Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ника, с посидушками Семыча)) Мы тоже по поющий замочек от фишер прайс обедаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девы время 5 вечера, а у моей уже после прививки темпа 37-5...как думаете уже пора давать панадол/нурофен?

я бы не давала

\Sun82//, ой Ленусь, на фиг этот сок. детский-не детский. пожалуйста, не надааа

klanushka, чёт ты, мать, про ремонт не пишешь. застопорилось? муж жив? :D а не, вон пишешь. Печенька с праздничком!

.но муж не отпускает,говорит после покупки карты на год у нас случаются дети...может уговорится хотя бы на бассик...

во такая же ерунда. но я и сама сцу. хочу выйти все-таки и поработать

motorchik, клааас. как из старого доброго мультика

Мы вернулись в город. Мам сегодня наварила борща мне с собой, чтобы мы не приехали к голому холодильнику. приезжаем, а к нам свекровь заходила и принесла... кастрюлю борща, два вторых и вкусняшек к чаю. лафа!! отослала маме ммс-ку с кастрюлями и подписала "бабушек то у нас две"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы больше любим сидеть как йог:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, посмотрела видео. ну ты креативщица, клевый отдых!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете, на ГВ ультразвуковую чистку можно же? процедура то щадящая, а то фейс мой никакие скрабы не берут уже(((

на фиг этот сок. детский-не детский. пожалуйста, не надааа

я вообще пока не хочу вводить его, а нафиг он нужен, мы и так можем по 400-500 мл воды выдузькать в сутки)) а если сок введу, думаю перестанет так пить воду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мешаю в воду немного пюре фруктового. Так пьет немножко. Просто воду вообще никак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете, на ГВ ультразвуковую чистку можно же? процедура то щадящая, а то фейс мой никакие скрабы не берут уже(((

Я бы обсудила этот вопрос с косметологом.

Я тут хотела карат новое выпрямление волос сделать, парикмахер сразу сказала, что не желательно. Самой будет норм, а у ребзя может аллергия пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варю сейчас мелкоте на завтра суп :) овощи что были в холодильнике и гречка. Перед подачей добавлю кролика из банки. Может хоть так будет жидкость потреблять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника реально Сёма так на Леру похож по развитию)))) видео посмотрела в иг, визжит и смеется также и ползает исключительно на животе по всей квартире, по всем углам.. Встает на коленки, на ноги везде, сидит тоже чаще так )))

Ссылки скрыты.

Поэтому вы наша невестушка :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  моя косметолог сказала что нельзя- делали механическую, а сверху кислотный пилинг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  тили тили тесто, мелкожопые жени и невеста :girl_haha:

 

Пришел муж из аптеки. Я ему написала "купи отривин бэйби аспиратор" (наш в новую кв укатил).

Купил капли отривин бэйби и какой то крутой многоразовый силиконовый аспиратор.

Мужики........

Говорит "я думал и то и то купить надо" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ой муж и аптека это отдельная песня. я своему хоть и пишу записьки, но такое ощущение, что персонал в аптеке только этим и пользуется, что к ним пришел ничего не знающий папа со списком. и руки так ехидно потирают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, а как вы сейчас занимаетесь с детьми? Сортеры?( муж несколько раз переспросил зачем ребенку сортИр )пирамидки? Звуки животных? Где глазки и т д ? Что делаете?

Саш, у нас сортер-я в него вставляю фигуры, а она по ним бьет и они проваливаются внутрь. Оч.нравится ей.

Пирамидку купили, картинки повесила в комнате на уровне ее четверенек-рассматриваем их. Ее больше всего черно-белый квадрат цепляет и лицо.

Звуки животных я ей давно говорю + постоянно спрашиваю:"Где наша киса Варя мяу-мяу" и она поворачивается к ней.

 

 

Мой червячок удирает после сна :)

 

2015-01-21%2B020%2BNatura.jpg

это просто офигеть какое очарование!!!!! А шевелюра то!

Вы тоже ножки пеленуете?

 

Всем привет! Мы что то второй день гулять идем с психами и шкандалями. И утром в 9 хочет подорваться, но я не даю))) кладу к себе)))

Опустили дно кроватки. Теперь я еле достаю до ребзя и подгуз менять не удобно)) в передний борт постоянно опускать лень. Переодевания теперь у нас на диване))

блин, я тоже все пузо отдавила себе бортиком кровати. Стенку опускать не вариант-она у нас прикручена...

 

Девы, а Вы носик часто чистите? Мы только при болезни.

мы тоже только по мере необходимости.

 

я бы не давала \Sun82//, ой Ленусь, на фиг этот сок. детский-не детский. пожалуйста, не надааа

да вот дала по дурости. Она у меня вообще воду не пьет( Ну чай может выдуть, но его ж не более 150-200 мл(((

 

Ника реально Сёма так на Леру похож по развитию)))) видео посмотрела в иг, визжит и смеется также и ползает исключительно на животе по всей квартире, по всем углам.. Встает на коленки, на ноги везде, сидит тоже чаще так )))

Ссылки скрыты.

крастока какая!

 

Я мешаю в воду немного пюре фруктового. Так пьет немножко. Просто воду вообще никак.

моя даже компот яблочный не пьет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, ннеее жт я образно просто:) именно про своего свекра. у меня подруга в Алатау живет, если правильно написала,

 

Да я поняла!!! Алатау ...чет города не припомню такого... поселки есть....ну да ладно.

