Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

klanushka вся ночь была темпа.

 

 

 

 

 

 

Сегодня была самая сладкая и нежная ночь =))) она у меня такая беззащитная! Я ее всю ночь обнимала,гладила,делала ей компрессы на лоб...была темпа 37:5 примерно...я дала панадол когда поднялась до 38-2...., а так всю ночь была маленькая но температура

бедная Аришка!

 

 

Юлька, тут это...тема наша....я прям неВРНичать уже начинаею...ну пукает и пукает деть-весь день и всю ночь! Проблем с покаками нет...И главное, такие трели выдает-в разных тональностях!!!!!

 

Эхх, жду 7 февраля и маргаритки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

А я, девы, собиралась сегодня ехать во Внуково-в Пандору....я себе на ДР заказала комплект серебрянный с топазом. Давно хотела, но все нее нравилось, а тут прям загорелась ( что бывает у меня редко касательно украшений).

Так вот 2 раза переспросила продавцов базовая это коллекция, не пропадет ли? Уроды...

В итоге, кольцо куплено и ждет ДР, а серьги пропали из продажи и есть в единственном экземпляре во Внуково Аутлет...Пиндец просто...Нах мне кольцо без серег( Доставки у них нет, муж работает до ночи(((

Все равно клево ). После покупки будешь красоваться перед зеркалом. Мням ).

Я сто лет уже себе ничего не покупала. А так хочется. Начинаю выбирать и начинается у меня, а зачем мне это? А подобное у меня есть, а куда я одену в декрете? О, а это дорого. ;) печалька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно клево ). После покупки будешь красоваться перед зеркалом. Мням ).

Я сто лет уже себе ничего не покупала. А так хочется. Начинаю выбирать и начинается у меня, а зачем мне это? А подобное у меня есть, а куда я одену в декрете? О, а это дорого. ;) печалька.

а чего клево то? сережек то нет, а доехать за ними сегодня не получилось...не факт, что до выходных они долежат..они ж в единственном экземпляре и в единственном салоне. А кольцо с топазом без сережек мне ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!

Спасибо за поздравления! :confusion:

Нашу соименинницу тоже с датищей!!! :D:flower:

Умельцев с умелками!!!

Ари пускай скорее отходит от прививки и радует Мамуська своим хорошим настроением и самочувствием!!!! :flower:

У нас все постарому. Из умелок только хождение вдоль опоры перебирая руки добавилось. А так все тоже: стоим, сидим, ползаем, дя-дя-дякаем, ай-ай-айкаем, руками машем когда сердимся, пффффкаем, когда балуемся :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а чего клево то? сережек то нет, а доехать за ними сегодня не получилось...не факт, что до выходных они долежат..они ж в единственном экземпляре и в единственном салоне. А кольцо с топазом без сережек мне ни о чем.

А позвонить и договориться, что бы отложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, пусть сладкая девочка не температурит!!

девы, а желток сколько давать (половину или целый) и сколько раз в неделю, я вот второй день по половине даю, сделать перерыв?

\Sun82//, эх, украшения украшения, я бы и кольцу рада была бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвонить и договориться, что бы отложили?

ну это вряд ли. Если позвоню в субботу и они еще будут-попрошу отложить и поедем с мужем.

 

 

\Sun82//, эх, украшения украшения, я бы и кольцу рада была бы)))

Вер, я просто крайне спокойно отношусь к украшухам и почти не ношу их, а тут подсела немного на пандору ( но опять же потому, что собирала определенные подвески на браслет-они у меня символизируют семью мою, их немного и больше не надо), а вот лет 10 назад увидела у подруги комплект серебра с топазом и влюбилась. Сколько смотрела-то не тот камень,то изделие грубое, то цена. Вот нашла самый мой вариант, а тут такая засада....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а они прям в одном магазе только продаются, по сети больше нигде нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Вчера были в гостях весь день. Отлично отдохнули)

 

Печеньку со вчерашней даткой, Смурфика и Дианочку с сегодняшними!!

 

Всем с зубами и умелками!

Чёт как то мы вроде одни из старших, а в плане умелок и зубов тормоза) я и не парюсь, но вот сейчас задумалась.

А кроме нас есть такие кто и без зубов и не сидит и не стоит? Или мы одни такие остались?) ну и с учетом, что нам без 2 дней 8 мес).

