Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti, раньше классно так было, на пеленальный комод положишь и делай что хочешь, переодевать, массаж, нос чистить... А щас моя так и секунды там не полежит, актуален был всего полгода, а то и меньше( а теперь на кровати, на коленях, а ногти подстричь или нос почистить так вообще хоть к батарее привязывай.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, ногти мы в стуле стрижем)))) а нос только с шутками- прибаутками после купания дает поковырять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ногти мы в стуле стрижем)))) а нос только с шутками- прибаутками после купания дает поковырять)))

Девы, а Вы носик часто чистите? Мы только при болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, смотрю по мере загрязнения, через день где то чистим

 

Даша, хороший червячок у тебя :kiss2::yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы по мере загрязнения или если слышу свист козявочный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Романа Печенюхина с восьмерочкой!!!

 

 

Мой червячок удирает после сна :)

 

2015-01-21%2B020%2BNatura.jpg

ахаха такой класснючий пацан!!!!!!!!!полный заряд позитива)))

 

романыча с восьмёркой! :flower:

 

Всем доброго!

Романа Батьковича- с 8!!! :)

 

Девы, а как вы сейчас занимаетесь с детьми? Сортеры?( муж несколько раз переспросил зачем ребенку сортИр )пирамидки? Звуки животных? Где глазки и т д ? Что делаете?

я стараюсь всем заниматься, но моего товарища интересуют только провода и розетки, а еще забыла нас интересуют пакеты, сумки. )))))))))полы усыпаны игрухами, даже некуда ногу поставить, а он ползёт к проводам...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы время 5 вечера, а у моей уже после прививки темпа 37-5...как думаете уже пора давать панадол/нурофен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я за нурофен, это ж прививочное зачем ждать выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, если ребенок плохо себя ведет, в плане капризы, плачет, то дай, я бы не мучила, если нет, то подожди немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова потерялась. То к свекрови ездили на несколько дней, а там интернета нетю, то пару дней папу мелкожопа ублажаю. Заболел гавнюк, и мелкого заразил. :fight: лечимся, пока не запустили.

Зубы на подходе вот-вот. Чую в течении недели вылезут. Грызет все что попадется, ночью без холисала не спит.

Лайфхак: сырая морковка-шикарная вешь! Яркая игрушка, приятная на вкус и хрен сломаешь:class: как прорезыватель нам отлично идет.

 

А еще я так поняла, что ползанья на четвереньках и сидения(в классическом понммаеии) от сына можно не ждать. Ползать на животе намного проще и можно игрушку из рук не выпускать:D:sorry:

Да и сидя играть не удобно. (Мне кстати в такой позе тоже было бы не удобно). Хотя если посадить-сидит.

А сам он играет в вот такой позе- то ли стоит то ли сидит...... Иногда так же, только одну ногу вперед вытянет, а-ля шпагат.

Ссылки скрыты.

И можно начать ползти, не запутавшись в ногах :D

 

Так что я официально считаю что Сёма сидит :girl_in_dreams:

Еще он стал смеяться, когда играет с музыкальными игрушками, такая радость :)

Ну про то что встает у всего что устойчиво стоит, я даже говорить не буду.

Вот такие у нас дела, по позитивному.

 

 

 

 

 

Печенюху Дмитриевича с 8 месяцами!!!

 

Лен, про красные щеки. Опытный метод опять мне показал что это из-за слюней и мороза. Теперь гуляем только с открытым лицом и кремом на щеках. Как только соска, или комбез на лицо натягивается, все, красные шершавые щеки!

 

Девочки у чьих деток такая жесткая аллергия, может проще на смесь перейти и не мучать ни себя ни деток?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а Вы носик часто чистите? Мы только при болезни.

Не, не чистим вообще. Вижу козявку - достаю просто пальцами. Но это редко, у нас холдно и сыро дома :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Ромашке поздравлялки с 8-месяцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  вам полиомиелит в рот капали? Нам уколом делали.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ногти совсем крохе во время кормления грудью стригла, а сейчас просто сажаю себе на коленки, как большого, после старшего не так и трудно... И одеваю тоже сидя на коленках. Перед собой на пол игрушку музыкальную какую-нить включаю, чтоб пела-ходила-ездила и одеваю. Или старшего ладушки прошу спеть, работает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не мы ставим полиомиелит, акдс...и педя сказала, что можно гепатит поставить ...вот я чет очкую все 3 ставить

мы делали 3-и сразу. все хорошо прошло

 

Блин девчули как так у вас на ГВ получается худеть. Меня наоборот за полгода что кормила разнесло больше чем за всю беременность...., теерь не знаю как все это сбрасывать...:-(

может дело в обмене веществ. я стала совсем дрищом, хотя и до бер. была худой

 

ЮсекМамусек,  вам полиомиелит в рот капали? Нам уколом делали.... :think1:

Ника. с 6 мес. дают капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ромочку с даткой!!!

motorchik, очаровательный малыш, я мужу показала, он говорит если бы был рыжим был бы вылитым Антошкой из мультика :)

Сегодня попыталась посадить своего ребенка на горшок-стульчик во время покакушек, начал сразу ныть и как итог покакушки почти сорвались, чуток накакал и все, зато пошли гулять, только я его одела, а он покакал...((( Так что даже не знаю как его на горшок высаживать, может горшок не понравился? Будем дальше пытаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  блин и че за хрень? Я еще спросила, капельки? Она- нет укол.....

