Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, не, я не готова всю ночь спать втроем))) это еще хуже, чем скакать к кроватке. Я беру к себе только утром часов в 9 если вдруг пытается проснуться.

 

Ну не знаю) мне спать втроем проще, чем постоянно дергаться) хотя это и неправильно

 

 

Джерри, а чего ты ради пары глотков алкоголя заморачиваешься? Если реально один бокал вина - то это никак не влияет на ребенка, до него даже сотая часть не дойдет в молоке!

 

Таня, держись и удачи! Все будет ок!

 

Спасибо всем за поздравлялки!)

Деток с датками!

 

Юсек, на каком рынке крола то искала?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ксюню и Артемия с 8 месяцами!!) урааа

И я присоединяюсь!!! Здоровья деткам!!!

 

Смурфомать, ты сначала М дождись, а то вдруг тебе нельзя чего покрепче))))))

 

Про алкоголь и гв. Рассказывала подруга. С мелким гостила у бабушки, а ребенок ночами орет)) так на празднике каком то эта бабушка говорит подруге, мол "Машенька, да ты не бойся, выпей коньячку, хоть одну ночку нормально может поспим")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  не ну я так утрировано пара глотков, по факту выпила пару бокалов пива 0,33;) кормила сцеженным. В целом норм, ела мало.. 30мл и под утро 100. Сложнее было уложить спать, тк пока я грела она просыпалась до веселья , поэтому спала с нами, а не в своей кроватке как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да мне и нельзя ничего покрепче :( это я так, мечтаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, почему нельзя? Начинаешь плясать на столе?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! деток поздравляю!

Valulla, молодцы, что сели! поздравляю!

katvish, ничего себе уже какие слова говорит!) мой вот не разговорчивый совсем!

*Эля*, мой старший так с криком все время просыпался, ничего не сделаешь, наверное. Потом само прошло.

 

читаю дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, сиська не съедобная станет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец. Вот и мы летунами стали, а я так верила, что этого с нами не произойдет.

Первый раз за все время попросила мужа уложить ребенка на дневной сон, потому что мне нужно собирать вещи и все прочее (мы сегодня на новую квартиру тут переезжаем), и что? Она лежала на кровати и он посчитал, что так и будет лежать, и начал свои вещи собирать, ушел из комнаты - я не видела, посуду мыла. Дикий крик. Ребенок грохнулся с высоты кровати на плитку(((((((

На затылке красное пятно, сильно не плакала, как только я взяла ее на руки, почти сразу успокоилась и уснула. Что делать - не знаю, тут остров, рентгены и тп - целый геморрой, у кого опыт был, что ничего не предпринимали и не вызывали скорую?

 

Как понять, что все ок, какие признаки сотрясения или того, что что-то не так?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, Валь какая высота? Если завтра-послезавтра шишка и синяк будут проходить, то скорее всего всё ок. Ну и смотри за реакциями, гулением, отсутствием рвоты. Как мне невролог объясняла- например при трещинах обычно гематомы большие и высота падения не маленькая...

 

Пусть у Лидусика всё обойдется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Ксюшу и Артемия с восьмимесячьем!

с умелками и зубками, у кого прибыло!

Спасибо , девочки , что вы у меня есть !

Вера, у брата, который с нами камень в почке и после нагрузки он начинает двигаться. у второго четверо детей и ему всегда некогда. сегодня Марину уложила, Гоше игру на телефоне поставила. помыла сантехнику, сварила борщ на обед и залезла на пол часа в ванну. спасибо моей крошке , что поспала 2 часа и дала маме время на себя. хоть это совсем немного, но я почувствовала себя человеком и даже депрессия отодвинулась . муж не звонит. я тоже.

 

Валь , пусть все будет ок. 2 раза свою ловила. надеюсь, что нас минует. Гоша падал один раз, но даже шишки не было. он в 2 года у меня несколько лет жизни своим полетом отнял.. писала раньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  держись, дорогая! Поражаюсь твоему терпению и силе женской! Рано или поздно все станет ХОРОШО!

 

Валь, отставить полёты! Следи за состоянием: рвота, капризы, вялось, отказ от еды, отсутствие интереса к игрушкам, мультикам, окружающим - вот основные признаки сотряса. Если Лидуська активна, хорошо ест, улыбается, ведет себя как обычно - не переживай. Пусть это будет ваш первый и последний полёт:) и последствий чтоб никаких:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, ну ёмаё, что же вы так. Пусть все у вас будет хорошо

 

tatya81, Тань, сил тебе, и душевного спокойствия. Сама сегодня как в дурке побывала, сил нет, детки сегодня оба довели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Valulla, Аня бесследно для здоровья падала. на гранитную плитку. скорую не вызывала, вечером педиатру показывала её. наблюдай глазки (косят, нет), тошнота, вялость, слабость, плаксивость, аппетит. где-то читала, что если ребенок упал с высоты равной или меньше своего роста-то ничего страшного.

