Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, о мы тоже любители кабачка)

Вера Зажигалкина, какой молодец! со стоянием вас! мы тоже не говорим...

klanushka, и вас с самостоятельным стоянием!

умка82, полисорб в вашем случае я думаю надо! Комаровский тоже так говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем утро! Пашенька с 7 месяцами!

 

Елена Сергеева, не болейте!!!!!

 

Олесь, с хорошей манту!

 

Мы сегодня в гости идем вечером. С подружкой 6-ти месячной будем Ирку дружить) интересно как они друг на друга реагировать будут и будут ли вообще) в ПК мы любим на других деток смотреть, тянуться к ним и что то им лялякать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, я же сырое мясо в блендере прокрутила, получилось очень мелко , и заморозила фрикадельками порционно. А ты варишь кусочком отдельно от овощей? Потом режешь и в блендер к овощам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Я хоть и ушла но вас почитывала.

 

У всех смотрю детки хорошо кушают прикорм.

 

У меня Ваня не ест ничего кроме сиськи.Ни овощи ни каши,в которые я даже от отчаяния сахар положила чтоб повкуснее,ни картошку ,из фруктов максимум 2 раза откусит яблоко или банан.

 

Вот что делать?Даже 1 единственное кормление не могу накормить.Подползет сиську в рот и все дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ, сиську не давать,не будет же он голодным сидеть,логично?

старший как?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Будет орать до посинения.Но все равно не съест ничего,будет сразу фукать и бекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ, не пихать,не хочет,пусть не ест,но сисю не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Спасибо Олесь)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ, ну материнское сердце не выдержит?вы третьего то планите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашу с даткой!

Манту у нас нормальная!

elena sergeeva //, ничего себе,вы уже на горшок какаете....а мне сегодня только доставят горшок...На акушерстве типа киберскидки,а на самом деле такие же как и вчера...

Не болейте,пусть врач легкие послушает.

СмурфоМать, привет.

 

С хорошим манту вас!

 

А мы в Зажопинске сегодня прошли гевролога и у педи побывали. По знакомству нас приняли без выписки из поликлиники в Екб. Надо будет там копию с карточки снять.

 

Невролог довольна, чуть еще носочки поджала, но она разревелась от незнакомых людей. Сказала в ванночку пихту добавлять. И сказала не садить ни в прыгунки, не в ходунки.

Рост 70 см (я намеряла 71, они плохо ноги распрямляют). Вес 8800, + 500 грамм за месяц.

Говорит как прикармливаете? Я говорю только овощи и фрукты, каши бещмолочные не пошли. Она говорит, зачем безмолочные, их аллергикам дают, вводите постепенно молочные. Творог вводить и через 2 недели мясо и желток. Что-то я не знаю, не рано ли?

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!

Именинников с датками!

 

Мы съездили к неврологу и на нсг, по нсг улучшений нет. а по клинической картине есть, будем ещё раз витамины В пить. на прививки пока медотвод

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пишут ей: сука ты. иди купи колбасы, дома окажется что она провоняла и пойди кинь эту колбасу продавщице с теми же словами. не будешь этого делать? вот так то, это интернет, детка

 

а тут то никто ничего не потерял. нервная психика - отключи интернет и живи в пузыре

 

че то какая то злая я :malicious: Хотя ничего по сути меня и не задело :D пора на моря :novgod: + :girl_cool:

 

че то то внизу опять линейка читающих полетела? Сидит одна виноградка и молчит))) а другие пишут))) а никого не видно кроме нее))) виноградка, ааааауууу)))) КАК ДЕЛИЩА?

 

только еще читаю за 10 января! Как обычно в отстающих. Сынуля заболел сегодня,дала нурофен и виферон,улегся спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, просвятите по вопросу третьего кормления. Я уже спрашивала, но видимо пропустили. Пока творог я отменила, т.к. непонятно на что сыпнуло. Вот, чешу репу, что давать? Овощи только? И сколько их давать, если мы едим порцию примерно 180-200 г., в обед мясо 50 гр, может делить мясо на две части 20 и 30 и давать в обед и на ужин? А овощи, если я теми же, что и в обед накормлю? Или можно другие дать? Ну и если я тупо фруктовым пюре накормлю, допустим и титю не дам, этого мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღМеЧтАюღ, ну материнское сердце не выдержит?вы третьего то планите?