 

Вот еще вспомнила. Писали, что детки плохо прикорм кушают. Мой тоже бы фигово ел, но я его стараюсь отвлекать. У нас поюще-танцующая собака есть. Глядя на нее и 250гр съедает. Без-80 только и ныть начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, у нас тоже выключатель самый любимый стимул и игруха, он у нас надо кроватью и он его как видит ползет к нему, тянется :)

ЮсекМамусек, я бы дала, потому что темпа явно поднимается....

Nika*Nika, полиомиелит сейчас вначале уколами делается 2 раза, а последний капли.

 

Нам тоже вначале 2 укола, а затем капли делали

 

Nika*Nika, и по-моемоум вы очень даже неплохо сидите!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит,  блин погуглила уже. Неужели в московской пк делают по старому принцтпу? Ну что за фигня?!

Еще раз убеждаюсь: не будешь во всем сама копаться и разбираться- залечать нафиг твоего ребенка или забьют большой и толстый...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, вам полиомиелит в рот капали? Нам уколом делали.... :think1:

Gera_in_love, блин и че за хрень? Я еще спросила, капельки? Она- нет укол.....

 

Вот еще вспомнила. Писали, что детки плохо прикорм кушают. Мой тоже бы фигово ел, но я его стараюсь отвлекать. У нас поюще-танцующая собака есть. Глядя на нее и 250гр съедает. Без-80 только и ныть начинает

 

я у педи тоже спросила укол или капли...она сказала УКОЛ....а в процедурке нам уже капли дали (я не стал возражать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я снова потерялась. То к свекрови ездили на несколько дней, а там интернета нетю, то пару дней папу мелкожопа ублажаю. Заболел гавнюк, и мелкого заразил. :fight: лечимся, пока не запустили.

Зубы на подходе вот-вот. Чую в течении недели вылезут. Грызет все что попадется, ночью без холисала не спит.

Лайфхак: сырая морковка-шикарная вешь! Яркая игрушка, приятная на вкус и хрен сломаешь :class: как прорезыватель нам отлично идет.

 

А еще я так поняла, что ползанья на четвереньках и сидения(в классическом понммаеии) от сына можно не ждать. Ползать на животе намного проще и можно игрушку из рук не выпускать :D:sorry:

Да и сидя играть не удобно. (Мне кстати в такой позе тоже было бы не удобно). Хотя если посадить-сидит.

А сам он играет в вот такой позе- то ли стоит то ли сидит...... Иногда так же, только одну ногу вперед вытянет, а-ля шпагат.

Ссылки скрыты.

И можно начать ползти, не запутавшись в ногах :D

 

Так что я официально считаю что Сёма сидит :girl_in_dreams:

Еще он стал смеяться, когда играет с музыкальными игрушками, такая радость :)

Ну про то что встает у всего что устойчиво стоит, я даже говорить не буду.

Вот такие у нас дела, по позитивному.

 

 

 

 

 

Печенюху Дмитриевича с 8 месяцами!!!

 

Лен, про красные щеки. Опытный метод опять мне показал что это из-за слюней и мороза. Теперь гуляем только с открытым лицом и кремом на щеках. Как только соска, или комбез на лицо натягивается, все, красные шершавые щеки!

 

Девочки у чьих деток такая жесткая аллергия, может проще на смесь перейти и не мучать ни себя ни деток?

Морковные посиделки и мы регулярно проводим) И да, у меня оба сына только так сидели до 7-7,5 месяцев! Тема только вот-вот научился нормально с прямыми ногами сидеть) Но ползать оба стали рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  вот и мой ползает с 5 мес на животе, причем со скоростью света:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, няк плохо надо лечить ну там гормоны пока нельзя

 

criz, а ты еще не начала по тихоньку вводить продукты чтоб выяснить на что сыпет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, и мы точно так же сидим)))) и я кстати тоже на полу так люблю сидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, даааа, мы класснючие! тока мы девочки :confusion:

 

ЮсекМамусек, я бы дала жаропонижающее.

 

Nika*Nika, у меня муж сидит точно так же!!!!! я ваще не понимаю как он так сидит, попробовала 1 раз - мне не удобно нифига)))

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...