Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Стаська, я б позвонила ей сама и сказала, что у вас прививка, поэтому контакты вам не желательны ни с кем...

 

Лелек, улыбка у вас шЫкарная!

 

Таня, ну как же так...хорошо что с вами с Маришкой всё хорошо. берегите себя!!!

 

У меня сегодня старшенькая Диму спать укладывает - залезла к нему в кроватку, включили мобиль, лежат там и ржут...интересно чем это закончится)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Стаська, нафиг такие гости, она должны приносить удовольствие, а не вызывать желание придушить..))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, согласна со Светой,позвонила бы сама и сказала про прививку.

 

Спасибо всем большое еще раз,нам очень приятно!!))

 

Симпапупс, про улыбку наверное нам писала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, эх кудряхи жалко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,закончится все весельем)))

Моя 1 раз удачно укачала Ромку,уснул)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, еще раз спасибо огромное за отзывы и лайки!!!! Так приятно!

 

Все малышки такие красотки, прям картинки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1422542330' post='14107625]

Lelek1, я такого мнения,что то что дано генетически репейными маслами,бритьем и прочим не изменить.

На счет конкретно репейного масла, я в свое время пользовалась долго им, от него волосы восстанавливаются и растут быстрее,но на густоту думаю он не влияет.

 

ЮсекМамусек, может это такая реакция на прививку? Я сама второй день маюсь,тоже ребенок вроде горячий,а темпы нет..

 

фиг знает.... наверно реакция такая действительно

Nika*Nika, ну с врачами и добавить нечего, так что поздравлю с покаком)))

 

Юсек, а она у тебя вся горячей кажется? Просто у меня очень часто бывает ощущение, что моя аж горит. Но это шея и затылок. Почему то они бывают горячие. А лоб и тельце трогаю - нормально. Уже привыкла, раньше пугалась.

ну лоб горит у нее...шея,голова,грудь

 

Ника руки не холодные =)

 

сейчас спать уложила ...темпа 37-3...видать ночь опять будет аховой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ужас неужели правда такая реакцияя. Может к жаропонижающему еще фенистильчик пару дней подавать?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , что же такое ((( скорее восстанавливайтесь!

ника, я помню сагу про твой попец. посмотрим, что с моим будет)))

вроде ничего не сломала, но ощущение, что правая булка около копчика припухлость. синяках пока нет. немного тянуло левую ногу и шею слева, но вроде прошло. спасибо всем за поддержку! берегите себя и деток!

ушла спать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давала огурец в гитлере пока они нормальные были, осенью. Не пучило и ел с удовольствием

 

Ой, в ниблере конечно :D

 

Я в "Гитлере" бананы и яблоко даю. А что огурцы уже детям можно?

 

Спасибо за истерику перед сном за Гитлера! Эспандер!

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ужас неужели правда такая реакцияя. Может к жаропонижающему еще фенистильчик пару дней подавать?

 

я фенестил даю конеш.... а жаропонижающее последний раз давала ночью...она у меня целый день немного температурит....я просто не даю сразу лекарства...пусть организм сам бориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, с прививкой не нужна эта борьба,это побочка,снижай сразу

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз за поздравления:)

Девчонки у нас красотки!

Тань, береги попу и спину!

Юсёк, при прививке темпа - побочка, а не борьба организма. Дай Ари нурофен, не мучай детё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, на недалекость и наглость той семьи психую. после такого вообще нет желания их приглашать. я зануда да?

Нет) не зануда) но я б нашла бы отмазку и отменила б их визит по-любому, если он явно вам удовольствия не принесет. Нах такие гости нужны) ну а мужа попросила бы в любом случае перед тем как на гостей соглашаться со мной согласовывать. Дабы потом не отменять)

Вот я - зануда. Так и не решилась купить комбез на след зиму. Посмотрела, что в том году у них (у девочки, которая из финки их возит) и в августе под заказ можно было их купить еще по адекватной цене. Решила, что летом хоть уже с ростом будет мне понятнее, с размером, хотя в деньгах, ясен пень, потеряю больше. Но очконавт я) мне теперь стыдно, что ты мне столько советов дала, а я всё равно не решилась. Тряпка я)

 