Вчера кстати первый раз прям четко скащала "мама". Понятно, что случайно, но чертовски приятно)))

 

 

 

Лен, мы тоже попердеть любим. Но не целый день. Больше по утру. Вот первым делом как проснется издает трели. Это регулярно)

 

Какашки сутки в холодильнике проживут норм? А то завтра сдать надо, не уверена, что еще раз покакает. А ща полный памп навалила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а они прям в одном магазе только продаются, по сети больше нигде нет?

В том же ж и суть!

У них есть базовые коллекции, которые постоянно в продаже, а есть сезонные. Я как то с сезонным кольцом накололось ( сняли с производства) и потому спрашивала продавцов, точно ли серьги с колечком не пропадут. Сказано было, что коллекция БАЗОВАЯ и будет форевер.

У них много магазов по Мск, но вот именно серьги эти есть только в 1)))))

 

Лен, мы тоже попердеть любим. Но не целый день. Больше по утру. Вот первым делом как проснется издает трели. Это регулярно)

 

с мамканьем тебя!

 

 

У нас трели Трубадурочки постоянно в течении дня и ночи. В основном они ( газы) отходят легко.но бывает и так, будто по барабану бьют.

 

 

ДЕВЫ!!!!!!

У НАС ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ НА СБОР АДРЕСОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В 8-МИ МАРТОВСКОЙ РАЗДАЧЕ ПОДАРКОВ!!!!

 

НА СЕГОДНЯ 17 УЧАСТНИКОВ И ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ-ОТПИШИТЕСЬ СРОЧНО ЗДЕСЬ ИЛИ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!!!

 

 

 

 

Отдельно обращаюсь к тем, кто участвовал в Новогодней Акции и не отписался по участию в этой- отпишитесь мне ( можно в ЛС) участвуете Вы или нет:

Мама Йожика

Rapida

Вера Зажигалкина

Gera in Love

Эвиточка-Юлианочка

ylyanka

Бекас

katvish

Изменено пользователем \\Sun82//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная Аришка!

 

 

Юлька, тут это...тема наша....я прям неВРНичать уже начинаею...ну пукает и пукает деть-весь день и всю ночь! Проблем с покаками нет...И главное, такие трели выдает-в разных тональностях!!!!!

 

Эхх, жду 7 февраля и маргаритки))

 

Дык если с покаками нет проблем пусть сотрясает воздух =))) моя сейчас так пердолит, что иногда к кроватке не подойдешь :D :D :D муж говорит...АХ ЭТИ ОВОЩИИИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык если с покаками нет проблем пусть сотрясает воздух =))) моя сейчас так пердолит, что иногда к кроватке не подойдешь :D :D :D муж говорит...АХ ЭТИ ОВОЩИИИИИ!!!!!

воооот!!! Ароматы Франции в одном флаконе!!!!!! Иной раз думаю, что пампер наваляла так пахнет...ан нет-холостой выхлоп)

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1422526879' post='14105609]

 

 

ой, какая шкода)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а мы из блюдца любим пить,но из кружки тоже умеем)

 

ЮсекМамусек, Юлек,пусть Аришка скорее отходит от прививки!

 

Привет Всем!!!

Спасибо за поздравления! :confusion:

Нашу соименинницу тоже с датищей!!! :D:flower:

Умельцев с умелками!!!

Ари пускай скорее отходит от прививки и радует Мамуська своим хорошим настроением и самочувствием!!!! :flower:

У нас все постарому. Из умелок только хождение вдоль опоры перебирая руки добавилось. А так все тоже: стоим, сидим, ползаем, дя-дя-дякаем, ай-ай-айкаем, руками машем когда сердимся, пффффкаем, когда балуемся :D

с восьмерочкой Смурфика!!!)

 

\Sun82//, Лена,будем держать кулачки,чтобы комплект твоей мечты все-таки оказался у тебя в руках!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прочла про то, что прикорм плохо едят - у нас все наоборот, лишь бы пожрать)))

Даже не заморачиваюсь теперь добавлением и сцеживанием молока в кашу утром, и так отлично ест любую. Правда, с фруктами.

 

 

 

Тут прозвучало, что стояние у опоры и хождение - типа даже не обсуждаемые умелки, что это вроде как априори? То есть в 7-8 мес это обязательно происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, нашему жёниху тоже скоро (2го числа) будет восемь. Зубов нет,сидеть,ползать и тп не умеет. Вот на днях только на коленки встал. У всех деток развитие разное,тут уже не раз говорили ,что наши июнятки очень ранние,не нужно равняться на других. Невролог мне сама сказала что мы очень ранние,но мы с мужем оба такие были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

Тут прозвучало, что стояние у опоры и хождение - типа даже не обсуждаемые умелки, что это вроде как априори? То есть в 7-8 мес это обязательно происходит?

