Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Фасольчик, раст масло добавляем к овощному пюре чайную ложку, сливочное в кашу

 

СмурфоМать, надо пережить!мы хоть и на смеси,но все равно ночами треш...

малышей с датками!

 

я как ночные кормления свернула - кра-со-та!!!! тьфу-тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ох, почитала тему в топе про деток, которые видят кого-то на потолке, жуууууууть...

 

у нас тоже самое... постоянно смотрит в потолок и улыбается ... но не плаче жешь...я не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ага,вроде осенью...

Симпапупс, так надо чаще их укладывать так :malicious:

ЮсекМамусек, ЖО уже началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

он продает в долларах квартиру....и деньги в банк кладет на год...так, что по его версии он обогатиться

ну он хочет на скачке доллара заработать, а не на падении цен на недвижимость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! именинников с датками!

везу тоже о финансах. были сбережения маломальские и наводил справки. даже у чувака из единоросов интересовались . .. версии две: 1 рубль обвалится сильно. доллар будет стоить стольник. 2 Россия начнет все операции в своей валюте проводить и евро опустится ниже 45 рублей. оба варианта вполне реальны, поэтому я вложила в квартиру. на недвижимость цены у нас никогда не падали и даже если упадут, то все равно это недвижимость... можно сдавать, продать или просто жить в ней. если $ вырост сильно, то на этом можно заработать. у меня половина денег в евро было, но я предпочла синицу в руках.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже давно по наклонной катится. А тут уже писал кто-то от друзей в Сбере, что там карты заблокируют, что-то я слухам особо не верю.

 

скорее всего нас ждёт дефолт как в 98 году...но при этом банки с нормальной ликвидностью работают нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего нас ждёт дефолт как в 98 году...но при этом банки с нормальной ликвидностью работают нормально

а что будет с ипотеками в дефолт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да эт такая сомнительная инфа.... но чет я переживать стала

 

 

вот и я про тоже....в 2008г. цены просто немного заморозились....и усе....

 

я слухам верю 50/50.... но квартиру мужик продает....очень странно блин...но он при деньгах... и это его не первое и не последнее жилье так сказать! Грубо говоря он хочет подзаработать на этом....но если честно я прям не могу поверить, что на столько все упадет :think1:

 

дело не в том что цена упадёт, она в рублях останется неизменной - он сейчас продав и поменяв на доллары всю сумму через пол года с растущим такими темпами долларом получит сумму двух квартир в рублях....не зря же курс евро к лету прогнозируют 150 р

 

а что будет с ипотеками в дефолт?

 

ничего, она у нас в нац валюте

 

Таня, вот и мы также всё что было вкладываем в недвижимость. Все варианты что ты пишешь правильные - сейчас идёт война стратегов и качание рубля туда-сюда, трудно спрогнозировать как будет по факту реально 50/50 и то и другое

 

Малышей именинников сегодняшник с датками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что будет с ипотеками в дефолт?

 

да что будет =))) пойдем в банк и сразу за один день кредит закроем.... как это уже было в России =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мамульки!!!

Детишек имеНяшек с датками! Индивидуальное поздравление для Анастасии Анатольевны с 7месячьем, ибо впервые поздравляю :flower: :flower: :flower:

Ночь у нас была мягко выражаясь ГОМНО!

Начинаю задумываться, а не пошло ли ГВ лесом гулять, и не купить ли коробку смеси для ночных кормежек...Держаться нету больше сил :(

Ну и короночка: Это надо пережить! :reverans:

 

Lelek1,  с 7 месяцами вас!

 

А Ханночку и Лизу с 8-ми!!!

 

Всем приветы!

присоединяюсь к поздравлялкам!!

 

Присоединяюсь к поздравлениям!! Здоровья крошкам!)

Всем привет)

 

Девочки спасибочки всем за поздравления!!!

 

Я тоже поздравляю с 8-ми месяцами Ханночку и Лизунчика!!! Здоровья всем малышам, новых успехов!!

 

Девчат а что вы так ночами мучаетесь, мне кажется на ночь можно заменить одно кормление, т.к. я думаю что каждые полчаса кормешка ночью тоже не есть хорошо, желудочек постоянно работает вырабатывает желудочный сок тож думаю не оч хорошо, надо чтоб организм отдыхал от кормешки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ханночку, Лизочку и Анастасию с датками!

