

 

Всех у кого зюбы и-умелки-наши поздравления!!!(сорри что не поименно)

 

Новеньким велкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на ужин сожрали (именно сожрали, тк так не едят, за 2 мин) 200 греч каши+ малина. Съел, убираю тарелку и тут такое началось, ор аж гланды посмотрела красные или нет ;), слезы. Съел дополнительно 80 гр кабачка за 1,5 мин. Я ф шоке.

 

 

Высылай факсом, сижу-ожидаю ))). Ох, я бы прям 4 банки ;)))

Пришел муж с работы, затемпературил. Завтра ед день когда он дома и больной. ( .

 

 

Может ). Мы все на них списываем уже как 2 мес. Но пока ни одного ни видали ;).

Я еще аргановое масло люблю.

 

Я бы тоже все 4 выдула) Но буду только одну. А вообще мечтаю наипениться в хламиду и танцевать до утра! А Валя со своим океаном еще сильнее это желание усугубила)))

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я такую марку зимних комбезов не знаю Я купила в швеции на распродаже У нас name it

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла спать! Всем чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы тоже все 4 выдула) Но буду только одну. А вообще мечтаю наипениться в хламиду и танцевать до утра! А Валя со своим океаном еще сильнее это желание усугубила)))

И у меня аналогичная мечта. Жду лета, сверну кормление и алга! ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня аналогичная мечта. Жду лета, сверну кормление и алга! ).

Кажется, намечается клуб пьяных мам. Я однозначно с вами. Когда вижу большой бокал красного сухого вина, так сразу считаю сколько там осталось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям все мужики козлы!!!! Млять, а мой муж такой упертый, баран. Купили коврик пазл, чтоб Лера ползала, постелили, а он воняет. Я ему говорю чтоб убрал его на ночь на балкон или на кухню, он матерился типа не воняет, я все равно заставила, потому что воняет и еще как! Убрал на балкон. Я открыла там окно, и воздух загнал всю эту вонь в комнату. Говорю ему что воняет ппц, дышать невозможно, а он мне дверь на балкон закрой! Млять, а как спать тогда с закупореными окнами!!!! Пришлось самой перетаскивать его в ванную. Не ну че за муйня такая, злая блин, как собака ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна,  лентяи эти мужики))) моему так раз 10 надо сказать, чтобы что то сделал ..

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям все мужики козлы!!!! Млять, а мой муж такой упертый, баран. Купили коврик пазл, чтоб Лера ползала, постелили, а он воняет. Я ему говорю чтоб убрал его на ночь на балкон или на кухню, он матерился типа не воняет, я все равно заставила, потому что воняет и еще как! Убрал на балкон. Я открыла там окно, и воздух загнал всю эту вонь в комнату. Говорю ему что воняет ппц, дышать невозможно, а он мне дверь на балкон закрой! Млять, а как спать тогда с закупореными окнами!!!! Пришлось самой перетаскивать его в ванную. Не ну че за муйня такая, злая блин, как собака ((((

Юль, от мужика ты запарила, воняет-вынеси туда-нет вынеси сюда-окно открой-закрой. Ужассс ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, привет! хотела написать, что и седня мне не до бп, а потом думаю, че за на фиг)

Сегодня минус один котенок, и еще одного по совету Лены отпаиваю козьим молоком, еще и с мужем разкакались вдребезги. Ну и хорошо, он гуляет, а я с вами за компом, а то супружник его окупировал

 

НАчинаю писать сочинение как я провел зиму в ибипте, если это кому то еще интересно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...