Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, 73 см, че то я думала что девочки обычно по меньше

 

Кстати вчера на толкнулась на вот такую таблицу, мне понравилась

Ссылки скрыты.

 

Девочки обычно пониже мальчиков. Поля моя просто всегда по таблицам идет выше среднего и высокая. В папаню ростом пошла.

 

Таблицу не смогла открыть и увеличить.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а я балуюсь миллером и чипсиками без добавок))) бе бе бе))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, держись,Танюш,терпения и сил тебе,а шишка где?

Я люблю и кузхню и сватов,жду новый сезон:)

 

а я балуюсь миллером и чипсиками без добавок))) бе бе бе))) :malicious:

а я мартоса накатила...этот нытик малолетний доведет маму до психушки))) Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, тебя до психушки, а меня до алкашки. Шуткую.

Танюш, да испытаний тебе перепало, сил и здоровья твоей семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я мартоса накатила...этот нытик малолетний доведет маму до психушки)))

у меня последнее врем два нытика))) муж прибавился, на работе аврал полнейший.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Ленусь, я на этот раз пас с подарочками.

окей)

 

 

\Sun82//, но зато у тебя будет комплект из Пандоры. я бы тоже когти дернула из-за хотелки

 

вот это как раз и не факт-серьги пропали из продажи. Если будут завтра во Внуково Виладж-съездим.

 

Кстати. у меня Ден как то плавно стал вставать и сразу приземляться умел-сначала садился, а уж потом руки отпускал. Ни разу не упал..а вот Алеся явно не такая..

 

 

Лен, я пока скорее пас в подарочковой акции, но еще два дня на раздумье у меня есть)

 

 

ок)

 

 

посмотри турецкий сериал " В чем вина Фатмагюль"- очень жизненно рассказывается о нынешних проблемах маленьких турец.городов. Цель сериала- поднятие статуса женщины в Турции.

Это мой первый тур.сериал и до сих пор самый любимый. Смотрела сутки на пролет-даже с мужем собачились на этот счет) Я ночью смотрела, а перед тем как у него звонил будильник-типа спать ложилась, но стоило ему уйти на работу- я включала комп))))

Пока не посмотрела все 2 сезона-не успокоилась))

Ну очень крутой сериал и реальный.

 

у нас тоже самое... постоянно смотрит в потолок и улыбается ... но не плаче жешь...я не переживаю

так у нас с рождения друг Кузя на люстре живет) Сейчас правда редко смотрит.

 

 

Только сына уложила на балконе, как хто-то сверху наяривает мелодию молотком.а я только чай села спокойно попить. Готова всех соседей расстрелять.

 

молчи, тоска...меня уже трясет от этих уродов....пытаюсь сдерживаться, чтоб мужа не настропалить и жопную ситуацию не создать...повесила объявление в подъезде-ноль реакции.

 

 

Мамы девочек, какой вы размер одежды сейчас носите? А то что то мне кажется что мы такие высокие как для девочки , что боюсь покупать верхнюю одежду на перед

74 некстовский

 

Мне так никто и не ответил вчера про желток, еще раз спрошу. Сколько давать и через сколько дней? Я сейчас даю по половине через день..

я молчу ибо не знаю что сказать...мы еще не вводили.

 

 

Всем трям, еще перечиываю вас..

 

а я балуюсь миллером и чипсиками без добавок))) бе бе бе))) :malicious:

а я бутылочку алкогольного тяпнула- можно мне теперь)))

 

 

Настеньку с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, сил вам и терпения!

Что такое сваты не знаю, а про кухню я писала. Мы смотрели с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, от шишек,на попе. Берешь мыло обычное, хозяйское и сильно мажешь, прикладываешь тряпочку хб,высохнет опять мажешь. Очень помогает, быстро все пройдет. Два раза написала жопе а т9 исправлять жопе( ему наверное видней)))

 

Еще вопрос, кто кушал каши безмолочные, на упаковке написано разводить или в смеси или грудным молоком, а вот водой нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, от шишек,на попе. Берешь мыло обычное, хозяйское и сильно мажешь, прикладываешь тряпочку хб,высохнет опять мажешь. Очень помогает, быстро все пройдет. Два раза написала жопе а т9 исправлять жопе( ему наверное видней)))

 

Еще вопрос, кто кушал каши безмолочные, на упаковке написано разводить или в смеси или грудным молоком, а вот водой нельзя?

я покупаю безмолочные и разбавляю груд. молоком, но когда молока не было разбавляла водой, но он ел с неохотой , т.к. каша была не сладкая , но есть каши безмолочные сладкие типа хайнц гручка с омегой, ну или накройняк можно с фруктовым пюре...