Завтра нам надо сдать кучу анализов. Мочу, каки, мазок и кровь. Папаша наш вызвался сам ребенка свозить. Я, конечно, только рада. И посплю полчасика, и инициативу его поддерживаю, но очкую как они там справятся. Хотя один раз они без меня уже ходили в ПК, но там проще было, а тут много манипуляций надо разных совершить и с ребенком и с бумажками и с какашками))) У меня прям картинки перед глазами, как он ее забывает пристегнуть в авто или как по ступенькам аки конь скачет или на пеленальник как кладет, а сам за бахилами идет или как манишку забывает одеть и с голым горлом по улице носит. Бррр. Я по ходу не только зануда и очконавт, но и параноик)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) не зануда) но я б нашла бы отмазку и отменила б их визит по-любому, если он явно вам удовольствия не принесет. Нах такие гости нужны) ну а мужа попросила бы в любом случае перед тем как на гостей соглашаться со мной согласовывать. Дабы потом не отменять)

Вот я - зануда. Так и не решилась купить комбез на след зиму. Посмотрела, что в том году у них (у девочки, которая из финки их возит) и в августе под заказ можно было их купить еще по адекватной цене. Решила, что летом хоть уже с ростом будет мне понятнее, с размером, хотя в деньгах, ясен пень, потеряю больше. Но очконавт я) мне теперь стыдно, что ты мне столько советов дала, а я всё равно не решилась. Тряпка я)

 

Завтра нам надо сдать кучу анализов. Мочу, каки, мазок и кровь. Папаша наш вызвался сам ребенка свозить. Я, конечно, только рада. И посплю полчасика, и инициативу его поддерживаю, но очкую как они там справятся. Хотя один раз они без меня уже ходили в ПК, но там проще было, а тут много манипуляций надо разных совершить и с ребенком и с бумажками и с какашками))) У меня прям картинки перед глазами, как он ее забывает пристегнуть в авто или как по ступенькам аки конь скачет или на пеленальник как кладет, а сам за бахилами идет или как манишку забывает одеть и с голым горлом по улице носит. Бррр. Я по ходу не только зануда и очконавт, но и параноик)

вот ты рассмешила и хочу сказать ты не одна такая))))))я тож очкую когда наш папа с малышом)))))))))особенно после того как он нечайно положил нож на столик для кормления в тот момент когда малыш там сидел и при этом он вышел из комнаты. у меня чуть инфаркт не произошел ,когда малый взял его в руки и хотел в рот засунуть...мне кажется, что мужикам сложно совмещать несколько дел одновременно

 

девочки, особенно мамочки с опытом...мы до сих пор болеем...уже ровно неделя.у нас сопли и теперь сильный, отхаркивающий кашель, темпы нету. скажите как долго этот кашель будет? малышу сложно спать и дышать..((((ночи бессонные...я капаю физ.р-р каждые пол часа и грушей вытягиваю сопли, даю сульфацил, мукалтин, вифирон,хлорофилипт масл.р-р....это нам назначил участковый. в понедельник врач нас слушал и сказал, что бронхи чистые....завтра снова пойду к врачам((((((как же тяжело когда детки болеют..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, к сожалению по теме не подскажу, но очень желаю вам скорее поправиться!

Про нож история атас! У нас по папиному недосмотру мы летали с дивана и заработали кошачью царапину на щеке. Мне пока и этого с лихвой хватает.

Всем спокойной безтемпературной и безкапризной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

katvish, Кэт, ну ты даешь, приколистка, тебе нужно сценарии к триллерам писать)))

criz, у нас кашель 10 дней не сходил, прям сильный был, а сопли недели две держались. После гриппферона на следующий день сошли на нет.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) не зануда) но я б нашла бы отмазку и отменила б их визит по-любому, если он явно вам удовольствия не принесет. Нах такие гости нужны) ну а мужа попросила бы в любом случае перед тем как на гостей соглашаться со мной согласовывать. Дабы потом не отменять)

Вот я - зануда. Так и не решилась купить комбез на след зиму. Посмотрела, что в том году у них (у девочки, которая из финки их возит) и в августе под заказ можно было их купить еще по адекватной цене. Решила, что летом хоть уже с ростом будет мне понятнее, с размером, хотя в деньгах, ясен пень, потеряю больше. Но очконавт я) мне теперь стыдно, что ты мне столько советов дала, а я всё равно не решилась. Тряпка я)