Привет!

Я благо такого не видела) а то нам 8, а мы не стоит и не ходим и даж не сидим. Но почему то думается, что все нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прочла про то, что прикорм плохо едят - у нас все наоборот, лишь бы пожрать)))

Даже не заморачиваюсь теперь добавлением и сцеживанием молока в кашу утром, и так отлично ест любую. Правда, с фруктами.

 

 

 

Тут прозвучало, что стояние у опоры и хождение - типа даже не обсуждаемые умелки, что это вроде как априори? То есть в 7-8 мес это обязательно происходит?

вовсе нет!!!! многие садятся только к 9-ти месяцам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как думаете, на ГВ ультразвуковую чистку можно же? процедура то щадящая, а то фейс мой никакие скрабы не берут уже(((

я вообще пока не хочу вводить его, а нафиг он нужен, мы и так можем по 400-500 мл воды выдузькать в сутки)) а если сок введу, думаю перестанет так пить воду.

 

Везет! Мы никак не пьем((((

Ничем пили раньше отлично. Я вот думаю, может, дело в соске - неудобная или что((((

 

 

Я бы обсудила этот вопрос с косметологом.

Я тут хотела карат новое выпрямление волос сделать, парикмахер сразу сказала, что не желательно. Самой будет норм, а у ребзя может аллергия пойти.

 

Каким образом?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прочла про то, что прикорм плохо едят - у нас все наоборот, лишь бы пожрать)))

Даже не заморачиваюсь теперь добавлением и сцеживанием молока в кашу утром, и так отлично ест любую. Правда, с фруктами.

 

 

 

Тут прозвучало, что стояние у опоры и хождение - типа даже не обсуждаемые умелки, что это вроде как априори? То есть в 7-8 мес это обязательно происходит?

Вот-вот мне тож интересно, нам завтра 7 месяцев а стоим у опоры мы токо второй день как, а уж про похождения с опорой я молчу пока боимси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленусь, я на этот раз пас с подарочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вовсе нет!!!! многие садятся только к 9-ти месяцам!

да-да, норма сидения к 9 мес, моя садится иногда, но с опорой сидит всё равно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у меня Аня в 8 была как твоя Иришка. я вот сейчас смотрю на Аленку и понимаю, что сестрица то её поумнее была. Аленка постоянно шишки набивает. то затылком то лбом, торопится еще. а Анька лежала, лежала, села с моей подачи, ползала сидя на попе, на четвереньках и пузе не ползала вообще, вдоль опоры не ходила. зато потом встала и пошла. Аленка плавно и долго раскачивается, губу уже дважды разбивала, а Анька продуманная. с силами соберется и резко скачком хоп и дальше сил набирается.

\Sun82//, но зато у тебя будет комплект из Пандоры. я бы тоже когти дернула из-за хотелки

Jerry-yyy, из кружки? вот крутямба!

кстати, у вас спросить хотела, может кто что подскажет. Алена не признает силикон, соответственно, соски-пустышки-насадки авент в топку. наконец нашла в аптеке старые резиновые соски, но в голову не идет на что их натянуть. у кого еще силикон не любят, как пить даете? с ложки муторно и нам обеим не нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночи!)))

 

tatya81, что за синяки? Кефалогематомы?

 

 

Ника, Юля детки прям идеальная пара!)))

 

Lelek1, неее,у нас тут есть еще июльские июнята!))

Мы на 1 день Вас старше. Сидим с 5 мес, про женские органы и раннее сидение мнения всегда разнятся, много примеров хороших. Я сама сидела с 5 мес,никаким загибов,опущений и тп слава богу.

 

\Sun82//, ты конкретно нацелилась эйнштейна вырастить?)) Я своей попробовала сортер показать,но мы больше заинтересованы шарики все попробовать, не хотим пока учиться..

 

чищу по необходимости,примерно через день.

 

Что за шарики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, у вас спросить хотела, может кто что подскажет. Алена не признает силикон, соответственно, соски-пустышки-насадки авент в топку. наконец нашла в аптеке старые резиновые соски, но в голову не идет на что их натянуть. у кого еще силикон не любят, как пить даете? с ложки муторно и нам обеим не нравится

а есть же поильники с пластмассовым носиком-может с такого попробовать.

Мне просто медсестра сказала, что уже нужно с кружки пить-я попробовала и нормально пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...