Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//,  с поползушками вас!

 

Моя начала прикусывать сосок. И это одним зубом. Что дальше будет, с ужасом думаю.

 

 

Все приветы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, да у нас так же. Тоже не ползает нормально. Как раненый солдат метр может поползли и все. Только вставать надо. Не ссы.

Кот вроде лучше, но мужа к вету отправлю все равно на этой неделе. Никак с работы не отпускают.

 

Кстати не рыгает от каши и от смеси. От мяса, овощей и км рыгает и через час.

И моя ползает как раненый солдат на животе, но по всей квартире ...

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Ночь гамно, а я- унылая никакашка.

Вчера во второй дневной сон дочка проспала всего 1 час и встала в 17.45, до 21 я ее продержала и она вырубилась. Поела смесь в 1.00, проснулась в 3 с копейками, потом в 4, дала ей грудь и была покусана.

До 5 я ее кое как уложила, с 5 до 7 снова жесткач, а уж в 7.30 пришел мой самый любимый в мире папочка и взял Алесю играться- я поспала до 9.45, но все равно разбитая и чумная.

Как говорит СмурфоМать: "Это просто надо пережить!")

 

\Sun82//, с поползушками вас!

 

Моя начала прикусывать сосок. И это одним зубом. Что дальше будет, с ужасом думаю.

 

 

Все приветы)

Светик, ползаем то мы давно, но по пластунски))) Сейчас стала вставать на четвереньки. А вообще она ленивая и ползти ленится-вскинет руки типа несите ее. Но я ее сейчас прям заставляю трудиться.

 

С зубами....я была искусана и 2-мя нижними, но с верху от десен тоже трещины были. Сейчас кожа вокруг сосков розовая, новая, но кормить все равно на одной груди чувствительно.

 

Третий верхний уже звенит об ложку, а еще один верхний стучит как деревяшка-вот -вот прорвет десну.

 

Ребенок нервительный, да еще взяла моду характер показывать-рычит как что не так)

 

Видюху как мы сортер "складываем" в ИГ, наверное, все видели- теперь дед научил ее давать соску)) Говорит: "Леся, дай деду соску.", она протягивает ему и лыбится, он говорит ням-ням типа оссет ее. Леська лыбится и отнимает)

 

 

А вчера был ржач) Из серии "хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах".

Разговаривали с Никой по поводу вставаний в кроватке и она сказала,что как только Семён научился вставать-стал спать беспокойно ночью: нащупает прутья и встает.

Ну я и сказала,что не дам доче такой возможности для тренировок-типа не буду днем класть ее в кровать и она не сможет отрепетировать вставания там.

Поговорили мы значит, а я чую, в туалет хочу. Терпела, терпела ( у сына репетитор был и он не мог приглядеть за Алесей) и решила что с 1 раза ничего не будет-положила дочь в кровать. Прихожу, она меня видит и начинает вставать)))) Встала, держится за борт и ржет)))))

 

Сейчас попробую выложить в ИГ.

А вообще, я погнала в ДМ-надо купить смесь, пирамидку, заглушки и по мелочи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, умничка такая Алеська!! Моя тоже постоянно встает у любой опоры...

 

Кто поспать дал-твой или алесин папа?)))

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям! Ночь гамно, а я- унылая никакашка.

Вчера во второй дневной сон дочка проспала всего 1 час и встала в 17.45, до 21 я ее продержала и она вырубилась. Поела смесь в 1.00, проснулась в 3 с копейками, потом в 4, дала ей грудь и была покусана.

До 5 я ее кое как уложила, с 5 до 7 снова жесткач, а уж в 7.30 пришел мой самый любимый в мире папочка и взял Алесю играться- я поспала до 9.45, но все равно разбитая и чумная.

Как говорит СмурфоМать: "Это просто надо пережить!")

 

 

Светик, ползаем то мы давно, но по пластунски))) Сейчас стала вставать на четвереньки. А вообще она ленивая и ползти ленится-вскинет руки типа несите ее. Но я ее сейчас прям заставляю трудиться.

