Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Валь, тот же вопрос. Я иногда когда в гости едем или просто не успеваю, то вместо овощей могу грудь дать. Думаю не страшно. Еще вот другой вопрос:

А есть такие как мы, я пока ни одно кормление ПОЛНОСТЬЮ не заменила. С утра едим кашу, но полную порцию не съедает, соответственно после каши еще грудь. В обед аналогично. Съедает максимум 120-130 овощей. Запиваем водой и через полчаса еще грудь даю, чтоб до след кормления норм было. А полдник мы еще и не заменяли. Сейчас вот начну только. Это ж не критично? Грудь всегда ж успею убрать, когда до полного объема дойдем. Главное ж с новыми продуктами знакомить и вводить их?

мы все запиваем грудью. и заменять полностью не собираюсь

 

Вера Зажигалкина, думаю что да, мненьше жрать дерева будет, да и не так больнее будет биться ему.

 

Мы не любим кукурузную кашу, я и не даю

а принцириально все давать, даже если деть не ест? у всех свои предпочтения,но реб. может просто не распробовал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а мой ест кукурузную хаинз,я правда подмешиваю пюре в нее.

 

умка82, полисорб-это аля энтеросгель?вам типа от аллергии?я давала сладкий,когда понос был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.

а ведь хайнс кукурузная кака. сегодня дала ложку, но на лице все было понятно, хоть и съела.

а нам нравится хайнц куурузная

 

Добрый день девочки , всех с даткой и татьян с праздником! подскажите плиз кто нибудь слышал про полисорб может пробовал кто то можно грудным детям его мне сестра двоюродная посоветовала?

Света, симпапупс давала при аллергим Димасику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!

 

Татьяны, с именинами вас!

Маленькие именинники, вас с датками!

Прибейтк меня, но скажите) 4400 за Ленне/Керри это хорошая цена? И еще мне пришлют завтра фото того, что в наличие, я опять к вам пристану. Простите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, сейчас сезон скидок можно и чуть дешевле поискать,а так в целом да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, у него рвотные позывы на не, нафига я ему ее буду пихать, если его от нее рвет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а почему именно Хайнц? У нас все кашки разные. Я кукурузную семпер даю.

и правда.. Чет я туплю. А семпер кукурузная сладковатая? Не знаю правда есть ли у нас такая.

Jerry-yyy, что значит сладкой?с сахаром?добавь пюре фруктовое и все

Я не вводила ничего фруктового еще. Даже не знаю что вводить, если нас на яблоко сыпет. Если я пью яблочный сок или если ей дать яблоко в ниблере

 

а нам нравится хайнц куурузная

 

Света, симпапупс давала при аллергим Димасику.

Вера Зажигалкина, думаю что да, мненьше жрать дерева будет, да и не так больнее будет биться ему.

 

Мы не любим кукурузную кашу, я и не даю

Так и моей кукурузная нравилась больше гречки, а щас протест прям какой то.

 

Наташ, а какую кроме гречки и риса едите?

 

Рис я не давала еще, надо вот. А еще..сначала ж мясо к овощам вводят, а потом уже кефир-творог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, у нас тоже рыгачка дня три уже. Точно не на еду. Думаю это погода.

всем привет! Деток с датками!

У нас тоже ночь не очень. Скакала всю ночь соску тыкала и переворачивала, поперек кровати переворачивался и ныл. В 9 взяла к себе, не выдержала. Хоть пару часов доспала без беготни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Катя, бери, бери комбез. если на зиму планируешь 1, а не 2, то бери лучше раздельный. тем более слитники ленне большемерят по сравнению с ленне раздельными. и у раздельного спинка же высокая, ничего криминального если на 5 секунд задерется куртка, сразу поправишь. это же не в саду где пара глаз на 20 человек. короче, бери! 4400 дороговато. я слитник за 3300 взяла (330гр утеплителя)

Эвиточка-Юлианочка, с возвращением! мореее морее. несколько раз прочитала твой пост об отдыхе. мням. кстати, мы с Анюткой 9мес отдыхали на море, это был самый лучший отдых с ребенком. но это Нюта у меня молодец, у Алены совсем другой характер и поведение. тоже дала бы нам прос**ся

tatya81, здорово ты придумала мужа поздравить. и это, не грусти!

 

Стаська,я убрала ночные кормления потому что ребёнок ночью должен спать,а не есть-пить и прочее

по мне так такой малыш вообще никому ничего не должен имхо. я согласна убирать ночные кормления когда полный рот зубов, да.

Лена Сан, прочитала твой крик души турецкий. как серпом по яйцам. думали в крым, но как бы не оболомились мы. дико не хочу Ж толкаться на пляже да еще за такие деньжища

МамаКукожика, тоже читала про обналичивание маткапитала. муж не понял этой акции

katvish, Кать, ну выйдете если плакать будет Иришка. это я про рег-ию. Мы же вообще на свадьбу ездили когда Аленке месяц был. и на регистрацию и в кафе. она под ор тамады в микрофон спала крепким сном или на улице гуляла. у нас не с кем было её оставить, все на свадьбе были. но в кафе мы недолго были, часа 2.

Да, так получается) это плохо или норм?

это не плохо, это мечтаа

мы уехали к бабе на пару-тройку дней. Алена ноет и ноет, ноет и ноет. и новая умелка. несколько секунд умудряется стоять на коленях без опоры, увлеченно двумя руками игруху в роет пихает. потом очнется и опирается на ладошку.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, рис, гречка, пшеничная, овсянная.

