Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Про спать укладывание. Мы хоть и ив, с первого дня в своей кровати. Даже колики и зубы не сломили мою волю)))) 12 часов конечно он не спит подряд, но я и не настаиваю. С 10 до 7 утра и потом до 10 меня устраивает.

воля у тебя железная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, а я сейчас сижу с Илюшкой играю и звонок в дверь, открываю, там папа с подарочками!!!ездил в метро и купил нам фруктового пюре много и печенюшек! Так вот, пюре первый раз такое вижу, сады придонья и спеленок в коробочках....говорит по 14 рублей одна коробочка, а я фрутоняню по 30 берю...Никто такое пюре не давал? Может оно не очень?но состав вроде хороший, цена удивила, если сыну понравится наверное с нынещними ценами надо егь брать, дешевле в 2 раза...И печенье привез, мы такое ни разу не ели, вот не знаю давать его или нет...Но сюрприз очень приятный!месячный запас фруктиков!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  я закупалась кабачком спеленок в коробках, он у нас по 16 руб. По сравнению с банкой будто чуть горчит, но ребенку нравится. Остальные фрукты овощи что есть в этих тетрапаках идут с витС. Я купила тыкву, но уже 2мес ссусь дать. Это все Олеся меня запугала. Вот щеки после сливы вылечим и попробую дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лена,в манеже спать холодно,в Египте мы кашель усугубили этим манежем...Там кроватку нормальную не дали,спал первую ночь в манеже,поддуло и ппц...Потом спал с нами.

 

Девочки, а я сейчас сижу с Илюшкой играю и звонок в дверь, открываю, там папа с подарочками!!!ездил в метро и купил нам фруктового пюре много и печенюшек! Так вот, пюре первый раз такое вижу, сады придонья и спеленок в коробочках....говорит по 14 рублей одна коробочка, а я фрутоняню по 30 берю...Никто такое пюре не давал? Может оно не очень?но состав вроде хороший, цена удивила, если сыну понравится наверное с нынещними ценами надо егь брать, дешевле в 2 раза...И печенье привез, мы такое ни разу не ели, вот не знаю давать его или нет...Но сюрприз очень приятный!месячный запас фруктиков!!!

Ссылки скрыты.

брали такое пюре в Египет,картонка не бьется,ел нормально,состав хороший и дешевле в 100 раз этих банок.

 

//natali18//, я закупалась кабачком спеленок в коробках, он у нас по 16 руб. По сравнению с банкой будто чуть горчит, но ребенку нравится. Остальные фрукты овощи что есть в этих тетрапаках идут с витС. Я купила тыкву, но уже 2мес ссусь дать. Это все Олеся меня запугала. Вот щеки после сливы вылечим и попробую дать.

че я тебя запугала?мы жрем с вит С))))я тут кашу с омегой купила,теперь не знаю не сыпанет ли...

 

Tutti Frutti, НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не могу не поделиться эмоциями, они из меня прутттддд. Получила я наконец-то нашу молочку ;). 1 пачка малютки, 4 фрутоняни овощи и 3 фрутоняни мясо. Пипец, товарисчщи! Малютку сплавила консьержке, она кашу будет на нем заваривать. И как корить ребенка целый месяц этим продовольствием? В общем, твари! Бесят меня! Зато Крым наш! )

А зуб у нас так и не вылез. Все поздравили нас. Прям аж не удобно ;))))

чёта мало у вас!?

Мы получили на 7 мес- 24 банки цветнухи+ 10банок фрукт.пюре+мясного не помню точно,вроде 10+ 2 пачки каши+2 пачки смеси+по 3 кисломолочки каждую неделю+по 3 творожка каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да, да написано груша плюс витамин с. А сады придонья без витамина с. А с этим витамином может аллергия быть, да? Не давать что ли пока?

 

klanushka, вот и я говорю что дешевле больше чем в 2 раза...у вас аллергии на витамин с не было?

 

Девочки, а у вас есть сеть магазинов окей? Мы чет с мужем перешли на этот гипермаркет,цены вообще радуют, и скидок полно, и их продукция очень понравилась.вот вчера покупали на салатик банку ананасов и банку шампиньонов, все фирмы стоят по 80-100р и ананасы и грибы, а их фирма океевская по 40 грибы и по 60 ананасы, рискнули взять, вообщем ничем не отличается от других, и вкусно и дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, пюре первый раз такое вижу, сады придонья и спеленок в коробочках....говорит по 14 рублей одна коробочка, а я фрутоняню по 30 берю...Никто такое пюре не давал?

