Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

мы с кружки или поильника с пластиковым носиком пьем, пару глотков за раз делает, а дальше плюется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

Все равно клево ). После покупки будешь красоваться перед зеркалом. Мням ).

Я сто лет уже себе ничего не покупала. А так хочется. Начинаю выбирать и начинается у меня, а зачем мне это? А подобное у меня есть, а куда я одену в декрете? О, а это дорого. ;) печалька.

 

Ооо, моя тема...я тут пару дней пыталась пошопиться. Итог - куплено дофига всего ребенку и себе одним кеды;))))

Обувь Испанская стремная, тряпки не вдохновили, я в печали(

Может, сумку прикуплю и куртец, но пока не уверена. Цены пипец((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

klanushka вся ночь была темпа.

Сегодня была самая сладкая и нежная ночь =))) она у меня такая беззащитная! Я ее всю ночь обнимала,гладила,делала ей компрессы на лоб...была темпа 37:5 примерно...я дала панадол когда поднялась до 38-2...., а так всю ночь была маленькая но температура

 

Манюнечка Ари! Пусть темпе не поднимается больше!

 

 

Привет Всем!!!

Спасибо за поздравления! :confusion:

Нашу соименинницу тоже с датищей!!! :D:flower:

Умельцев с умелками!!!

Ари пускай скорее отходит от прививки и радует Мамуська своим хорошим настроением и самочувствием!!!! :flower:

У нас все постарому. Из умелок только хождение вдоль опоры перебирая руки добавилось. А так все тоже: стоим, сидим, ползаем, дя-дя-дякаем, ай-ай-айкаем, руками машем когда сердимся, пффффкаем, когда балуемся :D

 

Смурфеныга с 8 месяцами!

 

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1422527008' post='14105609]

Спасибо всем большое за поздравляшки, нам очень приятно!))

Итак,к своим 7 месяцам мы научились ползать,вставать,садиться из положения стоя,ругаться и показывать свое недовольство,и вырастили еще два зуба!))

Внешне и по характеру мы тоже заметно повзрослели. Судя по не прекращающемуся нытью,у нас снова лезут зубы...мать их.. Ну и фото моей шладкой бандитки:

Ссылки скрыты.

 

вот реально свинство с их стороны

 

 

Эх, лайков нема. Дианочка крамотка! И правда вы такие ранние!

 

 

 

Муж привез кроватку из Екб, будем на ночь пробовать перекладывать. И может будет учиться вставать в ней. А то ей у нас негде и учиться. В манеже она боится сидеть.

 

Сегодня еще пепестановку в комнате бкдем делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, норма сидения к 9 мес, моя садится иногда, но с опорой сидит всё равно..

 

Я про стояние и хождение у опоры спрашивала)))))

Сидеть мы сидим, если помочь, не заваливается, но сама пока до конца не может сесть.

А вот о стоять или ходить речи вообще нет))))

 

А где они встают?! С пола у дивана или как?

 

 

 

katvish, у меня Аня в 8 была как твоя Иришка. я вот сейчас смотрю на Аленку и понимаю, что сестрица то её поумнее была. Аленка постоянно шишки набивает. то затылком то лбом, торопится еще. а Анька лежала, лежала, села с моей подачи, ползала сидя на попе, на четвереньках и пузе не ползала вообще, вдоль опоры не ходила. зато потом встала и пошла. Аленка плавно и долго раскачивается, губу уже дважды разбивала, а Анька продуманная. с силами соберется и резко скачком хоп и дальше сил набирается.

\Sun82//, но зато у тебя будет комплект из Пандоры. я бы тоже когти дернула из-за хотелки

Jerry-yyy, из кружки? вот крутямба!

