Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

сан, лови кулаки @@@!!!

про перевороты многие пишут, не хочу расстраивать, но нам с гошей массажистка говорила, что осознанные перевороты с живота на спину начинаются после переворотов со спины на живот, а все что раньше, это случайность или тонус. не утверждаю, а передаю слова. Гоша тоже вертелся с живота. Марина пока нет. но мы и не лыбимся особо и гулим редко и к игрушкам без особого интереса.

детки красивулечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//Lyudmilka//, спасибо)

фото не в наряде, ибо юбиляр засранец :malicious:

Ссылки скрыты.

я млею)))привет засранцу от засранца)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида, массаж помог! Спасибо за помощь!

не за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да вроде правильно ну может сосать разучился правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Тань,тоже слышала про тонус,когда Эллинка рано вертеться начала,так что не исключено,но врачи пока молчат...правда у нас это было всего 2 раза и подряд,не исключена случайность:)

 

 

Света и Вера пасип за комплименты моему засранцу:)

 

Блин,когда жара спадет?

 

Мы вышли в честь праздника на пикничек и что то на жаре с стаканчика мартини у меня так голова теперь болииит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сан, лови кулаки @@@!!!

про перевороты многие пишут, не хочу расстраивать, но нам с гошей массажистка говорила, что осознанные перевороты с живота на спину начинаются после переворотов со спины на живот, а все что раньше, это случайность или тонус. не утверждаю, а передаю слова. Гоша тоже вертелся с живота. Марина пока нет. но мы и не лыбимся особо и гулим редко и к игрушкам без особого интереса.

детки красивулечки!!!

стала читать инфу: все индивидуально, кто сначала со спины на живот, кто наоборот. То что рано - да. Опять же все дети разные. До этого ничего подобного не наблюдалось,лежала на животе до победного, а ща поняла как избавится от неудобной позы) перед сном опять выкладывала и снова она стала раскачивать ногу и отталкиваться рукой. но в этот раз силенок не хватило, заваливалась на бочок и назад на живот плюхалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переворачиваемся с живота на спину скорее заваливанием,но он понимает что пока руку вперёд не вытянет фиг завалится,я ему сгибаю в локте чтоб не заваливался,он выпрямляется и заваливается на бок,а потом ногой толкается и переворачивается на спину...

 

Мы ща вечером купаться ездили аж за 20 км,в городе на Волге называется находимся - воды в реке по колено,пришлось на Вазузу ехать(((далековато,с детьми не наездишься,Димон с нами был - тусил на берегу в автокресле под вечерними лучами солнца,прям балдел...в следующий раз если поедем тож его искупаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь пеленает карапузов для сна?

Я на ночь пеленаю и иногда днем, когда вижу, что зевает, а уснуть почему-то не может.

 

Я стала пеленать..неделю ка..иначе,как ветряная мельница машет и будит себя. На улице редко пеленаю-она нв воздухе крепче спит. С крещением вас! Какой у Алисы наряд модный! Лера, Варюшка- ми ми ми ми просто!!! И причесон как у нас- все волосы уползли на затылок. Всем привет! Жара в Мск зверская, прячусь в тени)

Ага, уползли все волосёнки ). У Василисы просто залысины по бокам были, а у Варьки радикальное решение )).

 

klanushka, с двумя месяцами Романа, большой мужчина совсем вырос! ))

 

всем приветики))))а вот и мы, целыми днями гуляем

Ссылки скрыты.

так мы обижаемся

 

вот балда, не перевернула фотки

Какие вы все клёвишные, прям залюбовалась!!! Папе вашему можно позавидовать - столько красавиц вокруг и все его любят )).

 

klanushka, Nika*Nika, Натусик1988, я чуть дочь не разбудила - так ржала по поводу Никиной двойни ))), ну повеселили, девчонки! ))

 

\Sun82//, наши с Васей кулачки! @@@@@@@

 

Эвиточка-Юлианочка, спасибо за комплимент моей модельке, а я балдею от ваших щёчек и губок - доча чудесна просто! ))) с переворотом вас!!

 

Натусик1988, Яша вне конкуренции ) красавЕц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, к пятницу 36 обещают и спала особого в обозримом будущем нет.(((

девочки, может и правда настоящие перевороты, поздравляю вас тогда с умениями!!! мы редко на животик высовывается и не на долго. не любят мои дети это дело.