 

МЫ ЕДИМ ИЗ КАРТОННЫХ УПАКОВОК- ОЧЕНЬ ДАЖЕ

\Sun82//, Лена,в манеже спать холодно,в Египте мы кашель усугубили этим манежем...Там кроватку нормальную не дали,спал первую ночь в манеже,поддуло и ппц...Потом спал с нами.

 

сенкью за мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, есть окей. но я человек-привычка. лет 12 уже стабильно езжу в ленту и только ленту. хотя бы потому, что знаю где и что там лежит. еще в призму катаемся, , но не за провизией на месяц. там можно найти финские товары и любимое пиво мужа. но он не самый дешевый, а учитывая курс евро и что поставки у них из финки в том числе..

написала про 12 лет и волосы зашевелились, сколько ж тысяч я им отдала за столько лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, если ты ввела уже грушу,то пробуй с вит С,а то так не ясно будет на новый продукт или на витаминку аллергия.

у меня муж делал окей,вентиляцию и нам даже золотую карту дали со скидкой)))но мы редко там бываем,далековато

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я раньше уже спрашивала, но так и не поняла. а что прививку Превенар никто не ставил (от пневмококковой инф)? а почему? она же по нацкалендарю идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, мы не ставили.от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я тоже человек привычка, уже лет 5 ездим в ашан, но сейчас цены там не радуют, тоже там знали что и где. А сейчас сходили в окей по совету друзей, и очень нам там понравилось!

 

klanushka, да грушку ввели, попробую тогда с витамином с дать. Если нет аллергии, можно давать, да? А у нас наоборот окей близко к дому, будем наверное там теперь закупатся.

 

\Sun82//, вы с витамином с едите ? Именно фруктики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, если аллергии нет,давай конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, вакцина для профилактики пневмококковых инфекций, профилактика от менингита, пневмонии и отита. особенно у кого осложнения на ухо идет-рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, старшей надо поставить.не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, я купила до НГ кучу таких вот коробочек груши с вит С, в итоге слопала сама с творогом))) осталась одна штучка))))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поздно. только вам не превенар уже, а пневмо. я затупила и Ане почти в 3г превенар поставила. не криминально, но его до 2-х лет делают. пойдете к своему педиатру, позадавай каверзные вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сейчас стульчик для кормления выбираю, что скажете про стул трансформер, который потом в стол со стулом трансформируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поздно. только вам не превенар уже, а пневмо. я затупила и Ане почти в 3г превенар поставила. не криминально, но его до 2-х лет делают. пойдете к своему педиатру, позадавай каверзные вопросы.

спасибо!учту!малому тоже надо,но нам бы с акдс разобраться для начала...а то у нас бцж вот только сделали,после него 2 месяца ничего не делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если просто оставить и уйти у ребенка полюбас будет психологическая травма и боязнь кроватки. А так он потихоньку учится, что если мамы нет, ничего страшного, надо быть самостоятельным.

 

 

Дай время зубу. У нас с момента стучания, до того как виднеться стал и пальцем ощутим несколько дней прошло.

 

Я молочку не получаю, то прописка не там, то переезжаем, то переводимся в другую пк.... Может после переезда в новую кв встанем на учет, но фиг знает. До скольки лет вообще ребенку что-то выдают?

 

 

Я б давала противовирусное обязательно, чтоб никакая инфекция не обосновалась у Лерочки

например какое?афлубин?

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1422953473' post='14136162]

Всем привет

Джерри Юля, с прогулкой! Покажи что купили!)

была там фотка, купили Jetem elegant

Я свихнусь скоро, ноет и ноет ребенок, проснулась вообще с истерикой. Че за нафиг. Если б это вирусное было что ей ныть то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, от вирусного может болеть голована пример...от температуры тоже состояние не сахар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть кто разбирается в анализах? пришел результат. лейкоциты 7, нейтрофилы сегментояд. 19. сделают ли нам прививку. прошлый раз при 7 и 14 погрозили пальцем, но сделали. и после болезни то уже 2 недели прошло :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы, не могу, газовая атака)))) сын на капли гомеопатические пердит как пулеметчиииик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, норма нейтрофилов то 20,думаю не страшно и не критично...

а лейкоциты не до 17 норма разве?по нормам инвитро до 17...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!учту!малому тоже надо,но нам бы с акдс разобраться для начала...а то у нас бцж вот только сделали,после него 2 месяца ничего не делают.

2 месяца? А нам сказали мин месяц только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...