Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка,  жалко котю. Ждем твой доклад о загорелой зиме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Фефачки, привет! хотела написать, что и седня мне не до бп, а потом думаю, че за на фиг)

Сегодня минус один котенок, и еще одного по совету Лены отпаиваю козьим молоком, еще и с мужем разкакались вдребезги. Ну и хорошо, он гуляет, а я с вами за компом, а то супружник его окупировал

 

НАчинаю писать сочинение как я провел зиму в ибипте, если это кому то еще интересно

А то ) ждем! Я так целый день жду :)

По рекомендации врача спящему сыну сунула бутылочку с водой. В очередной раз - хрен вам (. А врач обещала, что обязательно ночью возьмет. Блин! Как же поить ребенка. Сегодня и компот сварила яблочный. Силком только через шприц вливаю.

 

ЭЮ, куда котят девать будете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у нас тоже была проблема с водой. Мы решали ее так, я брала мягкую соску пустышку, прокалывала ее и надевала на пузырек из-под пеницилина, наливала воды и так по 10 мл он у меня пил. Сейчас мы пьем сильноразведенные соки бабушкино лукошко, идут на ура, пьет по 40-80 мл за раз, причем, увидет пузырек ,сам садится возьмет его, а потом опять ляжет на подушку и будет САМ его держать в руках и пить...А так фиг вам он сядет...лежит и лежит...барин... :) Я когда первый раз увидела как он сел, аж офигела, а он взял пузырек и опять лег...И саоме главное, как только он у меня начал пить, у нас стул стал самостоятельным!!!А то только со свечами и клизмами...

Изменено пользователем nadino4ka верит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у нас тоже была проблема с водой. Мы решали ее так, я брала мягкую соску пустышку, прокалывала ее и надевала на пузырек из-под пеницилина, наливала воды и так по 10 мл он у меня пил. Сейчас мы пьем сильноразведенные соки бабушкино лукошко, идут на ура, пьет по 40-80 мл за раз, причем, увидет пузырек ,сам садится возьмет его, а потом опять ляжет на подушку и будет САМ его держать в руках и пить...А так фиг вам он сядет...лежит и лежит...барин... :) Я когда первый раз увидела как он сел, аж офигела, а он взял пузырек и опять лег...И саоме главное, как только он у меня начал пить, у нас стул стал самостоятельным!!!А то только со свечами и клизмами...

Спасибо за идею! Мы любим пузырьки. Сейчас юзает аквамарис. Завтра сбегаю в аптеку. Хоть бы тоже получилось ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям все мужики козлы!!!! Млять, а мой муж такой упертый, баран. Купили коврик пазл, чтоб Лера ползала, постелили, а он воняет. Я ему говорю чтоб убрал его на ночь на балкон или на кухню, он матерился типа не воняет, я все равно заставила, потому что воняет и еще как! Убрал на балкон. Я открыла там окно, и воздух загнал всю эту вонь в комнату. Говорю ему что воняет ппц, дышать невозможно, а он мне дверь на балкон закрой! Млять, а как спать тогда с закупореными окнами!!!! Пришлось самой перетаскивать его в ванную. Не ну че за муйня такая, злая блин, как собака ((((

 

крошка вот тебя накрывает =)))) токс уже пришел к тебе? Я прочитала твое сообщения и СОРРРИ НО мне смешно =)))) ну чесссс слово =))) ЭТО ГОРМОНЫ !

Фефачки, привет! хотела написать, что и седня мне не до бп, а потом думаю, че за на фиг)

Сегодня минус один котенок, и еще одного по совету Лены отпаиваю козьим молоком, еще и с мужем разкакались вдребезги. Ну и хорошо, он гуляет, а я с вами за компом, а то супружник его окупировал

 

НАчинаю писать сочинение как я провел зиму в ибипте, если это кому то еще интересно

 

что значит кому то???? МНЕ ИНТЕРЕСНО... у нас тут у всех вроде как детишки есть =)))) интересно узнать как на морях с ними отдыхается ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ прочла все на одном дыхании!!! Так классно! Очень круто , что аптечка не пригодилась....это самое важное в отпуске! Пряяяям захотелось еще раз поехать в Египет НО уже с АРИ =)))) круто,круто,круто!!!! РАДА ЗА ВАШЕ СЕМЕЙСТВО!!!!

