Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Tutti Frutti, с покупкой. вы его примеряли? меня всегда смущал этот столик перед ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Tutti Frutti, конечно взрослые,вам 8 вот-вот уже)

Stas`ka, у нас в пятницу бцж было,я так боялась что кто-то разболеется дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Запахло детством?

о май гад!!! какие они вкусные .....мамамиЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, выезжаю!мням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, крошечки мои! Я тут вся в уборке. Благо муж дома и помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Привет! Ты на выхох купила украшение ? Или я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

Женечку и Викусю с 8 месяцами!

Юсек, про фотки - первая милее, вторая красивее) тож ее могу сказать какая лучше))

 

Стаська, моя 8-летняя племянница до сих пор любит спрашивать если кто то ходил ко врачу "а тебе было больно? А ты плакал?" с тааааким интересом)) причем я ее понимаю) я наверно тож извращенка в детстве была, но мой любимый мультик был садистский. Мультик про то, что братьев девочки обратили в лебедей и надо было сшить им рубашки из крапивы и шить их голыми руками, топтать голыми ногами и тд. А еще она должна была все время молчать, и чтоб доказать, что она молчит так как ведьма, ей руку кололи булавкой, чтоб она крикнула и звук издала))) я прям с этого момента тащилась и как завороженная смотрела))

Сама пишу и понимаю, что из меня реально рос маньяк)))

 

Джерри, какую купили?

 

Тутти, с креслом вас!

 

Шапка, посмотрела на твои вафли и решила тож испечь) надо у мамы вафельницу забрать)) помню, любила я это дело)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, аха, особенно после субботней тренировки :D

klanushka, ждемс! Пока почти не съедены.

katvish, слушай, если вафельница есть, то это преступление не делать вафли. Тем более тебе надо бы поправить вес ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мне 10стр вас читать, но я сначала напишу, ибо эмоции переполняют.

 

Короче слушаю я слушаю как мамы на смесь переходят, чтоб ребзь хоть немного ночью поспал. Это не мой вариант 100%, но вскакивать по каждому писку ночью и ходить по комнате на руках с сыном (от 20мин до 1,5часов), а при перекладывании в кроватку начинать все заново, утомляет

Сын у меня особо ночью не ест, грудь в десна как соску возьмет и все.

 

Честно говоря, не так уж прям сильно я уставала от ночных вставаний(дело привычки). От 5 раз и более за ночь. И носить вроде его не тяжело, всего 8кг.

 

Но наткнувшись на опыт некоторых мам, поняла, что если так дальше будет продолжаться, ничего хорошего ждать не стоит.

 

Итак, прочитав с мужем про метод Эствиля мы настроились серьезно. Тех кто не читал, метод кажется пугающим. Но реально надо вникнуть в нюансы.

Ссылки скрыты.

Вот ссылка. Это перевод-пересказ, читать примерно 20-40мин займет.

 

Если честно, результат даже первой ночи меня поразил. Но больше всего я в шоке от дневного сна: мой ребенок сейчас заснул в кроватке сам за 15мин. Хныкал 2 раза по 1минуте и я даже к нему не заходила..... Считаю это началом победы.

Весь отчет по ночным и дневным снам опубликую в конце недели.

 

Цель: ребенок засыпает сам, спит всю ночь не просыпаясь, сисю ночью не ест. Думаю когда мы переедем в др квартиру, Сёма сразу отселится в другую комнату, если эксперимент будет успешным.

 

Вот. Пошла вас почитаю

Изменено пользователем Nika*Nika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Неа, не примеряли. Как по мне, так эта хрень удобнее ремней. Посадил, прифигачил и всё. Не надо извивающееся дитя ремнями связывать стописят раз промахиваясь мимо дырки)))

 

Эх, что такое не везёт как с этим бороться((( Егор охрип и заметила на щеке во рту стоматит, около 5 мм в диаметре с белым налётом. Промыла мирамистином, даю капли гомеопатические. А у нас прививка в середине месяца, хныыык((( хотела завтра с ним в бассик, но похоже не буду, начнем с марта. А всё муж молодец. В пятницу плохо закрыл дверь на балкон и кот ее ночью открыл. Кроватка прям напротив, продуло видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Мы тоже встали :) возле нашей кровати :)

А еще у нас 5 ночь без сна, мои синяки под глазами уже на все лицо.. Я не понимаю в чем причина, где то с 3 утра плачем, плачем, плачем, не сися, не соса ,не на животик...ничего не помогает больше пяти минут.. Я скоро сдохну.. Пожалейте , а?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., бедолага... намажь детю зубы холисалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, не болейте,а кот как?

Sandra...Shhh..., в вставалками малышку и с новыми траблами родителей)))

не кисни!Бери пример с Ники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, кот норм, гомеопатию тоже давала, всё окей. Врач ничего не услышал. Может из за шерсти дело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать,  мазала, но зубами даже не пахнет , десна опухшие как и два последних месяца

 

klanushka,  уже читаю :) если б знать что это с ней..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., смена погоды,полнолуние,кризис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  как вариант - погода. Мой капризничает на погоду, вваливается родничок. Даю нурофен 1,5-2мл, так как понятно, что у ребя болит голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная_Шапка, запахло тренажером ;)

Ника, значит, у вас какой-никакой режим намечается? в ноябрятах2011 одна мамочка тоже по такому методу спать укладывала, осталась довольна. не знаю, правда, сейчас они также засыпают.

Выставила коляску на продажу. эхх жалко так мою любимку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ты че?у тебя ж хобби!а третий принц?тебе ж презики отправят дырявые))))не продаваааай!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  да режим теперь жесткий будет. Сколько я читала отзывы, если от правил не отходить, результат будет потрясающий

 

Stas`ka, ты че?у тебя ж хобби!а третий принц?тебе ж презики отправят дырявые))))не продаваааай!

Тебе б только всех агитировать на 2х-3х малышей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не, я хочу на работу выйти "отдохнуть". потом её вообще не продам, и так снята уже с произв-ва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не, я хочу на работу выйти "отдохнуть". потом её вообще не продам, и так снята уже с произв-ва

понимаю твое желание отдохнуть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ночь намбер ту началась. Уснул за 20мин, подхныкивал раза 3 по 30сек, я в комнату ни разу не заходила. Посмотрим как ночь пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...