Красная_Шапка, за степ уважаю. я на нем была всего лишь раз, стыдно сказать, но ушла среди занятия, реально оценив свои силы и возможности

tatya81, я надеюсь ты погрустишь немного и скоро вернешься к нам. так хочется тебя обнять и в макушку поцеловать

Девочки, у меня тоска со вчерашнего дня. хожу в шокире. всю зп мужа оказывается проели, хорошо детские сейчас переведут. от цен в ужасе. сцуки, могу еще понять импортные товары. но какого художника сахарный песок стоит 50рэ, еще летом по 33 был. решила Аню побаловать, купила ей леденец на палочке, старого доброго петушка. прихожу домой, читай мееелкий-примелкий шрифт. и оказывается он с ГМО. ёп****ть и чет накрыло меня после всего этого. так и будем прожирать всю зп и пособие, а в старости лечиться от всего ибо едим не известно что. еще стоим вчера с мужем на кассе, детей бабушке оставили. и у нас такой полуистеричный смех от ценников, а что нам еще делать? стоял перед нами дедулька, корзина тоже по минимуму набрана. наблюдал за нами, а потом подошел и говорит: вы так здорово и от души смеетесь и улыбаетесь, что даже мне на душе весело стало. Только семья и радует :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ты умничка большая, я бы уже кончилась в таком режиме давно. Сид тебе душевных и физических и позволяй вот так иногда себе расслабиться, как сегодня, молодец, что залегла в ванну и дала себе передышку. И доча молодец и сыночек умничка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросить у вас чего хотела. вы бы были рады такому подарку на рождение своего ребенка как торт на заказ? брат скоро "рожает", его жена разошлась не на шутку. там практически все есть, её подруги/родня уже почесывают репу что же им подарить. wishlist не намечается, сертификат не хочется дарить. я вот подумала игрушку им на вырост и торт именной. как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Иришку с восьмимесячьем !

у кого умелки и зубки- наши поздравляли!

спасибо девочки за поддержку, сочувствие , советы и пожелания! кажется я выдохлась... времени в сутках на все и всех не хватает. никто не ценит. Марина плохо спит, Гоша не слушается. с мужем поругались. он сказал что я за@бись мамаша... потому что отдыхала час с Мариной и не знаю, что в это время делал Гоша . .. (он мультики смотрел и играл в лего... может еще что-то ). папа наорал , что он ходил в аптеку, а я не сказала, что бинт нужен . ... больше он не пошел, нашла я в старой аптечке . сегодня убрала ковер и перемычка все полы в трехкомнатной квартире, тк подозреваю, что Марину на пыль высыпало. сама мебель двигала. брат привез троих детей и оставил на пол дня и я в перерыве между мытьем полов готовила обед на всю ораву . ..плюс стирка, мытье за всеми посуды... не поверите, сегодня пыталась вспомнить, когда я голову мыла в последний раз, стыдно сказать, 10 дней назад((( пишу вам и плачу ((( походу депрессия накрыла. простите. если пропаду, не теряйте. оклемаюсь, вернусь. люблю вас!

Боже мой, Танюша, ты громадная молодец! выше нос, не кисни! это ужасно всё трудно, но ТЫ точно справишься! даже кулачков не надо! забей на чужие эмоции, это они не справляются, а ты умничка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  ой, и не говори. Меня тоже интерес пробивает - с какого перепугу продукция, которая произведена = собрана до роста бакса, поднялась в цене почти в 2раза. С хрена ли баня рухнула? - хочется спросить... то есть собирали свеклу-тросник в сентябре, произвели из них сахар в сентябре-октябре, причем тут повышение бакса? Если он в ноябре вырос? Загадышная страна Россия...

 

Мне бы был приятен торт в подарок. Я сластена:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросить у вас чего хотела. вы бы были рады такому подарку на рождение своего ребенка как торт на заказ? брат скоро "рожает", его жена разошлась не на шутку. там практически все есть, её подруги/родня уже почесывают репу что же им подарить. wishlist не намечается, сертификат не хочется дарить. я вот подумала игрушку им на вырост и торт именной. как думаете?

Зависит от того она на ГВ будет или на ИВ. Если на ГВ я бы не дарила торт. Мне родственники привезли торт, красивый зараза и вкусный наверное. Я не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, гггг про цены молчи, у меня уже при входе в магазин глаз дергается:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, все правильно тебе уже насоветовали про то, чтоб за реакцией следить. Желаю вам, чтоб все обошлось. Прям расстроилась за вас. Как про плитку на полу написала, так у меня все сжалось. Пусть Лидусик больше не летает, а сегодняшнее падение быстро и без последствий забудется!!!

 

Стаська, ага. Цены жгут) я этому еще в "здоровом малыше" веселилась перед НГ. Покупала неваляшку отечественного производства и в подарок маленьким деткам мешочки с вишневыми косточками, тоже отечественные. И вот прям не заморачиваясь наклеен старый ценник и пря поверх него новый, процентов на 30 дороже) и дата давности пары дней) так то понятно, конечно. Все хотят заработать, это нормально. Но и правда, кроме как нервно смеяться ничего не остается)))

Это как демотиватор ходит по инету "цены на проезд повысили, на продукты повысили, на услуги повысили... Хорошо, хоть зарплату не повысили".

 

И говнопогода((( видать от нее давление скачет. Сейчас так в ушах зажужжало, что только и успела ребенка в кроватку посадить, а сама по стенке сползла. Ппц стремно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а почему ты не ела его? я бы слопала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а почему ты не ела его? я бы слопала

Тк в тортах хрен не знама что намешано. Боялась аллергий и коликов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а вон чего. я на заказ. домашний вариант, дочке-атопику заказывала, так что тут все гуд должно быть.

 

вылез, вылез :novgod: :smilie_girl_089: первый зуб

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а вон чего. я на заказ. домашний вариант, дочке-атопику заказывала, так что тут все гуд должно быть.

 

вылез, вылез :novgod: :smilie_girl_089: первый зуб

П-О-З-Д-Равляюююююю!

Ехххоу, нас все меньше остается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а вон чего. я на заказ. домашний вариант, дочке-атопику заказывала, так что тут все гуд должно быть.

 

вылез, вылез :novgod: :smilie_girl_089: первый зуб

Ура! Поздравляем!!!

 

Ахаха) я сижу и думаю, что у меня прям дежавю какое то с этими известиями, что у всех зубы лезут, а у нас нет и кажется, что никогда не вылезут) и тут поняла - я также шевелюшки ждала дольше всех)) и тоже казалось, что никогда не почую их уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...