 

А то, что нажрюхали 630гр. ЭТО ващеее респект!

 

МАМА - ОГОНЬ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юлечка, действительно классно, ни о чем не жалею. Практически ни один ибибтянин мимо не прошел чтобы не попсыкать дитятку (пс-пс-пс))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то дурацкий день! Два раза сожгла мясо, вернее подливку. Рис не доварился, оладьи сначала поднялись, потом все опали, картонки жареные (. Кот наблевал со стола на книжный стеллаж. Я опрокинула стакан мирералки. Пошла Варюху укладывать, поручила Василису папе - помочь убрать игрушки и спать положить, через час освободилась - папа дрыхнет на диване, ребёнок играет... Соседи телевизор врубили так, что я каждое слово слышу, и это в час ночи. Наехать не могу, так как никак не могу понять сверху или сбоку безобращничают ). Время позднее, не хочу зря наезжать, так как и там и там люди вполне адекватные живут.

Уложила девок и решила нервы полечить - пара бокальчиков Апсны и мир сияет красками и улыбается мне ))).

 

Ната, как хорошо, море, отдых! Поздравляю с поездкой, молодцы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!

ЭЮ, спасибо за рассказ! Очень позитивно! Рада за вас очень!!! А если еще и фотками нас побалуешь в вк, ваще будет крутотень!!котяткам сил, надеюсь все оклемаются!!!

 

Васькина мать, поржала с твоего поста, уж прости) реально не твой день. Особенно повеселил блюющий кот и спящий муж. Пусть все непрухи останутся в этом дне, а завтра все будет отлично!

 

А кто хвалил хаггис? эктив бэби не плохие? Посмотрела - цена по сравнению с меррисы ми просто сказка. Вот думаю попробовать и помню, что про них вроде писали хорошее тут. А кто не помню)

 

И я все не могу решить брать на след зиму рапродажные комбезы или нет. Мозг съела) если с размером худо бедно решила, что если брать то 86. То вот слитник или отдельный ну не могууууууу. Уже смирилась, что решу по факту и зрен с ними со скидками, вроде все уже раскупили, как нарисовалась девочка, которая все это дело из финки возит. Вот думаю заказать, но какой - не решиться) если забить на то, что удобно снять куртку в ТЦ или машине, то в остальном слитник удобнее? Мы не так часто куда то ездим, этим можно пренебречь думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, наших Тань с праздником, и всех наших студентов тоже.

 

katvish,  если ребенок активный я бы брала слитник, т.к спина закрыта при наклонах, и т.д у нас лентяй был, да и муж привез с Новосиба раздельник, так что носили что было.

 

Лера,день у тебя был в веселых красках, как в мулитьке "Барбоскины" чёрная суббота.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Lelek1, нажми на любую, понравившуюся тебе у девочек линеечку, и сразу попадешь на сайт с линейками.

Юлия Александровна, да у тебя токсикоз в самом разгаре)))) Мужу реально не пахнет))

 

Эвиточка-Юлианочка, Наташа, клевый рассказ))) Прям как сама побывала. Молодцы, что хорошо отдохнули)) Хороший заряд бодрости на весь год!!

Сегодня какой-то дурацкий день! Два раза сожгла мясо, вернее подливку. Рис не доварился, оладьи сначала поднялись, потом все опали, картонки жареные (. Кот наблевал со стола на книжный стеллаж. Я опрокинула стакан мирералки. Пошла Варюху укладывать, поручила Василису папе - помочь убрать игрушки и спать положить, через час освободилась - папа дрыхнет на диване, ребёнок играет... Соседи телевизор врубили так, что я каждое слово слышу, и это в час ночи. Наехать не могу, так как никак не могу понять сверху или сбоку безобращничают ). Время позднее, не хочу зря наезжать, так как и там и там люди вполне адекватные живут.