 

всех именинников с датками :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, а молоко сцеживаешь или есть заготовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас плин темпа 39,,,вот как понять что это...простуда , зубы или еще что-то...веселая будет ночка...у нас впервые такая темпа... :(

 

criz, а молоко сцеживаешь или есть заготовки?

сцеживаю, но иногда не получается сцедить, а значит разбавляю водой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас плин темпа 39,,,вот как понять что это...простуда , зубы или еще что-то...веселая будет ночка...у нас впервые такая темпа... :(

 

сцеживаю, но иногда не получается сцедить, а значит разбавляю водой...

Ого, дай бог, что б упала и больше не поднималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, мы лопаем безмолочные,без смеси на воде.

 

criz, у вас же кашель был вроде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится сериал тест на беременность. За веси фильм ни одних нормальных родов. По смотришь его и рожать перехочется.

а мне на родной Питер нравится смотреть, посмотрю пожалуй ))))))

Таня, от шишек,на попе. Берешь мыло обычное, хозяйское и сильно мажешь, прикладываешь тряпочку хб,высохнет опять мажешь. Очень помогает, быстро все пройдет. Два раза написала жопе а т9 исправлять жопе( ему наверное видней)))

 

Еще вопрос, кто кушал каши безмолочные, на упаковке написано разводить или в смеси или грудным молоком, а вот водой нельзя?

Мы на воде уже 3 мес едим и нормально ))))

Из-за ввода прикорма и замены кормлений грудь переполняется днем, сегодня болит и ноет одна вечером, хоть и скормила полностью(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама,  мы водой разводим

 

Сейчас табличку попробую пере кинуть что б по крупнее была

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, от шишек,на попе. Берешь мыло обычное, хозяйское и сильно мажешь, прикладываешь тряпочку хб,высохнет опять мажешь. Очень помогает, быстро все пройдет. Два раза написала жопе а т9 исправлять жопе( ему наверное видней)))

 

Еще вопрос, кто кушал каши безмолочные, на упаковке написано разводить или в смеси или грудным молоком, а вот водой нельзя?

Я все время водой развожу.

 

Криз, желаю темпу сбить побыстрее и чтоб больше ночью не поднималась...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у мужа ротавирус (судя по всем симптомам). Проявилось все только к вечеру,а он целый день с ребенком контактировал и кажется заразил её(((

Час назад темпа у ребенка была 38,2. Дала нурофен,подержала голенькой, вставила виферон,пою водичкой. Ребенок пропотел,темпа начала спадать.

Что делать если потом заново начнет подниматься? Что еще можно предпринять?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1422652164' post='14116948]

Девы,у мужа ротавирус (судя по всем симптомам). Проявилось все только к вечеру,а он целый день с ребенком контактировал и кажется заразил её(((

Час назад темпа у ребенка была 38,2. Дала нурофен,подержала голенькой, вставила виферон,пою водичкой. Ребенок пропотел,темпа начала спадать.

Что делать если потом заново начнет подниматься? Что еще можно предпринять?

а с чего ты взяла что ротовирус?

 

Я все время водой развожу.

 

Криз, желаю темпу сбить побыстрее и чтоб больше ночью не поднималась...

спасибо(((

 

девочки , а у ребенка какая должна быть темпа? 37,2-это нормально для ребенка 7 месяцев...или это нормально только для новорожденных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz,  День назад племянницу рвало фонтаном и голова болела весь день,выяснилось потом что в школе у них вирус ходит и она не первая. Не знаю от нее или еще откуда,но у мужа сегодня полный комплект- гол боль,темпа,рвота,понос. По симптомам смахивает именно на ротавирус

 

criz, часто пишут,что до года до 37.5 норма при отсутствии иных признаков заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаБандитки:), Гузя, смотри за ребенком, если начнется рвота, я бы скорую вызвала, для таких малявок ротовирус опасный враг. Чаще пои ребенка когда темпа.

 

criz,  в основном в нашем возрасте до 37 норма.36,6 самое то.

 

Если такая темпа постоянно я бы обследовала ребенка, хотябы общ.кровь и мочу точно бы сдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись с темаой 37.9 : десна чешет и воет.

 

Всем утро. Деточек с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротовирус такая зараза,мы с мужем оба переболели,пока с дочерью в больнице лежали,мы б конечно по этому поводу не легли,изначально лечили отит и она подцепила,а переболели все.

 

Наташ,у Яши все 20 зубов наверн с такой темпой?

Я продолжаю поить фенистилом,может хоть бцж переживем нормально?

Катюшу и Иришу с даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  поздравляю тебя и Иришку с 8 месяцами!)

 

Всем утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь у нас их ток 6 гыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...