 

Завтра нам надо сдать кучу анализов. Мочу, каки, мазок и кровь. Папаша наш вызвался сам ребенка свозить. Я, конечно, только рада. И посплю полчасика, и инициативу его поддерживаю, но очкую как они там справятся. Хотя один раз они без меня уже ходили в ПК, но там проще было, а тут много манипуляций надо разных совершить и с ребенком и с бумажками и с какашками))) У меня прям картинки перед глазами, как он ее забывает пристегнуть в авто или как по ступенькам аки конь скачет или на пеленальник как кладет, а сам за бахилами идет или как манишку забывает одеть и с голым горлом по улице носит. Бррр. Я по ходу не только зануда и очконавт, но и параноик)

 

Наверное мы все такие мамашки-фанатики, особенно те которым не просто далось зачатие и рождение деток!

У меня подруга у нее доча ЭКОшница (подруга в детстве перенесла аппендицит с разрывом и вот гной как оказалось пошел в маточные трубы, при удалении аппендикса все почистили а что в трубы пошло никто не знал, в общем ей удалили обе трубы), у нее только вторая попытка ЭКО оказалась удачная из последней замороженной криошки, так вот когда срок пришел ей рожать ее заблаговременно положили в роддом, и думали по скольку молодая ждали када роды сами начнутся, а у нее что никак не начинались, стимулировали а головка не опускалась в таз, и врач предложила ей экстренное кесарево или ждать еще, и подруга решила что ждать не будет будет ЭК, так вот потом оказалось что у нее не только воды зеленые уже, но и было двойное обвитие пуповины которое на узи не видно, так что врач ей потом сказала что она приняла самое главное правильное решение в своей жизни, иначе если ЕР то она б задушила ребенка...

Вот так вот, знали бы вы как она до сих пор плачет как вспоминает, и говорит что ей Бог подсказал наверное правильное решение...

Когда все не так просто как говорится на воду дуешь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1, мне кажется, что все мамы без исключения параноички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1

А как на узи не было видно обвитие? У нас обвитие было с 32 недели, второе обвитие с 38. По узи все видно было.

Всем утра!

Пошла спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, я вас только читать успеваю...

Деточек с датками

Новеньким приветик)))

ЮсекМамусек, как ночь прошла?

Симпапупс, чем закончилось ваше укладывание?))

Мы сидим,но сами не садимся)) ползаем назад, но умудряемся добраться до комода и вытащить вещи))

Научились махать пока))) так клево)) зюбов у нас пока 2))если поставить у опоры стоит. Едим гречку и овсянку желток,яблоко банан,ну и овощи иногда)

педя сказала вводить масло растительное а я че то не пойму как)))

 

Девченки всем привет, я вас только читать успеваю...

Деточек с датками

Новеньким приветик)))

ЮсекМамусек, как ночь прошла?

Симпапупс, чем закончилось ваше укладывание?))

Мы сидим,но сами не садимся)) ползаем назад, но умудряемся добраться до комода и вытащить вещи))

Научились махать пока))) так клево)) зюбов у нас пока 2))если поставить у опоры стоит. Едим гречку и овсянку желток,яблоко банан,ну и овощи иногда)

педя сказала вводить масло растительное а я че то не пойму как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех именинников с датками,я тоже только успеваю читать. У нас сопли кашель, оставшийся голос, полный рот слюной, слава богу нет тт, я не знаю, может быть из за соплей или кашля, но мы стали срыгивать так ,что почти всегда, льется через нос.Что то начала я,переживать.Я ввела растительное масло, добавляю его к овощам.Еще хотела спросить про горшок, мы в него постоянно какаем и периодически писяем, но не прям сидя на нем а я держу, высаживаю. Если посажу, она сидит играет со своими ногами и нечего не делает, может это не правильно, или это не важно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelek1

А как на узи не было видно обвитие? У нас обвитие было с 32 недели, второе обвитие с 38. По узи все видно было.

Всем утра!

Пошла спать!

Вот плод был круаный мало места и лежала так что не видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МышкинаМама, а по сколько ты добавляешь масла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, по чайной ложки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...