я да,муж нет)но М пока нет,так что рано еще о чем то говорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей с датками! Я вот чего спросить хотела... Лена Сан, а когда мы узнаем кто кому подарки на 8 марта будет делать? А тожжжж месяц остался....надо жешь продумать :D

 

И еще один вопрос...Кто творогом кормит, что вы еще даете после него? Фрукты? Вот если творог 50гр+(яблоко или груша или персик или банан) это нормально?

 

Я даю 50 гр.творога + 100 гр. фруктов и печеньку....но вот мне кажется, что после творога+яблоко у нее живот, чтоли болит....может быть такое?

 

пердит АРИ как Алеся у ЛЕНЫЫЫЫЫ САН =))))) после такого полдника

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся. с хорошей мантушкой вас

 

Юсёк. я на полдник именно так и даю 50 гр творога+100-150 гр фруктового пюре+иногда печенька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся. с хорошей мантушкой вас

 

Юсёк. я на полдник именно так и даю 50 гр творога+100-150 гр фруктового пюре+иногда печенька

ну после творога+яблока все хорошо у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горшок мы взяли анатомический nuk с других что у нас есть заваливается или ноги до пола не достают сразу орёт что неудобно ему, а на этом восседает нормально

 

ну после творога+яблока все хорошо у вас?

 

ну да...попердонить, конечно, может и просраться может, но я как-то не парюсь...жрёть с аппетитом, потом не плачет ведёт себя спокойно, значит всё нормуль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамки, а пупсы ваши после творога катышками молочными не какают, как при гв, пардонте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамки, а пупсы ваши после творога катышками молочными не какают, как при гв, пардонте?

 

у нас обычные какашки после творога =)))

 

ммммм =)))) опять моя и Ленина любимая тема =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, может лактазар первые разы подавать, у нас же ЛН....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, может лактазар первые разы подавать, у нас же ЛН....

 

лн - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет! забей в поисковике "линеечки для форумов". сделаешь по инструкции, а потом код к себе в подпись))

 

Кстати, читаю про ваши умелки и огорчаюсь . мы опять в остающих . не встаем. не сидим. сама пытается сесть, иногда получается, но заваливается . Ползаем, но с перекатами и перепрыгами. не по пластунски и не на четвереньках, а не пойми как. в ладоши хлопает только по моей руке или если я за нее это делаю, но открытыми ладошка ми. зато 8 зубов))

 

Олеся, как Ромашечка ?

 

Всем привет)

Зачем же огорчаешься?) все дети разные, кто сказал, что нужно все и сразу?)

 

 

 

Кажется, намечается клуб пьяных мам. Я однозначно с вами. Когда вижу большой бокал красного сухого вина, так сразу считаю сколько там осталось.

 

Большой бокал красного сухого можно и сейчас выпить безо всяких проблем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫЫЫЫЫ..... Как вы даете банан???? я его раньше не варила и не парила т.к давала совсем чуть, а сейчас хочу гр.50 дать! Решила приготовить его в микроволновке...порезала его и воды кипяченной добавила.... и в вилкой раздавила....или я фигню сделала? Как вы бананы даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нееееее )))), он меня ревнует до жути. Даже беременную, даже с груд ребенком, даже сидящую безвылазно дома.

 

 

 

Засада. Боженька! Дай мне сил!

 

Валя, ползет на четвереньках.

 

Вот всегда удивлялась, как люди умеют так ревновать)

Мне такое не дано) и мужу тоже)

Но, наверное, к лучшему - иначе мы бы точно никуда не ездили))))))

 

Наташа ЭЮ, прочла по твой отпуск! Шикарно, умнички!

Насчет кормления и приличий - не виду вообще проблемы кормить в общественном месте, шарфом закрываюсь и все. Ребенок наел конкретно, молодца!)

Кстати, а как ты вымывала песок из Юлиных складок и пыталась ли она его есть?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...