Уложила девок и решила нервы полечить - пара бокальчиков Апсны и мир сияет красками и улыбается мне ))).

 

Ната, как хорошо, море, отдых! Поздравляю с поездкой, молодцы!

это не день, а какая-то одна большая опа)))) муж насмешил)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра доброго, дня хорошего!

Жопа у нас продолжается. Опять орал всю ночь. Подъем в 7.30. Готова сдохнуть. Оч хочется поныться, но даже на это сил нет. А еще весь день впереди.

ЭЮ, рада, что отдых удался. ). А чем мелкую кормила с общего стола?

Васькина мать, оооххх, бывает. Чую тоже винцом нужно затариться, да и побольше ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ночь жесть.

Таня и Света,Романчик срыгивает,но нет рвоты.

На что срыгивает?

Студентов и Танюш с праздником!

 

 

Эль,мой в 6 встал и всю ночь жрал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ксюшу, Полину, Виталину, Ваню и Марка с мини праздниками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ксюшу, Полину, Виталину, Ваню и Марка с мини праздниками!

присоединяюсь!!! А так же всех Татьян с праздником!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ксюшу, Полину, Виталину, Ваню и Марка с мини праздниками!

и я и я поздравляю малышей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день, деток с датками, у меня пацаны сегодня отжигают, старший всю кухню разнес, еле от муки отмыла, младший об борт кроватки десну расфигачил в кровь, теперь ищу везде накладки на бортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз ребенок отказывается есть кукурузную кашу!!! Делаю вывод, что она распробовала сладость гречневой, теперь после каждой ложки безвкусной кукурузной обида, оттопыренная губа и крокодилом слезы.. А в хайнц нет кукурузной сладкой. Вот блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день, деток с датками, у меня пацаны сегодня отжигают, старший всю кухню разнес, еле от муки отмыла, младший об борт кроватки десну расфигачил в кровь, теперь ищу везде накладки на бортики.

ого, думаешь накладки помогут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаты я смотрю вы тут все в основном грудью кормите и собираетесь до года, а я с почти сНГ уже свернула ГВ у меня и так то молока никогда много не было и Нани у меня с рождения на прикорме раз в сутки была смесью, с четырех месяцев два раза в сутки т.к. молока стало заметно меньше и после НГ у меня осталос только утром ГВ, и вот неделю уже ровно как не кормлю вообще, грудь не налилась за эту неделю ваще конечно при надавливании выделяется жидкое, но и малая надо сказать даже к груди подползая не пытается сосать ... :-(

 

Кстати расскажите как линеечку с ребятёнком создать?

 

Ну теперь-то уже наверное и ладно, раз дите не просит грудь. Ты с рождения докармливала, вот молоко и ушло. Удивительно ещё что так долго продержалось с докормом.

 

Второй раз ребенок отказывается есть кукурузную кашу!!! Делаю вывод, что она распробовала сладость гречневой, теперь после каждой ложки безвкусной кукурузной обида, оттопыренная губа и крокодилом слезы.. А в хайнц нет кукурузной сладкой. Вот блин.

а почему именно Хайнц? У нас все кашки разные. Я кукурузную семпер даю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки , всех с даткой и татьян с праздником! подскажите плиз кто нибудь слышал про полисорб может пробовал кто то можно грудным детям его мне сестра двоюродная посоветовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, что значит сладкой?с сахаром?добавь пюре фруктовое и все

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.

а ведь хайнс кукурузная кака. сегодня дала ложку, но на лице все было понятно, хоть и съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, думаю что да, мненьше жрать дерева будет, да и не так больнее будет биться ему.

 

Мы не любим кукурузную кашу, я и не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...