Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

motorchik, мы тоже на массаж идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаКукожика, будут наши конфекты вместе орать:)))))

 

хорошо, хоть ходить нам не нужно никуда, массажистка к нам ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да ну нафиг. Неудачница какая-то, решила заказать с Китая. Тьфу-вряд ли еще когда то рискну. 29 декабря китаец написал мне 45-59 РАБОЧИХ дней....нет слов

ты продавцу писала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня началась очередная эпопея с али))) заказала заглушки для дверей))) только вот доставку через рашшан эйр оплатила, всего 43 р., обязуются за 15-30 дней доставить.

наверное тоже надо заказать...

 

criz,

Ссылки скрыты.

такого типа, только.у нас рисунок другой

симпатишный коврик. я думаю, что он выравняется со временем..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., сбрызни водой и под пресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz,

Ссылки скрыты.

такого типа, только.у нас рисунок другой

есть еще вариант...если он тряпишный, то сбрызни водой и оставь высушить в развернутом виде
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,мымра такая,ушла на экзамен,бросила Алиску,пусть только не сдаст на пятерку,я ей таких пиз.лей наваляю :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,мымра такая,ушла на экзамен,бросила Алиску,пусть только не сдаст на пятерку,я ей таких пиз.лей наваляю :D

ой я под столом от смеха)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты продавцу писала?

заказ делала еще в ноябре, а перед НГ писала продавцу. Сказал, что типа потеряли, отправим снова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша коза Ксения? Вашу мать сколько можно ждать то уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, нехороший ты человек, редиска, с..чка крашенная и тыды и тыпы! Удачи!

 

Спасибки всем за поздравления с поползушками:)

 

Завтра начинаем второй курс массажа - очкую как деть отреагирует на массажистку, с недавних пор она оченно хорошо чужих от своих отделяет. Первый курс массажа мы даже не пикнули ни разу за 10 сеансов, разве что в конце немного поднывали от усталости, а вот как сейчас будет, интересно...

 

Мы делали широмочку из пеленки, чтоб доча массажистку не видела) и все было чудесно. Как только пеленку убирала - ор.

 

Вер, а на али эти заглушка сильно дешевле? Есть смысл заморочиться? Вроде и у нас они не такие уж разорительные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а на али эти заглушка сильно дешевле? Есть смысл заморочиться? Вроде и у нас они не такие уж разорительные....

по сравнению с ДМ и бубль гумом, где они пару штук 300 р. стоят, я там 20 штук с доставкой почтой россии за 700 с копьем заказала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по сравнению с ДМ и бубль гумом, где они пару штук 300 р. стоят, я там 20 штук с доставкой почтой россии за 700 с копьем заказала.

Ну да, в принципе есть разница в цене)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы всем привет , да прикорм и отменили пока из за диатеза,а я булки много и не ем овсянку тока по утрам а если все это не есть блин тогда как питаться то , а суп куриный тоже нельзя? и творог? а кальций откуда брать, блин ваще вата получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы всем привет , да прикорм и отменили пока из за диатеза,а я булки много и не ем овсянку тока по утрам а если все это не есть блин тогда как питаться то , а суп куриный тоже нельзя? и творог? а кальций откуда брать, блин ваще вата получается

как я тебя понимаю...((((((вот от такой диеты я уже похудела до анорексии)))тьфу-тьфу)))надеюсь, что меня еще хватит до года, а потом срочно сверну ГВ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, умничка такая Алеська!! Моя тоже постоянно встает у любой опоры...

 

Кто поспать дал-твой или алесин папа?)))

Юль, мой папка)))

Он как часы вот уж неделю приходит к 7.30-8 утра и дает мне доспать до 10)

 

Я прям как манны небесной его жду)

 

 

 

\Sun82//, после фразы поспала всего час , хочется сказать : зажрались вы матенька :) у нас третий день первый сон- 40 мин, второй 30....

Сашуль, у нас спит 2 раза в день с 11 до 13.00-13.30 ( иногда и до 14 бывает) и с 16 до 18-18.30.

Сейчас вот 18.40 по Мск, а она дрыхнет еще.

По-этому, если она спит меньше привычного- она невменяшка, а я- никакашка)

 

Ксюха, овца педальная, жопа с ручкой, срань тропическая!!! Отчитывайся по экзамену давай!