 

всем спокойки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача за 6 дней +200 гр, анализы показали незначительное повышение уровня углеводов в кале, на 4 недели отменить все что содержит коровье молоко, я сначала очень расстроилась , не представляла как это без масла и молока, но у на в магазине оказался целый отдел для людей с лактозой недостаточность , там все на козьем , соевом молоке, а самое крутое есть на коровьем молоке , но безлактазные : вообщем прикупила себе и масло и молоко и йогурт , на вкус все почти как обычные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача за 6 дней +200 гр, анализы показали незначительное повышение уровня углеводов в кале, на 4 недели отменить все что содержит коровье молоко, я сначала очень расстроилась , не представляла как это без масла и молока, но у на в магазине оказался целый отдел для людей с лактозой недостаточность , там все на козьем , соевом молоке, а самое крутое есть на коровьем молоке , но безлактазные : вообщем прикупила себе и масло и молоко и йогурт , на вкус все почти как обычные :)

а мне козье больше нравится чем коровье, если оно правильное, то есть есть вонючее, а если все правильно сделано то не воняет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже скачала прогу) но кач-во наверное говняное

Ссылки скрыты.

вот это щекастик))) так и хочется потискать за щечки....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, как быстро глянула, на папу похож, а потом пригляделась, вроде похож но не очень))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Олеся, с 2 вас с печенькой!)

а мы завтра в поликлинику идем первый раз.

Детки такие все сладенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это щекастик))) так и хочется потискать за щечки....

да, мы хомяки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне козье больше нравится чем коровье, если оно правильное, то есть есть вонючее, а если все правильно сделано то не воняет

Я из промышленного люблю козий сыр, а так могу пить козье молоко, но домашнее, магазинное как то не очень, а вот масла на козьем молоке не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я из промышленного люблю козий сыр, а так могу пить козье молоко, но домашнее, магазинное как то не очень, а вот масла на козьем молоке не встречала

блин у нас такого нет, я тоже уже без молочки не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милкин//пуз, я когда в магазе была , про тебя подумала как ты бедная в Украине без молочного, мне врач сказала что через 4 недели можно пробовать по чуть чуть начиная с кисломолочного вводить все назад , типа это временное явление

 

Только что открыла сайт этой фирмы что без лактозы, так там еще есть йогурт, сыр чедар (я взяла Филадельфию ) и даже сметана , так что можно жить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня день фоток! Такие классные у всех малыши, жаль лайков не хватило.((( Девочки вообще у всех как на подбор, конкурентки.))) Женихи тоже все супер.))

Я тут поняла. что у моей красотки в почти месяц ни одной приличной фотки. все с телефона.((( надо срочно исправить это.

 

На выходных совсем не было времени на интернет. Всё время были где-то в гостях, много гуляли с детьми. Муж мой вернулся в пятницу из Европы и сегодня поздно вечером опять уехал. Причем резко так, я даже опомниться не успела. Покупала Стефу, покормила её, покупала Натана, уложила его, развесила белье, закинула еще одну стирку. И так мне обидно за себя стало, что аж разревелась от жалости к себе.((( Еще и старший отжигал сегодня. По ходу, опять зубы мучат его, но меня всё гложут мысли, что я плохая мать и мало уделяю ему времени.((( Короче, послеродовый депресс. Еще и выделения мне не нра - всё еще кровит, и так не мало, с ежедневкой не походишь. Уже должны бы посветлеть по идее? Так что с огородом мне точно еще ждать и ждать.(((

 

И срыгивания эти фонтаном меня достали. Не то чтобы я парюсь про неврологию (надеюсь, нет у нас ничего серьезного), но эти переодевания после срыгивания меня убивают. Причем, часто приходится еще и постель менять или покрывало отправлять в стирку. Главное, что может целый день не срыгивать вообще, а потом выдать фонтан, когда его совсем не ждешь. Бывает и пару раз в день такие подарки.((( И может срыгнуть, когда поднимаю столбиком, а может и лежа - никакой закономерности. Но столбиком поднимаю по пару раз за кормление.

 

Пока читала, много хотела ответить. но надо идти спать, а то кто его знает, когда мои дети встанут завтра.)))

 

А, пока не забыла про арбузы - я ела уже несколько раз, но немного. Там же воды много, сиськи могут не понять.))) А вообще, уже не рано для нормальных арбузов. У нас в этом году ведь очень рано лето началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибочки за комплименты))))все малыши такие мимими...нужно срочно делать коллажик красивенных июнят)))

печеньку с прошедшим праздничком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. Кисюшку с днем рождения ура ура урааааа

Ссылки скрыты.

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, и я тоже уже ела арбуз, сначала совсем маленький кусочек,сейчас уже пару нормальных можно съесть, реакции не было.

 

Кисюшка, с Днем Рождения!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем уже проснувшимся!

Имениннице мои поздравления:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Мы потыкали на осмотр к заведующей в поликлинику (так то он должен был быть в месяц).

Кисюшка, с Днем Рождения!

Вы про арбуз, мммм, нямка, вот у сына высыпухи слезут и я тоже его запробую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...