 

кстати, у вас спросить хотела, может кто что подскажет. Алена не признает силикон, соответственно, соски-пустышки-насадки авент в топку. наконец нашла в аптеке старые резиновые соски, но в голову не идет на что их натянуть. у кого еще силикон не любят, как пить даете? с ложки муторно и нам обеим не нравится

 

Пытаюсь давать из поильника, но именно простую воду не пьет, зато кашу жидкую выдувает на ура! Держит сама руками, у меня свободные 5 минут. Заманалась кормить с ложки кашей, так и ей, и мне удобнее пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Дианочку с семерочкой, а Смурфа - уже с восьмеркой!!!!

 

katvish, мы с двумя зубами, но самостоятельно не садимся и не стоим. Сидит только если посадить.

 

МамаБандитки:), божжеее, какая взрослая красотка!!! Скоро взамуж:):)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, да Валь радуйся, что не стоит и не ходит. Это даже вредно в столь раннем возрасте, такая нагрузка на позвоночник. Спинка окрепнет и встанет. Моя встает у любой опоры с 7 месяцев, подтягивается на руках и встает-в кроватке, у дивана, у комода...но тк мышцы спины, ног слабые шатается, а потом падает, в лучшем случае-мягко сползает

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, какая Анастасия Анатольевна клевишная!!!!!! А глазюки!!!

Изменено пользователем motorchik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диану, Смурфа и Ромыча с датами!

Стаська, со вставанием!

Катя, с мамкой!

Ника, с сидушками!

Лена, желаю тебе купить то, что хочешь!!!

Лелек, симпатичная очень дочка!

Моторчик, а у тебя дочка тоже чудо и такой причесон!!!

 

Valulla, да Валь радуйся, что не стоит и не ходит. Это даже вредно в столь раннем возрасте, такая нагрузка на позвоночник. Спинка окрепнет и встанет. Моя встает у любой опоры с 7 месяцев, подтягивается на руках и встает-в кроватке, у дивана, у комода...но тк мышцы спины, ног слабые шатается, а потом падает, в лучшем случае-мягко сползает

 

Да я не переживаю, наоборот)

Просто интересно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайки со вчерашнего дня кончились и новых не дали((

Спасибо всем за комплементы нам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Именинника и именинницу с датками!

 

katvish,  мне кажется это у наших с датой рождения связано:) вот что ты не Напишешь- все как про мою:) мы садились сами в Украине - приехали сюда, как отрезало, может от стресса , не ходим , зубов нету, вставать пробуем , но только держась за меня( хватается за меня и подтягивается )- я не разрешаю, не фиг спину нагружать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где они встают?! С пола у дивана или как?

у меня около музыкальной развивающей панели встал сперва на колени потом на стопу.

 

А где они встают?! С пола у дивана или как?

какие сладкие щечки, ням))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, латексные соски есть у бутылок нук.

МамаБандитки:), дочь красавица.

 

Lelek1, какая Настена -сластена славная феевачка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули спасибо всем огромное за лайки и за комплементики доче, оч приятно!!!

 

Нам затра 7 месяцев исполнятся!

 

Хотела спросить девчат вы своих деток стригли или собираетесь ли?

 

У нас чет волосюшки плохо растут.... я стригла ее один раз в 2,5 месяца

Что можно сделать можно ли репейным маслом помазать как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, не надо мазать и от стрижки они лучше не вырастут.

Ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сейчас была эпопея с супом)))) сварила я вчера ему овощной с гречкой. На крупной тёрке морковь лук, плюс мелко порезала помидор, перчик сладкий и маленький кусочек сельдерея. Сегодня погрела, добавила кролика из банки. Вкуснота пипец, я б сама ела! Этот жук гущу жует, а жижу плюет!!!!! Уделался сам, стул и меня))) ппц поели)))) впихала таки почти 3 ложки жижи))) но все переодеваться и мыть стул. Завтра блин будет есть в одном пампе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки :)' timestamp='1422527008' post='14105609]

Спасибо всем большое за поздравляшки, нам очень приятно!))

Итак,к своим 7 месяцам мы научились ползать,вставать,садиться из положения стоя,ругаться и показывать свое недовольство,и вырастили еще два зуба!))