 

 

Я сегодня совершила набег на ДМ, купила дерьмовую пирамидку ( на месте проверить нельзя было- она в упаковке, производитель не указан), смесь, термоконтейнер для бутылки и дозатор для смеси.

Ну и всякие штучки-дрючки для безопасности...разочарована ими-крепятся на липкую ленту и уже спустя час отходят....дерьмищщщще.

Ну хоть острый угол тумбочки закрыла и стопперы на двери повесила- и ладно.

Еще купила годовой комплект развивашек от Школы 7 Гномов-уже повесила на стену картинки- бум заниматься.

 

А контейнер д/бутыли и дозатор д/смеси я решила купить в тот миг когда увидела, что мое дитя разгрызло силиконовую ложку Нук....страаааашно совсем стало...в общем, подутреннее грудное кормление тоже убираем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы всем привет , да прикорм и отменили пока из за диатеза,а я булки много и не ем овсянку тока по утрам а если все это не есть блин тогда как питаться то , а суп куриный тоже нельзя? и творог? а кальций откуда брать, блин ваще вата получается

щас тебе скажу как я питаюсь, может вам поможет...ем я мясо кролика и индюшиное мясо( оба продукта домашние), из каш налегаю только на кукурузную, много ем кабачка ,т.к. страдаю запорами, а еще кабачок является неким сорбентом, хорошо очищает организм) .это я делаю для профилактики, чтобы в моем организме не задерживались аллергены. еще я пью курсами лактофильтрум. почитай о нем в нете. еще я вместо хлеба ем хлебцы в кот. много клетчатки , но тоже умеренно ,т.к. в их составе пшеница. еще ем яблочки печенные, пару печенюшек диетических. чтобы каша вкатывалась , сначала варю мяско, а потом в этом бульёне варю кашу или пюрешко кортофельное. еще делаю из этого мяса фрикадельки для супика, котлетки (2 вида мяса + чуток лучка и усё) . если хочу разнообразить рацион другой кашей, то стараюсь её предварительно замочить , чтобы этот глютен вымылся)))) ну как-то так. зато я вижу результат. конечно я надеюсь и верю врачам что всё у малыша скоро нормализуется, просто у всех деток разный организм.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали широмочку из пеленки, чтоб доча массажистку не видела) и все было чудесно. Как только пеленку убирала - ор.

.

 

я уже себе эту вашу находку на заметку взяла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы всем привет , да прикорм и отменили пока из за диатеза,а я булки много и не ем овсянку тока по утрам а если все это не есть блин тогда как питаться то , а суп куриный тоже нельзя? и творог? а кальций откуда брать, блин ваще вата получается

Да. Вот такая вот попа. Но надо сначала все это исключить хотя бы дней на 10. Надеяться, что сыпать вас перестанет и потом потихоньку по отдельности вводить обратно и пытаться понять что причина. Хотя нам не помогло.

 

На завтрак попробуй гречу вместо овсянки. Суп не на курином, а на говяжьем бульоне или от индейки. Без молочку туго, но надо исключить попробовать. Кальций в таблетках витаминах пей пока. Может и не поможет, но хоть попробуй. Дней 10 уж точно можно перетерпеть без всего. Но да. Я вот на такой диете как и криз исхудала на глазах.

А вчера чёт разошлась, пирожное картошка в гостях съела и даже шоколадки кусок. Вот почему то на такую очевидную дрянь нас не сыпет. А когда ничего особо и не ем пузо краснеет. Хз) и ведь на щеках все чисто. Именно пузо...

 

щас тебе скажу как я питаюсь, может вам поможет...ем я мясо кролика и индюшиное мясо( оба продукта домашние), из каш налегаю только на кукурузную, много ем кабачка ,т.к. страдаю запорами, а еще кабачок является неким сорбентом, хорошо очищает организм) .это я делаю для профилактики, чтобы в моем организме не задерживались аллергены. еще я пью курсами лактофильтрум. почитай о нем в нете. еще я вместо хлеба ем хлебцы в кот. много клетчатки , но тоже умеренно ,т.к. в их составе пшеница. еще ем яблочки печенные, пару печенюшек диетических. чтобы каша вкатывалась , сначала варю мяско, а потом в этом бульёне варю кашу или пюрешко кортофельное. еще делаю из этого мяса фрикадельки для супика, котлетки (2 вида мяса + чуток лучка и усё) . если хочу разнообразить рацион другой кашей, то стараюсь её предварительно замочить , чтобы этот глютен вымылся)))) ну как-то так. зато я вижу результат. конечно я надеюсь и верю врачам что всё у малыша скоро нормализуется, просто у всех деток разный организм.

