Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

А мы из кружки пить умеем))) совсем быстро наши детки взрослеют..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

А мы из кружки пить умеем))) совсем быстро наши детки взрослеют..

вот так дела....завтра тоже попробую =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  о ник новый!! И как Дианка хулиганит??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трям!

Моторчик,доча сплошной позитифф!

 

Сёма с невестой тоже прелестны!

 

Всех с новыми умелками!!!

 

Бисквитика с восьмёркой!Я с утра уже в ВК любуюсь на шладкого!

 

 

Про игры - сортер нам не интересен,только фигурки из него облизать,с пирамидкой та же фигня....в итоге я взяла коробку слржила туда все небольшие игрушки и даю ему - он вытаскивает,облизывает естессно,рассматривает Читаем книжки-кубики ещё,ну и всё что мама помнит наизусть,ещё как только слышит музыку начинает жопкой трясти Вообще балбес по сравнению с дочей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  а мы больше из рюмки пить любим:) муж ругается, говорит спаиваю ребенка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, с новым ником!

 

Юль, Аришкк скорейшего выздоровления....прям боюсь такой темпы(

 

Юль, ты в Египте сцеживалась? Я в послед.раз позавчера кормила под утро и не сцеживалась с тех пор. Грудь наполнилась наполовину по ощущениям, не тяжелая, комков нет...подожлу с цежкой до завтра чтоли....

 

Мы слопали смесь, моя миссия выполнена и я бегу бай)

Всем споки ноки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Я оставалась без паншета,поэтому буду пропадать.щас коротенько отпишусь:

 

Печеньку с 8ой!

 

Многоразовые подгузы Letino у меня.

 

Сопли вытаскиваю в основном рукой, отсосом оочень редко. Их особо и нет, соплей.

 

У нас теперича 2 зуба)

 

Семика с сидением )

 

ДАША, доча у тебя - шедевр)

 

 

Играет Алиса в основном сама, может примерно час сама заниматься игрухами. Со мной в основном подвижные игры типа танцев по квартире, ладушки, ехали по кочкам и т.п., книжки вслух, пальчиковый театр, те игры в которые она одна не поиграет. Еще мы ползаем наперегонки, учу ее катать мяч ко мне, играем в "наперстки", с тележкой-ходунками пока не получается, она пока игровую панель осваивает. Ну и просто так бесимся частенько вдвоем))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), с новым ником, теперь и авку надо менять;)

 

Всем приветик, деточек с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_Nata, ты хгч пересдавала?

motorchik, Саша такая смешная,мне не Антошку,а домовенка кузю напомнила)

 

Всем суток добрых!

Опять голова раскалывается ;(. Деть еще и утренний и обеденный сон спал по 30 мин.

Благодаря сыну у нас появились плинтуса ). 3 года без них жили. А тут начал ползать и подложку рвать и в рот.

 

конечно раскалывается,опять плюс на улице....беда.

 

Tutti Frutti, раньше классно так было, на пеленальный комод положишь и делай что хочешь, переодевать, массаж, нос чистить... А щас моя так и секунды там не полежит, актуален был всего полгода, а то и меньше( а теперь на кровати, на коленях, а ногти подстричь или нос почистить так вообще хоть к батарее привязывай.....

ну ты вспомнила времена))))

nadino4ka верит, ты с горшком пока не сильно настойчива будь,все таки они еще малые.

 

tatya81, Тань,про какие синяки?тут недавно блог был,про то что у малыша появлялись с рождения синяки,чего там за болезнь не помню,но я б сбегала к гематологу.

ЮсекМамусек, вы как?больше не температурили?

Jerry-yyy, а мы еще из кружки не пробовали!вот так вы даете)))

Про игры - сортер нам не интересен,только фигурки из него облизать,с пирамидкой та же фигня....в итоге я взяла коробку слржила туда все небольшие игрушки и даю ему - он вытаскивает,облизывает естессно,рассматривает Читаем книжки-кубики ещё,ну и всё что мама помнит наизусть,ещё как только слышит музыку начинает жопкой трясти Вообще балбес по сравнению с дочей

и у меня балбес,доча уже и пока делала и куку играла и ладушки...а этот симпатичный молодой человек только без опоры бегать хочет :D

Rapida, с зубиком!не пропадай!

всем огромное спасибо нам за поздравления!очень приятно!

мы сегодня с 5 утра не спим.

утро!!!

Смурфа с даткой :love:

 

Stas`ka, ремонт идет.Потолки заказаны на конец февраля,стены на следующей недели будут делаться.Кухня тоже приедет в конце февраля.Но денег на подсосе...)))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и спокойного дня!

Мы с 7 на ногах, сиськи как тряпки.