 

Stas`ka, гыыы ну это же мужики что сказать, я вот завтра планирую в пфр сходить, узнать, мы воспользуемся этими 20 тысячами, так то ничего не теряем, сейчас наш мат.кап про индексировался он 453 тысячи, снимим 20 будет 433 тысячи так что как то так

 

А акция это из-за кризиса, чтобы семья поддержать, в 2009 так же было, только 12 тысяч давали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня походу заболел кот :( второй день кашляет ночью, прям с мокротой будто. Надо к вету везти, а финансы мать их, поют романсы. За ТО машины отдали сегодня 30 тыр.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, бедный котик:( пусть выздоравливает скорее.

 

Ого как То много стоит. Хорошо тем кто работает на сто, такие деньги гребут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшу, Виталину, Марка, Ванечку с датками!

Спасибо за поздравления!

 

Сегодня хотим рост измерить и вес, если муж не забудет у сестры весы взять.

Наои умелки-сидим сами, но пока не долго, потом ложится на живот. Сама еще не садится. Стоит на карачках, качается и потрахушки. Ползает назад. Встает на карачках и выпрямляет ноги и пытается полубоком сесть. Много болтает, часто слогами-мамама, бапава, папаба и прочее. Едим кабачок (очень любит), цветнуху и броколли. Морковь иногда, если много даю-сыплет. Из фруктов-яблоко, грушу, чернослив, яблоко-слива.

Сеголня дала 2 ложки Темы творожка с абрикосом. Понравилось, просила еще.

И у меня вопрос, теперь когда снова можно творог дать и сколько? Каждый день вроде нельзя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да просто накопилось много всего на замену. Так обычно выходит около 12-15. Котик меня прям беспокоит. Завтра мужа отправлю с ним кровь сдать и на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.

а ведь хайнс кукурузная кака. сегодня дала ложку, но на лице все было понятно, хоть и съела.

 

Безмолочная? Моя безмолочные от силы ест 2 ложки.

 

Я купила Нестле гречневую молочную с тыквой. А там сахар в составе. Нельзя давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ну там же не кг сахара, мы ели нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда.. Чет я туплю. А семпер кукурузная сладковатая? Не знаю правда есть ли у нас такая.

 

Я не вводила ничего фруктового еще. Даже не знаю что вводить, если нас на яблоко сыпет. Если я пью яблочный сок или если ей дать яблоко в ниблере

 

 

 

Так и моей кукурузная нравилась больше гречки, а щас протест прям какой то.

 

Наташ, а какую кроме гречки и риса едите?

 

Рис я не давала еще, надо вот. А еще..сначала ж мясо к овощам вводят, а потом уже кефир-творог?

 

Я творог начала вводить для покаков хороших. Мясо ближе к 8-ми буду вводить.

Svetyl@, ну там же не кг сахара, мы ели нормуль.

 

Ну тогда не буду париться. Я сама попробовала ее-вкусная очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелочь сегодня пару секунд стоял без опоры))0ахаа, с такими глазищами, видно было, что для него это в новинку, но ооочень понравилось))

 

а еще, я сегодня не удержалась и жареных лесичек хряпнула...буду надеяться, что без последствий

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелочь сегодня пару секунд стоял без опоры))0ахаа, с такими глазищами, видно было, что для него это в новинку, но ооочень понравилось))

 

а еще, я сегодня не удержалась и жареных лесичек хряпнула...буду надеяться, что без последствий

 

Жених наш скоро побежит с такими успехами) Вы уже сидите сами?

Я ела лисички, вешенки и шампиньоны. Все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ага сидит, иногда прямо на шпагате растягивается))

 

Svetyl@, Свет, зато мы вообще не говорим, только мычим, вот в 5 месяцев поговорил пару дней и замолчал

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девы от алергии

 

Вот и думаю давать ли

 

А врачь назначила аципол или хилак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  и сам садится? Поля пока попытки только делает) а болтать стала с неделю где-то, видимо скачок был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светил, молодец доча! Хорошие умелки)

Нам тоже сладкая каша нравится, хайнц греча. В ней и правда сахар( у меня есть подозрение, что на нее сыпет. Ну либо на нее либо на яблочной пюре. Так пока и не поняла. Сегодня с трудом впихнула хипп без сахара. Сладкое то повкуснее будет...

 

Вер, Глеба со стоянием))) смелый мужчинка!!!!

Мммм. Жаренные лисички.... Хочуууууу))))

 

Тутти, котику здоровья. Пусть не болеет. Жалко их так. Так от нас зависят.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, и сам садится? Поля пока попытки только делает) а болтать стала с неделю где-то, видимо скачок был.

ага сам, у него сейчас микс из умелок, с попы на четвереньки, потом ползет к опоре вставать, как то так.

Да девы от алергии

 

Вот и думаю давать ли

 

А врачь назначила аципол или хилак

если аллергия, то тебе нужно исключать аллергены, ты прикорм ввела уже?

 

Вот и думаю давать ли

ты давно уже написала, что вам аципол назначили и все еще думаешь??? Хороший препарат , мы пропивали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ксюшу, Полину, Виталину, Ваню и Марка с мини праздниками!

с датками малышей!

И всех Танюш с именинным днём!

 

Добрый день девочки , всех с даткой и татьян с праздником! подскажите плиз кто нибудь слышал про полисорб может пробовал кто то можно грудным детям его мне сестра двоюродная посоветовала?

я ж тебе писала,что мы им лечили нашу острую крапивницу!

 

Стаська,ну не такие уж они и малыши уже наши дети,нам то вообще 9-й месяц уже идёт,к тому же два раза в сутки грудь он ещё получает,так что ничего криминального не вижу в ночных отлучениях Имхо....он прекрасно спит без груди и я высыпаюсь и-вроде бы все довольны,но это как говорится каждый выбирает как ему удобнее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...