 

Эль, у моей в 38 по УЗИ не было обвития, а в 39 и 4 родилась с ним, благо все обошлось.

 

Вер, вот если любишь трешнячок, то посмотри "нация Z". А-ля ходячие, но без соплей (в ходячих так любят на пол серии развести мелодраму), крайне бодро, позитивно и динамично. Но именно трэшово) там правда пока только два сезона, но мне прям понравилось)

 

Муж на анализы вроде нормально свозил. Правда пробесил меня. Приехал весь психующий, мол бесячие мамашки по три часа на пеленальниках копаются ни о ком не думают. Истеричка блин. Сказала, что ему тож стоило покопаться на пеленальник подольше, может тогда б подгузник не на пол попы одет был бы а нормально. Бесит блин. Мужик должен быть спокойным как удав, а не психовать по мелочам как истеричка. Все у него кругом дебилы, один он умный. Как только до своих лет дожил среди дебилов. . Злая) его счастье, что сразу на работу уехал, да и мое счастье. А то б поцапались.

 

Из за этих анализов весь режим съехал. Обычно мы через час уже просыпаемся с первого сна, а сейчас только укладываемся. Хз как дальше день строить.

Пошла вас читать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а у меня сегодня тоже было истеричное утро,мы так всегда в платной клинике обслуживаемся,но бцж нигде не делают,пришлось в простую нашу пк переть,осмотр врача пережили,очередь на прививку заняли в 8 часов,в 9 начало работы,заняли очередь,были 6,а они нам заявляют,что ампула бцж одна и открывается на 10 человек,типа стоите и копитесь,пока 10 человек не будет,не сделаем,а нас трое,и еще 100500 человек на манту и тд...Пока я не прижала дверь ногой и не заявила,что пошла жаловаться заведующей...в общем только тогда нас привили...Понимаю твоего мужа очень...Больше в пк ни ногой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и спасибо за поздравления , наших содатичей - с датой !

В честь мини датки мы проспали аж до 10.15 :)

 

Девы у вас с деньгами хотя бы не так плачевно , у нас когда мои подруги меньше года назад получали пособие -это было 4$, а сейчас 2$ и с каждым днем все меньше и меньше...

 

Кстати в Англии процент инфляции годовой меньше 0,5 , а цены за два года выросли в два раза.. Вот такая вот математика и экономика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ппц!! Вообще охренели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится сериал тест на беременность. За веси фильм ни одних нормальных родов. По смотришь его и рожать перехочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Кать, так это же здорово! Папа с дочкой в ПК. У моего бы сразу вот такой рубец был. Отпроситься с работы, отвезти-привезти-да, в коридоре со второй посидеть-да. но один на один с ребенком у врача-неее, вдруг она его покусает. по чуть-чуть стала приучать то гулять их втроем отправлю то сплавлять старшую с ним, в магазин, на стоянку. скоро с двумя будет ходить :Hello:

fasolichk83, по целой ч. ложке? не много? я сливочное на кончике ложке добавляю, оливковое-максимум 1/2

не успела дочитать, прибегу из баса и почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками!

Только сына уложила на балконе, как хто-то сверху наяривает мелодию молотком.а я только чай села спокойно попить. Готова всех соседей расстрелять.

 

И да , забыла сказать! ;) тут донесли, что с марта 30% подорожание химии. Вчера купила 2 упаковки порошка :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  молоток это мелочи, у меня у мамы соседи сняли все с потолка аж до плиты, а деньги доделать- закончились, и теперь в 7 утра такой крик: Вова п.. Х...( и другая ненормтивная лексика), ты почему крышку от унитаза не опустил( Вове 5 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, вот если любишь трешнячок, то посмотри "нация Z". А-ля ходячие, но без соплей (в ходячих так любят на пол серии развести мелодраму), крайне бодро, позитивно и динамично. Но именно трэшово) там правда пока только два сезона, но мне прям понравилось)

мне нравится в "ходячих" иногда мелодрамная мутотень, люди оказывается страшнее всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, ппц!! Вообще охренели!