Мы тоже балбес. В ладушки играет только со мной, на пока-пока смеется и в грудь утыкается и тд, мы любим грызть и ползать, ну, и малину поесть ).

Сегодн папка должен купить горшок, бум попу мучить.

Надеюсь все температурные детки ночь провели спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Вера Зажигалкина, моя косметолог сказала что нельзя- делали механическую, а сверху кислотный пилинг

мне кислотный нельзя, кожа сосудистая и тонкая(( может хотя бы механическую сделать...

Про прививки, нам тоже педя сказала третий полиомиелит надо в каплях. Но ведь многие пентаксим ставят, а он уже в вакцине. Значит можно и в уколе.

можно и в уколе поставить. Нам, вот, нельзя живую вакцину, иммунолог запрет написала.

Смурфеныша и Дианочку с датками!!

 

Смурфеныша и Дианочку с датками!!

 

пипец, ребенок такой мамочник стал, сидит вот играет сам с собой, как только я на него внимание обращу, потискаю, он сразу капризного ноющего порося включает,рррр....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1422473368' post='14102384]

Всем ночи!)))

 

tatya81, что за синяки? Кефалогематомы?

 

 

Ника, Юля детки прям идеальная пара!)))

 

Lelek1, неее,у нас тут есть еще июльские июнята!))

Мы на 1 день Вас старше. Сидим с 5 мес, про женские органы и раннее сидение мнения всегда разнятся, много примеров хороших. Я сама сидела с 5 мес,никаким загибов,опущений и тп слава богу.

 

\Sun82//, ты конкретно нацелилась эйнштейна вырастить?)) Я своей попробовала сортер показать,но мы больше заинтересованы шарики все попробовать, не хотим пока учиться..

 

чищу по необходимости,примерно через день.

 

Оооо так у вас сегодня днюшка маленькая!!! Поздравлялки принимайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

МамаБандитки:),  о ник новый!! И как Дианка хулиганит??))

ага,что-то вчера решила что нужно.менять)). Хулиганит постоянно и по всякому,ругается с нами если сто не по её желаниям,может и подраться,за волосы оттаскать,глаза повыкалывать и тп)), Пока.сб ничего криминального,но мы ее зовет бандитка))

 

Симпапупс, о даа,мы тоже такие танцевальные,если слышим музон то надо попу потрясти)))

 

МамаКукожика, спасибо!) нее,ава пока не надоела)

 

Lelek1, спасиб)))

 

Вера Зажигалкина, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), с даткой,я что-то с просони забыла про вас)давайте фото отчет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский пришли мы седня с поликлинику на прививку а там вакцина кончилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский пришли мы седня с поликлинику на прививку а там вакцина кончилась!!!

Засада. Оказывается и такое бывает.бардак

 

В маршрутке сидят: мама с сыном и девушка. Девушка достаёт огромное яблоко из сумки. Ребёнок напротив: " Мамочка, мамочка - посмотри, какое у тёти яблище!")))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:),  Дианочку с даткой! И с новым ником!

 

Всем приветы!

 

Привет! читаю вас, но встрял никак не получалось...

Ромочку с восьмимесячьем!

про полио. в каплях живая вакцина, в укола инактивированная. вторая переносится ребенком легче и дает точно такой же иммунитет. живая вакцина ставится для пассивной иммунизации не привитого населения. как-то так. я буду третью тоже пентаксим ставить.

детки у всех, кто фотки выложили- красивулечки!

мы официально сидим и Ползаем на четвереньках. пока не шустро, но уверенно. начала вставать на коленках. но пока заваливается назад и приходится страховать .

мне никто не ответил про врожденные синяки. кажется на копилке у кого то было... напомните, что это и что делать. спасибо!

 

С новыми умелками!

 

tatya81,у нас имеется. Показывала дерматологу и то по ходу пьесы, не из-за них записывалась. Доктор не придиралась к синячку.

Алёнка отметила возвращение домой, наконец встала с опорой. Неделю зад задирала да все никак, а тут стены родные помогли.

И вас с вставанием!

 

А мы из кружки пить умеем))) совсем быстро наши детки взрослеют..

 

Ого! Сама в руках держит?

 

Всем привет!!

мне кислотный нельзя, кожа сосудистая и тонкая(( может хотя бы механическую сделать...

можно и в уколе поставить. Нам, вот, нельзя живую вакцину, иммунолог запрет написала.

Смурфеныша и Дианочку с датками!!

 

Смурфеныша и Дианочку с датками!!

 

пипец, ребенок такой мамочник стал, сидит вот играет сам с собой, как только я на него внимание обращу, потискаю, он сразу капризного ноющего порося включает,рррр....