 

С зубами....я была искусана и 2-мя нижними, но с верху от десен тоже трещины были. Сейчас кожа вокруг сосков розовая, новая, но кормить все равно на одной груди чувствительно.

 

Третий верхний уже звенит об ложку, а еще один верхний стучит как деревяшка-вот -вот прорвет десну.

 

Ребенок нервительный, да еще взяла моду характер показывать-рычит как что не так)

 

Видюху как мы сортер "складываем" в ИГ, наверное, все видели- теперь дед научил ее давать соску)) Говорит: "Леся, дай деду соску.", она протягивает ему и лыбится, он говорит ням-ням типа оссет ее. Леська лыбится и отнимает)

 

 

А вчера был ржач) Из серии "хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах".

Разговаривали с Никой по поводу вставаний в кроватке и она сказала,что как только Семён научился вставать-стал спать беспокойно ночью: нащупает прутья и встает.

Ну я и сказала,что не дам доче такой возможности для тренировок-типа не буду днем класть ее в кровать и она не сможет отрепетировать вставания там.

Поговорили мы значит, а я чую, в туалет хочу. Терпела, терпела ( у сына репетитор был и он не мог приглядеть за Алесей) и решила что с 1 раза ничего не будет-положила дочь в кровать. Прихожу, она меня видит и начинает вставать)))) Встала, держится за борт и ржет)))))

 

Сейчас попробую выложить в ИГ.

А вообще, я погнала в ДМ-надо купить смесь, пирамидку, заглушки и по мелочи.

со вставанием вас!!!!!!!

 

а наш жулик будущий электрик))) везде где видит провода, бежит к ним и начинает их грызть, тянуть , срывает их с плинтуса...капец...вот сила...и не вдохновляют же его игрухи...

 

девочки кто-то ставил свечи вефирон для деток?

 

блин у нас из-за простуды появились прыщики по телу , похоже на простудные...капец...на попке пару штук, на лице пару штук и они не маленькие, один даже с беленькой головкой, как гнойничек...ужасссс

 

кстати, по поводу рыгачек...у нас они постоянно и инфо про это я много вычитала и могу сказать , что у нас рвота от аллергии, а аллергия у нас на всё молочное, гречку, и пшеницу(глютен) .это всё я только сейчас выявила и теперь мы практически не срыгиваем и щечки у нас светленькие . вообщем уряяя!!!! но у меня иммунитет от этих ограничений капец как упал...вот уже который день болею и не могу вылечится. надо наверное витаминки попить.

 

кстати, горшок Carry potty супер. но у нас наверное такой не купишь)))надо будет поискать...

 

у меня М до сих пор нету и наверное не скоро пойдут, т.к. сися у нас каждые пол часа...

 

Моторчик, с ползаньем вас!

 

Девочки, материте меня сегодня дружненько с 16.15 до 17.45 по московскому времени. Иду писать полугодовой экзамен. Дочь весь вечер вчера бузила, я чуть не психанула, так как хотела готовиться, а ей приспичило поиграть.. Ну да ладно, ребенок ни при чем. Убежала доучивать, всех люблю, буду позже.

я уже начинаю тебя ругать)))))))) пипипипи......))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И у нас ночь гавно. Плач каждые 30 минут. Сися во рту почти без перерыва. Поспала я с 9 до 10 утра и все.

Начались вчера М. Хотя сися у нас тоже каждые полчаса уже недели три.

Rapida, будем ругать!

Что-то ещё хотела написать, но голова не варит совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто-то ставил свечи вефирон для деток?

я ставила, когда болели и в день прививки одну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  мы тоже Рассомахи , но вот уже месяц пьем Вит Д по три капли , и все равно затылочен местами зарос , и чуть осталось гладкого+ отсутвие зубов + то что у нас крыша в правом тбс не закрылась

Анализ точно не знаю , называется что то типа костного профиля , на сколько я поняла это уровень кальция в сыроватые крови , и еще какие то показатели его усвояемости , но я у нас аналогов не помню

 

\Sun82//,  после фразы поспала всего час , хочется сказать : зажрались вы матенька :) у нас третий день первый сон- 40 мин, второй 30....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Тоже отвратно спали, еще и на ночь было не уложить. Наверно в гостях перевозбудилась.