 

Девчаты я смотрю у вас у всех детки уже стоко умеют сидят сами, ползают на четвереньках вовсю!!! Мы наверное самые младшенькие тут раз 30 июня родились. Мы ползаем правда по-пластунски как раненый солдат в основном на одной руке подтягиваемся :-D зато с 4 месяцев почти , а садить Нани я стала токо вот после НГ т.к. вроде девочек рекомендуют позже сажать чтоб мышцы придатков окрепли и ниче там не опустилось.

 

На счет прикорма моя вообще кроме нановской смеси ничего не признает. Кашку только немного есть и то из бутылочки развожу пожиже, а с ложки никак. Пюрешки мы все плюём... не знаю как даже дальше то кормить чем буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника , Джери, жених и невеста чудо)

 

Про прививки, нам тоже педя сказала третий полиомиелит надо в каплях. Но ведь многие пентаксим ставят, а он уже в вакцине. Значит можно и в уколе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! читаю вас, но встрял никак не получалось...

Ромочку с восьмимесячьем!

про полио. в каплях живая вакцина, в укола инактивированная. вторая переносится ребенком легче и дает точно такой же иммунитет. живая вакцина ставится для пассивной иммунизации не привитого населения. как-то так. я буду третью тоже пентаксим ставить.

детки у всех, кто фотки выложили- красивулечки!

мы официально сидим и Ползаем на четвереньках. пока не шустро, но уверенно. начала вставать на коленках. но пока заваливается назад и приходится страховать .

мне никто не ответил про врожденные синяки. кажется на копилке у кого то было... напомните, что это и что делать. спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!)))

 

tatya81, что за синяки? Кефалогематомы?

 

 

Ника, Юля детки прям идеальная пара!)))

 

Lelek1, неее,у нас тут есть еще июльские июнята!))

Мы на 1 день Вас старше. Сидим с 5 мес, про женские органы и раннее сидение мнения всегда разнятся, много примеров хороших. Я сама сидела с 5 мес,никаким загибов,опущений и тп слава богу.

 

\Sun82//, ты конкретно нацелилась эйнштейна вырастить?)) Я своей попробовала сортер показать,но мы больше заинтересованы шарики все попробовать, не хотим пока учиться..

 

 

Девы, а Вы носик часто чистите? Мы только при болезни.

чищу по необходимости,примерно через день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гузя, наверное... у сыночка подружки на голове.

 

погуглила, не, не кефалогематома. это припухлость, а у них синяк не проходящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, нее,про синяки не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,у нас имеется. Показывала дерматологу и то по ходу пьесы, не из-за них записывалась. Доктор не придиралась к синячку.

Алёнка отметила возвращение домой, наконец встала с опорой. Неделю зад задирала да все никак, а тут стены родные помогли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мы целиком пеленуемся. Нам это необходимо, чтобы заснуть. Потом она руки вытаскивает, а ноги так и остаются. Но одеяло она сбрасывает, поэтому пеленка очень кстати на ногах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мешаю в воду немного пюре фруктового. Так пьет немножко. Просто воду вообще никак.

мать хде ты раньше была? завтра попробую..., а то мы ваПче перестали пить воду=((((( прям рот закрывает и усе!!! чай тоже перестала пить... не пойму, что за фигня....из поильника тоже не пьет!

 

короче темпа растет писец как быстро! обычно в 9 вечера все начиналось!!! а сегодня уже с 5 вечера... и сама она даже не ползает...лежит на одном месте! темпа уже была 39-2 вставила нурофен, через 15 минут покакала... но темпа сбилась до 38-1... теперь жду 4 часа для нурофена если темпа опять поднимится... но под рукой у меня панадол еще есть... короче я уже сильно устала...еле мысли в кучу собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1422473368' post='14102384]

Ника, Юля детки прям идеальная пара!)))

Ника , Джери, жених и невеста чудо)

 

Про прививки, нам тоже педя сказала третий полиомиелит надо в каплях. Но ведь многие пентаксим ставят, а он уже в вакцине. Значит можно и в уколе.

 

Ахахах спасибо ))))

 

Ну вот мы 2 пентаксима делали, а третий сказали делать обычную Акдс и капли... Так и сделали, еще и гемофильную отдельно кольнули. Перенесла не хуже пентаксима, а может даж и лучше.

 

Нам почистить нос и подстричь ногти-реальная проблема. Ревёт будто я ей пальцы обстригаю. И в нос не дает залезть почистить, вырывается и ревёт

 

 

мать хде ты раньше была? завтра попробую..., а то мы ваПче перестали пить воду=((((( прям рот закрывает и усе!!! чай тоже перестала пить... не пойму, что за фигня....из поильника тоже не пьет!

 

короче темпа растет писец как быстро! обычно в 9 вечера все начиналось!!! а сегодня уже с 5 вечера... и сама она даже не ползает...лежит на одном месте! темпа уже была 39-2 вставила нурофен, через 15 минут покакала... но темпа сбилась до 38-1... теперь жду 4 часа для нурофена если темпа опять поднимится...но под рукой у меня панадол еще есть... короче я уже сильно устала...еле мысли в кучу собрала

держитесь там, бедная Ариша.. Держи мож без подгуза её, чтоб особо не ползла вверх температура..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах спасибо ))))

 

Ну вот мы 2 пентаксима делали, а третий сказали делать обычную Акдс и капли... Так и сделали, еще и гемофильную отдельно кольнули. Перенесла не хуже пентаксима, а может даж и лучше.

 

Нам почистить нос и подстричь ногти-реальная проблема. Ревёт будто я ей пальцы обстригаю. И в нос не дает залезть почистить, вырывается и ревёт

 

держитесь там, бедная Ариша.. Держи мож без подгуза её, чтоб особо не ползла вверх температура..

сейчас в ночной сон уйдет и я подгуз сниму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...