Внешне и по характеру мы тоже заметно повзрослели. Судя по не прекращающемуся нытью,у нас снова лезут зубы...мать их.. Ну и фото моей шладкой бандитки:

Ссылки скрыты.

 

вот реально свинство с их стороны

 

такая улыбка шикарная =))))

Кстати девчули я официально не знакомила вас с дочей ;)

Так что знакомьтесь Анастасия Анатольевна

Это нам почти 2 месяца, первая фотосессия

 

i-248.jpg

 

i-249.jpg

 

Вот, а это мы 2 недельки назад:

 

i-250.jpg

 

будут фотки свежее скину

 

ну какие классные у нас малыши!!!! ПРЯМ В ЖУРНАЛ ИХ НАДО!!!!

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсеньку с 8 месяцами!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как темпа у Ари?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом?!

Я не уточнила, но могу предположить, что от того что деть, при кормлении грудью, будет дышать химией на волосах. Я не знаю кому как делали эту процедуру, мне: на волосы нанесли средство, жуть как вонючее, волосы в распущенном виде и так ходить 3 дня не мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Смурфика и Дианочку с датками !

мы сами сели и Ползаем и на коленки встаем, но на ноги еще и не помышляем. начала вводить творог. через 2 дня увидела прыщики кучкой на попе. отменила. уже третий день судокрем ом мажу. пока без результат но. откладываю прививку (((

про синяк на голове у малыша... спасибо всем, кто ответил! эспандер всем!!!)) гематолога тут нет походу. педя сказала, ничего страшного, но на всякий покажите дерматологу.

 

а я сегодня в строительную компанию ездила. Марина на мне в эрго и в слингокуртке я... я упала. ноги под машину заехали. головами с Мариной тюкнулись. она даже не ревела, напугалась немножко. а у меня ж болит не по детски (((

 

фоточки выложили класснючие! простите, если на кого-то лаков не хватило. с телефона не понятно, воткнулся или нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, не надо мазать и от стрижки они лучше не вырастут.

Ждать!

 

У нас просто по отцовской линии жидкие волосенки, не то что у меня. Хотелось бы както улучшить ситуацию в зародыше так сказать....

 

ЮсекМамусек, спасибки.

Девчаты кстати вы делали проффотосессию своим малышам?

Изменено пользователем Lelek1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Смурфика и Дианочку с датками !

мы сами сели и Ползаем и на коленки встаем, но на ноги еще и не помышляем. начала вводить творог. через 2 дня увидела прыщики кучкой на попе. отменила. уже третий день судокрем ом мажу. пока без результат но. откладываю прививку (((

про синяк на голове у малыша... спасибо всем, кто ответил! эспандер всем!!!)) гематолога тут нет походу. педя сказала, ничего страшного, но на всякий покажите дерматологу.

 

а я сегодня в строительную компанию ездила. Марина на мне в эрго и в слингокуртке я... я упала. ноги под машину заехали. головами с Мариной тюкнулись. она даже не ревела, напугалась немножко. а у меня ж болит не по детски (((

 

фоточки выложили класснючие! простите, если на кого-то лаков не хватило. с телефона не понятно, воткнулся или нет.

ой я всегда боюсь упасть с ребёнком на руках, да и вообще у меня фобия-лестниц боюсь, даже без ребёнка страшно по ним спускаться...

Хорошо, что не сильно упали..

 

У нас просто по отцовской линии жидкие волосенки, не то что у меня. Хотелось бы както улучшить ситуацию в зародыше так сказать....

 

ЮсекМамусек, спасибки.

Девчаты кстати вы делали проффотосессию своим малышам?

я хочу, но пока не планировали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как темпа у Ари?

темпы нет....но чет она вся горячая =(((

У нас просто по отцовской линии жидкие волосенки, не то что у меня. Хотелось бы както улучшить ситуацию в зародыше так сказать....

 

ЮсекМамусек, спасибки.

Девчаты кстати вы делали проффотосессию своим малышам?

мы делали

 

девы не пойму..... темпы у нас нет НО Аринка вся горячая ... это нормально или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...