больше я туда не поеду...такой дур дом...

*Эля*, ну не знаю...я пока в 68 на сохранении лежала,мне кажется там что ни день,такой же дурешник,только из-за халатности врачей.Тебе нравятся подобного рода сериалы?

есть еще условия контракта,хорошие руки,9 месяцев,лист ожидания

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, а у меня сегодня тоже было истеричное утро,мы так всегда в платной клинике обслуживаемся,но бцж нигде не делают,пришлось в простую нашу пк переть,осмотр врача пережили,очередь на прививку заняли в 8 часов,в 9 начало работы,заняли очередь,были 6,а они нам заявляют,что ампула бцж одна и открывается на 10 человек,типа стоите и копитесь,пока 10 человек не будет,не сделаем,а нас трое,и еще 100500 человек на манту и тд...Пока я не прижала дверь ногой и не заявила,что пошла жаловаться заведующей...в общем только тогда нас привили...Понимаю твоего мужа очень...Больше в пк ни ногой...

МАМА - ОГОНЬ!

Мне не нравится сериал тест на беременность. За веси фильм ни одних нормальных родов. По смотришь его и рожать перехочется.

ты меня прям заинтриговала =))) нам бы пойти на эти сцены сняться =))) мы бы им показали как рожать надо!

Деток с датками!

Только сына уложила на балконе, как хто-то сверху наяривает мелодию молотком.а я только чай села спокойно попить. Готова всех соседей расстрелять.

 

И да , забыла сказать! ;) тут донесли, что с марта 30% подорожание химии. Вчера купила 2 упаковки порошка :))))

 

химия с марта....да уже вроде все подорожало! писец если так будет на 30%!

Тут недавно по новостям бабулю показывали которая купила 300 кг ГРЕЧКИ :D :D :D она требовала у правительства склад, что бы эту гречку хранить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, понятно, что поводов по психовать после похода в ПК всегда хватает) но меня в принципе убивает, что он раздражается от того, что все, мол, кругом дебилы, я один такой умный. И то, что когда последний раз я после массажа, часовой очереди к педиатру в метель еле докатила до дома коляску и пришла вся задолбанная сказал, мол чего я так все эти походы в ПК воспринимаю и морально выматываюсь. А тут съездил на полчаса на машине анализы сдать и прям все. Все успели его вывесить бедного. Короч это я так, бурчу)))

Ему благо не стала бурчать, чтоб охоту не отбивать совсем ходить в ПК.

Стаська, согласна. Это дело надо всячески поощрять. Поэтому засунула язык в Ж и бурчу только вам)

 

Вер, ну тогда ходячие жто идеал ней вариант) и треша и мелодрамы сбалансировано) я просто не люблю последнее время когда в фильмах на полчаса сопли распускают) мне чего пободрее подавай. Причем чтоб еще и не страшное) вот пока мой идеал ней сериал был жто во все тяжкие. Ну и вот нация зэт тож хорошо пошел)

А из наших мелодрамы тож мне фуфуфу. Любим за чаем перед сном мозг расслабить интернами, Реальными пацанами, сашатаня, универ, 80-е, кухня, даж физрук на удивление норм пошел. Ну в общем в жтом духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

 

Лизочку и Ханночку с датками! :flower:

 

Соседи тремя этажами выше начали ремонт. Уложила детку на балконе, а они как давай дрелить. Час уже дрелят, а я сижу с радионяней как с телефоном у уха:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше я туда не поеду...такой дур дом...

*Эля*, ну не знаю...я пока в 68 на сохранении лежала,мне кажется там что ни день,такой же дурешник,только из-за халатности врачей.Тебе нравятся подобного рода сериалы?

есть еще условия контракта,хорошие руки,9 месяцев,лист ожидания

Олесь, мы в принципе сериалы не смотрим. Которые идут по тв Обычно фонят. С интересом только смотрела мажора. Тест на беременность смотрю из-за предмета ). В обще не люблю человеческую боль смотреть и кровь.

После работы любила интернов смотреть. Хорошо расслабляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, хотела спросить про мясо, вот я обычно делаю овощи на пару и потом с той же водой блендерю, с мясом так нельзя, я так понимаю вода на которой готовится это же бульон ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...