Ксюш, поругаем тебя обязательно!!!

Сандра, спасибо. Поняла. Нам вот привезли финский девисол, типа лучший из витаминов д. Попробуем его. И добавки на основе яичной скорлупы хочу в аптеке хочу купить, педя посоветовала. Попробуем.

 

А этот горшок кэрри почти. Он как и для дома и для выездов? Или он чисто походный вариант? Почитала про него. Все хвалят, но по фоткам он как то мне кажется для мелких не удобный для сидения. На постарше наверно. Или не?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ставила, когда болели и в день прививки одну.

ты её полностью засовывала в попку? мне кажется , что она слишком большая для его дырочки..)))

 

у ребзя темпа 37,2..(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты её полностью засовывала в попку? мне кажется , что она слишком большая для его дырочки..)))

 

у ребзя темпа 37,2..(((((((((

да, полностью, у нас такая темпа норма к концу дня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там наша Ксюша, как там у нее дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы " с ковриками" он у вас ровно лежит? А то мы свой по стелили и он в местах где был сложен ,когда ехал от китайцев, так и остался заломленный, его можно как то на прямить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ксюша, удачи!

Лена, с ползанием!

 

 

Девы " с ковриками" он у вас ровно лежит? А то мы свой по стелили и он в местах где был сложен ,когда ехал от китайцев, так и остался заломленный, его можно как то на прямить?

 

У меня квадратами, нигде не заломлен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  мой с ноября едет-едет-не доедет от китайцев этих. Чтоб их ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы " с ковриками" он у вас ровно лежит? А то мы свой по стелили и он в местах где был сложен ,когда ехал от китайцев, так и остался заломленный, его можно как то на прямить?

а что за коврик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня началась очередная эпопея с али))) заказала заглушки для дверей))) только вот доставку через рашшан эйр оплатила, всего 43 р., обязуются за 15-30 дней доставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, прыщики по телу звучит странно...вызови врача,виферон у вас точно по возрасту?я ставила,нормальные там свечки.

 

 

\Sun82//, после фразы поспала всего час , хочется сказать : зажрались вы матенька :) у нас третий день первый сон- 40 мин, второй 30....

а у нас один 40 минут...((

//Lyudmilka//, все хотят спать,терпи)))

Sandra...Shhh..., мой с ноября едет-едет-не доедет от китайцев этих. Чтоб их ))))))

жееесть)))

Gera_in_love, приветь)

Где там наша Ксюша, как там у нее дела

рано еще...скоро начнем)пи-пи-пи-пи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  у нас доставка платная по этому за неделю дошел

 

Valulla,  состоит из квадратов или рисунок квадратами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да ну нафиг. Неудачница какая-то, решила заказать с Китая. Тьфу-вряд ли еще когда то рискну. 29 декабря китаец написал мне 45-59 РАБОЧИХ дней....нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у меня от 2 недель до 40 дней всегда все приходило,но с нынешним курсом и распродажами можно и у нас поискать если что надо...Конечно кто занимается тортами,все эти финтифлюшки там заказывать или кто украшения делает,всего этого валом и за копье там....а вот вещи по крупнее,качество сомнительное,а по курсу получается не мало.Но игрушка Ромкина за 3 доллара до сих пор поет и пляшет)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz

Ссылки скрыты.

такого типа, только.у нас рисунок другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., коврик на пол положи, он отлежится со временем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, нехороший ты человек, редиска, с..чка крашенная и тыды и тыпы! Удачи!

 

Спасибки всем за поздравления с поползушками:)

 

Завтра начинаем второй курс массажа - очкую как деть отреагирует на массажистку, с недавних пор она оченно хорошо чужих от своих отделяет. Первый курс массажа мы даже не пикнули ни разу за 10 сеансов, разве что в конце немного поднывали от усталости, а вот как сейчас будет, интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...