Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

[quote name=МамаБандитки:)' timestamp='1422962064' post='14137451]

чёта мало у вас!?

Мы получили на 7 мес- 24 банки цветнухи+ 10банок фрукт.пюре+мясного не помню точно,вроде 10+ 2 пачки каши+2 пачки смеси+по 3 кисломолочки каждую неделю+по 3 творожка каждую неделю.

Я ф шоке.

 

Удрыхли с сыном на 1,5 часа, открываю глаза а соседнего дома не видно. Ну и зима в этом году однако .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

//natali18//, если ты ввела уже грушу,то пробуй с вит С,а то так не ясно будет на новый продукт или на витаминку аллергия.

у меня муж делал окей,вентиляцию и нам даже золотую карту дали со скидкой)))но мы редко там бываем,далековато

Отдай мне, у меня рядом магаз :D

например какое?афлубин?

Вибрукол свечку, афлубин(там вроде по 1капле) это все гомеопатия. Может виферон в попец для иммунинета

Ой девы, не могу, газовая атака)))) сын на капли гомеопатические пердит как пулеметчиииик))))

Запиши DJ-ский микс :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго!

Всера таки закинула в топку вибуркол - ночью просыпалась ныла , но не плакала, и я наконец то хоть чуть выспалась :)

 

klanushka,  в четверг идем к врачу там и скажут что там с нашими анализами, у нас же напрямую не говорят

 

Девы как вы готовите мясо ? Вчера сделала фарш на пару, воду слила, с овощами переблендерила, но ребенку не понравилось , оно такое как с крупинками вышло, кто то делает по другому?

 

А еще мы заказали горшок , завтра уже будет, столько всего про них перечитать , теперь могу сама их продавать , и мы уже терпим по большому, на выходных ездили по магазинам, приезжаем домой, она пукает и говори так кхххх( я ей так говорю когда на унитазе сидим, типа поддерживаю ), и вот уже три дня каждый раз так говорит , типа пошли с*рать мать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. С манежем меня вы чёт расстроили. Я летом к подруге на пару недель собиралась и намеревалась ребенка в манеже спать класть, так как кроватку тащить не вариант, а он компактный.

 

Окей у нас есть, но мы в него не особо ездим. Привыкли в Карусель ездить рядом с домом. Мне всегда казалось, что окей не из дешевых.

 

Стаська, я так понимаю, что у нас вместо этой молочной кухни детская карта.

 

 

 

Stas`ka, чёт я про эту прививку нефига не в курсе. Это педиатр по идее должна ее предложить сделать? Остальные то они сами ой как бдят. А про это чего молчит тогда?

 

Олесь, нас на кашу с омегой сыпало, но я полагаю, что на то, что в ней сахара дофига.

 

Сандра, какая Ханночка молодец) как взрослая уже на горшок просится. Тож хочу горшком обзавестись. И чёт приглянулся мне дорогущий бэбибьорн. Туфта? Или если не жалко на него денег, то есть смысл шикануть?) кто нибудь пользовался?)

 

Погода у нас сегодня просто СУПЕР!!! Видать компенсация за все предыдущие дни)

Тепло, -1 и СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!! Погуляли второй раз в прогулке, обе остались довольны) теперь я хоть с радостью гуляю, а не с мыслью, что в это время она могла спать на балконе, а я дела делать. Короч ДОВОЛЬНАЯЯЯЯЯЯ Я)))

 

 

Завтра забираем анализы, надеюсь все в норме и готовы и в четверг везем наш глазик на зондирование, ну или что там с ним решат делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  завтра прийдет расскажу:) я его заказала :) тот что стульчиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  есть точная копия этого горшка=дешевый аналог. Вроде little king называется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала в мульте., там рецепт только из кефира, мальчишки не стали есть, очень кислый получается, сейчас готовлю 500 молока, закипает, добавляю 250 кефира, держу пару минут на огне, потом на сито, и творог готов, готовлю перед кормлением.

можно вместо кефира добавлять 10% хлористого кальция, часто давать нельзя.

Шикарный и простой рецепт! Никогда не думала что творог делать так просто! И очень вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

И

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась тут на рассуждения по поводу вакцинации. Очень заставляет задуматься. Много конечно перебора, но и доля правды.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась тут на рассуждения по поводу вакцинации. Очень заставляет задуматься. Много конечно перебора, но и доля правды.

Ссылки скрыты.

Открыла и на превьюшке "по благословению епископа...."

Пфффф.... Пожалуй не буду смотреть

(не в обиду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, не, епископ там не рассказчик. Его и я промотала, он по бумажке первые 5минут читал

 

Я для себя вывод сделала, что три прививки и баста. И зря бцж в роддоме делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

У нас горшок http://www.***.ru/product/index/id/227151/. Вроде один в один.

У нас попка маленькая, сидит хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась тут на рассуждения по поводу вакцинации. Очень заставляет задуматься. Много конечно перебора, но и доля правды.

Ссылки скрыты.

я смотрела это видео, оно оч распространено
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, не открывается ссыль.

 

Tutti Frutti, вот почти все прививки может и спорные, да и все зависит от места жительства, но в Питере как раз без бцж я б ребенка из роддома не вынесла.

 

Nika*Nika, спасибо, внешне и правда идентичные. Почитаю про этот агрегат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да ну, мы не в каменном веке. Все прививки по желанию и с твоего согласия. Грозишься вызовом ментов и многочисленными жалобами если не понимают с первого раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, не открывается ссыль.

 

Tutti Frutti, вот почти все прививки может и спорные, да и все зависит от места жительства, но в Питере как раз без бцж я б ребенка из роддома не вынесла.

 

Nika*Nika, спасибо, внешне и правда идентичные. Почитаю про этот агрегат)

вопрос оочень спорный. противники прививок упор делают на то что бцж не защищает от заражения (в тубдиспансере все сплошь привитые), а вред существенный наносит.

 

я блин боюсь делать, боюсь не делать, не знаю, чего больше... бцж у нас пока. старшего с 6 месяцев прививали всем подряд, ооочень часто болеть начал, не знаю, связано это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже над покупкой горшка думаю. А как думаете, горшки унитазы типо утенка от фишер прайс плохие?бесполезные? Я все думаю, может его купить.

 

Или это уже когда постарше будут?

post-122414-0-47376500-1422975198_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, вот всем подряд как раз я и не буду. Два инфанрикса, один пентаксим и больше ничего. А к тем, кто в ближайшее время краснухой заболеет вообще готова в гости приехать))) она гораздо легче в детстве переносится.

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Без прививок в садах траблы большие будут, да и в школе тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, я дама скандальная, траблов не будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот бы не хотела чтобы мой ребенок находился в группе с не привитыми детьми.

 

МамаКукожика, я дама скандальная, траблов не будет))

ню ню посмотрим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Без прививок в садах траблы большие будут, да и в школе тоже.

Я уже столкнулась в ситуации с полиомиелитом. У нас дома непривитый грудник 3 месяцев, прививают живой вакциной, в пол-ке не сделали, при офромлении в сад медсестра требовала медотвод, подписанный комиссией и заведующей поликлиники, что нам нельзя ее ставить. Пошла в пол-ку, написала просто отказ, приняли бумажку, никуда не делись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, а паротит для мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//,  я такой смотрела , внешне прикольный, но это игрушка , а не горшок, это как горшки с держателем для айпада для меня, горшок должен быть для дел , а не для игр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, а какие могут быть вопросы, если от основного мы будем привиты, а на остальное под расписку под свою ответственность. Есть законы. На крайняк натравлю на них мужа))))

 

klanushka, вот над паротитом я пока думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...