 

Вер, у нас так же . Сидит играет, только я зайду -нытье, тянет руки,жалуется)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Засада. Оказывается и такое бывает.бардак

 

В маршрутке сидят: мама с сыном и девушка. Девушка достаёт огромное яблоко из сумки. Ребёнок напротив: " Мамочка, мамочка - посмотри, какое у тёти яблище!")))

 

Ну, зла не хватает, главное сама врачиха сказала сегодня придти могла предупредить позвонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сама в руках держит?

 

Не-не, из моих рук;)

 

всем привет! ночь отвратительная, всю ночь я скакала к ребёнку..Вот думаю может на рисовую кашу живот болит..Никто такого не отмечал?

 

Дианочку с даткой! Новых умелок малышке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  а мы больше из рюмки пить любим :) муж ругается, говорит спаиваю ребенка :)

 

и мы из рюмки)))всем трям!

 

Диану и Смурфыча с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

всем привет! ночь отвратительная, всю ночь я скакала к ребёнку..Вот думаю может на рисовую кашу живот болит..Никто такого не

У нас каша идет норм.

 

Девы-кулинары, имею виноград, красивый и безвкусный . Хочу испечь печенье и его туда вместо яблок. Как думаете, норм будет, не?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас походу меняется режим и переходим на один сон...как в 7 встаёт(мы ж старшенькую то на тренировку, то в сад везём), так до 12 не спит. мы в 11 приезжаем, едим кашу. переодеваемся, умываемся и спать на балкон. зато 2 дня вот спал по 4.5 часа и то я уж будила, из-за этого полдник у нас сдвинулся на 16:30, а был в 15 и потом в 19 ужин, купаемся и в ночь уходим где-то в 21, а раньше он дрых пока мы ехали на тренировку и там тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы ночью начали вставать в кровати, но пеленка на ноги нас угомонила. А утром дочь встала сама, лыбилась папке, радовалась умелке и оглядывала окрестности.

Стоило папке выйти из комнаты- Алеся упала в кровати и стукнулась головушкой. Я подскочила ( спала) от удара. Плакала недолго, но я стрессанула.

Вот ей-Богу, сын ни разу не падал-сразу научился аккуратно присаживаться на колени и отпускать руки по очереди.

 

Дианочку с даткой!

Гузь, не, Энштейна я не ращу, просто сортер очень удачный попался ( у меня ИГ есть видео с сортером как Алеся стучит по фигуркам)) и ей нравится играть с ним. Он еще музыкальный-при попадании звуки издает.

А развивашки...да я на все готова, лишь бы не ныыыыла....вот и развлекаю как могу))) Стихи, песни, звуки животных, игрухи и т.д и т.п)

 

 

 

 

У нас теперича 2 зуба)

 

 

 

 

Играет Алиса в основном сама, может примерно час сама заниматься игрухами. Со мной в основном подвижные игры типа танцев по квартире, ладушки, ехали по кочкам и т.п., книжки вслух, пальчиковый театр, те игры в которые она одна не поиграет. Еще мы ползаем наперегонки, учу ее катать мяч ко мне, играем в "наперстки", с тележкой-ходунками пока не получается, она пока игровую панель осваивает. Ну и просто так бесимся частенько вдвоем))

 

со 2-м зубом вас)))

 

Ксюш, а в наперстки как играете? Она ж угадывать не может?))) Просто внимание удерживаешь?

 

 

У нас, кстати, зуб верхний уже хорошо прорезался, а второй верхний просвечивает белой полоской-думаю, застучит сегодня.

 

Ну, зла не хватает, главное сама врачиха сказала сегодня придти могла предупредить позвонить...

свинство какое(

 

 

 

А я, девы, собиралась сегодня ехать во Внуково-в Пандору....я себе на ДР заказала комплект серебрянный с топазом. Давно хотела, но все нее нравилось, а тут прям загорелась ( что бывает у меня редко касательно украшений).

Так вот 2 раза переспросила продавцов базовая это коллекция, не пропадет ли? Уроды...

В итоге, кольцо куплено и ждет ДР, а серьги пропали из продажи и есть в единственном экземпляре во Внуково Аутлет...Пиндец просто...Нах мне кольцо без серег( Доставки у них нет, муж работает до ночи(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пьем из больших кружек. Тк без насилия он пьет только тогда когда я или муж наливаем себе воды попить или чай пьем. Начинает видимо подражать. Тянет к кружке ручонки и ворчит. Даем, пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka вся ночь была темпа.

 

 

 

 

 

Сегодня была самая сладкая и нежная ночь =))) она у меня такая беззащитная! Я ее всю ночь обнимала,гладила,делала ей компрессы на лоб...была темпа 37:5 примерно...я дала панадол когда поднялась до 38-2...., а так всю ночь была маленькая но температура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...