Ты герой. Ятак продержалась не больше 3 недель...и сдалась. . Но у нас и результата особо не было. Что ела, что не ела. Примерно одинаково. Может чуть лучше, но хз. И когда сыпет, то так, не убедительно... Пару тройку пятнышек на пузе... Был бы видимый результат, держалась бы и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, горшок этот ты можешь и дома юзать. по мне, так он для малышей норм, попа не каждого пятилетки вместится. ну как, впихнется, конечно, но посидеть "подумать" наверное не очень комфортно будет.

заглушки вроде бы я в обычном детском магазине брала еще старшей, до сих пор висят некоторые, не отвалились.

жена брата и я ходим офигевшие. ей рожать скоро, насмотрела коляску. до НГ денег не было взять, а сейчас она с 16 до 25 подорожала. как же я рада, что после Нянь ничегошеньки не продала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вот такая вот попа. Но надо сначала все это исключить хотя бы дней на 10. Надеяться, что сыпать вас перестанет и потом потихоньку по отдельности вводить обратно и пытаться понять что причина. Хотя нам не помогло.

 

На завтрак попробуй гречу вместо овсянки. Суп не на курином, а на говяжьем бульоне или от индейки. Без молочку туго, но надо исключить попробовать. Кальций в таблетках витаминах пей пока. Может и не поможет, но хоть попробуй. Дней 10 уж точно можно перетерпеть без всего. Но да. Я вот на такой диете как и криз исхудала на глазах.

А вчера чёт разошлась, пирожное картошка в гостях съела и даже шоколадки кусок. Вот почему то на такую очевидную дрянь нас не сыпет. А когда ничего особо и не ем пузо краснеет. Хз) и ведь на щеках все чисто. Именно пузо...

 

 

Ты герой. Ятак продержалась не больше 3 недель...и сдалась. . Но у нас и результата особо не было. Что ела, что не ела. Примерно одинаково. Может чуть лучше, но хз. И когда сыпет, то так, не убедительно... Пару тройку пятнышек на пузе... Был бы видимый результат, держалась бы и дальше.

у меня по началу тоже не было заметно результата, но потом в совокупности всех действий появился результат. главная ошибка была в том что если ты отказалась от молочки, то надо отказаться и от говядины тоже, особенно телятина, куриное мясо тоже аллерген и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы то что КД нет, можно пока паниковать, т.к. в больницу пока не могу попасть муж сам с ребятами не справиться.

 

Мы заменили 3 кормление творог+фрукты, творог сама делаю молоко+кефир, всегда свежий, мальчишкам нравиться, творог разминаю ложкой, кусочки присутствую, мальчишки справляются с ними. После творога стали пукать и какать больше, а еще стала кушать и собака творог, так что пукаем все дружно )))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz,  прочитав твою диету чуть шоколадкой не поперхнулась , и вспомнила те времена когда мне молочку нельзя было, для меня это было так тяжело при том что у нас есть и безлактозное многое

Кстати попробуй соевое молоко , может у вас на него будет все норм, все таки какое то разнообразие в твое питание

 

Спасибо за ответы то что КД нет, можно пока паниковать, т.к. в больницу пока не могу попасть муж сам с ребятами не справиться.

 

Мы заменили 3 кормление творог+фрукты, творог сама делаю молоко+кефир, всегда свежий, мальчишкам нравиться, творог разминаю ложкой, кусочки присутствую, мальчишки справляются с ними. После творога стали пукать и какать больше, а еще стала кушать и собака творог, так что пукаем все дружно )))))

А ты в термоса или мыльте делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по началу тоже не было заметно результата, но потом в совокупности всех действий появился результат. главная ошибка была в том что если ты отказалась от молочки, то надо отказаться и от говядины тоже, особенно телятина, куриное мясо тоже аллерген и т.д.

Про говядину знаю. Вот три недели вообще все бдила. У вас результат через больший срок появился?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала в мульте., там рецепт только из кефира, мальчишки не стали есть, очень кислый получается, сейчас готовлю 500 молока, закипает, добавляю 250 кефира, держу пару минут на огне, потом на сито, и творог готов, готовлю перед кормлением.

можно вместо кефира добавлять 10% хлористого кальция, часто давать нельзя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...